Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 8:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
101-я клавиатурная дивизия
У спец - служб есть так называемая 101 клавиатурная дивизия так называемых дятлов. Дятлы - это образованные отставные офицеры КГБ. Их полным, полно на политических форумах. В их задачу входит критиковать или поддерживать ту или иную политику той службы, на которую они работают, за какую-то плату.

В ОСБ тоже есть своя 101 клавиатурная дивизия, дятлы которой поддерживают политику ОСБ, и нападают на её противников. А также дятлы от ОСБ могут выдавать себя за ярых богохульников и противников ОСБ, для того чтобы простодушный Свидетель, если и заглянет в запрещенный Интернет, воспринял их за тех отступников, за которых постоянно говорится на конгрессах. И эти дятлы еще и форумы открывают. Одни форумы служат в своем роде, вроде сыра в мышеловке, чтобы на него попадались простодушные Свидетели, а главное, чтобы через такие форумы вычислять старейшин склонных к инакомыслию. А на других поются дифирамбы в адрес ОСБ, и распускаются лживые слухи, которые публикуются в обсуждаемых на них книжках, как например, под названием «Френцизм». И на таких “неофициальных” форумах созданных по инициативе ОСБ, можно прочитать следующее:

Здравый смысл и любовь к братству помогли многим сбившимся с пути христианам вернуться в свою семью, где их помнят и ждут. Например, в прошлом один из самых известных и ярых отступников в русскоязычном Интернете Владимир Дятлов (также известный как Николай Вар) в итоге написал на своем:
«Я вернулся в организацию Свидетелей Иеговы. Всех «отступников» призываю сделать то же самое. Почему? Просто библейская истина сконцентрирована более всего у Свидетелей Иеговы. Бог пользуется именно ими, как Израилем Божьим. Это нужно признать и действовать соответственно этому. Всё остальное – мелочи, которые урегулируются со временем».

Этот Владимир Дятлов одно время выступал в роли ярого и очень злого отступника, алкоголика, матерщейника и богохульника, а ныне он уже в роли вернувшегося блудного сына в лоно матери - ОСБ. В 2005г. он опубликовал статью «ИСТИНА», ОСНОВАННАЯ НА ЛЖИ», и когда я недавно прочитал её, то пришел к выводу, что писал не он, а целый коллектив профессиональных писак. И к такому же выводу пришли многие, т.е. что под именем Дятлов в Интернете была целая бригада злых дятлов, по хитрому искусству, руганью всего и вся в ОСБ, ливших воду на мельницу ОСБ. А когда Ададуров ознакомившись с «Истиной основанной на лжи», пришел к заключению, что ее писал злой кегебес- атеист, то и я, перечитав её пришел к такому же выводу, что писала бригада злых людей с атеистическим складом ума - уж больно много в ней «кровяной колбасы», за которую речь пойдет в следующей теме, чуть позже.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 9:11 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
neunulov писал(а):
А когда Ададуров ознакомившись с «Истиной основанной на лжи», пришел к заключению, что ее писал злой кегебес- атеист, то и я, перечитав её пришел к такому же выводу, что писала бригада злых людей с атеистическим складом ума - уж больно много в ней «кровяной колбасы», за которую речь пойдет в следующей теме, чуть позже.


neunulov!

Не мог бы ты конкретно указать, что именно тебя насторожило в этой статье?
Я прочитал ее тут (если это она)

http://svidky.nm.ru/html/istina_osnovannaya_na_lzy.html

В этой статье можно с чем-то не согласиться, но ничего такого, что могло бы намекнуть
на "бригаду злых людей с атеистическим складом", я не заметил. Просвети пожалуйста.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
вот, что ответил Ададуров Зигуре о статье Дятлова
Цитата:
Брат Александр! Спасибо за статью «Свидетельство старейшины…», ...

Относительно «Свидетельства старейшины общины Свидетелей Иеговы», могу сказать, что, при чтении этого «Свидетельства» у меня почему-то промелькнула мысль, что эту статью написал вообще не Свидетель Иеговы. Или же, бывший Свидетель, но давно переставший им быть, и не по форме, а по внутреннему озлоблению. Помнишь случай, когда отлично подготовленный по Свидетелям Иеговы Кгбес «спалился» на кровяной колбасе? В этой статье – как бы - попалась такая «колбаса». Сейчас не буду ничего уточнять. Также бросается в глаза, что ответственный старейшина, искренний христианин, основывающий свои взгляды на Библии, (каким он себя представляет для публики) , не понимает очевидного , что Христос заботится не о деноминациях, а об отдельных людях. Налицо попытка столкнуть искренних, прозревающих Свидетелей в сторону выяснения отношений и конфронтации с Рук.советом, что, на самом деле, ничего не даст, но будет лишь бесполезной тратой времени, сил и духовной энергии братьев. И также это будет способствовать спорам и разделениям между братьями. Все это есть ни что иное, как явная попытка направить усилия и действия искренних христиан в ложном направлении.

Я уже говорил, что кому-то из братьев нужно будет высказать правду и обличить Рук.совет, призвав его к покаянию. Заранее известно, что это будет не более, чем «Глас вопиющего». Но этот Глас – должен прозвучать! Господь усмотрит, кто и когда обратится со словом обличения к правителям Свидетелей. Впрочем, такой глас должен прозвучать и в адрес руководителей других религий. Опять же, Господь все усмотрит. Но то, что предлагается в «Свидетельстве старейшины…», есть нечто совсем другое… Тем более, что, в принципе, в этом «Свидетельстве», за исключением некоторых статистических данных, цифр, нет ни одной новой мысли. Все, что в нем изложено, уже хорошо известно как форумчанам, так и более широкой аудитории. Но автор ни разу об этом не упоминает, что свидетельствует лишь об одном, о его недостаточной честности. Поэтому, я могу посоветовать, не тратить на это «Свидетельство» драгоценное время, а направить его на то, что действительно является Свидетельством об Иисусе Христе, Господе и Спасителе нашем, если, конечно, кто чувствует себя Свидетелем Иисуса, и в ком есть Его Дух свидетельства.
Передавай всем привет. Мир вам!

выберу время и освящу - кровяную колбасу

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 12:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
я тут рядом говорю о том, что пишу книжку. так вот мне очень и очень помогли в написании оной дятлы из 101 клавиатурных дивизий в исправлении ошибок своей правильной критикой.
и я даже хотел просить Путина И ВИБРа поощрить их.
НО в связи с тем, что дятлы в последнее время разленились и кроме укола - какую траву куришь? ничего по существу не пишут, буду просить Путина и ВИБРа разогнать ихние 101 клавиатурные дивизии так назывыаемых дятлов.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:08 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
neunulov писал(а):
и я даже хотел просить Путина И ВИБРа поощрить их.
НО в связи с тем, что дятлы в последнее время разленились и кроме укола - какую траву куришь? ничего по существу не пишут, буду просить Путина и ВИБРа разогнать ихние 101 клавиатурные дивизии так назывыаемых дятлов.

neunulov, надеюсь,это шутка?

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Игнат писал(а):
neunulov писал(а):
и я даже хотел просить Путина И ВИБРа поощрить их.
НО в связи с тем, что дятлы в последнее время разленились и кроме укола - какую траву куришь? ничего по существу не пишут, буду просить Путина и ВИБРа разогнать ихние 101 клавиатурные дивизии так назывыаемых дятлов.

neunulov, надеюсь,это шутка?

почему шутка. благодаря дятлам из 101 клавиатурных, я написал книжку, о которой не мог и мечтать.
а ныне, после кризиса, дятел никакой. сокращение у них там что ли произошло?

новый состав окромя - какую траву куришь. и когда обезьяна смотрит в зеркало видит обезьяну. ничего путь него не могут сказать. уволить всех.
старая гвардия ошибки по исправляла, сама того не ведая-молодца.
кучи ценной инфы сообщила. а молодежь никакая
через месяц выложу книгу - шедевр благодаря дятлам

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 8:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Игнат писал(а):
neunulov писал(а):
А когда Ададуров ознакомившись с «Истиной основанной на лжи», пришел к заключению, что ее писал злой кегебес- атеист, то и я, перечитав её пришел к такому же выводу, что писала бригада злых людей с атеистическим складом ума - уж больно много в ней «кровяной колбасы», за которую речь пойдет в следующей теме, чуть позже.


neunulov!

Не мог бы ты конкретно указать, что именно тебя насторожило в этой статье?
Я прочитал ее тут (если это она)

http://svidky.nm.ru/html/istina_osnovannaya_na_lzy.html

В этой статье можно с чем-то не согласиться, но ничего такого, что могло бы намекнуть
на "бригаду злых людей с атеистическим складом", я не заметил. Просвети пожалуйста.


при коммунизме печатался журнал "Наука и религия" авторы которого были выпускниками семинарии, которые Библию знали наизусть. Но они были атеистами.
в этом журнале критиковался образ жизни попов и пресвитеров, и редко Библия.
и авторы этого журнала не редко опровергали учения Вавилона ссылаясь на Библию
я помню статью разоблачающую поминки.
В ней доказывалось ссылаясь на Библию, что это языческий обряд заимствованный у Вавилона.
ту статью можно смело публиковать в Башне и ни кто с СИ не заметит, что её писали злые - воинствующие атеисты , т.е. образ мыслей у авторов атеистического журнала и СБ - одинаковый.
и Троицу они опровергали, как и Башня - у них одинаковая железная логика мышления, но логика атеистическая

и вот Ададуров увидел море кровяной колбасы, а ты - нет
может ты потому её не видишь, что и у тебя тоже атеистический склад ума, как и у многих авторов Антибиотика, и "Истины основанной на лжи" ????????????????????????

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 8:22 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
neunulov писал(а):
Игнат писал(а):
neunulov писал(а):
и я даже хотел просить Путина И ВИБРа поощрить их.
НО в связи с тем, что дятлы в последнее время разленились и кроме укола - какую траву куришь? ничего по существу не пишут, буду просить Путина и ВИБРа разогнать ихние 101 клавиатурные дивизии так назывыаемых дятлов.

neunulov, надеюсь,это шутка?

почему шутка. благодаря дятлам из 101 клавиатурных, я написал книжку, о которой не мог и мечтать.
а ныне, после кризиса, дятел никакой. сокращение у них там что ли произошло?

новый состав окромя - какую траву куришь. и когда обезьяна смотрит в зеркало видит обезьяну. ничего путь него не могут сказать. уволить всех.
старая гвардия ошибки по исправляла, сама того не ведая-молодца.
кучи ценной инфы сообщила. а молодежь никакая
через месяц выложу книгу - шедевр благодаря дятлам


Брат, не обижайся, тебе надо отдохнуть. У тебя жуткая эклектика в голове из травы и колбасы.
И не надо ни о чем просить Путина. Лучше Бога попроси.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Игнат писал(а):
neunulov писал(а):
Игнат писал(а):
neunulov писал(а):
и я даже хотел просить Путина И ВИБРа поощрить их.
НО в связи с тем, что дятлы в последнее время разленились и кроме укола - какую траву куришь? ничего по существу не пишут, буду просить Путина и ВИБРа разогнать ихние 101 клавиатурные дивизии так назывыаемых дятлов.

neunulov, надеюсь,это шутка?

почему шутка. благодаря дятлам из 101 клавиатурных, я написал книжку, о которой не мог и мечтать.
а ныне, после кризиса, дятел никакой. сокращение у них там что ли произошло?

новый состав окромя - какую траву куришь. и когда обезьяна смотрит в зеркало видит обезьяну. ничего путь него не могут сказать. уволить всех.
старая гвардия ошибки по исправляла, сама того не ведая-молодца.
кучи ценной инфы сообщила. а молодежь никакая
через месяц выложу книгу - шедевр благодаря дятлам


Брат, не обижайся, тебе надо отдохнуть. У тебя жуткая эклектика в голове из травы и колбасы.
И не надо ни о чем просить Путина. Лучше Бога попроси.

ты наверное никогда не увидишь кровяной колбасы в публикациях ОСБ
Цитата:

«Однажды оперативники КГБ схватили курьера, ехавшего на конспиративную встречу с ответственным руководителем организации, за которым кгбесы давно охотились. Они подвергли курьера гестаповскому допросу, и брат не выдержал и рассказал им цель своей поездки, а также адрес явочной квартиры и пароль. Чекисты, быстренько упрятав брата поглубже в тюрьму, подобрали своего подходящего сотрудника и направили его вместо курьера. Посланный точно вовремя явился по нужному адресу и назвал пароль. Его, разумеется, приняли.

Хозяйкой дома, отвечавшей за успешное проведение конспиративной встречи, была пожилая, но очень шустрая сестра, за веру в Бога отсидевшая срок, и, как говорится, с весьма наметанным взглядом. И вот, у нее, как она потом рассказывала, «внутри тихонечко что-то екнуло». Она вышла во двор вроде по делам, и мысленно молилась: «Господи! Почему у меня на душе неспокойно? Кто этот человек? Как мне быть?..»

В это же мгновение она вдруг вспомнила, что, когда утром ходила в магазин за хлебом, видела там свежую кровяную колбасу. И что сделала эта бесценная бабушка? Она мигом слетала в магазин, купила кровяную колбасу, и, со словами: «Брат, я уже пообедала, а ты садись, покушай»,- предложила ему обед и вместе с ним на отдельной тарелке кровяную колбасу.

Прибывший «брат», как положено, «искренне» помолившись перед едой, с аппетитом стал уплетать обед и эту колбасу, нахваливая ее, и говоря, что он кровянку очень любит. На что любезная хозяйка приветливо улыбалась и говорила, что очень рада, если угодила брату.

Потом они долго-долго ждали «второго странника», а его все не было и не было, потому что брат давно прошел мимо и ушел на запасную квартиру, так-как увидел одному ему понятный знак: «Явка провалена». А отлично подготовленный чекист («как он хорошо знал Библию, как пел наши песни, как он молился!»,- вспоминала потом сестра), переночевав, ни с чем возвратился восвояси.

Спрашивается, почему он допустил такую грубую ошибку? Ведь наверняка он знал, что Свидетели Иеговы не едят кровь. Здесь видна рука Божья. Господь сделал так, что даже кровяная колбаса поспособствовала тогда сохранению от арестов, и, возможно, спасению от смерти как минимум нескольких человек».


_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Последний раз редактировалось neunulov Чт ноя 24, 2011 6:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 1:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
neunulov писал(а):
...
выберу время и освящу - кровяную колбасу

Ждем-с.

А после того как освятишь - эта колбаса станет святой? :D

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Givi писал(а):
neunulov писал(а):
...
выберу время и освящу - кровяную колбасу

Ждем-с.

А после того как освятишь - эта колбаса станет святой? :D

я рад, что у тебя сохранилось чувство юмора, и что ты понял меня правильно
я когда-то был в Вологодской обдасти
и там была землячка - повариха, которая меня оклеветала
и я при всех сказал: это ж надо так помоями меня облить
через несколько дней вся деревня говорила о том, что она меня в прямом смысле облила помоями
один даже подошел ко мне и спросил: как именно она вылила на меня помои?
и когда я у него спросил: кто тебе это сказал?
он ответил: так ведь это ты сам говорил.

это относится к некоторым: некоторые форумчане - вы что из Вологодской области?
вы шо не верите, что я с Путиным пью на брудершафт?

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Неунылов! С тобой согласен на все 100. В интернете полным полно людей, которые к примеру, наняты корпорациями для того, чтоб гадить на конкурентов и хвалить хозяина. Иногда, чтоб нагадить на конкурента круче, не всегда надо прямо и открыто лить на него помои... Гораздо эффектнее так "расхвалить" конкурента, чтоб от этой похвальбы все шарахнулись...
Это элементарная практика корпоративной борьбы на фронтах интернета. Уверен, СИ далеко не глупая Организация... Чтоб простаковатым прихожанам Организации наглядно показать всю ущербность несогласных с "рабом", одних слов мало... нужны факты... и эти факты, видимо создаются с успехом. А именно, плодятся туповато - идиотические форумы - хулильники, сайты - грязеполивайки, на которые заходя, простоватые СИ уверенно говорят - Да! Организация таки права! Критики Организации - беспринципные, наглые, пошло богохульные грязеполиватели... каются и идут служить Организации дальше.
Даже по вполне респектабельным сайтам - форумам такие бойцы разгуливают... факт. Своей грязью на СИ они делают услугу... СИ, возвращая в лоно мамки нерадиво - сомневающихся чайников.
На войне как на войне... хоть и духовной.
Сколько раз, лично я, испытал на своей шкуре наглую, вопиющую к себе несправедливость тех, кто более всего орёт "Я против ОСБ, я за Христа!"
Что после такого интуитивно хочется сделать? Правильно! В слезах прибежать к старейшинам, и упадя на их лоно, покаяться в сомнениях...
Но на войне как на войне... благородства мало... потому и не бегу. И уже не побегу, сколько бы зла и гадости не делали "бойцы невидимого духовного фронта". :mrgreen:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 7:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Vasya писал(а):
Неунылов! "бойцы невидимого духовного фронта". :mrgreen:

а почему не дятлы из 101 клавиатурной дивизии?

если Богу будет угодно недели через две - три опубликую свою книжку.
а потом постараюсь опубликовать и "Сборник "изящных" выражений дятлов из 101" в мой адрес

один дятел на Политическом форуме на меня (вернее на мою фамилию) такое написал на украинском языке, что моя жена чуть чуть пи пи. я так не смеялся даже в армии. но он пишет на полном серезе

на одном крупном русском психо-шовинистическом форуме, один дятел (подозреваю офицер) просил меня в личке до слез, чтобы я покинул то форум. я много там опубликовал отрывков из книжки. а в его обязанность входило не вякать "какую траву куришь" а по существу критиковать.

и на одном очень крутом русском интеллигентном форуме, где публикуются всякие там очень именитые люди, тамошние высокообразованные дятлы поставили мне наивысшую оценку.
я там разместил тему на 20 машинописных страниц, и ту тему отредактировал профессиональный редактор
я чтобы нормально написать текст, переписываю его разов пять, а в прямом эфире мне очень тяжеловато писать
и я могу, когда спешу в не той очередности буквы писать. и я не вижу своих ошибок, даже в том случае, когда из-за не правильной или лишней буквы слово другое получилось.
и когда я начал отстаивать свою тему, поскольку за темой закрепили дятлов грамотных, и не вякать, потому, что в той теме вякание в мою пользу. один написал, что тему написал не я
и обосновал это тем, что тема написана очень грамотно и высокопрофессионально, а я двух слов связать не могу
я попросил их указать-откуда я мог это украсть. и меня забанили.
подобные мысли высказывал пан Налывайченко на сайте СБУ, но он написал то, что он написал, после того, как я
написал то, что я написал. я рад за Налывайченка. он не предатель. я видел его в телевизоре глаза, когда Беркут взломал прокуратуру, и Симоненка сказал в его адрес: уберите провокатора. А я по глазам все вижу. Как бы враз не улыбался, его волчью суть глаза выдают. У Налывайченка били тогда людские глаза, а у Симоненки - человекохищьника.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 7:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
neunulov писал(а):
У Налывайченка били тогда людские глаза, а у Симоненки - человекохищьника.


Налывайченко вообще молодец. Очень много сделал для того, чтоб правда про голодомор 1931/33 года на Украине была обнародована и доступна всем. До этого, симоненки и прочие любители трудящихся изо всех сил пытались навесить лапшу на уши народу про "неурожай"...
Наверное, такой СБУшник как Налывайченко - воистину редкость великая...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 101-я клавиатурная дивизия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 12:48 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
neunulov писал(а):
Vasya писал(а):
Неунылов! "бойцы невидимого духовного фронта". :mrgreen:

а почему не дятлы из 101 клавиатурной дивизии?

если Богу будет угодно недели через две - три опубликую свою книжку.
а потом постараюсь опубликовать и "Сборник "изящных" выражений дятлов из 101" в мой адрес


А ты случаем не с дивизии?
Спрашиваю,так как производительность твоя в нете впечатляет,где только время берешь? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron