Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 5:46 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 5:59 am
Сообщения: 114
Меня сильно озодачивает то что Христос придет неожиданно как вор в час о котором не будут думать. Однако сказано что он придет после бедствия , разве глядя на великое бедствие нельзя будет определить что пришествие Христа вот вот начнется?
Если СИ верно истолковали падение Вавилона великого как начало великого бедствия , то уже в тот момент станет окончательно ясно близость конца , так как же фактор неожиданности в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 7:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Константин писал(а):
Да ...
Трактат № 38 уже существует ...
Он называется "Ну что сволочи дождались - гореть вам в аду" ...
Распространяться он будет ночью ...

кстати,а ведь вот такие мечты о трактатах- типа "мы провозглашаем суды Иеговы" вроде Иисусом не предусматривались?
Он послал учеников проповедовать БЛАГУЮ весть.
Поэтому вот эти мысли" получите гады ,все кто над нами смеялся и не брал трактаты"- она очень мстительная и мелкая... злобная я бы сказала.
То есть если мы начнём мечтать,а как вот мы спасёмся,а все Си,кто нас лишил общения, все кто отворачивался и облил честное имя грязью- помрут- это будет не шизофренично выглядеть? :-k
Вот мы например готовим доклады на тему" как помрут все бывшие наши собрания в армагедоне"?Или доклады,как будут разваливаться ЗЦ и как мы всем СИ пойдём и вручим "последний трактат" и потом будем из окна смотреть,как все СИ умирают? И радоваться "вот оно! а вы нам не верили,сами виновыты".. :new_russ:
Фу как мерзко.. :bad: :v:
Лично я отношу эту речь и такой настрой рядовых СИ к мести- за то,что ИХ НЕ СЛУШАЛИ.
вспоминали бы лучше апостолов,которые как то хотели свести огонь с неба,и что им Иисус сказал,любящие наши блин..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 7:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
ионадав писал(а):
Меня сильно озодачивает то что Христос придет неожиданно как вор в час о котором не будут думать. Однако сказано что он придет после бедствия , разве глядя на великое бедствие нельзя будет определить что пришествие Христа вот вот начнется?
Если СИ верно истолковали падение Вавилона великого как начало великого бедствия , то уже в тот момент станет окончательно ясно близость конца , так как же фактор неожиданности в таком случае?

говорят,что неожиданно для не верующих будет. А бодрствующие "восклонят головы,потому,что близко избавление" их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 3:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Тема очищена от флуда и оффтопа, последние перенесены сюда: viewtopic.php?f=43&t=8187&start=315 .
Константин, Syralmacha, обращаю ваше внимание, что на форуме запрещается оспаривать действия администратора и модераторов форума в публичном обсуждении или высказывать замечания в их адрес (п. 3.19 Правил).
***М***
Вам обоим по устному замечанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 3:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:46 pm
Сообщения: 12
neunulov писал(а):
Givi писал(а):
neunulov писал(а):
http://narod.ru/disk/17794996001/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD.mp3.html

слушайте и размышляйте, т.е. скачивайте и слушайте

Неплохо бы хоть два слова о том, где это было произнесено.
О чем речь?
Это было в реале?

Речь реально прозвучала?

ко мне эту речь на диске принесли две пожилые пионерки, чтобы я им её переписал
они говорили о этой речи с таким восторгом, вроде это послание Павла к жителям СНГ, хоть они её еще не слышали
и сказали, что эту речи привез брат такой-то, и что она произносилась в Вефиле

я не думаю, что эта речь произносится в Вефиле, потому что слышно плачь грудного ребенка.
и думаю, что произносит её какой-то районный или областной надзиратель, потому что говорит с акцентом

речь настоящая, потому что подобную речь (только разукрашенную чуть по другому) я слышал у себя на собрании года несколько назад

и я убежден в том, что эта речь записывалась и распространяется с негласной подачи ВИБРА
если бы ВИБР написал это в СБ, то это пахло бы криминалом
а так, кто заметит, что это бредятина, то тот подумает, что это отсебятина того СИ
а кто не заметит - пусть воспринимают, как пищу вовремя
смысл речи в том, чтобы навести жути на простодушных СИ
я думаю, что этот диск будет распространен по всему СНГ

Интересно.Мне про эту речь знакомая сестра рассказывала.Говорит вроде как братья не дают её скачивать.Она например на квартире у кого-то слушала.Я спрашивала что за речь такая,а она сама не в курсе.Но ей оч понравилась,хотела чтобы и я послушала.Ну вот я и послушала, и скачивать не пришлось,и идти не к каму не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армагеддон - уже вот-вот
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2016 7:44 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Как-то пронеслось, что в 2034 году очередного Армагеддона ожидаем. Кто компетентен в этом вопросе, пожалуйста, напишите в эту тему какой подготовительной литературы ожидать надо и прочее. Такое разоблачение удовлетворит не только праздный интерес многих бывших СИ, но послужит также к пользе для настоящих СИ к их прозрению.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron