Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 5:02 pm 

Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:13 pm
Сообщения: 1
Господа, у меня к вам две просьбы. Первая: не пытайтесь сделать из моего сайта филиал вашего форума. У вас есть прекрасное место для поливания грязью меня и других СИ, вам здесь хорошо и удобно, так зачем вам заниматься этим на сайтах самих СИ, и почему вы обижаетесь, что вам это не дают? А какого другого результата вы ждали? Вы действительно думаете, что можете всем скопом наброситься на сайт какого-нибудь СИ и разрисовать его ругательными постами? Личные сайты совсем не для этого создаются. У вас есть для этого свой монастырь со своим уставом, так не мешайте другим людям жить по своим. Кроме того, я уже давно, лет 10, не занимаюсь онлайновыми диспутами, ни на форумах, ни в блогах, потому что убежден в их абсолютной неэффективности. Я всегда готов обсудить с кем угодно что угодно, но только лично в чате (да, даже не в почте, потому что почта для этого неудобна). Вот мой Skype: chivchalov, вот Google Talk: antorix. Аську я забросил из-за ее глюков и спама. Я всегда открыт для любого общения. Но ни один из вас за последнее время ни разу это не сделал, вместо чего вы оставляете анонимные пакостные пасквили в блоге. Мне кажется, это нечестная и немного трусливая позиция.

Вторая: перестаньте распространять информацию, что статью "Френцизм" написал мой брат Артем. Он не имеет к ней никакого отношения, он ее даже толком не читал. Он один раз дал ссылку на нее на форуме Кураева, что его попросили сделать, потому что он там зарегистрирован. Хотя он СИ, он ничего никогда не писал, и вообще он программист и занимается только своим сайтом. Так что будьте добры, не обижайте парня.

Отвечать мне в этой теме нет смысла, потому что я хожу на этот форум редко. Где-то раз в пять лет :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:11 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 6:59 pm
Сообщения: 68
Странный парень. У себя на форуме просит его рекламировать, а тут - нате...


Цитата:
Анонимный комментирует...
Вы не задумывались над тем, что абсолютно не составит труда вашу статью (а заодно и размещенные вами комментарии) выложить на сайте, где вы не сможете отсеивать неугодные вам комментарии?

23 мая 2010 г. 0:04
А.Ч. комментирует...
Я буду вам только признателен, если вы порекламируете меня в интернете :).

23 мая 2010 г. 0:06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Я может не в теме, но не слишком ли много чести СИшному апологету так много внимания и ресурсов на нашем форуме уделять?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
armin писал(а):
Я может не в теме, но не слишком ли много чести СИшному апологету так много внимания и ресурсов на нашем форуме уделять?
Это в любом случае лучше, чем СИ-апологетика (свои для своих) и СИ-критика (свои для своих). Хотя бы очень отдаленное подобие диалога, ведь "киберпионеры" мало кого вообще слышат, кроме себя и единомышленников.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 6:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 1641
Откуда: Таганрог
Че, Антоша, зацепило?

_________________
И да будет у нас правилом обнаруживать истинный смысл того, что говорится о Боге, "не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлениях движимой духом силы" (1Кор.2:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:35 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 6:59 pm
Сообщения: 68
Antorix писал(а):

Отвечать мне в этой теме нет смысла, потому что я хожу на этот форум редко. Где-то раз в пять лет :).


... чтобы гавкнуть и смыться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
червень писал(а):
... чтобы гавкнуть и смыться.
Не обижайте собачек сравнением с Антошей. Собачки бывают очень даже хорошие. Таксы, например.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 8:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Antorix писал(а):
Я всегда готов обсудить с кем угодно что угодно, но только лично в чате ...

в категорию "с кем угодно" СИ ЛО входят?

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Последний раз редактировалось gen Вс май 23, 2010 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:15 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 6:59 pm
Сообщения: 68
Видимо, здесь Антон издал призывный стон благоСИвоспитанной барышни "Ах, уйдите... оставьте меня.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 9:38 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Antorix писал(а):
Господа, у меня к вам две просьбы. Первая: не пытайтесь сделать из моего сайта филиал вашего форума. У вас есть прекрасное место для поливания грязью меня и других СИ, вам здесь хорошо и удобно, так зачем вам заниматься этим на сайтах самих СИ, и почему вы обижаетесь, что вам это не дают? А какого другого результата вы ждали? Вы действительно думаете, что можете всем скопом наброситься на сайт какого-нибудь СИ и разрисовать его ругательными постами? Личные сайты совсем не для этого создаются. У вас есть для этого свой монастырь со своим уставом, так не мешайте другим людям жить по своим. Кроме того, я уже давно, лет 10, не занимаюсь онлайновыми диспутами, ни на форумах, ни в блогах, потому что убежден в их абсолютной неэффективности. Я всегда готов обсудить с кем угодно что угодно, но только лично в чате (да, даже не в почте, потому что почта для этого неудобна). Вот мой Skype: chivchalov, вот Google Talk: antorix. Аську я забросил из-за ее глюков и спама. Я всегда открыт для любого общения. Но ни один из вас за последнее время ни разу это не сделал, вместо чего вы оставляете анонимные пакостные пасквили в блоге. Мне кажется, это нечестная и немного трусливая позиция.

Вторая: перестаньте распространять информацию, что статью "Френцизм" написал мой брат Артем. Он не имеет к ней никакого отношения, он ее даже толком не читал. Он один раз дал ссылку на нее на форуме Кураева, что его попросили сделать, потому что он там зарегистрирован. Хотя он СИ, он ничего никогда не писал, и вообще он программист и занимается только своим сайтом klavogonki.ru. Так что будьте добры, не обижайте парня.

Отвечать мне в этой теме нет смысла, потому что я хожу на этот форум редко. Где-то раз в пять лет :).


Antorix, на этом форуме очень разные люди, поэтому ваше обращение "к вам" без адреса - на деревню дедушке. Если конкретный участник форума написал что-то для вас неприемлемое, то вам следует обратиться к нему лично через ЛС, а не вообще к форуму. Можете пожаловаться администратору, если кто-то нарушает правила в ущерб вам.

С другой стороны, наш форум не место для рекламы программистов и их сайтов, даже если они - ваши братья.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 11:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Антоша, кому ты тут сдался ?
Лучше попроси своих фанатов не цитировать твои бредни по всему инету.
Тогда и не будут возмущаться твоими опусами.
После твоей статьи о Дне победы каждый второй читатель жаждет набить тебе лицо :alol: :app:

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 11:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
ну...
я Чивчалову написала 2 поста в его блог- он на них ответил, а потом программа резко перестала посты от меня принимать- только под "анонимом " и можно было выставить.
И плохого я ни слова не написала- всё очень вежливо... :( чего наезжать- и зачем заблокировал?)
Или кто-то сказал что посты от ЛО? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 12:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 1672
Riki-tiki писал(а):
ну...
я Чивчалову написала 2 поста в его блог- он на них ответил, а потом программа резко перестала посты от меня принимать- только под "анонимом " и можно было выставить.
И плохого я ни слова не написала- всё очень вежливо... :( чего наезжать- и зачем заблокировал?)
Или кто-то сказал что посты от ЛО? :wink:

ты б ещё Калину написала :mrgreen:

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 8:18 am 
Вау!
Какие люди и без охраны... 8-)

Антуан, таки Вы могли бы ответить предметно на заданные Вам вопросы и ЗДЕСЬ. Жесткое модерирование гарантирую, ногами бить не будут :poklon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 8:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
Nooss писал(а):
Riki-tiki писал(а):
ну...
я Чивчалову написала 2 поста в его блог- он на них ответил, а потом программа резко перестала посты от меня принимать- только под "анонимом " и можно было выставить.
И плохого я ни слова не написала- всё очень вежливо... :( чего наезжать- и зачем заблокировал?)
Или кто-то сказал что посты от ЛО? :wink:

ты б ещё Калину написала :mrgreen:

как только блог свой забабашит- напишу... :mrgreen:
Кстати, Чивчалов хотя бы своими словами отвечает...Некоторые СИ вообще умиляют тем что просто абзацы копируют с журнала.
Меня всегда тянет к СИ которые хоть чуть -чуть думают сами,даже если на мой взгляд не правильно.Но это вообще редкость-те, кто из них решится своё ИМХО высказать- вот поэтому и написала товарищу-жалко у них в голове табу на общение с ЛО. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: