Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Да, я лично очень переживаю за оставшихся в ОСБ. Больно за людей. Хочется им помочь,
но получается, что нас лишили "права голоса" - точнее, ОСБ хитро все предусмотрело, чтобы
держать своих пленников в темнице...и не дать нам даже возможности общаться - как все нормальные
живые люди общаются между собой. И чтобы не пустить туда Свет...
Света - правды о самих себе они боятся...потому что главный враг - их же собственная История.
История ОСБ, которую они постоянно "вымарывают...переписывают...прячут...Просто ужас охватывает, когда видишь всю эту картину в целом...
Пребывание во мраке - так получается... В духовном мраке. :(
Они ничего не знают о своей же собственной Организации, которой вверили
свои жизни, питаясь ее "пищей"... следуя ее "руководству" практически во всех областях жизни.:puppy: :(

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 3:00 am
Сообщения: 369
Оффтоп был перенесён в соответствующую тему раздела «Выселок». Также, было вынесено предупреждение пользователю jwveter по пунктам 3.3 и 3.4.

_________________
Всем читать Правила и ЧаВО! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
Admin писал(а):
Оффтоп был перенесён в соответствующую тему раздела «Выселок». Также, было вынесено предупреждение пользователю jwveter по пунктам 3.3 и 3.4.

я так поняла он с сарказмом писал- на самом деле так не подразумевая.
:( где там оскарбления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:47 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Я тоже не въехал. Где там нашли оскорбления? :-k

Разве иронию, от оскорблений не отличить? :roll:


Последний раз редактировалось jwveter Вт апр 27, 2010 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 11:57 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Многие с Горизонта тоже переживают за здешних. С любовью разоблачают путы иудейского рабства в которых оказались их братья и сестры не принадлежащие к еврейской нации.

Послушал я вышеизложенные высказывания любящих и борющихся за правду против ОСБ. И не вижу разницы с любящими Горизонтовцами.


Последний раз редактировалось jwveter Вт апр 27, 2010 12:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 12:03 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
О каком свете и свободе вы толкуете пытаясь, убедить СИ?

Неужели никто из вас не в состоянии увидеть, что языческое русское идолопоклонство и эзотерика, это может и свобода, вот только свобода от Иеговы, Христа, собрания и знание уводящее от Него. От источника жизни. Жизнь возможна только с Богом.

Многие из вас в состоянии это увидеть и поэтому у них нет желания изучать эти глубины сатанинские. Какие бы аргументы не приводили Горизонтовцы.

Точно так же многие СИ видят к чему приведет ваша свобода и "любовь". Вы обещаете свободу, будучи сами рабы тления. Смерти. Многие из вас - откровенные развратители.

Вы это не видите, как Горизонтовцы не осознают природу своих "свободы" и "света".

Но многие из вас в точности похожи на тех отступивших израильтян, о которых писал Иеремия в 6:28:

Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 1:13 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Первую часть стиха из Иеремии 6:28 подтверждает то, чем многие живут на этом форуме. Какая информация их таких разных здесь объединяет.

Вторую часть стиха, что он к относится к тем, про кого я пишу, хорошо подтвердил один стихотворец из вас же самих:

Цитата:
Если вы, как христиане, для общенья соберётесь,
Рассуждения о Слове сразу лучше отложить.
В славословии совместном нет ни капли наслажденья,
Лишь души опустошенье, что не хочется и жить.

Вот мирские разговоры назидания приносят,
Благодать при них так явно изливается в сердца!
И двусмысленные шутки, чёрный юмор, смехотворство
Пусть звучат на вашей встрече от начала до конца.

Если всё же кто-то хочет завести речь о духовном,
Оборвите его сразу, дав понять ему, что он
Должен прекратить бесчинство, а не то вслед за Иисусом
Будет выставлен за двери со словами: "Пошёл вон!"


Свидетельство это справедливо. Так как многие уже открыто почти тоже самое пишут на форуме.

Эти люди конечно не Народ Бога, Израиль. Но аналогия верна, так как многие из них относят себя к христианству. Которое на самом деле отошло от Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 7:22 am 
Alexandr56 писал(а):
Если вы считаете себя правыми,то почему постоянно вы пытаетесь оправдаться? Рассказывая свои истории друг другу.Ищите поддержки у людей которые так же лишены общения. Значит вы не уверены,что Игова всё видит и воздаст каждому?
Не сомневайтесь все получим каждый своё.

Странная у Вас логика, мессир!
Если мы делимся друг с другом наболевшим, то чем это плохо? Почему мы НЕ должны делиться друг с другом? :prankster:

Первые христиане тоже делились друг с другом, рассказывая о том, какие тяготы они претерпевали от мира и от тех, кто их гнал. По-Вашему, они должны были молчать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 7:35 am 
jwveter писал(а):
О каком свете и свободе вы толкуете пытаясь, убедить СИ?

Свободе выбирать — прежде всего. И нести за свой выбор персональную ответственность, не перекладывая её ни на какого "раба", как это делают многие из известных мне СИ (мол, мы если и проповедуем чего по неведению или непониманию, то Бог-то потом не с нас, а с "раба" спросит; главное - участие).
Цитата:
Неужели никто из вас не в состоянии увидеть, что языческое русское идолопоклонство и эзотерика, это может и свобода, вот только свобода от Иеговы, Христа, собрания и знание уводящее от Него. От источника жизни. Жизнь возможна только с Богом.

Пардон, пиаром язычества занимается ничтожно малая группа "эксов". [-X
Цитата:
Точно так же многие СИ видят к чему приведет ваша свобода и "любовь". Вы обещаете свободу, будучи сами рабы тления. Смерти. Многие из вас - откровенные развратители.

Это очень серьёзное обвинение, товарищ jwveter.
Потрудитесь объясниться.
Цитата:
Но многие из вас в точности похожи на тех отступивших израильтян, о которых писал Иеремия в 6:28:
Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.

Пророк употребляет эти слова к внутренним, а не к внешним. :deal:
А большинство из нас уже давно не имеют части с теми, кто заклеймил нас как отступников и изгнал вон.
Цитата:
Первую часть стиха из Иеремии 6:28 подтверждает то, чем многие живут на этом форуме. Какая информация их таких разных здесь объединяет.

Т.е. основное наше занятие - это поиск и/или фабрикация клеветы на Святую, Непогрешимую и Богом Осиянную Матерь Нашу Божию Видимую Организацию? :smotri:
Да... это мания преследования какая-то. :prankster:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 8:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
jwveter! Не обижайтесь, но все ваши слова я "делю" на "2", если не на "10". :)
Объясню, почему так. Вот представьте, если б вы узнали, что кто-то болен, - скажем, у него "раздвоение личности"...
Как бы вы относились к словам такого человека, как общались бы с ним? :wink:

То, что вы зарегистрировались здесь, уже показывает, что не "все в порядке в датском королевстве"... :-k
Значит, есть какие-то внутренние "проблемы", идут процессы...Ну, это ведь очень неплохо - значит, есть надежда,
что вы, наконец, что-то начнете понимать...прозреете, наконец! :D - Чего я вам от всей души желаю. :heart:

Ведь подавляющее , огромное большинство настоящих СИ никогда бы и читать не стали сей, и подобный сему,
ресурс - не то, чтобы регистрироваться. "Духовно здоровые" СИ доверяют РАБу , и следуют во всем его советам.
И это выражается в том, что их вера идет "в ногу" с делами. Ну, а вы - духовно больной Свидетель - иначе что вам
здесь делать? Это вам подтвердит любой старейшина и просто возвещатель - скажи вы им, что вы здесь так активно
общаетесь, не видя в этом опасности и оставляя "за собой" право решать - находиться здесь или нет...Да вас даже
могли бы исключить из рядов СИ за ваше странное "независимое поведение"...

Так что у вас - раздвоение личности. В духовном плане. :D
То, что вы "влились" в ряды форумчан (а это - именно так! :wink: ) уже о многом говорит - а именно, что вы так "слепо"
уже не внимаете руководству из Бруклина, что "расширили" для себя те рамки, которые РАБ установил...
А значит, что-то вас беспокоит, не "устраивает", тревожит и "не дает" заснуть ...в вашем духовном братстве.
И если вы честны перед самим собой, и не боитесь "взглянуть правде в глаза", то вас можно только поздравить
с этим. Желаю вам дальнейшего успеха в "освоении и принятии" нового света - уже о том , что стало для вас
"привычным", прозревайте же до конца, ничего не бойтесь! И главное - не бойтесь людей, и не бойтесь
даже остаться "в одиночестве".


Будьте же тверды и мужественны до конца - раз уж ступили на путь Прозрения! (А то, что это ТАК - свидетельствует
сам факт, что вы - среди нас. И с этим уже не поспоришь!) :wink: Какие бы слова вы не влагали в свои уста, что бы не говорили,
я твердо знаю, что живой вирус свободы уже поселился в вас, и он не даст вам покоя!.. :no: :D :heart:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 8:46 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Кэт. То что Калин читал КС и встречался с группой раскольников, встречается с противниками, прессой, духовенством, властями, дает интервью, и т.д. не говорит о том, что он "прозрел" и у него в духовном плане не все хорошо.

Многое определяют цели и задачи которые стоят перед человеком.
И многое определяет ситуация.
Все это зависит от служения Иегове и понимания пользы, которую ты можешь ему принести.

Мог бы подтвердить свои слова примерами из Писания, и объяснить больше, но не буду. Думай что хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 8:56 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Illidan писал(а):
Цитата:
Точно так же многие СИ видят к чему приведет ваша свобода и "любовь". Вы обещаете свободу, будучи сами рабы тления. Смерти. Многие из вас - откровенные развратители.

Это очень серьёзное обвинение, товарищ jwveter.
Потрудитесь объясниться.
Я со времени регистрации, чуть ли не в лицо, едва не называя ники, говорю об этом приводя факты. А последнее время, еще больше форумчан стало писать как в стихах Практика.

Если обвинения нужны конкретно против тебя, то вместо меня Иегова духом лично тебе укажет в каком состоянии ты перед ним находишься. Если конечно и от него ты не будешь отмахиваться как от меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 9:04 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Illidan писал(а):
Пардон, пиаром язычества занимается ничтожно малая группа "эксов". [-X
Этот пример, приводился как сравнение. Читай внимательно.

Многие из вас способны видеть что то, что несет эта маленькая группа "эксов", любящих дживифорум, никакой не свет, а тьма.
А кто то уже утерял эту способность, границы света и тьмы у них поменялись местами. или стерлись.

Точно так же СИ в состоянии увидеть и оценить "свет" который несут "любящие" нас отступники.
Хотя у кого то границы тоже потихоньку стираются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 9:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:43 pm
Сообщения: 728
jwveter писал(а):
Кэт. То что Калин читал КС и встречался с группой раскольников, встречается с противниками, прессой, духовенством, властями, дает интервью, и т.д. не говорит о том, что он "прозрел" и у него в духовном плане не все хорошо.

Многое определяют цели и задачи которые стоят перед человеком.
И многое определяет ситуация.
Все это зависит от служения Иегове и понимания пользы, которую ты можешь ему принести.


.

и в чём ТВОИ цели и задачи пребывания на дживи? :wink:
Что за служение Иегове тыт тут проводишь?
Поправлять духовность Кет,Иллидана ,мою? Вернуть нас в подчинение вибру?
на счёт веры в Бога тут по моему ничего поправлять не нужно- поэтому думаю речь идёт именно о возвращение в лоно матери организации?
ой ну может я и чушь несу- но я просто не вижу другого обьяснения в чём ты тут служишь Иегове. :wink: Поясни,плизззз....Это что ли пасторское посещение к отступникам?
Цитата:
Многие из вас способны видеть что то, что несет эта маленькая группа "эксов", любящих дживифорум, никакой не свет, а тьма.
А кто то уже утерял эту способность, границы света и тьмы у них поменялись местами. или стерлись.

Точно так же СИ в состоянии увидеть и оценить "свет" который несут "любящие" нас отступники.
Хотя у кого то границы тоже потихоньку стираются.

ты сравниваешь несравнимое. Они против библейского Бога, мы против Не библейского вибра. Так что не путай наше обсуждение библии с помощью которой мы хотели обличить руксовет и эзотерику и прочее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли верить Френцу?
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 9:51 am 

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 3:21 pm
Сообщения: 316
Рики, в соседней теме, про инет-собрание, ты недоумевала по поводу позиции Алисы, Анны, ИрНик, Винки и иже с ними.

Здесь же, сейчас, ты занимаешся тем же, чем и они там.

Я не делаю ничего, что могло бы повредить твоим, ии чьим то взаимоотношениям с Богом и Христом. Отойди в сторону, если не понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron