Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У вас ус отклеился))))
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:45 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 4:04 pm
Сообщения: 72
vin_ca писал(а):
Умник писал(а):
vin_ca писал(а):
А давай так: ты прямо сейчас начнешь свое исследование БЕЗ использования литературы СИ. Уверен, что недели через три поймешь, что литература СИ - макулатура уровня "мурзилки". Если, конечно, твой уровень восприятия чуть выше уровня мурзилки.

Друг мой, я читал Библию (не просто так, а серьёзно исследуя) ещё ДО знакомства со СИ... И учение СИ нашло отзыв в моём сердце, поскольку перекликалось с моими выводами из прочитанного...


угу.. знакомо, сам так могу сказать. Только это вовсе не означает, что твои выводы верные и, перекликаясь с выводами СИ, делают верными их.

Невежество и поверхностность всегда стремятся надергать по верхам и в чем-то совпасть с фундаментальными исследованиями, при этом такие совпадения выдают чуть ли не за свои собственные открытия. Но это пол беды. Хуже, когда невежество и поверхностность совпадают с таким же невежеством, которое в свою очередь совпала в чем то с чем то фундаментальным.

Это я тоже про себя в первую очередь могу сказать - да читал что то в состоянии максимализма с неокрепшими юношескими мозгами, при этом мнил черт знает что, это черт знает что совпало с ересью, которую услышал в зале царства - в душе сразу червячок - вот мол какой ты умный - допер до того, что теперь со сцены вещают - ну ка давай ка дальше искать совпадения. Ну и естественно - совпадения такие появились сразу. Сектанская реальность всегда стремиться создать инструменты, которые, действуя в рамках этой реальности, успешно эту реальность объясняют.

Отсюда возникают такие фантомы, опыты ложного знания вроде дебильно-фундаментального "СИ открыли мне имя Иеговы", "Я узнал что Бог не мучает людей в аду", "Иисус не Бог" и т.п.


=D>

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У вас ус отклеился))))
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:52 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 4:04 pm
Сообщения: 72
Умник писал(а):
Vasya писал(а):
ВИБр - единственный канал Иеговы на Земле...и т. д.

Умник писал(а):
"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно." (1 Иоанна 1:17)

Декларировать можно что угодно. А Вы можете мне назвать другую религиозную конфессию, члены которой пытаются следовать нормам Евангелия?

Не пить, не курить, не блудить, не воровать, не врать, регулярно проповедовать "по домам" (Деяния 5:42)?

Никакая другая релгиозная конфессия кроме ОСБ не пытается "впихнуть" человека в жёсткие нормы Евангелия...


Друг мой,вы себе льстите.Это от слабой информированности или от гордыни.А на счёт проповеди Евангелия по домам --я,конечно, дико извиняюсь,но кто вам внушил,что СИ проповедуют по домам Библейское Евангелие? [-X

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У вас ус отклеился))))
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:06 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 4:04 pm
Сообщения: 72
Умник писал(а):
miha писал(а):
Осталось 36 дней!

36 дней до чего? Или Вы думаете, что Вавилон исчезнет по щелчку пальца? Летом я писал, что разоблачение порабащающих учений Вавилона "царём Северным"-ЕС начнётся по истичении 6000 лет... Произошедшие за эти полгода события (выборы "Гога"-президента Европы, военные угрозы иранского духовенства, характеристика Ислама как угрозы европейской цивилизации чиновниками ЕС и т.д.) вполне вписались в мою "доктрину"...


В том-то вся и проблема,уважаемый Умник,что только в вашу.

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У вас ус отклеился))))
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:13 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 4:04 pm
Сообщения: 72
Illidan писал(а):
Умник писал(а):
miha писал(а):
Осталось 36 дней!

36 дней до чего? Или Вы думаете, что Вавилон исчезнет по щелчку пальца? Летом я писал, что разоблачение порабащающих учений Вавилона "царём Северным"-ЕС начнётся по истичении 6000 лет... Произошедшие за эти полгода события (выборы "Гога"-президента Европы, военные угрозы иранского духовенства, характеристика Ислама как угрозы европейской цивилизации чиновниками ЕС и т.д.) вполне вписались в мою "доктрину"...

Э, милейший, осмелюсь Вам напомнить Ваши же слова:
viewtopic.php?f=72&t=4726&p=202141#p202141
Некий Умник писал(а):
Долгое время Свидетели Иеговы полагали, что Тысячелетнее правление Христа начнется тогда, когда истекут 6 000 лет истории человечества и указывали на 1975 год. В октябре 1975 года по библейской хронологии истекли шесть тысяч лет от сотворения человека. Предположение что Иегова дал человечеству 6000 лет абсолютно правильно и логично, поскольку число шесть символизирует человеческое несовершенство и связано в библии с этой системой вещей (Число зверя - 666) (Откровение 13:17,18). Но отсчёт этого периода начинается не с момента сотворения совершенного человека Адама, а с момента его изгнания из Эдема и начала независимой истории человечества (Бытие 3:24). До своего мятежа Адам прожил и оставался совершенным человеком приблизительно 34 года и 3 месяца. Почему именно столько? Потому что Иисус Христос, “последний Адам”, прожил как совершенный человек, с момента своего зачатия до самой смерти ровно столько же. Таким образом, 6000 лет, данные миру Сатаны истекают в конце декабря 2009 года. К концу этого срока Вавилон Великий будет уничтожен и Царь Иисус Христос даст знамение, которое положит конец всем независимым от Бога формам правления (Даниил 2:44).

Итак, осталось 36 дней до времени П!


Ух ты,как умно.Только вот доказательства какие-то ущербные,уж не прогневайтесь -- другое слово подобрать трудно.А вот доказательства такого порядка во всех публикациях СИ мелькают.Создаётся впечатление,что"верный и мудрый "толи неслышит ясно ,толи отвлекается часто.

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У вас ус отклеился))))
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:17 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 4:04 pm
Сообщения: 72
Illidan писал(а):
Умник писал(а):
Illidan писал(а):
Он за свежей пророческой травой, несомненно, утелепал...

Illidan, как War Craft? Рубаете? Всю игру прошли?

Прошел еще 4 года назад :mrgreen:
Цитата:
Судя по вашему логину и аватаре могу сделать вывод, что Вы фанат компьютерных игр...

А у меня напрашивается вывод, глядя на Вашу аватару, что Вы подходящий пациент нашего доброго доктора Лаки. 8-) :doc:
Цитата:
Раз у Вас есть время зависать в играх и надзирать этот форум, делаю вывод, что Вы человек не семейный, не обременённый проблемами...

Отнюдь. Форум надзираю в свободное от семейства и работы время. У меня оно, как водится, ненормированное. В этом есть определённое преимущество 8-)
Цитата:
У других людей, помимо интернета и игр есть ещё реальная жизнь, в которой приходится копошится...

Вот идите и копошитесь. (Проповедуйте, всучивайте журналы и т.д., и т.п.) Не смею задерживать.

P.S. Кстати, у вас, мессир, два предупреждения уже есть. Так что, боюсь, как бы не пришлось Вам свидеться с пингвинами раньше времени П :mrgreen: Но, я думаю, что модераторы меня поймут :wink:


Ребята,давайте жить дружно. 2 Тимофея 19:24-25.

_________________
Виктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron