Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖАТВА! Когда и как?
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 9:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Что будет началом ЖАТВЫ?
Началом жатвы будет ИЗМЕРЕНИЕ ХРАМА (пшеницы) и отдание внешнего двора ХРАМА (плевёл) на ПОПРАНИЕ ЯЗЫЧНИКАМ!!! Это будет всемирная проповедь ИОАННА-ИЛИИ, возрождённой апостольной церкви Иерусалима. Это же будет и днями ЗАВЕРШЕНИЯ ПОПИРАНИЯ ИЕРУСАЛИМА ЯЗЫЧНИКАМИ: "...они будут ПОПИРАТЬ СВЯТОЙ ГОРОД 42 месяца..." (Откр.11:2)...

Об Илии предписано, чтобы он сердца детей вернул к вере отцов. Чтобы Господь, придя, НЕ ПОРАЗИЛ ЗЕМЛИ ПРОКЛЯТЬЕМ...
Итак, последнее поколение "детей": евреев (дома Иудина) и христиан (дома Иосифова) - оно должно вернуться к АПОСТОЛЬНОМУ ПОКЛОНЕНИЮ, к вере "отцов" (разумею - отцов ЦЕРКВИ: ПЕТРА, ИОАННА, ПАВЛА, ИАКОВА...).
Кто выполнит служение ИЛИИ? тот же о ком ЯШУА сказал: "Я хочу, чтобы ИОАНН пребыл доколе Я не вернусь...". Многие пророки и цари послужили ПРАОБРАЗОМ на служение Машиаха и ЦЕРКВИ ЕГО... Итак, праобразное служение пророков и царей Израиля сегодня воплотится в служении апостольной церкви Иерусалима.

Разве может евангельский век завершиться без возрождения апостольной церкви Иерусалима? Если написано, что там, где была голова, там же будет и хвост? Если там где было начало, там дОлжно оказаться и концу?

Итак ТРИ уникальнейших всемирных служения БОГ запланировал на последнее время. На очень короткое время. Служения, написано, из ИЕРУСАЛИМА. Служения тех, кто исполнив их, станет УБИТЫМ в ДОПОЛНЕНИЕ ЧИСЛА. Убитым в Иерусалиме... ЗНАМЕНИЕМ ВСЕМУ миру отступников. Ибо БОГ ИХ ВОСКРЕСИТ через три дня...

[color=#4000FF]Какая церковь или деноминация может и вправе исполнить такие всемирные служения?
Нет такой церкви. А евреев-антихристов, всемирно воцаривших их рукотворного машиаха, их вправе всемирно обличить будут ТОЛЬКО ЕВРЕИ-АПОСТОЛЫ ХРИСТОВЫ - ИОАНН.
[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖАТВА! Когда и как?
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 1:49 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
Что будет началом ЖАТВЫ?
Началом жатвы будет ИЗМЕРЕНИЕ ХРАМА (пшеницы) и отдание внешнего двора ХРАМА (плевёл) на ПОПРАНИЕ ЯЗЫЧНИКАМ!!!
Вам бы сказки писать!

По Иисусу:

Пшеница,-это верующие в единого Яхве Бога и соблюдающие законы Его.
Плевелы,-это нечестивцы и беззаконики.

А по поводу начала "жатвы",то Всевышний сказал: "в назначеное время ускорю всё это". А остальное от лукавого!
Цитата:
Это будет всемирная проповедь ИОАННА-ИЛИИ, возрождённой апостольной церкви Иерусалима. Это же будет и днями ЗАВЕРШЕНИЯ ПОПИРАНИЯ ИЕРУСАЛИМА ЯЗЫЧНИКАМИ: "...они будут ПОПИРАТЬ СВЯТОЙ ГОРОД 42 месяца..." (Откр.11:2)
А тут могу и согласиться с вами.Ведь община Эбионитов(апостольская),до самого конца оставалась в храмовом иудаизме,-то есть все ученики и последователи Иисуса остались иудеями до уничтожения их римлянами во времена Иудейских войн...
Цитата:
Об Илии предписано, чтобы он сердца детей вернул к вере отцов. Чтобы Господь, придя, НЕ ПОРАЗИЛ ЗЕМЛИ ПРОКЛЯТЬЕМ...
Итак, последнее поколение "детей": евреев (дома Иудина) и христиан (дома Иосифова) - оно должно вернуться к АПОСТОЛЬНОМУ ПОКЛОНЕНИЮ, к вере "отцов"
Ваша проблема в том,что Вы как слепец не видите и не хотите признать факт того,что ученики Иисуса никогда не были и никогда и не стали отступниками от веры отцов!

«Последовали также и женщины, пришедшие с Иисусом из Галилеи, и смотрели гроб, и как полагалось тело Его; возвратившись же, приготовили благовония и масти;и в субботу остались в покое по заповеди.(Лук 23 55-56)
Цитата:
(разумею - отцов ЦЕРКВИ: ПЕТРА, ИОАННА, ПАВЛА, ИАКОВА...).
И зря!

Апостол[b] Пётр никакого отношения к языческой церкви Павла не имеет,так как ушёл проповедовать "приближение царства Божьего"(то есть скорое восстановление царства Израелю) в Вавилон(там была большая иудейская община),где и закончил свои дни.

Апостол Иоанн так же не имеет отношения к языческой церкви Павла.А каноническое евангелие написано христианским просвитером из малой Азии,которого так же звали Иоанн.Это евангелие вообще имеет позднехристианский текст.

Грек Павел вообще не имеет никакого отношения к апостольству,так как нёс не "евангелие царствия" как завещал своим последователем Иисус а наоборот, при создании своей языческой церквы нёс всё что угодно лишь бы прельстить как можно больше малограмотных адептов и стричь с них бабло как с баранов шерсть.

Иаков брат господина(а не Пётр-камень)),по закону принявший на себя управление общиной Эбионитов(в которую входили как апостолы,так и все родственники Иисуса),тем более не имеет ничего общего с языческой церквой Павла,созданной им в греческом городе Антиохия,в малой Азии.

«На другой день Павел пришел с нами к Иакову; пришли и все пресвитеры. Приветствовав их, Павел рассказывал подробно, что сотворил Бог у язычников служением его. Они же, выслушав, прославили Бога и сказали ему: видишь, брат, сколько тысяч уверовавших иудеев, и все они ревнители закона. А о тебе наслышались они, что ты всех иудеев, живущих между язычниками, учишь отступлению от Моисея, говоря, чтобы они не обрезывали детей своих и не поступали по обычаям» (Деян 21:18-21).
Из этого отрывка видно, что Яков и Иерусалимская община и после смерти Иисуса считали обязательным соблюдение Торы. Получается что Яков и апостолы, входящие в иерусалимскую общину никогда не слышали от Иисуса про евхаристию, отрицание Торы и обожествление Иисуса. Если они этого не слышали, то и Иисус этого не произносил.
Цитата:
.. Итак, праобразное служение пророков и царей Израиля сегодня воплотится в служении апостольной церкви Иерусалима.
В ранних писаниях, а до нас дошли лишь немногие из них – в Диалоге Спасителя и Евангелии от Марии - Учитель еще ни разу не назван Иисусом, ни разу не назван Христом. В этих писаниях нет и намека на «крестные муки» Учителя, якобы распятого иудеями.

ТАК ЧТО,УЙМИТЕСЬ!
Цитата:
Какая церковь или деноминация может и вправе исполнить такие всемирные служения?
Нет такой церкви.
Неужели?

....были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем(церкви Божьей);
Книга Числа, глава 31 :15-18

Втор.23:3-6: "Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне(церковь Божья), и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки...

/11/И УСТАНОВЛЮ ОБИТЕЛЬ МОЮ СРЕДИ ВАС(ЦЕРКОВЬ БОЖЬЮ),И НЕ ВОЗГНУШАЕТСЯ ДУША МОЯ ВАМИ
/12/ И ХОДИТЬ(ОБИТАТЬ) БУДУ СРЕДИ(внутри) ВАС, И БУДУ ВАМ ВСЕСИЛЬНЫМ, А ВЫ БУДЕТЕ МОИМ НАРОДОМ.
/13/ Я - БОГ, ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ (ЛЕВИТ 26)


Храм(церковь Божья),-это и есть весь народ Божий,то есть все 12 колен Израеля!

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖАТВА! Когда и как?
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 9:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
О ЖАТВЕ пророчествует Осия, говоря: "...И тебе, Иуда, назначена жатва, когда Я возвращу плен народа Моего" (Ос.6:11 ).
На какое время пророчествует Осия? На время завершения РАССЕЯНИЯ и ВЫХОДА из ДУХОВНОГО ВАВИЛОНА: "когда Я возвращу плен народа Моего".
Уже отмечали выше, что ВСЕ 12 КОЛЕН ИЗРАИЛЯ должны быть СОБРАНЫ из рассеяния и ПОЖАТЫ. А ЖАТВА, это когда одномоментно сыны лукавого станут ОТДЕЛЕНЫ от СЫНОВ ЦАРСТВА...

Отмечали выше и то, что ВСЕ 12 колен разделены на ДВА ДОМА - на ДВА ЦАРСТВА. ДОМ ИУДИН, южное царство. И ДОМ ИОСИФОВ - северное царство. Что в ИТОГЕ (пред вторым пришествием ЯШУА), в РУКЕ ПАСТЫРЯ ЯШУА ОБА ЦАРСТВА ДОЛЖНЫ СТАТЬ ОДНИМ ЦАРСТВОМ...

Очень точнга и истинна, на мой взгляд проповедь Джима Стейли о том, кого БОГ сегодня видит ДОМОМ ИУДЫ, и кого ДОМОМ ИОСИФА...:
http://www.youtube.com/watch?v=0yJJtvCA ... ure=relmfu


Это разумение важнО, чтобы уразуметь - когда и как будут ПОЖАТЫ ОБА ДОМА, СТАВ ОДНИМ ДОМОМ...

Итак, на собранном ныне кровном Израиле, на ДОМЕ ИУДИНОМ, на нём ныне воплотятся пророчества Осии о ЖАТВЕ. В дни ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ Израиля, в ДНИ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА ИУДЫ, тогда воплотится и 70-я седмина Данила... - ПРОИЗОЙДЁТ ЖАТВА.

ИОАНН-ИЛИЯ, возрождённая апостольная церковь Иерусалима, они всем и всё очень точно истолкуют в дни их всемирной проповеди. И будут убиты в дополнение числа... Евангельский век завершится СУДАМИ над ДОМОМ БОЖЬИМ - сжиганием плевёл...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖАТВА! Когда и как?
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 11:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
На одном из христианских форумов подняли тему - ЕСТЬ ли СПАСЕНИЕ в АДВЕНТИЗМЕ?
http://forum.kievchurch.org.ua/Christia ... 5#mes71689

Аналогично можно спросить - ЕСТЬ ЛИ СПАСЕНИЕ в ИЕГОВИЗМЕ (у СИ из ОСБ) или БАПТИЗМЕ, в КАТОЛИЦИЗМЕ или ПРАВОСЛАВИИ... и т.д..

Или - ЧЕРЕЗ КАКУЮ ИМЕННО ЕДИНСТВЕННУЮ ВЕРНУЮ КОНФЕССИИЮ СПАСАЕТ БОГ?


Спасения нет через какую-либо одну конфессию. Не спасает БОГ черерез какую-либо одну конфессию... Ни через все вместе конфессии БОГ так же - НЕ спасает

Спасение ТОЛЬКО в ЙЕШУА МАШИАХЕ! В ВАШИХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ с Господом!!

А не у АСД или СИ или иной какой конфессии...

Ведь Йешуа Машиах как Дух Святой, как образ, записанный в библиях, идентичных книгах во всех конфессиях, ОН ЧАСТИЧНО есть, РЕАЛИЗОВАН во всех конфессиях. В каких-то больше, в каких-то меньше... Точнее - не в конфессиях, а в СОВЕСТЛИВЫХ ХРИСТИАНАХ этих сборищ людских...

Господь Йешуа не создавал конфессии, но ОН ВСЕГДА ПРЕБЫВАЕТ в ДУШАХ людских! В душах ИЩУЩИХ ЕГО, старающихся понять и исполнить всю Библию, СТАРАЮЩИХСЯ ВОЗРАСТАТЬ в НЁМ!

БОГ Сам из поколения в поколение определяет начало путей спасения каждому. Ибо все мы очень неодинаковы...
Путь спасения начинается с утробы. Так как подавляющему числу землян от зачатия даются личные АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ - СО-Вестники, совесть...
Кто как реагирует с младенчества на СОВЕСТЬ, на голос Ангелов-хранителей, тот так и спасаем будет. Если вообще будет...

Часть людей от утробы матерней отданы бесам. Как Исав, например. Или - Каин... Множество других людей теряют СоВестника, СОВЕСТЬ, в процессе детского формирования. И по жизни, взрослея физически, живут БЕЗ-Совестными, ДВАЖДЫУМЕРШИМИ, ИСТОРГНУТЫМИ, обречёнными нагородить моря негодностей и быть воскрещёнными на СУД ВЕЛИКОГО ДНЯ без права на искупление и прощение... Таких людей сегодня на планете всё больше и больше. БОГ их и не собирается спасать. ОН их видит, а христиане - НЕ ВИДЯТ. Напротив - зачастую носятся с ними как с писанными торбами. Так как эти люди - наши родичи или соседи, сотрудники или близкие знакомые. Или те, которые лично нам нравятся...
И т.д... и т.п...

В подавляющем числе случаев СПАСЕНИЕ лично каждого человека БОГ начинает в какой-либо одной конфесии, ПРОВОДЯ ЕГО через множественные ситуации просвещения и утверждения. Подстраиваясь к каждому человеку сообразно того, как мы себя ведём в ситуациях, которыми Ангелы Божьи формируют нас...

Так что, совершенно ДО ЛАМПОЧКИ - в какой конфессии вы начинаете путь. И как долго пробудете в этой конфессии. ВАЖНЫМ является - то, как вы лично ведёте себя в жизненных ситуациях, организуемых вам свышеи для вашего вразумления, и формирования...

Верному в малом - доверяют и бОльшее. А у неверных - отнимают и то, что имели...

Из всех людей, которые попадают в ХРИСТИАНСТВО, т.е. - крестятся водою, многие никогда не были и не будут Божьими... Они отначала - ПЛЕВЕЛЫ. О финале которых Сын Божий зараниее высказал жёсткое определение: "отойдите, делающие беззакония. Я вас НИКОГДА НЕ ЗНАЛ"...

ВСЕМ конфессиям, всем официальным религиям пророчествами предопределено стать храмом антихриста. И сей сатанист объединит и возглавит их все. УЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТ!!!

Физически это увидят ВСЕ абсолютно земляне. Увидят в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ - в третьем, де, храме сионисто-сатанистов. Всех ЛЖЕхристан туда свезут ликовать как ЕДИНУЮ МИРОВУЮ РЕЛИГИЮ! Всех там окропят, типа, очистят, кровью жертвенных животных...
Так произойдёт МАССОВОЕ ВСЕМИРНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ от ИСКУПИТЕЛЬНОЙ КРОВИ Сына Божьего. Отречение от ХРАМА ДУХОВНОГО рди гипер-капища сатаны и менем СУЩЕГО...

Только в те дни БОГ СОТВОРИТ ВСЕМИРНУЮ ЖАТВУ!!!
САМ ВЫВЕДЕТ Своих из ВСЕХ конфессий, церквей и церквушек, из ВНЕШНЕГО ДВОРА!!! Ибо только тогда, ТОЛЬКО специальным ВСЕМИРНЫМ СЛУЖЕНИЕМ-ИЗМЕРЕНИЕМ ХРАМА станет ЧЁТКО ПРОГОВОРЕН ВНЕШНИЙ ДВОР, ОТДАВАЕМЫЙ бесам на попрание... И завершатся дни ПОПИРАНИЯ ИЕРУСАЛИМА ЯЗЫЧНИКАМИ...


А всякое, ДО ТОГО ДНЯ СОВЕРШАЕМОЕ, жёсткое и ОДНОЗНАЧНОЕ разделение овец Христовых на пшеницу и плевела, на - ЧИСТЫХ и НЕЧИСТЫХ, это будет соблазном на самоистребление всем крещёным и СОБЛАЗНЯЮЩИМСЯ...

На форуме всех нас огорчает брат Стас. Он всякого христианина, пребывающего и усиливающегося в конфессиях, запросто провозглашает лжехристом и еретиком, сектантом. Так он сам марширует в самоистребление, уже сегодня вселюдно провозглашая - кто есть плевело, а кто - пшеница... ОН СОТВОРЯЕТ, типа, ЖАТВУ!!! Всем его естеством! Но БОГ ли им СОТВОРЯЕТ ЖАТВУ, ПРЕДПИСАННУЮ ПРОРОЧЕСТВАМИ БЫТЬ на самый конец мира сатаны?

Все мы, начиная в конфессиях, таким грехом грешили в той или иной степени. Ибо всякий конфессионал есть - фанатик. Который всех христиан иных конфессий записывает в плевелы. Конфессиональные бесы этим процессом рулят, поражая духовными болезнями всех Христовых младенцев. Но ГОСПОДЬ Своих вылечивает от этих перегибов. ВО ВСЕХ КОНФЕССИЯХ!!!!
Господь прививки делает каждому ВЕРНОМУ, проводя через все болезни...
Равно как и такое - почти все, ушедшие или изгнанные из конфессий, они долго потом всех конфессионалов-ревнителей записывают в однозначные плевелы...

А многие вообще бегают по конфессиям и собраниям, перекрещиваясь водным крещением по три и более раз, всё стараясь найти ЧИСТУЮ ЦЕРКОВ-НЕВЕСТУ без плевёл и ересей, чего нет и быть не может до дня "ч". Дня - никому НЕ ведомому...

Не понимают, что НЕВЕСТУ надо НЕ искать где-то, чтобы в ней именно спастись.., а ЯВЛЯТЬ СОБОЮ! Всегда и везде. С любыми двумя-тремя, с кем УЖЕ НАЧАЛ молитвенно общаться...

СТАС, когда ты, общаясь с христианами только на форуме, совершенно НЕ ЗНАЯ ХРИСТИАНИНА лично, не видя многолетние его движения на СИОН, на верного раба Божьего, ВОЗРАСТАЮЩЕГО в ИСТИНЕ в той или иной конфессии, ты публично провозглашаешь АНАФЕМУ, ты себя толкаешь в геенну. Вспомни слова Спасителя: "кто НА БРАТА (на РАБА ХРИСТОВА) НАПРАСНО говорит БЕЗУМЕЦ (еретик, сектант, лжехристианин и т.д...), того учасить - в ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ" (Матф.5:22)...

Так что - жёстке разделение христиан мира, окружающих нас христиан, на УЖЕ ВЕРНЫХ и всех иных, уже, однозначно - НЕверных - это СУД НЕ ТВОИМ РАБАМ, а твой личный СУД над ЧАДАМИ БОЖЬИМИ - твой собственный соблазн к твоему же - самоистреблению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron