Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 9:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
всё взаимосвязано.. аминь!

...особенно когда старший твоего собрания масон-антихрист, созидающий НОВЫЙ МИРОПОРЯДОК для их машияха,.., а ты веришь, что сей есть единственнейший ВЕРНЕЙШИЙ РАБ Божий на всей планете, ... всё у тебя совсем по Христу: "слепые идут за слепыми вождями... участь ВСЕХ их - в пропасти.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 9:31 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
На масонское кладбище абы кто не попадет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 7:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
А вот теперь я все чаще убеждаюсь, что секты и секточки - дело рук масонов. И все гораздо более серьезно. Сейчас читаю на немецком языке книгу Робина да Рюитера "Тайная власть за Свидетелями Иеговы", где очень подробно разъясняется (из имеющихся данных), как некие тайные ордена с членами еврейского происхождения на протяжении веков завоевывали власть над миром. Может звучит несколько высокопарно. Но власть над миром - это идеология, политика, экономика, культура, религия, мораль и все прочее. Рокфеллеры и Ротшильды, Бильдерьбергский клуб, Комитет 300, таинственные акционеры ОСБ - те факты, которые нехотя всплывают на поверхность.
Власть сатаны над миром открывается в конкретных осязаемых вещах. Причем, сама организация масонов или еще более тайная организация иллюминатов очень разнородна. В каком плане? Представьте себе, что вы с друзьями едете в машине и уверены, что едете на пикник, в то время как остальные ваши попутчики ЗНАЮТ, что вы едете не на пикник, а в супермаркет, То есть одни масоны думают , что они знают, в то время как другие, более высокого ранга знают, что они думают :) и никто их них в точности не знает, что думает и делает верхушка.
Меня впечатлила символика пирамиды на долларе. пирамида состоит из 13 слоев, которые означают следующее:
1. Совет 13-ти
2. Совет 33-х
3. Клуб 500
4. Бнай Брит
5. Гранд Ориент
6. Коммунизм
7. Шотландская ложа (Schottischer Ritus)
8. Йоркская ложа (York Ritus)
9. Ротарианцы (Rotarier, Lions, Y.M.C.A.28)
10. Голубые ложи
11. Вольные каменщики без фартука
12. Гуманизм
О "Совете 13" известно, что он состоит из 13 человек - членов семьи Ротшильда

Глаз над пирамидой - глаз Люцифера, как объясняли некоторые бывшие члены ложи (хм, а вы наивно полагали, что это - Бог?)
Римские цифры в основании пирамиды - 1776 - это год основания, когда Адам Вайсхаупт основал орден иллюминатов в Баварии. А девиз на ленточке - "Novus Ordo Seclorum" означает в переводе "новый мировой порядок"

(потом еще переведу и напишу. Но скажу, что вряд ли любовь Рассела к пирамидам объяснялась тем, что в детстве он любил играть в пирамидки. Тем более глупо выглядит официальная версия ОСБ, мол Рассела вдохновили раскопки того времени в Египте, и он сильно проникся символикой )

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
А вот теперь я все чаще убеждаюсь, что секты и секточки - дело рук масонов.
...девиз на ленточке - "Novus Ordo Seclorum" означает в переводе "новый мировой порядок"

(потом еще переведу и напишу. Но скажу, что вряд ли любовь Рассела к пирамидам объяснялась тем, что в детстве он любил играть в пирамидки. Тем более глупо выглядит официальная версия ОСБ, мол Рассела вдохновили раскопки того времени в Египте, и он сильно проникся символикой )
...наконец-то...
Истинно - ВЕСЬ современный мир уже лет 100-150, как лежит под евреями-антхристами, ненавистниками Йешуа МАШИАХА...

Эти евреи с дней первого конгресса сионистов (г. Базель 1897-й год) разделены на 4 кагала, которые между собою делили мировую гегемогнию.

...Ныне побеждает наиподлейший из иудо-кратических кагалов... Эти бесовские антихристовы иудските группировки борясь между собою, поднимали всех гоимов мира на противостояния. Совершая перевороты и мировые войны...

Ныне победивший иудо-кратический кагал поставит в Иерусалиме МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ - третий так званый храм..

И вся планета, каждый человек - все увидят ИНОГО машияха вместо Йешуа МАШИАХА.

Мир увидит антихриста - супер-иудократа, примирителя всех со всеми... Главу пирамиды, которого в МЕРЗОСТИ раввинского гипер-капища коронуют на мировой престол...
Коронацию проведут ... типа - прилетевшие эллохимы... Боги... Представители, де, вселенского ока люциферо-бафамета, "правильные НЛОшные гуманоиды", сии рукоположат ЛЖЕмашияха именем сатаны, типа - именем межгалактического совета цивилизаций...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ну, по мнению католика Рюитера, масоны хотят создать некую Надрелигию или Сверхрелигию. Короче говоря, все интересное, что я прочитала в этой книге, буду переводить и выкладывать.
Кстати, якобы Божий народ Свидетели Иеговы своей структурой напоминают именно масонов - никому неизвестная остающаяся в тайне верхушка и низы, которые думают, что верят и исполняют одно, а на самом деле все обстоит по-другому, у верхушки совершенно иные цели и иные знания.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
теперь по поводу некоторых структур мирового правительства. Не буду описывать все, приведу лишь некоторые, более известные.
1. МВФ - Международный валютный фонд, который входит в комитет 500. Фактически все страны мира являются вечными должниками этого фонда.Правителям, угодившим по глупости или жадности в эту ловушку не остается ничего иного, кроме как политическое или физическое самоубийство, если они не будут выполнять требования этого Фонда. Используя финансовый рычаг, МВФ может сделать все: заставить любую страну снизить минимальные зарплаты, запретить импорт или экспорт той или иной продукции, уничтожить покупательную способность местной валюты, развязать войну

(В скобках пишу свои комментарии: Теперь понятно, почему современные правительства предпринимают очевидно глупые, кровавые, абсурдные шаги - та же толпа беженцев в Европе, майдан в Украине и уничтожение украинской экономики и.т.п. Я думаю, если бы мировая верхушка повелела правительствам каждый день на заседания приползать голыми на четвереньках, то это было бы беспрекословно выполнено)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
2. Бильдербергская группа. Фактически ее основателями являются те же Ротшильды, Рокфеллеры, фонд Карнеги и фонд Форда. Цели группы: создание международного экономического союза, ограничение национальных полномочий правительств в пользу мирового правительства, создание международных вооруженных сил при одновременном упразднении национальных армий, создание международного парламента и международного экономического союза.
Группа собирается раз в году за закрытыми дверями . Иногда приглашаются лояльные группе представители европейских королевских дворов. Например: принц Аксель Датский, герцог Эдинбург, королева Беатрикс Голландская

3. Трехсторонняя Комиссия. Называется так, потому что объединяет экономических гигантов из Европы, Северной Америки и Японии. Членами комиссии являются наиболее известные и талантливые политики и промышленники. 18 августа 1978 г. газета "Review of News" писала: "Целью Комиссии является создание мировой системы, которая распространилась бы на страны с социалистическим и коммунистическим режимом"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Немножко отвлекусь. Существует одна версия, почему Гитлер решил уничтожить евреев. Ему попались в руки "Протоколы сионских мудрецов", в которых написано, как евреи будут уничтожать гоев с целью прихода к мировой власти. по сей день "Протоколы" считаются фальшивкой. На мой взгляд не так все просто.
Существует тайное и вместе с тем открытое общество "Бнай Брит", точнее, это орден, насчитывающий несколько миллионов евреев. Во "внутренний круг", то есть в круг посвященных входят только несколько сотен человек, которые разделили землю на 11 зон влияния. Ритуалы и символика ордена один к одному напоминают масонские, а официальная идеология - и есть "Протоколы сионских мудрецов". орден "Бнай Брит" ("Сыны Завета") открыто влияет на политику в США

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 11:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Наткнулась на интересную мысль в этой же книге, что в "Протоколах сионских мудрецов" (книга ср. 19в.) детально предсказывается будущее. Хочу сама прочитать это, а потом высказаться по этому поводу

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 2:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
armin писал(а):
Немножко отвлекусь. Существует одна версия, почему Гитлер решил уничтожить евреев. Ему попались в руки "Протоколы сионских мудрецов", в которых написано, как евреи будут уничтожать гоев с целью прихода к мировой власти. по сей день "Протоколы" считаются фальшивкой. На мой взгляд не так все просто.
Существует тайное и вместе с тем открытое общество "Бнай Брит", точнее, это орден, насчитывающий несколько миллионов евреев. Во "внутренний круг", то есть в круг посвященных входят только несколько сотен человек, которые разделили землю на 11 зон влияния. Ритуалы и символика ордена один к одному напоминают масонские, а официальная идеология - и есть "Протоколы сионских мудрецов". орден "Бнай Брит" ("Сыны Завета") открыто влияет на политику в США

Полностью согласен с данной мыслью.
Лично я считаю "Протоколы сионских мудрецов" - подлинными, а "Бнай Брит" - не единственная организация подобного рода. Есть ещё, например, зловещая секта "Любавич ХАБАД", о которой хорошо написал Эдуард Ходос в книге "Еврейский синдром".
И в структуре Мирового правительства не всё так просто. То, что мы знаем (знаем ли?) - только верхушка айсберга...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 5:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
В библиотеке. Школьной. В хранилище. Я нашла книгу в шикарном тисненом кожаном переплете "История Хабад (Любавичи), изданная имяреком...Глаза на лоб полезли. Вот сейчас читаю, вникаю. Но уже кое-какие интересные факты нашла.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 7:51 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
А ну-ка, ну-ка, ну-ка... Пожалуйста, изложи :ear:
В сети в пдф или джвю существует?

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 7:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
А я не знаю - нашла эту книгу "в бумаге". Только начала читать. Там страниц 600. Хочу по крайней мере побольше прочитать и выложить факты

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 9:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
armin писал(а):
А я не знаю - нашла эту книгу "в бумаге". Только начала читать. Там страниц 600. Хочу по крайней мере побольше прочитать и выложить факты

Будет интересно ознакомиться с этими фактами!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарльз Тейз Расселл и пирамида - попытка понять
СообщениеДобавлено: Чт июн 08, 2017 7:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Каким образом "теневики" будут стремиться навязать мировому населению убежденность в необходимости мирового правительства? В начале 1991 года Фритц Шпрингмайер "Be Wise As Serpents" привел следующие потенциальные цели до 1999 года
- уменьшение населения путем применения смертоносных вирусов
- распространение с той же самой целью ядовитых сладостей для детей (Van Dynn) (кстати, эту же мысль читала в романах Андрея Черкасова)
- устранение всех лиц, имеющих власть, но не подчиняющихся диктату извне
- искоренение христианства
- создание короткого периода массовой анархии
- тотальный контроль над общечеловеческими видами деятельности
- кризис мировой экономики
- начало войны в Южной Америке, которую развяжут наркобароны
- контроль над всем ядерным оружием
- очередной ближневосточный конфликт
- последний шаг к установлению мировой диктатуры - третья мировая война, которая начнется в Европе.

Цитата: "Вскоре мы станем свидетелями мира без наличных денег". (про это - в следующем посте)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron