Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 4:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Деревянко, ты не адвокат случайно ?
у тебя талант всякую мерзость и мерзавцев оправдывать...

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 6:36 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
lucky писал(а):
Деревянко, ты не адвокат случайно ?

Lucky, я адвокат имени Иеговы Бога, а поскольку Джозеф Рутерфорд был представителем и верным слугой Иеговы, потому и считаю за долг опровергать всякие ложные обвинения на личность Рутерфорда.

lucky писал(а):
у тебя талант всякую мерзость и мерзавцев оправдывать...

Твои слова полностью безосновательны. Я никогда не оправдывал последователей и идеи Реймонда Френца, клеветников свидетелей Иеговы, христианский мир, Католическую Иерархию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 6:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Это тоже диагноз..
Еще один фрик от имени Иеговы вещает...

НОРМАЛЬНОМУ человеку достаточно фактов:
1 лжеучения приведшие к бессмысленной СМЕРТИ последователей. За что они умерли ? За что сотни СИ остались инвалидами при эпидемии полиомиелита в США ? За имя Христово, или за бред лжепророка Рутерфорда ?
С моей точки зрения - это мерзость. А учителя - мерзавцы.
2 Алюминиевая посуда, чудо-пшеница, и прочие Беф-саримы - достаточно жля того, чтобы понять всю шизофреничность этого типа. я уже молчу про тот бред на конгрессах, который он нес.

Впрочем я не для тебя пишу, но для внешних.
Надеюсь, ты когда-нить выздоровеешь.

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 9:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
lucky писал(а):
Алюминиевая посуда...
??

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:20 am 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
lucky писал(а):
Это тоже диагноз..
Еще один фрик от имени Иеговы вещает...

lucky писал(а):
Надеюсь, ты когда-нить выздоровеешь.

Lucky, ты считаешь учтивым кого-то обзывать? Странно как для "нормального человека"... Ты ведь знаешь, во что превратится любой диалог, если его участники начнут диагнозы ставить друг другу или называть ненормальным...Поэтому, если считаешь себя интеллигентым человеком, не опускайся до подобных глупостей...

lucky писал(а):
НОРМАЛЬНОМУ человеку достаточно фактов:

Вот один человек обвинил Рутерфорда в в роскоши и в том, что тот якобы не проповедовал. Я привел аргумент против. Ты, вместо того, чтобы приводить факты или аргументы, обвиняешь меня в оправдании "мерзавцев". Так где же твои факты? Потом ты начинаешь говорить о том, что ты считаешь неправильным у Рутерфорда. Хорошо, я согласен это рассмотреть, но то, что ты говоришь, не имеет отношения к тому, проповедовал Рутерфорд или нет, вел подобно духовенству или нет...

lucky писал(а):
1 лжеучения приведшие к бессмысленной СМЕРТИ последователей. За что они умерли ?

В отличии от христианского мира, за имя Иеговы и его Царство, подобно Иисусу Христу, апостолам и пророкам.

lucky писал(а):
За что сотни СИ остались инвалидами при эпидемии полиомиелита в США ?

:prankster: Приведи, пожалуйста, факты, с указанием на источник, и желательно цитату с документа, которые подтверждают, что сие имело место и что оно имеет хоть какое-то отношение к предостережениям о вреде вакцинации, приведенным в "Золотом веке" и в "Утешении".

lucky писал(а):
За имя Христово, или за бред лжепророка Рутерфорда ?
С моей точки зрения - это мерзость. А учителя - мерзавцы.

С моей точки зрения эмоциональные выпады на Рутерфорда не есть факты.

lucky писал(а):
2 Алюминиевая посуда,

Ты считаешь, что алюминиевая посуда не вреда и что приведенные факты в "Утешении" о последствиях употребления этой посуды, сфабрикованы? Какое основание ты приведешь для столь смелого заявления?

lucky писал(а):
чудо-пшеница

Подлинные факты изложил Джозеф Рутерфорд в брошюре, написанной в 1915 году в защиту Чарльза Рассела. Надеюсь в ближайшее время разместить брошюру на свое сайте...

lucky писал(а):
и прочие Беф-саримы

То, что Норр и Френц продали Беф-Сарим вовсе не доказывает, что вера в воскресение пророков до Армагеддона была неправильной.

lucky писал(а):
- достаточно жля того, чтобы понять всю шизофреничность этого типа.

А с выводами не нужно торопиться, Лаки, поскольку, 'как ты поступил с другими, так поступят с тобой', - говорится в Писании. А представь, что ты что-то выскажешь, а мы здесь, не разобравшись, начнем подобное заявлять о тебе. Не ступай, Лаки, на путь Люцифера, ставшего Сатаной, потому что скользкий его путь и ведущий к пагубным последствиям.

lucky писал(а):
я уже молчу про тот бред на конгрессах, который он нес.

То, что ты что-то считаешь бредом, не является еще фактом, что чьи-то слова на самом деле являются бредом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:32 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Андрей Деревянко писал(а):
Рутерфорд и другие расселяли людей в гостинницах, а Рутерфорд помогал таскать вещи в номера и расселять людей.


И дедушка Ленин на субботнике бревно таскал, да что толку?
Этот господин никакого отношения к Иегове не имеет вообще.
Столько наврал в своих книгах - на несколько лжепророков хватит.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:41 am 
gen писал(а):
lucky писал(а):
Алюминиевая посуда...
??


Читаем тут рассуждение на тему: http://www.seanet.com/~raines/aluminum.html

Вообще, строго химически говоря:
Википедия писал(а):
Алюминий отличается незначительным токсическим действием, но многие растворимые в воде неорганические соединения алюминия сохраняются в растворённом состоянии длительное время и могут оказывать вредное воздействие на человека и теплокровных животных через питьевую воду. Наиболее ядовиты хлориды, нитраты, ацетаты, сульфаты и др. Для человека токсическое действие при попадании внутрь оказывают следующие дозы соединений алюминия (мг/кг массы тела):
* ацетат алюминия — 0,2-0,4;
* гидроксид алюминия — 3,7-7,3;
* алюминиевые квасцы — 2,9.
В первую очередь действует на нервную систему (накапливается в нервной ткани, приводя к тяжёлым расстройствам функции ЦНС). Однако свойство нейротоксичности алюминия стали изучать с середины 1960-х годов, так как накоплению металла в организме человека препятствует механизм его выведения. В обычных условиях с мочой может выделяться до 15 мг элемента в сутки. Соответственно, наибольший негативный эффект наблюдается у людей с нарушенной выделительной функцией почек.
Норматив содержания алюминия в воде хозяйственно-питьевого использования составляет 0,2 мг/л. При этом данная ПДК может быть увеличена до 0,5 мг/л главным государственным санитарным врачом по соответствующей территории для конкретной системы водоснабжения.
По некоторым биологическим исследованиям поступление алюминия в организм человека было сочтено фактором в развитии болезни Альцгеймера [8][9], но эти исследования были позже раскритикованы и вывод о связи одного с другим опровергался [10][11][12].


Однако в отношении того же Рутерфорда я более склонен предполагать в его статьях скрытую антирекламу. Возможно, что и хорошо проплаченную конкурентами производителей алюминиевых изделий. 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 11:25 am 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
Андрей Деревянко писал(а):
lucky писал(а):
За что сотни СИ остались инвалидами при эпидемии полиомиелита в США ?

:prankster: Приведи, пожалуйста, факты, с указанием на источник, и желательно цитату с документа, которые подтверждают, что сие имело место и что оно имеет хоть какое-то отношение к предостережениям о вреде вакцинации, приведенным в "Золотом веке" и в "Утешении".


Да, еще хотел добавить. Я не против обсудить тему вакцинации, но для начала убедительно прошу посмотреть один документальный фильм о прививках http://pravda-nepravda.blogspot.com/200 ... st_27.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 1:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
в том что руководитель всемирной Корпорации иногда моет посуду на кухне, выходит пообщаться с простым народом от двери к двери (под камеры), сажает деревца и таскает бревна - нет ничего плохого. Но это не делает его святым и учения которые он генерировал истинными. Сербский патриарх ездил на трамвае, однако ОСБ не перестанет считать его "служителем сатаны" и главой одной из структур "великой блудницы". Равно и наоборот - житие человека в личной резиденции, пьянство, любовь к дорогим и мощным спорткарам еще не делает его негодяем. Это все бытовуха. Это не главное.

Не важно на чем ты приехал на конгресс (на ролс-ройсе или на трамвае) важно что ты сморозил там ахинею вроде "не ходите дети замуж - скоро Новый Мир" и к этой ахинее прислушались тысячи людей и поломали свои планы в угоду идее, которая через несколько лет отпала.

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:10 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
vinca писал(а):
в том что руководитель всемирной Корпорации иногда моет посуду на кухне, выходит пообщаться с простым народом от двери к двери (под камеры), сажает деревца и таскает бревна - нет ничего плохого. Но это не делает его святым и учения которые он генерировал истинными. Сербский патриарх ездил на трамвае, однако ОСБ не перестанет считать его "служителем сатаны" и главой одной из структур "великой блудницы".

Ну в этой теме, собственно говоря, и не поднимался вопрос о праваильности или неправильности учений, а делалась попытка со стороны некоторых лиц, выставить Рутерфорда в ложном свете, мол Рутерфорда не проповедовал, вел жизнь, подобную духовенству и т.д.

Согласен, что поступки людей, сами по себе еще ничего не доказывают, но должны быть вместе с учениями. В случае Рутерфорда, и поступки и учения согласуются с Писанием, но учения - это уже другая тема...

vinca писал(а):
Равно и наоборот - житие человека в личной резиденции, пьянство, любовь к дорогим и мощным спорткарам еще не делает его негодяем. Это все бытовуха. Это не главное.

Нападки на Рутерфорда и обвинения в пянстве и другом - это не новое. В этом обвиняли и Иисуса Христа. Во время Иисуса были представители Сатаны, которые подобно своему отцу, выдумали ложь. Подобным образом и в наше время есть противники Царства Иеговы, видимые представители Дьявола, которые тем и занимаются, что врут и выдумывают ложь на слуг Иеговы, в особенности на Ответственного организации Джозефа Рутерфорда.

Для рассудительного человека, который непредубежденно рассматривает факты, исследует статьи Рутерфорда, читает книги, слушает речи, абсолютно понятно что человек, который злоупотребляет алкоголем, не может быть в таком умственном состояние, чтобы мог написать столько литературы, да и еще с глубоким исследованием и размышлением, более того, постоянно обращяя внимание на важность оправдания имени Иеговы, и преданности делу Царства, и в голосе которого слышно высокое уважение к Богу, доброжелательность к слушателям, убежденность и вера в намерения Иеговы. Принимая это во внимание, диву даюсь, что форумчане, вроде трезвие, а такой абсурд несут о Рутерфорде.

vinca писал(а):
Не важно на чем ты приехал на конгресс (на ролс-ройсе или на трамвае) важно что ты сморозил там ахинею вроде "не ходите дети замуж - скоро Новый Мир"


Рутерфорд совет давал подождать со вступление в брак до наступления Нового мира, не основываясь на пустых фантазиях, как Вы хотели бы это представить, а на физических фактах близости Армагеддона и на пророческом образе Ноя и его семьи. И советую Вам, прежде чем заявлять какую-то глупость, почитайте основания для заявлений Рутерфорда в его же речах, а не просто выплескивая свои негативные и язвительные эмоции.

vinca писал(а):
и к этой ахинее прислушались тысячи людей и поломали свои планы в угоду идее, которая через несколько лет отпала.

Тех детей, которые побывали на конгрессе в Сент-Луисе, никто не заставлял не вступать в брак. Давался совет. Были и такие, которые решили вступить в брак. Их никто не исключал.

Что же касается планов, то в отличие от некоторых, слуги Иеговы, среди которых были и те дети, никогда не приходят к Богу, чтобы исполнять свои планы, а чтобы искренне и в согласии с волей Бога служить Иегове. Никто из них не стонал, в отличии от френцистов, которые пускают крокодилячие слезы и пыются ввести других в заблуждение.

Что до скорого наступления Армагеддона, то одна из причин, почему тогда не пришел Армагеддон, - это духовный плен народа Иеговы, в котором он очутился после смерти Джозефа Рутерфорда и после того, когда должностные лица Общества пошли на сделку с организацией Сатаны, полностью поменяв и смягчив метод проповеди, когда прекратилось разоблачение злых дел главного представителя Дьявола на земле - Римско-Католической Иерархии, которая стремилась к мировому господству в союзе с политиканами и коммерческими бандитами, чтобы править землей вопреки Царю славы, Христу Иисусу, принявшему царскую власть на небе в 1914 году. С 1942 по 1979 - это был период духовного плена, когда безбожный религиозно-политически-коммерческий союз говорил "Мир и безопастность" и упивался от радости, что уже нет таких сил, которые бы препятствовали их миру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
Андрей Деревянко писал(а):
lucky писал(а):
Деревянко, ты не адвокат случайно ?

Lucky, я адвокат имени Иеговы Бога, а поскольку Джозеф Рутерфорд был представителем и верным слугой Иеговы, потому и считаю за долг опровергать всякие ложные обвинения на личность Рутерфорда.

lucky писал(а):
у тебя талант всякую мерзость и мерзавцев оправдывать...

Твои слова полностью безосновательны. Я никогда не оправдывал последователей и идеи Реймонда Френца, клеветников свидетелей Иеговы, христианский мир, Католическую Иерархию.

Андрей- ты только что всех "последователей" Френца назвал мерзавцами-впрочим как и весь христианский мир. :alol:
классный грамматический оборот- ты слова Лаки отнёс к ним и все тобой перечисленные стали мерзавцами.
А я Френца люблю, так что ты сам хорошь... [-X не обзывай наших помазанников. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 6:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 1641
Откуда: Таганрог
Андрей, я конечно понимаю, что ты должен защищать свою организацию, но некоторые твои аргументы вызывают недоумение по крайней мере.
Например, ты пишешь, что вера в воскресение пророков до Армагедона была правильной, почему же они не воскресли? Ах да, ошиблись с датой в очередной раз. :shock:
Или ты пишешь, что СИ умерли за Иегову и Царство? Но неужели Бог желает, что бы люди приносили себя в жертву?
Неужели не читал в Писании: Милосердия хочу а не жертвы? Понятно еще когда людей заставляют отречься от веры и они готовы умереть за это, но когда люди умирают, отказываясь от лечения... Неужели Бог таким образом проверяет нашу преданность?

_________________
И да будет у нас правилом обнаруживать истинный смысл того, что говорится о Боге, "не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлениях движимой духом силы" (1Кор.2:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 9:34 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
Kudasov писал(а):
Андрей, я конечно понимаю, что ты должен защищать свою организацию, но некоторые твои аргументы вызывают недоумение по крайней мере.
Например, ты пишешь, что вера в воскресение пророков до Армагедона была правильной, почему же они не воскресли?


Хорошо. Ответ в перефразированных тобой моих словах: "вера в воскресение пророков до Армагедона была правильной", то есть а разве Армагеддоно, собственно говоря, уже пришел, чтобы кто-то мог смело заявлять, что ожидание воскресения пророков не исполнилось? Если, к примеру, христиане многие века надеются получить вечную жизнь и еще не получили её, то разве это говорит, что надежда была ложная?! Конечно нет. Так же само и с доармагеддонным воскресением верных мужчин и женщин древности, которые будут князьями новой земли.

Kudasov писал(а):
Ах да, ошиблись с датой в очередной раз. :shock:

Причём тут дата?! Ты где-то встречал, чтобы после 1925 года устанавливались какие-нибудь даты конца или воскресения пророков?! Я имею в виду в литературе Рутерфорда.

Дело в том, что после 1925 года народ Иеговы осознал, что хронология может быть только дополнительным доказательством, но никак не главным, и что главным являются только пророчества и физические факты их исполнения. Кроме того, многие путают постройку Беф-Сарим с датой 1925 года. Но Беф-Сарим никакого отношения к этой дате не имеет. Беф-Сарим был построен в 1929 году как видимое доказательство веры верных свидетелей Иеговы в общение Иеговы воскресить пророков для получения их "жребия" - обязанностей князей новой земли. Никаких дат никто не указывал.

Kudasov писал(а):
Или ты пишешь, что СИ умерли за Иегову и Царство? Но неужели Бог желает, что бы люди приносили себя в жертву?
Неужели не читал в Писании: Милосердия хочу а не жертвы? Понятно еще когда людей заставляют отречься от веры и они готовы умереть за это, но когда люди умирают, отказываясь от лечения... Неужели Бог таким образом проверяет нашу преданность?


У тебя есть данные, что свидетели Иеговы отказывались от прививок и поэтому умирали? Приведи, пожалуйста, источник и цитаты. Тогда продолжим разговор...

У меня есть данные, что многие люди умирали в прошлом и сейчас продолжают умирать в большом количестве из-за вакцинации, причем во многих местах насильственной, и что вакцинация проект таких бандитов как Девид Рокфеллер и другие из Группы Билдерберга, чтобы сократить население платены до 500 000 000 человек. И заметь, что при Рутерфорде Свидетели Иеговы были одни из немногих, что разоблачал истинные цели и намерения шайки бандитов. После смерти Рутерфорда среди ОСБ нет таких. Они боятся это делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:22 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
Андрей Деревянко писал(а):
Андрей Деревянко писал(а):
lucky писал(а):
За что сотни СИ остались инвалидами при эпидемии полиомиелита в США ?

:prankster: Приведи, пожалуйста, факты, с указанием на источник, и желательно цитату с документа, которые подтверждают, что сие имело место и что оно имеет хоть какое-то отношение к предостережениям о вреде вакцинации, приведенным в "Золотом веке" и в "Утешении".


Да, еще хотел добавить. Я не против обсудить тему вакцинации, но для начала убедительно прошу посмотреть один документальный фильм о прививках http://pravda-nepravda.blogspot.com/200 ... st_27.html

Андрей,ты прости дорогой,но мне не понятно почему ты рекламируешь и пиаришь пищу со стола демонского(по утверждению Рутерфорда)?Фильм снятый по заказу РПЦ и лично по благословению Епископа Тульчинского и Брацлавского Ипполита и являющийся твердой пищей со столу демонов (по словах Рутерфорда же) ты преподносишь как доказательство правдивости учений Рутерфорда. :shocked: С каких это пор свидетельство Вавилона Великого(см. писания судьи Рутерфорда) является для тебя критерием правдивости?Может тогда и свидетельство демонское привести стоит?

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антон Чивчалов. СИ и вакцинация
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 10:25 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
А относительно даты:непонятна твоя позиция также.Исполнилось ли его пророчество относительно 1925 года:да или нет?Если нет:то можно ли назвать его лжепророчеством?Если да:как можно назвать судью Рутерфорда?

_________________
Филипп в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: