Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 2:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
а как же? реакцию нашу на Вас, сударь, Вы сравниваете с толпой тех, кто отверг Христа. скажите еще, что не было такого.
а кто сыпал содомские проклятия? за то, что кто-то смел отвергнуть Ваши сектанские, к Библии имеющие только отдаленное отношения, пророчества.
Андрей, мне жаль, что Вам приходится заниматься апологией тех, на чьей совести множество загубленных жизней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 3:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:38 am
Сообщения: 666
dima писал(а):
а как же? реакцию нашу на Вас, сударь, Вы сравниваете с толпой тех, кто отверг Христа. скажите еще, что не было такого.
а кто сыпал содомские проклятия? за то, что кто-то смел отвергнуть Ваши сектанские, к Библии имеющие только отдаленное отношения, пророчества.
Андрей, мне жаль, что Вам приходится заниматься апологией тех, на чьей совести множество загубленных жизней.

Кстати, говоря о загубленных жизнях, не стоит ограничиваться конфессией автора этой темы.

_________________
Elmar R. Gruber, Holger Kersten "Der Ur-Jesus: Die buddhistischen Quellen des Christentums"
"The Original Jesus: the Buddhist Sources of Christianity"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 4:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 9:22 am
Сообщения: 375
Андрей, а тебе не приходило в голову, что ты находишься в ложном замкнутом круге утверждений?

_________________
Людовед и душелюб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 4:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 3:38 am
Сообщения: 666
Nicholas писал(а):
Андрей, а тебе не приходило в голову, что ты находишься в ложном замкнутом круге утверждений?

:yes: Это для ясности:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%83%D0%B3

_________________
Elmar R. Gruber, Holger Kersten "Der Ur-Jesus: Die buddhistischen Quellen des Christentums"
"The Original Jesus: the Buddhist Sources of Christianity"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 9:32 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:52 am
Сообщения: 25
Kudasov писал(а):
Все таки ты злюка. Просто ты еще очень молод и рубишь с плеча. А Библию тоже можно превратить в идола, что делают подобные вам конфессии. А последователями Христа вы не являетесь, не тешьте себя. И Иисус не проводит суд, ни с 1918 года ни с кого другого. Читайте Писания, а не Рутерфорда или Рассела.
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

Или согласно вашему учению он уже пришел в своей славе?



Кто являеться последователем Христа, знает только Христос и Иегова, как вы можите судить.
Не судите да несудимы будите!

"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;"
Христос началь отделять овец от козлов с 1918 года, и делает это по сей день путьом проповеди.

По поводу вторго пришествия почитайте Малахия 3 главу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 9:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 1641
Откуда: Таганрог
А кто вам сказал, что Иисус начал отделять козлов с 1918 года? ОСБ? Если бы это было так, то они первые были бы определенны в козлы. Потому что именно в те годы они проповедовали все то, что осудил Иисус.
Или что в Малахии говорится о восседании Христа на перстол? Или об отделении козлов с 1918 года ?
Разве в Матф. 25 гл. говорится о длительном отделении козлов?
Не обратить ли внимание на слова: И соберутся пред ним все народы? Как это должно произойти?
Еще раз советую читать и думать над Библией, а не слепо верить Ст. Б.

_________________
И да будет у нас правилом обнаруживать истинный смысл того, что говорится о Боге, "не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлениях движимой духом силы" (1Кор.2:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 12:37 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:52 am
Сообщения: 25
Что проповедовали Свидетели в 1914 году, что осудил Христос?


Последний раз редактировалось Missy8888 Пн авг 02, 2010 4:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 3:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Чё то промолчала. Видать обдумывает. Наверно сейчас вспомнит 1914 год. И от него перейдёт к 1918 году. И будет доказывать, доказывать, доказывать... хоть про 1914 год в Библии ничего и нету... скучно, надоело всё это ОСБешное маниакально - бредоподобное бла-бла-бла.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 10:21 am 

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:52 am
Сообщения: 25
Kudasov писал(а):
Цитата:
А кто вам сказал, что Иисус начал отделять козлов с 1918 года? ОСБ? Если бы это было так, то они первые были бы определенны в козлы. Потому что именно в те годы они проповедовали все то, что осудил Иисус.


Бог Иегова всегда общался со своим народом через пророков! в те времена Бог говорил через Мойсея, Исуса Навина и т.д.
Так и в нынешнее время Бог также сообщает, и открывает пророчества через пророков.

Матфея 24 гл.
"36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;"

Но здесь не сказано что и не узнает!!!

37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; "

вот и сейчас мир не думает, и религия не верит что Он уже Царь. Также как и фарисеи не признали Христа.
Матфея 24:68

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - начало болезней. "

Если утверждать что Христос ещё не Царь, тогда воины не должно быть такого маштаба, которая была в 1914 году, потом в 1939 году. Болезней такого маштаба не должно быть, нынешний мир находится в бедствии которого не было до 1914 года.
Назовите мне причину всех этих бедствий? если Христос ещё не Царь, и Он ещё не сбросил сатану с неба??!!!
Христот говорил : "не мир Я принёс на землю но меч"

Пророчества Матфея 24 глава должно исполняться тогда когда Христос приступит Царствовать.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.


Цитата:
Не обратить ли внимание на слова: И соберутся пред ним все народы? Как это должно произойти?


Все народы сейчас перед Христом. Бог видет каждого человека, его дела, помыслы!

Цитата:
Еще раз советую читать и думать над Библией, а не слепо верить Ст. Б.


Я Сорожовые Башни не читаю, и к ОСБ я не имею никакого отношения. Они слукавили, и пошли на компромис с нынешними властями, а эти власти есть от диявола.
как апостол писал: " Я не могу двом господам служить" и Бог говорил через пророка: "Кто не со Мною тот против Меня"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 11:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 1641
Откуда: Таганрог
Кто на сегодняшний день пророки? Уж не ВИБР ли? А проповедовали они совсем другие года на момент 1918 года. Почитайте Френца. Кстати как же вы ни имеете к ОСБ никого отношения? В аватаре написано что вы крещеная. Вы пишете "не написано что не узнают" А где написано что узнают? Иисус еще сказал, что не ваше дело знать времена и сроки и это воля одного Бога.
Если вы сторожевые не читаете, откуда вы узнали что это началось в 1918 году? Лукавите сударыня.

_________________
И да будет у нас правилом обнаруживать истинный смысл того, что говорится о Боге, "не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлениях движимой духом силы" (1Кор.2:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 3:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Много всякого г....вна в мире образовалось...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 4:59 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:52 am
Сообщения: 25
Kudasov писал(а):
Кто на сегодняшний день пророки? Уж не ВИБР ли? А проповедовали они совсем другие года на момент 1918 года. Почитайте Френца. Кстати как же вы ни имеете к ОСБ никого отношения? В аватаре написано что вы крещеная. Вы пишете "не написано что не узнают" А где написано что узнают? Иисус еще сказал, что не ваше дело знать времена и сроки и это воля одного Бога.
Если вы сторожевые не читаете, откуда вы узнали что это началось в 1918 году? Лукавите сударыня.



Сторожовые Башни я не читаю, я читаю Башни Стражы, а это разные вещи!!!
А зачем тогда бодрствовать, если не узнаем когда Он прийдет????
Вот именно что не наше дело, а дело избранных.
И не мы выдумывае когда Он пришол. А это Бог сказал через своих пророков на земле.
Если я крещенная у СИ то это еще не значит что у ОСБ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 5:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Missy8888 писал(а):
Сторожовые Башни я не читаю, я читаю Башни Стражы, а это разные вещи!!!

Сумма не меняется. От перестановки слагаемых.
Вот вас то и много всяких группочек. И только твоя группа правильная. Мира то как раз именно между вами и нет. И любви. Не миритесь между собой.
Missy8888 писал(а):
И не мы выдумывае когда Он пришол.

А кто выдумывает кроме вас?
Missy8888 писал(а):
А это Бог сказал через своих пророков на земле.

Ну что ты несешь? :D Где в Библии даты? :D Головой-то думать надо, а не только платок носить. :D
Тут люди серьезно с вещами разбираются, а ты ... Эти Башни я читаю много лет. Любую. За любой год. На том языке, на котором ее писали, а не то что некоторые - в переводе. Не нужно думать, что ты здесь Америку откроешь.
Missy8888 писал(а):
Если я крещенная у СИ то это еще не значит что у ОСБ!!!!

Это означает, что у вас нет совести и порядочности.
ОСБ и Башни основал Рассел. Если вам не нравится ОСБ - не надо воровать имя.
Есть закон. Есть название организации. И если ты не в этой организации, то по какому праву ты СИ? Украли имя. Вот и все. СИ из Бруклина. А вы под их марку организовались.Читаете журналы принадлежащие ОСБ.
Их издал Бруклин. У него на них право. А вы воры.
Это их организация, их журналы. И не надо никакую лобуду здесь нести. Про Рутерфорда.

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 5:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Жжжжжоте мисси !!!
Теперь раскройте тему пророков на земле
кто они и что конкретно пророчествовали

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анти-Френц по-рутерфордовски: апология Андрея Деревянко
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 10:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 1641
Откуда: Таганрог
Я ей уже этот вопрос задавал. Не ответила. Завралась малость. А может она сама пророк?

_________________
И да будет у нас правилом обнаруживать истинный смысл того, что говорится о Боге, "не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлениях движимой духом силы" (1Кор.2:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron