Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужто СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветствуя?
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 7:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:35 pm
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Однажды, когда я устраивался на одно предприятие, завод, в отделе кадров меня поставили перед фактом, - если вы уйдёте не по причине сокращения, а по собственному желанию, ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА К НАМ НЕ УСТРОИТЕСЬ ВТОРОЙ РАЗ, У НАС ТАКОЕ ПРАВИЛО.... К счастью, меня сократили, и уже не раз, спустя годы, телефонным звонком любезно приглашали вернуться. Можно ли сказать, что вводя это внутреннее правило, администрация завода нарушает права граждан? Так могут считать те, кто уйдя по собственному желанию, приходят снова трудоустроиться, и им ОТКАЗЫВАЮТ... Но ни один адвокат не сможет в суде заставить администрацию завода принять такого человека обратно. Почему? Да потому что он был ОСВЕДОМЛЁН ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, ЗАРАНЕЕ, И ШЁЛ НА ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО. ЧЕЛОВЕКА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, И ТЕМ, ЧТО ОН ПОСТУПИЛ НА РАБОТУ, ОН ЭТИМ - СОГЛАСИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ. Часто СИ обвиняют в том, что они коллективно и лично - нарушают права тех бывших СИ, с которыми больше не общаются. Но ведь те "обиженные" ЛО ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, КОГДА ШЛИ НА КРЕЩЕНИЕ. ТЕМ, ЧТО ОНИ КРЕСТИЛИСЬ, ОНИ ОБРАЗНО ГОВОРЯ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМ. ДА, ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО БУДУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ КО ВСЕМ ЛО... НО... ПОЧЕМУ ТО, ПОПАВШИ В РАЗРЯД ЛО, ЭТИ ЛЮДИ (К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ) ВОПЯТ О ТОМ, ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ, ДИСКРИМИНИРУЮТ, ОБЪЯВЛЯЮТ ИМ БОЙКОТ и ВСЯЧЕСКИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЛАСТИ НАКАЗАЛИ СИ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ.... Но ВЛАСТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗДЕЛАЮТ, ТАК КАК ЛЮДИ ИДУТ НА ЭТО ДОБРОВОЛЬНО, ХОРОШО ЗНАЯ, ЧТО ИХ МОЖЕТ ЖДАТЬ. СТАВ СИ, ЧЕЛОВЕК ОБЯЗУЕТСЯ ЖИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ. ТАК ВОТ - РАЗУМНО ЛИ ОБИЖАТЬСЯ ЛО? ПЫТАТЬСЯ КАК ТО "НАКАЗАТЬ" ОСБ? А МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..... МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ЗАВОД???

_________________
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 8:13 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:00 pm
Сообщения: 681
Откуда: Украина
Я очень сомневаюсь, что старейшины перед крещением рассказывают о том, что будет если человек захочет уйти. На этом не заостряют внимание. Дабы не испугать неофита.

_________________
Хитрость вместо чистосердечности, лживость вместо правдивости, вероломство вместо верности, лицемерие вместо искренности, безразличие вместо отзывчивости, низость вместо возвышенности... порой мы выбираем "не то".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 8:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 686
Откуда: Север
Законник писал(а):
Я очень сомневаюсь, что старейшины перед крещением рассказывают о том, что будет если человек захочет уйти. На этом не заостряют внимание. Дабы не испугать неофита.

Это точно. Правда, никто особо и не задумывается, что будет, если наступит день Х. Ведь сомнений, что ты в единой истинной религии нету. Поэтому на собеседовании на крещение, такие темы не поднимаются. Если мне память не изменяет, лишь пара вопросов вскользь эту тему затрагивает. Когда-то и сам эти собеседования проводил.

_________________
Требовать от человека, провозглашающего великие истины, чтобы он и сам следовал им — значит требовать слишком многого. Ведь, провозглашая истины, так устаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 10:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:17 pm
Сообщения: 29
Законник писал(а):
Я очень сомневаюсь, что старейшины перед крещением рассказывают о том, что будет если человек захочет уйти. На этом не заостряют внимание. Дабы не испугать неофита.

А мне во время изучения "Ты можешь жить вечно в раю на земле" рассказывал брат, что бывает с людьми, которые оставляют организацию. Даже уточнил: "Если один из членов семьи ЛО, то другие члены семьи могут к нему обращаться только по бытовым вопросам - например, "дай пожрать, где мой галстук". А духовные беседы в его присутствии вести нельзя". Видимо, ЛО требуется пройти в кухню, пока остальные будут говорить о делах царства.

_________________
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой" Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:18 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Sachok писал(а):
Но ВЛАСТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗДЕЛАЮТ


Зделают, Зделают, еще и как Зделают!!! :yes:

Ведь сделали же в России литературу ОСБ запрещенной ! А в других странах так вообще эта секта полностью запрещена и одной из причин такого запрета, ИМХО, является именно такое отношение к ЛО.

А давно ли СИ были запрещены на территории бывшего союза! так что тут дело времени и настроения правительства, если будет нужно, то в миг нужный закон состряпают. И отношение к ЛО, возможно, будет одним из ключевых факторов утверждения этого закона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Sachok писал(а):
Однажды, когда я устраивался на одно предприятие, завод, в отделе кадров меня поставили перед фактом, - если вы уйдёте не по причине сокращения, а по собственному желанию, ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА К НАМ НЕ УСТРОИТЕСЬ ВТОРОЙ РАЗ, У НАС ТАКОЕ ПРАВИЛО.... К счастью, меня сократили, и уже не раз, спустя годы, телефонным звонком любезно приглашали вернуться. Можно ли сказать, что вводя это внутреннее правило, администрация завода нарушает права граждан? Так могут считать те, кто уйдя по собственному желанию, приходят снова трудоустроиться, и им ОТКАЗЫВАЮТ... Но ни один адвокат не сможет в суде заставить администрацию завода принять такого человека обратно. Почему? Да потому что он был ОСВЕДОМЛЁН ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, ЗАРАНЕЕ, И ШЁЛ НА ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО. ЧЕЛОВЕКА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, И ТЕМ, ЧТО ОН ПОСТУПИЛ НА РАБОТУ, ОН ЭТИМ - СОГЛАСИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ. Часто СИ обвиняют в том, что они коллективно и лично - нарушают права тех бывших СИ, с которыми больше не общаются. Но ведь те "обиженные" ЛО ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, КОГДА ШЛИ НА КРЕЩЕНИЕ. ТЕМ, ЧТО ОНИ КРЕСТИЛИСЬ, ОНИ ОБРАЗНО ГОВОРЯ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМ. ДА, ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО БУДУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ КО ВСЕМ ЛО... НО... ПОЧЕМУ ТО, ПОПАВШИ В РАЗРЯД ЛО, ЭТИ ЛЮДИ (К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ) ВОПЯТ О ТОМ, ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ, ДИСКРИМИНИРУЮТ, ОБЪЯВЛЯЮТ ИМ БОЙКОТ и ВСЯЧЕСКИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЛАСТИ НАКАЗАЛИ СИ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ.... Но ВЛАСТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗДЕЛАЮТ, ТАК КАК ЛЮДИ ИДУТ НА ЭТО ДОБРОВОЛЬНО, ХОРОШО ЗНАЯ, ЧТО ИХ МОЖЕТ ЖДАТЬ. СТАВ СИ, ЧЕЛОВЕК ОБЯЗУЕТСЯ ЖИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ. ТАК ВОТ - РАЗУМНО ЛИ ОБИЖАТЬСЯ ЛО? ПЫТАТЬСЯ КАК ТО "НАКАЗАТЬ" ОСБ? А МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..... МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ЗАВОД???

нас учили,что лишают общения грешника, не желающего каятся ... я с этим соглашалась. О том,что за любое противоречие или неподчинение в мелочи могут ЛО- речь не шла. Например,что могут выгнать с позором,как отступника,если гладишь вещи в прачечной, которая финансируется евангеличесеой общиной,так как прачечная состоит при интернате для больных детей. Или ЛО,за то,что продукты получаешь как малоимущий ,а на раздаче сидит евангелист доброволец, никто же за бесплатно 2 часа не захочет раздовать продукты без зарплаты.. за такое могут ЛО- так как это значит "питаться со стола демонов" :D
короче нас про такой маразм не предупреждали.. да и впрям,тогда разве задумывались о таком- ведь мы истину нашли,а фарисеев по "первой любви" как то не замечали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветствуя?
а вот ты сам подумай- если вся твоя родня перестанет тебя приглашать в гости,звонить,общаться и станут не замечать- это проявление ненависти(я бы сказала проявление высокомерного фарисейства) или это любовь?
ты сам как думаешь?
А если друзья будут считать что ты пустое место- это любовь?
Это выражение их отношения к тебе-" тебя нет,ты пустое место,всё!"Ну и как? Любовь? :wink: Поставь себя в ситуацию ЛО,пофантазируй... нравится картинка?
А тем неменее Иисус говорил,"люби ближнего,как самого себя".И "поступай с другим так,как хочешь,что бы с тобой поступали"
И Си говорят ещё,что выполняют эту заповедь- чушь! Потому что каждый ставший Ло внезапно понимает,КАК ОН ХОТЕЛ БЫ,что бы С НИМ СЕЙЧАС ОБРАЩАЛИСЬ. даже если ЛО за дело- человек нуждается в внимании,даже в элементарной вежливости...ОН ХОЧЕТ что бы с ним здоровались,что бы кто то вспомнил про него,позвонил,позвал назад, может увещал как брата... может я дура,но я помню мне этого хотелось- и убивало именно тотальное безразличие,как будто ты умер. Клип "по контуру лица" хорошо показывал чувства,хоть и с перегибами- типа вопли и валяние на снегу и цепляние за прохожих- но всё же чувства что ты не существуешь ни для кого- это ужасно..
И это фарисейская ненависть. Значит СИ так свои чувства к ЛО проявляют- так что ж ты спрашиваешь,ненавидят ли СИ ЛО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:35 pm
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Так я ж и говорю вам - А МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..... МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ЗАВОД???

_________________
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Sachok писал(а):
Так я ж и говорю вам - А МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..... МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ЗАВОД???

а это как забыть любимого супрга/гу, с которым бок о бок 20 лет прожил,а потом узнал,что он совесм не белый и пушистый,а жестокий и деспотичный.. и жили вы душа в душу только потому,что до сих пор ты подчинялась ему и поддакивала во всём,а как только посмела возразить- он тебя начал морально унижать,третировать, обижать..
Вот и думаешь- и уйти бы , да вроде любишь его... и другого уже так не полюбишь.
вывод после сих умных образов: короче сама я нифига не знаю что делать... :yes: ](*,) :mrgreen:


Последний раз редактировалось Рики Ср окт 27, 2010 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:35 pm
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Рики - всех не лишат общения, это я к твоему девизу: " Если вас не лишили общения, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Из тех, кого лишают, многие возвращаются и они не говорят, что их ненавидели. Они этого не испытали. Я только с работы, на обед заскочил. Работаю с СИ, его однажды исключали (на 3 года) за то, что впал в азартные игры и стал красть.... Так вот, он говорит, что претензий к мере и отношению к нему, со стороны соверующих и родственников-свидетелей у него не было и нет.... Это смотря как на это смотреть, если ты думаешь нестандартно (как организация), это одно, а когда сеешь сомнения в умах других, вносишь раскол, болтаешь всем о своих новых взглядах, - это уже другое, и поделом что за такое ЛО. Иначе анархия, - делай что хочешь, говори как знаешь, а где же единство о котором так молился Христос? Где сейчас между вами, выходцами из ОСБ единство в вере, где? Приведите пример..... разве что в одном: в нападках на СИ. Вот за целостность СИ, их единство - их стоит похвалить!

_________________
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 12:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Sachok писал(а):
Рики - всех не лишат общения, это я к твоему девизу: " Если вас не лишили общения, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Из тех, кого лишают, многие возвращаются и они не говорят, что их ненавидели. Они этого не испытали. Я только с работы, на обед заскочил. Работаю с СИ, его однажды исключали (на 3 года) за то, что впал в азартные игры и стал красть.... Так вот, он говорит, что претензий к мере и отношению к нему, со стороны соверующих и родственников-свидетелей у него не было и нет....!

блин- за то у меня есть!Претензии.
а сколько таких грешников не вернулось никогда и ушло в мир? или в другие религии? Не потому что закоснели в грехе или играют в азартные игры до 70- и лет,а потому что видят и чувствуют,что маме организации и "братьям" они нафиг не нужны?
Или мы будем ориентироваться на слова ТОЛЬКО восстановившихся? Конечно у них "нет претензий" -потому что они никогда правду не скажут.Я вот восстановилась- и у меня ЕСТь претензии- и что?
Цитата:
Это смотря как на это смотреть, если ты думаешь нестандартно (как организация), это одно, а когда сеешь сомнения в умах других, вносишь раскол, болтаешь всем о своих новых взглядах, - это уже другое, и поделом что за такое ЛО. Иначе анархия, - делай что хочешь, говори как знаешь, а где же единство о котором так молился Христос? Где сейчас между вами, выходцами из ОСБ единство в вере, где? Приведите пример..... разве что в одном: в нападках на СИ. Вот за целостность СИ, их единство - их стоит похвалить

вообще то библия говорит,что настоящее единство в любви.
когда единство в страхе сказать лишнее и получить холодные взгляды и отторжение и потерю друзей- пошло в задницу такое единство,оно не от Бога- или Бог надзиратель на вышке желающих себе роботов думающих одинаково?
А если Бог разрешает понимать писание вариативно- то какого фига люди запрещают?Что,выше Бога стали? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 2:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:02 pm
Сообщения: 114
Законник писал(а):
Я очень сомневаюсь, что старейшины перед крещением рассказывают о том, что будет если человек захочет уйти. На этом не заостряют внимание. Дабы не испугать неофита.

Я не сомневаюсь, я знаю, что далеко не все ,с кандидатами на крещение ,обсуждают.
Например перед тем как задать человеку вопрос - добровольно ли он присоединяется к организации- нужно познакомить его с этой организацией, а именно ознакомить с уставом местной религиозной общины. Кто не то чтобы знакомился с уставом, а хотя бы его просматривал перед крещением? А в одном из пунктов устава написано:" член общины обязан признавать положения настоящего устава". В пункте про исключение написано:"член общины может быть исключен из общины за действия несовместимые с нормами и принципами библии, ЗА НАРУШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО УСТАВА".Значит надо как минимум знать эти положения. И прошу заметить , что нет ни слова о том, что с тобой не будут разговаривать и не будут замечать тебя, ни слова о том , что твои родные со слезами на глазах должны будут молчать в твоем присутствии.т.е о последствиях исключения нет ни слова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 4:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветствуя?

Скорее СИ не ненавидят ЛО. Они просто, пребывая в прострации от учений "Раба", не думают и не заостряют свой спящий мозг на проблеме ЛО.

Они делают всё на автомате. Сказала Организация не здороваться с ЛО - не здороваюсь,

завтра Организация скажет здороваться и общаться с ЛО - радушно в гости приглашу...

полнейшая инфантильность во всём на свете.

Скоро СИ и дорогу не смогут перейти по "зебре" без публикации "Верного Раба"

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 4:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Sachok писал(а):
Однажды, когда я устраивался на одно предприятие, завод, в отделе кадров меня поставили перед фактом, - если вы уйдёте не по причине сокращения, а по собственному желанию, ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА К НАМ НЕ УСТРОИТЕСЬ ВТОРОЙ РАЗ, У НАС ТАКОЕ ПРАВИЛО.... К счастью, меня сократили, и уже не раз, спустя годы, телефонным звонком любезно приглашали вернуться. Можно ли сказать, что вводя это внутреннее правило, администрация завода нарушает права граждан? Так могут считать те, кто уйдя по собственному желанию, приходят снова трудоустроиться, и им ОТКАЗЫВАЮТ... Но ни один адвокат не сможет в суде заставить администрацию завода принять такого человека обратно. Почему? Да потому что он был ОСВЕДОМЛЁН ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, ЗАРАНЕЕ, И ШЁЛ НА ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО. ЧЕЛОВЕКА ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, И ТЕМ, ЧТО ОН ПОСТУПИЛ НА РАБОТУ, ОН ЭТИМ - СОГЛАСИЛСЯ СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ. Часто СИ обвиняют в том, что они коллективно и лично - нарушают права тех бывших СИ, с которыми больше не общаются. Но ведь те "обиженные" ЛО ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ПОРЯДКЕ, КОГДА ШЛИ НА КРЕЩЕНИЕ. ТЕМ, ЧТО ОНИ КРЕСТИЛИСЬ, ОНИ ОБРАЗНО ГОВОРЯ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМ. ДА, ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО БУДУТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ КО ВСЕМ ЛО... НО... ПОЧЕМУ ТО, ПОПАВШИ В РАЗРЯД ЛО, ЭТИ ЛЮДИ (К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ) ВОПЯТ О ТОМ, ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ, ДИСКРИМИНИРУЮТ, ОБЪЯВЛЯЮТ ИМ БОЙКОТ и ВСЯЧЕСКИ ХОТЯТ ХОТЬ КАК ТО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЛАСТИ НАКАЗАЛИ СИ ЗА ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ.... Но ВЛАСТИ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗДЕЛАЮТ, ТАК КАК ЛЮДИ ИДУТ НА ЭТО ДОБРОВОЛЬНО, ХОРОШО ЗНАЯ, ЧТО ИХ МОЖЕТ ЖДАТЬ. СТАВ СИ, ЧЕЛОВЕК ОБЯЗУЕТСЯ ЖИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ПРАВИЛАМ. ТАК ВОТ - РАЗУМНО ЛИ ОБИЖАТЬСЯ ЛО? ПЫТАТЬСЯ КАК ТО "НАКАЗАТЬ" ОСБ? А МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..... МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ЭТОТ ЗАВОД???


Да ничегошеньки люди не знают вступая в стройные ряды Организации.

Они знают только то, что это "истинная христианская Организация", а ещё они видят

потоки самовосхвалительных публикаций, где Организация, не вдаваясь в излишнюю скромность

так сама себя пиарит и расхваливает, что у кого угодно мозг поедет.

Когда наступает прозрение, бывает уж слишком поздно.

Особенно это актуально для СИ старшего поколения, невидевшего интернет, и не владеющего

никакой, кроме официальной СИшной, информацией. Это как сетевой маркетинг - поймали - втянули -

втюхали на много денег разной ерунды - а потом человеку и деваться некуда, ибо уже там и надо работать

дабы хоть деньги свои отбить. В Организации, где у людей иной раз вся семья в СИ, так же. Влез - тяни.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветст
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 4:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 10:39 am
Сообщения: 1476
Неуж то СИ ненавидят ЛО, не общаясь с ними и не приветствуя?

Вспомнился фрагмет из "Мятежного дома":

- Ты... прости, - Грег то ли поклонился, то ли пригнулся, чтобы получше разглядеть визави, все еще не веря своим глазам. – Я это... не со зла.

- Мастер Грег, - с чувством сказал Дик, отнимая от лица лёд. – На этой чертовой планете только один человек побил меня со зла. Все остальные – били ради добра. Иногда даже ради моего собственного. Так что я привык, мастер Грег...

_________________
Наше собрание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron