Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализ статьи с сайта "Антибиотик": У разбитых водоёмов…
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 8:32 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Scatman писал(а):
Рики писал(а):
ну я понимаю,что есть и такие- но зачем же так всех под одну гребёнку.. никакой обьективности. :no:

Я тоже прочел эту статью. Конечно, написана она не мастером пера. Но основную идею автора понять можно. Можно и разделить, потому что понимаешь причину ее написания.

Про гребенку... Как мне кажется, не следовало бы сначала тем, кто помешан на обвинениях организации СИ, научиться отделять мух от котлет. Вот Вы, Рики, скажите, много ли различаете, где у СИ хорошее, а где плохое? Пока что я читаю у Вас только негатив. И ничто не наводит меня на мысль, что этот форум имеет целью такое же рассудительное и честное отношение к СИ. Что-то не нахожу я в перечне тем форума таких тем, в которых бы рассматривались положительные стороны организации. И получается, что здесь как раз те, кто хочет всех СИ и все, что в организации СИ, определить под одну гребенку. И тогда я имею полное право сказать то же, что и Вы: "никакой объективности".


Разрешите мне ответить на это. :D

Дело в том, что здесь мало кто помешан на обвинении ОСБ. Не спорю, что, бывает, проскакивает черезчур жесткая критика, но это ведь можно понять. Даже по справедливости наказаный человек будет обижаться на наказавшего его , тем более тот кого наказали ни по делу. Ну вот вы сами как относитесь к ЛО? - вам обидно за вашу организацию и вы видете только один негатив в "отступниках-критиканах" . По крайней мере все ваши посты ,это одно обличение в их адрес и ни одной попытки их понять. Так чего же вы хоитите в ответ? А разве есть у СИ положительные отзывы о нашем брате? По моему ни одна религия так не клеймит тех кто отступил от ее учений как это делает ОСБ! Но хочу вам заметить, что здесь давольно таки объективная точка зрения на ОСБ, просто и вам надо научиться отделять мух от котлет. Тем более Рики! Если бы она была категорично настроена на организацию, то вряд ли бы делала попытки вернуться в нее и вряд ли бы так переживала отношение собратьев к себе. Вы просто не хотите отделить негатив от объективности... И потом, взять Иисуса Христа - он тоже жестко критиковал фарисеев, но неужели у них был один негатив? Да нет , он сам говорил, чтобы люди слушали, что те говорят, но по их делам не поступали. Если с такой позиции рассматривать этот вопрос, то в первую очередь надо Христа и апостолов обвинять в необъективности. Желаю вам разобраться в заангажированости ваших суждениях! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ статьи с сайта "Антибиотик": У разбитых водоёмов…
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 8:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Scatman писал(а):
Рики писал(а):
ну я понимаю,что есть и такие- но зачем же так всех под одну гребёнку.. никакой обьективности. :no:

Я тоже прочел эту статью. Конечно, написана она не мастером пера. Но основную идею автора понять можно. Можно и разделить, потому что понимаешь причину ее написания.

Про гребенку... Как мне кажется, не следовало бы сначала тем, кто помешан на обвинениях организации СИ, научиться отделять мух от котлет. Вот Вы, Рики, скажите, много ли различаете, где у СИ хорошее, а где плохое? Пока что я читаю у Вас только негатив. И ничто не наводит меня на мысль, что этот форум имеет целью такое же рассудительное и честное отношение к СИ. Что-то не нахожу я в перечне тем форума таких тем, в которых бы рассматривались положительные стороны организации. И получается, что здесь как раз те, кто хочет всех СИ и все, что в организации СИ, определить под одну гребенку. И тогда я имею полное право сказать то же, что и Вы: "никакой объективности".

Хм... а я не соглашусь. :prankster:
Ну во первых у нас была пара тем"что хорошего есть у СИ"- название точно не помню- можно поискать в поисковике.
Например тема "настоящие" или "стоит ли клеймить ОСБ" да и посты в защиту рядовых Си разбросанны по разным темам- вот вибра любят горааааздо меньше :mrgreen:
Во вторых очень многие тут открыто доказывают,не боясь любящей меры типа"бан"- что они собрались вернуться в ОСБ,что собрание СИ приносит много пользы и что надо любить братьев СИ и что надо не осуждать.
И я думаю ,что все со мной согласятся- я сейчас ни слова не соврала- этого много на форуме. Не так много ,что бы прям бросалось в глаза,но прилично...
Очень много защитников у СИ- сейчас у нас защищает братьев СИ Вася, а до него Сарра, ,а до неё я (хотя у меня часто меняется настроение,могу сегодня похвалить собрание СИ,а завтра покритиковать).Но как видишь никто из на любящую меру не заработал- а ты попробуй в группе для СИ,например на одноклассниках- перечислить положительные стороны у бывших СИ , у ЛО или добровольно ушедших.Я уже молчу про отступников..такое начнётся- минимум забанят,а хуже- начнут выяснят "с какого ты собрания"- у меня было такое, так что я рассказываю реальное отношение.
Получается товарищи отступники хоть что то хорошее могут назвать у СИ- и называют очень часто,а СИ про отступников НИ РАЗУ в жизни ничего положительного не сказали- ну так кто из нас более обьективен? :wink:
На счёт меня- если бы я не видела у СИ хорошего,то и не восстанавливалась бы- можешь себе представить,какое весёлое это было "мероприятие"- восстановление- до сих пор чудные воспоминанияя гложат :mrgreen: Но таки я вытерпела- значит было ради чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ статьи с сайта "Антибиотик": У разбитых водоёмов…
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 4:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Scatman писал(а):
Что-то не нахожу я в перечне тем форума таких тем, в которых бы рассматривались положительные стороны организации. И получается, что здесь как раз те, кто хочет всех СИ и все, что в организации СИ, определить под одну гребенку. И тогда я имею полное право сказать то же, что и Вы: "никакой объективности".


Отличнейшая идея!!! Позволю себе её у вас "украсть", с вашего разрешения... :D

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анализ статьи с сайта "Антибиотик": У разбитых водоёмов…
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 5:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Scatman писал(а):
Рики писал(а):
ну я понимаю,что есть и такие- но зачем же так всех под одну гребёнку.. никакой обьективности. :no:

Я тоже прочел эту статью. Конечно, написана она не мастером пера. Но основную идею автора понять можно. Можно и разделить, потому что понимаешь причину ее написания.

Про гребенку... Как мне кажется, не следовало бы сначала тем, кто помешан на обвинениях организации СИ, научиться отделять мух от котлет. Вот Вы, Рики, скажите, много ли различаете, где у СИ хорошее, а где плохое? Пока что я читаю у Вас только негатив. И ничто не наводит меня на мысль, что этот форум имеет целью такое же рассудительное и честное отношение к СИ. Что-то не нахожу я в перечне тем форума таких тем, в которых бы рассматривались положительные стороны организации. И получается, что здесь как раз те, кто хочет всех СИ и все, что в организации СИ, определить под одну гребенку. И тогда я имею полное право сказать то же, что и Вы: "никакой объективности".


создайте такую тему...

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron