Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 2:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Мурка писал(а):
Юра-К писал(а):
Мурка писал(а):
Юра-К писал(а):
Riki-tiki,смотря какие возражения!Если сопряженные с оскорблениями и дискуссиями и пустословием,то и правильно!!! :deal: Зря я тогда повелся на твои слова,не проверив их.А проверка не подтвердила твоих слов(как и armin и ещё кое-кого).Так что каюсь в сгоряча сказанных тогда словах..

Чивчалову писали вежливо, он многие возражения режет,которые ему не нравятся- я например ему писала под 3-я никами- разными, половину выставил и ответил,половину нет. Я так вас и не поняла- вы тут Чивчалова защищаете? :wink:

Мурка,а ты возьми да скандал организуй,ежели что не так по-твоему.Ещё не мешало бы Наталье прокомментировать всю эту грызню... :att: ГАВ!?

Ты можешь яснее выражаться? У тебя ко мне какие то претензии чтоли? Какая грызня,какое ГАВ?
Я писала Чивчалову вежливо- тебе что вообще надо,ума не приложу.Заскочит,кинет одну фразу и исчезнет...

Мурка! Наверно, он тебя принимает за Рики!.. :D Рики тоже была креативной,
У вас с Рики характер чем-то схож!.. :)
И на разных форумах и лично она тоже билась...с СИ...по разным вопросам!.. :lol:
Короче - не за ТУ принял!... :alol:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 4:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Юра-К писал(а):
Юра-К писал(а):
Riki-tiki писал(а):
Чивчалов- ну ты трус ...
и фарисей... если истина у тебя -что ж ты все посты возражения стираешь? сам с собой разговариваешь,твои подпевалы тебя хвалят...дай ещё сам себе орден- что бы героем стать и напиши что "тебя никто не смог опровергнуть"- непобедимый ты апологет и прочее... [-( Как классно когда никто не может возразить- так и чувствуешь что ты абсолютную истину "несёшь" :kafedra:

это называется "тоталитарная секта Чивчалов" - хвалу в свой адрес принимаем,возражения и критику(в т.ч.и конструктивную) - не принимаем.хотя,что взять с гордого,кроме анализа?

Riki-tiki,смотря какие возражения!Если сопряженные с оскорблениями и дискуссиями и пустословием,то и правильно!!! :deal: Зря я тогда повелся на твои слова,не проверив их.А проверка не подтвердила твоих слов(как и armin и ещё кое-кого).Так что каюсь в сгоряча сказанных тогда словах.А тут получилось:
"Вопросы православной церкви",3 июля 2009 г. писал(а):
Юра-К комментирует...
Вопросов к Православию аж 62,а это повод к дебатам и дискуссиям.А если неохота этих дебатов,то стоило размещать эту тему тут?
Или можно было подписать,что,дескать,вопросы для размышления,и приписать ссылку на книгу или на сайт дебатов/дискуссий.И пусть там и спорят,дискутируют,вне сего сайта.Такое возможно?
6 сентября 2010 г. 14:39
А.Ч. комментирует...
А на сайте Московской патриархии можно вести дискуссии о православии? А на антисектантском сайте Иринея Лионского можно вести дискуссии о сектах? А если бы я эти вопросы в газете напечатал или книге, что тогда? Есть дискуссионный форум, а есть сборник статей, это разные форматы. Но ссылку на дискуссии я могу разместить, не проблема.
6 сентября 2010 г. 16:20
:) :app: :app: :app: Так держать,брат Antorix.


Чего-чего??? Какие мои слова не подтвердились? Можно поподробнее? :shocked:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 5:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
Мурка,я,кстати, отправил твое сообщение на сайт Чивчалова,в гостевую книгу,типа "для тебя есть такое-то сообщение на JWF",и его текст.Посмотрим его ответ,если будет таковой.
:(
А я что-то наблюдаю,что это у тебя претензии ко всем за Чивчалова.Не знаю,как оно на самом деле...
Ты вот человек со своим складом ума,и он тоже человек со своим складом ума.И все мы разные.
Вот скажи,зачем устраивать свару,ссориться,вместо здорового общения да ещё из-за внимания к особе Чивчалова,коли он и начал эту тему?? :[
"Заскочит,кинет одну фразу и исчезнет..."
Мне и незачем сидеть на одной и той же теме,инфы в инете и так полно,и где-то что увижу,где-то что-то скачаю.

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 4:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
Ему уже идет второе сообщение,с ожиданием коммента,т.к.первое "провалилось".Не увидел ни в то время,ни сейчас.Посмотрим,что будет дальше...
А насчет посредника я что-то сомневаюсь однако.
Кстати,у меня одна мечта - завести друзей,если в собрании не получается,то хотя бы вне,среди отошедших от СИ. :)

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 5:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
А если бы не расстояния,то и встреча была бы возможна у нас...

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 11:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
"Юра-К 11.09.2010 22:14
Жду ответа уже на второе сообщение,т.к. я что-то не вижу не первого сообщения на эту тему, ни коммента.

А.Ч. Потому что на моих сайтах не будет ссылок на отступнические форумы. Суть первого вопроса я не понял. Почему я не ставлю некоторые комментарии? Потому что я не поддерживаю онлайновые дебаты, я об этом четко предупреждаю. Хочется дебатов - пишите мне лично."
Вот что мне ответил.И как всегда полсообщения вырезал.Чудо в перьях.

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 2:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
Так что пускай пишет что хочет,где хочет и как хочет.Бог ему судья!

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 2:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 6:00 pm
Сообщения: 587
:yes:
Мурка писал(а):
Юра-К писал(а):
"Юра-К 11.09.2010 22:14
Жду ответа уже на второе сообщение,т.к. я что-то не вижу не первого сообщения на эту тему, ни коммента.

А.Ч. Потому что на моих сайтах не будет ссылок на отступнические форумы. Суть первого вопроса я не понял. Почему я не ставлю некоторые комментарии? Потому что я не поддерживаю онлайновые дебаты, я об этом четко предупреждаю. Хочется дебатов - пишите мне лично."
Вот что мне ответил.И как всегда полсообщения вырезал.Чудо в перьях.

Вот про это я и говорила- что он посты не выставляет.Он дебаты не ведёт,зато он дефирамбы от СИ охотно выставляет, на другом сайте- где ему пишут хвалебные речи Левентуль,Фёдоров,не помню кто конкретно. Я там написала пару постов,и не только я,другой СИ ещё писал- он их мгновенно стёр,они просуществовали всего минуту. Потому что там не было хвалебных речей- а серьёзный разбор его умствований.
Он дитя своего вибра,который в журналах пишет только хорошие отзывы о себе и о СИ, как все поражаются нашей честности, как все восторгаются нашим миролюбием и единством.
По идее библия правдивее Вибра на порядок- потому что не боиться писать негатив даже про помазанников.Вот поэтому библия поучительна и может помочь раскаятся и исправиться,а вибр -нет.Пример то раскаяния он показать не в состоянии. Вибр всегда прав...


Вот-вот :yes: что я и пыталась сказать так сказать в теме "жестокость в ВЗ" :lol: , а когда люди не имеют самокритики, не анализируют свои поступки это очень плохо :yes: даже не знаю как это назвать :roll:

_________________
"Создай во мне чистое сердце, о Боже, и вложи в меня новый, непоколебимый дух. Не отвергни от меня своего лица, и не отнеми от меня свой святой дух." (Пс 51:10,11)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. Две просьбы :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 2:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 6:09 pm
Сообщения: 249
Откуда: респ.Хакасия
Видать Антоша плюнул на самокритику да и при своём уме.
Но надолго ли...
Так и до громкого скандала недалеко,если не тут,так где-то в другом издавнии.

_________________
Кто-то рискнет,
А кто-то не сможет,
Кто-то поймет,
Но не поможет,
Кто-то уйдёт,
Кто-то вернется,
Кто-то найдет
Новое солнце.

("не верь ,не бойся,не проси",ТАТУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron