Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 12:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 6:00 pm
Сообщения: 587
velis писал(а):
dushechka писал(а):
Givi писал(а):
dushechka писал(а):
Givi почитай Бытие 3:22 и поймешь надеюсь почему Бог вырастил в Эдемском саду Дерево Жизни и Дерево познания дорбра и зла.

Стих 22 не дает на это ответа. Не знаю о чем ты говоришь. Ну стал знать зло. И чего?
Адам не создавал зла. Он не творец. Почему создано зло?


Потому что зло как и добро существовало всегда до нас знали об этом все духовные существа и Бог. Поразмышляй поглубже-поймешь.
Значит зло, и добро, не имеет прямой связи, с человечьей добродетелью, и грехом?..


Человеческая добродетель и грех-это уже действия, а добро и зло это понятия.

_________________
"Создай во мне чистое сердце, о Боже, и вложи в меня новый, непоколебимый дух. Не отвергни от меня своего лица, и не отнеми от меня свой святой дух." (Пс 51:10,11)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 2:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
dushechka писал(а):

Потому что зло как и добро существовало всегда до нас знали об этом все духовные существа и Бог. Поразмышляй поглубже-поймешь.
Значит зло, и добро, не имеет прямой связи, с человечьей добродетелью, и грехом?..[/quote]

Человеческая добродетель и грех-это уже действия, а добро и зло это понятия.[/quote]
Как все сложно, а понятия получается основаны на Слове Божьем ? . Но материализуют их выходит, люди, а до человека были понятия о возможном зле, но некому их было воплотить. Господь, создал человека, предоставив свободу , в выборе добра и зла, дабы не сделать “роботами” человеков, при этом, не приемля, материализации зла,и предоставив, теоретическое зло, как сдерживающий фактор,во избежании, его распространения, и они ими(роботами), не стали, воплотив зло, в реальности, поняв слово свобода, дословно,тем самым, опровергнув, существование этого фактора, как сдерживающей меры, в итоге, получился дисбаланс, со смещением, в сторону зла, за что создатель и гневается ? Как же, тогда, Он, этого не предвидел ? А, если, предвидел, в чём не сомневаюсь, зачем, нужно было , заведомо понимая это, воплощать зло. Где произошёл сбой? Может воплощённое, зло и добро, это то, без чего, человечество не может существовать, вообще? И если доминировать будет зло, то человечество, само себе устроит Армагеддон, без вмешательства Господне, а если безоговорочно победит добро, останутся ли стимулы, для дальнейшего развития человечества, или, все будут, довольны, и счастливы в своей добродетели, и любви к Создателю, будет ли это апогеем развития цивилизации ?

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 2:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
velis писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
...Зачем пытаться ТВОРИТЬ лучше Бога? Лишь из сомнения, а вдруг ОН не прав и я сделаю лучше..?

...Вот как раз этого, я не пытался делать, ...Книгу Вашу, начало, почитал, с некоторыми рассуждениями можно согласиться, с другими поспорить.. В начале, кстати, довольно здравое рассуждение о понятии творчества, как позиции, отдельного индивидуума, но в итоге, простой ответ, на сложный вопрос, и ИМХО, бездоказательный подлог, в виде сотворчества с Господом...

Хорошо, когда мы не спешим в суждениях. Особенно в вопросах богопознания. Ибо всё что бегло, то не обогащает.

А правда проста и понятна самым неискушённым людям.
Христос Иисус с величайшей радостью свидетельствует: "Как хорошо, Боже, что Ты истины Твои открыл людям простым и смиренным, но сокрыл их от сильных мира сего, ..от превознесённых..."..

Сейчас для каждого жителя планеты решается только один вопрос. Наиважнейший вопрос. А именно: "Или мы вместе с Богом будем строить во вселенной ИМ задуманный рай, общий для всех творений. Или каждый, искусившись, обрёл право строить свой собственный рай, как ему вздумается".

Я желаю строить с Богом ЕГО рай, где и мне от Господа найдётся надлежащее место. Под это крестился 20 лет назад во Христе Иисусе. Что мешает нам это делать вместе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
Многие, цитируют Библию в доказательство, дословно, как Слово Божие., есть ли какие доказательства ,что это так, кроме ссылок на авторов её? А, строить вместе, ничего не мешает, только задача у Вас сразу заоблачная, давайте хотя бы, для начала, друг другу помогать, делая добро...

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 5:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 6:00 pm
Сообщения: 587
velis писал(а):
Может воплощённое, зло и добро, это то, без чего, человечество не может существовать, вообще?


да может вы и правы.Просто действие зла скорее вошло в тот момент, когда Лукавый искусил Еву. Возможно они (Бог, ангелы) знали что такое добро и зло, а действий небыло, я вообще считаю что Бог никогда не делает зла, он просто не вмешивается в дела людей а это разные вещи. А дальше сами знаете что было стали рождаться люди, зла стало еще больше,Бог стал пророкам открывать чего он хочет от нас людей и т.д. и до Армагедона. Вопрос очень тонкий может я и не права абсолютно, не знаю, знаю точно только то что Зло от Злого, и это очень плохо :D

_________________
"Создай во мне чистое сердце, о Боже, и вложи в меня новый, непоколебимый дух. Не отвергни от меня своего лица, и не отнеми от меня свой святой дух." (Пс 51:10,11)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
velis писал(а):
Во первых напрягло Ваше—“ Бог допустил зло на время, чтобы люди смогли оценить все последствия зла”, --ну, и зачем, нужно было создателю повторяться, когда и так, было зло, зло уничтожено, и праведники, души в нём не чаяли, но со временем, опять появился грех?

И все таки вы не поняли смысл того, что я писал. Бог вовсе не повторяется. Уничтожение первого мира была главным образом для уничтожения (вечного уничтожения) исполинов, великанов, родившихся от падших ангелов и жен человеческих. Если бы их не было, потоп был бы не обязателен. Армагеддон - служит для уничтожения царства сатаны. Подкопать дом сильного, чтобы забрать его имущество (которое он узурпировал в Эдеме, и что Бог допустил, чтобы человек испытал на себе последствия непослушания и чтобы это послужило уроком, который будет оценен не многими сегодня, а остальными, хотя и не всеми, в Тысячелетнем Царстве).

Цитата:
И вообще, суть человеческая, она неизменна, и, это доказано тысячелетиями, когда тот, или иной народ, били по голове, войны, болезни, и пр., и это не приближало к Богу, а напротив, погрязая в аморальности, отдаляло от него..

Да нет, вы просто не в курсе. Мои предки были баптистами. Когда началась война, люди массово шли к Богу (да, не все, но очень много). И это привело к тому, что на западной Украине протестантизм распространился очень широко. Да и нужно помнить, что не время для всех. Всему свое время. Кто-то осознает все это только после того, как Царство будет установлено.
Цитата:
Аггей 2:6 Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу, 7 и потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами, и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф.

Дом Бога наполнится славою, когда придет Желаемый всеми народами (Мессия во втором пришествии и установит царство).

Цитата:
Про моё видение Армагеддона на примере России.-- считаю, что любой народ, именно заслуживает своего гегемона.. Расслоение в обществе, у нас достигло, колоссальных размеров, “Господствующий класс”, да согласен, погряз в стяжательстве, но и все остальные, в зависти к ним

Согласен. Мы и не говорим, что Армагеддон будет одинаковый для всех. Каждый ответит за своих поступки: правящая власть, ложная религия и грабительский бизнес. Если Россия нагрешила больше, то и отвечать будет серьезнее. И этот Армагеддон уже с 1914 года начался. Проанализируйте события.

Цитата:
ну и как, они потом, смогут хоть что то оценить, тем более благодать Создателя, когда они, двух слов связать не могут, и своих родителей, не во что не ставят ? Правящий класс сатаны, будет уничтожен, а останутся, пусть ещё и не успевшие много нагрешить, вот такие демоны, с одной извилиной в голове? Или, грешники, по своей сути, не отличающиеся от правящей сатанинской власти?..

Но!!! Нужно помнить, что Христос не будет воскрешать всех грешников в один день в разрушенном мире, как верит большинство церквей. Сперва Христос уничтожит царство сатаны, утвердит свое царство, после этого начнется воскресение, сперва праведные, Христовы (1Кор. 15), затем постепенно весь мир, может это займет несколько сот лет. В Откр. написано: И моря уже нет. То есть недовольных, анархических масс человечества, вот тех самых крайних, как вы говорите, дегенератов.
Цитата:
14 Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое.
15 И с сим согласны слова пророков, как написано:
16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее,
17 чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.
(Деян.15:14-17)


Цитата:
А религий ложных, не бывает, все считают свою Веру, истинной

Если кто-то называет себя Богом, это не значит, что так и есть. Есть только один Бог, остальные - ложные. Истинное поклонение Истинному Богу - это истинная религия (благочестие), а лицемерное поклонение - это лицемерие, а значит такая религия ложная. Если религия ведет к распространению зла, то такая религия будет уничтожена Христом.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Givi писал(а):
А насчет зла ... Кто создал дерево познания добра и зла?
Кто спровоциовал людей согрешить?

На кону была вечная жизнь. Чтобы ее дать, Бог не мог не испытать Адама на верность. И Бог знал, что он упадет. Поэтому допустил зло, чтобы после получения опыта оставшиеся люди не захотели никогда его творить.

Цитата:
С моей точки зрения, то что нам рассказывают похоже на ситуацию с малышом.

Адам не был малышом. Это был совершенный человек. Но у него не было опыта. Да и сделал он это потому, что Ева уже согрешила. Вспомнив, как бы ему пришлось без нее, он решил пойти за ней на смерть, так говорит Павел.
Поэтому каждый человек должен стать "взрослым", получить опыт, и выбрать.

Цитата:
Ну все равно, что продолжать целоваться с женой больной туберкулезом или жениться на больной СПИДом. Вчера она была здорова, а сегодня он узнал, что смертельно больна. Адам выбрал смерть вместе с ней. И все.
Это называется любовь. А других то не было! :prankster:

Цитата:
Так ли ведут себя бунтари?

Да, было непослушание, но не преднамеренный бунт.
Цитата:
И по какой-то причине было решено, что свое грешное состояние Адам обязательно должен передать детям.

Потому что в Писании сказано: не может от нечистого родиться чистое.

Цитата:
Короткий пример. Создатель программ, не считается хорошим программистом, если не предусмотрел, что пользователь нажмет не ту кнопку на компе. Нет ответа на вопрос:"Почему такой гениальный конструктор рода человеческого не предусмотрел такого нюанса и ситуация вышла из под контроля?"
А получилось, что Адам нажал на запрещенную кнопку. Комп саданул Адама по башке и он окочурился. И ... программа управления компом продолжает уже тысячелетиями колотить по башке тех, кто не выбирал злой путь развития. А неважно. Родился не в то время и не в то время. Извиняйтэ дядьку. "На все время и случай".

Потому что люди - не машины. Каждый должен научиться делать осознанный выбор. Ведь его возможное злодеяние в будущем принесет вред прежде всего окружающим. А Бог не мог этого допустить.

Цитата:
Обещали убить Адама в тот же день, но не убили. Решили, что зла недостаточно. Нужно причинить зло и проблемы грядущим поколениям. Поэтому не убили в тот же день а стали производить от него потомство.

Убили, убили. Только нужно не забывать, что у Бога один день, как тысяча лет , Адам прожил 930.
Цитата:
Так почему-то к людям, творениям божиим можно незаслужено относиться с садизмом?
Почему люди рождаются "на горе"?

И что, Бог взял Адама или Еву за руку и взял за них плод? Бог заставляет людей лгать? Грабить? Убивать? Люди сами избрали такой путь. Бог позволил им это сделать. Бог создал человека со свободной волей, а не роботом.

Цитата:
Зааааачем человек живя сейчас и мучаясь должен оценивать зло? Почему его не спросили хочет он купаться в этом дерьме?

Ну как это не спросили? Ему все выложили: умирая, умрешь. Информации оказалось недостаточно, пришлось пережить на опыте.

Цитата:
Но я не могу жить не в мире зла. За меня так решили. Ну и значит мы с тобой "оценили и все поняли".
Зачем?

Значит ты еще мало "нахлебался", раз не понимаешь. Учись дальше. Выбора то все равно нету!
Цитата:
А кто-то из вновь родившихся если зло сделает. Поможет ли ему наша "оценка последствий зла"?

А вы покажите человеку фильм о наркомании, пьянстве, с фотографиями наихудших последствий. Или кадры войны, и поместите его в наилучшем обществе. Как вы думаете, захочет ли он такое творить? Нет.
До конца тысячелетия все люди будут испытаны, и после него уже рождаться не будут. Ведь люди должны были наполнить только землю, а не как учат СИ другие планеты Вселенной.
Цитата:
Выходит, что Бог не сможет позволить злу оставаться безнаказанным в новом мире.

И не сделают зла на всей святой Моей горе (Ис.).


Цитата:
2. Хорошим людям - нужна? Они не хотят жить во зле - зачем им это зло оценивать?

А что, Адам и Ева были злы? Так зачем не послушали Бога?
Цитата:
3.Грешникам нового мира(если таковые появятся) - "оценка " нужна?

Таких не будет, поэтому сей вопрос бессмысленный.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
velis писал(а):
считаю что реалистичны два варианта развития, либо Армагеддон, так и останется мифом, либо случись ему, человечество будет стёрто с лица земли,...

Для вас вообще то есть два варианта: Если Армагеддон будет, то нужно верить и тому, что о нем говорит Библия, а значит верить Богу. Если вы не верите в Бога и Богу, то и в Армагеддон верить нет смысла.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Игнат писал(а):
Нет, Велис, Господь сотворил зло, как чисто теоретическую возможность предупредив, что оно может превратится в реальную. Все зависит от выбора человека.

Пожалуй, не соглашусь. Бог определил, что есть зло. То есть четко разделил принципы добра и зла. Предупредил о последствиях. Но Бог знал, что человек согрешит из-за отсутствия опыта, поэтому назначил это испытание раньше, а не позже, чтобы искупать нужно было только одного Адама (а в нем его род), а не тысячи совершенных людей, которые, также не имея опыта, могли бы согрешить.
Бог допускает зло, но не является его автором.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
dushechka писал(а):
Потому что зло как и добро существовало всегда до нас знали об этом все духовные существа и Бог. Поразмышляй поглубже-поймешь.


еще раз повторюсь: нет. Понятие зла, да, но само зло - нет. Первым, кто совершил зло, как ты сама говоришь, был Люцифер, который возгордился и позавидовал Богу, и начал планировать, как был подобным Всевышнему. Вот здесь начало зла на практике. С людьми было уже продолжение.

velis писал(а):
Значит зло, и добро, не имеет прямой связи, с человечьей добродетелью, и грехом?..

Например. Разрушительные действия цунами - это зло? Зло. Но является ли это грехом? Нет. Это просто катаклизмы.

Так что для Бога было достаточно интуитивного знания о зле. Для ангелов также как и для человека не достаточно было информации - они тоже согрешили.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 1:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
Anatol_77 писал(а):
velis писал(а):
считаю что реалистичны два варианта развития, либо Армагеддон, так и останется мифом, либо случись ему, человечество будет стёрто с лица земли,...

Для вас вообще то есть два варианта: Если Армагеддон будет, то нужно верить и тому, что о нем говорит Библия, а значит верить Богу. Если вы не верите в Бога и Богу, то и в Армагеддон верить нет смысла.

Спасибо за ответы, искренность в них прослеживается.. Про Армагеддон, я рассуждал, находясь на "Вашей территории"... Вы просто ставите знак равенства, между Библией и Верой в Бога, у меня такого знака нет, но я не отрицаю существования Создателя, как и своего возможного заблуждения.. Скажите Анатолий, а Вы допускаете, что можете заблуждаться, и очень сильно ??

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 9:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Я могу, но Библия и Бог нет, я в это искренне верю. У меня нет даже тени сомнения в Боге или в Библии. Я могу ошибаться, потому что я человек. Я могу делать не правильные выводи. Но это не имеет отношения к истинности Библии - она истина, и другой нет. Только понять оценить это можно, поняв хотя бы самые важные аспекты Божьего плана. Мне 33 года, я с детства верующий. Я пробовал курить, дружил с нехорошими компаниями. У меня был выбор. Но хорошо все взвесив, я понял, что быть христианином - это в тысячи раз лучше, чем не быть им.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 9:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Anatol_77 писал(а):
У меня нет даже тени сомнения в Боге или в Библии.
Уравниваем Господа Бога и книгу?

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 10:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Это единственное Его Слово для нас. Можно сказать, Его письмо людям. Либо оно от Него, либо подделка. Если подделка, покажите другие, если не подделка - значит оно. Почему я не должен равнять Его и Его писанное Слово? Я не говорю про разницу в переводах, но о богодухновенности оригинального текста Писаний. Как говорит Сам Бог через Павла: Все Писание, богодухновенное, полезно для наставления, обличения, обучения в праведности... У вас другое предложение? Посоветуете книги Отцов ставить выше Писаний? Или традицию?

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: учения бр.Рассела и бр.Джонсона - движение Епифания
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 10:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
Anatol_77 писал(а):
Мне 33 года, я с детства верующий. Я пробовал курить, дружил с нехорошими компаниями. У меня был выбор. Но хорошо все взвесив, я понял, что быть христианином - это в тысячи раз лучше, чем не быть им.

Это хорошо, что Вы истинно верите, только человеческие нравственные нормы,на которые намекнули, они незыблемы, и религии здесь ни при чём...

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron