Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в деятельности и учениях Общества после 1942 года
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 9:54 am 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
Givi писал(а):
Андрей Деревянко писал(а):
Через три с половиной года после начала царствования Иисус Христос в 1918 году воскресил умерших христиан, а затем на протяжении последовавшего периода и до Армагеддона находящиеся на земле верные члены остатка помазанников, умирая в теле в миг ока воскресают в духе.

Взяли переделали учения Рассела и все.
При Расселе говорили, что это произошло кажется в 1878 году.

Андрей Деревянко - ты лжец. Где доказательства воскресения?


Givi, то, что ты называешь собеседника "лжецом", говорит о том, что ты не желаешь получить ответы на твои вопросы. Поэтому не вижу смысла тратить время, чтобы давать тебе ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в деятельности и учениях Общества после 1942 года
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 10:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Андрей Деревянко писал(а):
Givi писал(а):
Андрей Деревянко писал(а):
Через три с половиной года после начала царствования Иисус Христос в 1918 году воскресил умерших христиан, а затем на протяжении последовавшего периода и до Армагеддона находящиеся на земле верные члены остатка помазанников, умирая в теле в миг ока воскресают в духе.

Взяли переделали учения Рассела и все.
При Расселе говорили, что это произошло кажется в 1878 году.

Андрей Деревянко - ты лжец. Где доказательства воскресения?


Givi, то, что ты называешь собеседника "лжецом", говорит о том, что ты не желаешь получить ответы на твои вопросы. Поэтому не вижу смысла тратить время, чтобы давать тебе ответы.

Я говорю правду. Ответы на вопросы я знаю, хотя бы потому, что когда ты родился - я уже размышлял над Словом Бога. Я хотел просто, чтоб люди слышали твою точку зрения на определенные темы. Ты постоянно уходишь от прямых ответов. И если ты лжешь - то я называю вещи своими именами. Ровно так поступал Иисус. А твоя реакция говорит о том, что ты во избежание большего позора - решил смыться. Мне все понятно. Давно. Важно, что это прочтут другие. И поймут, что такие группы как ваша - намного хуже ОСБ. ОСБ - это очень плохо, а вы еще хуже.

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в деятельности и учениях Общества после 1942 года
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 2:25 pm 

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:14 pm
Сообщения: 264
Givi писал(а):
Я говорю правду. Ответы на вопросы я знаю, хотя бы потому, что когда ты родился - я уже размышлял над Словом Бога.


Если пару десятков лет и долгая борода делает тебя высоким в своих глазах, то это только для тебя так, а не для Бога. Иегова совсем иначе смотрит на вещи. Он употреблял молодого Иеремию и Тимофея в качестве своих слуг в то время, как люди с длинными седыми бодордами, должны были получать предупреждение и обличение от Иеговы через молодых слуг Бога.

Givi писал(а):
Я хотел просто, чтоб люди слышали твою точку зрения на определенные темы.

Мою точку зрения я сам выражаю. Также отвечаю, когда люди задают вопросы. А тебя здесь никто не просил в качестве посредника.

Givi писал(а):
Ты постоянно уходишь от прямых ответов.

От ответов я не ухожу. Ответы на один и тот же вопрос я давал тебе несколько раз. Ты эти ответы называешь "поносом". Поэтому дальше не видел смысла отвечать.

Givi писал(а):
И если ты лжешь - то я называю вещи своими именами. Ровно так поступал Иисус.

Не читал нигде в Писании, чтобы Иисус прежде чем задать вопрос, называл кого-то "лжецом" или чтобы выслушав ответ, называл его "поносом" как ты. Так что прежде чем равнять себя к Христу, подтрудись приобрести духа Христа.

Givi писал(а):
А твоя реакция говорит о том, что ты во избежание большего позора - решил смыться.

Во-первых никуда я не смывался: я просто игнорировал твои посты. Во-вторых, когда Иисус видел, что нет смысла дальше вести разговор со старцами фарисеями, то просто оставлял их.

Givi писал(а):
Мне все понятно. Давно.

Иисус Христо, великий Судья и Царь в это время проводит суд народов и отделяет овец и козлов. Ты добровольно решил выбрать левую сторону. Поэтому не смею задерживать.

Givi писал(а):
Важно, что это прочтут другие. И поймут, что такие группы как ваша - намного хуже ОСБ. ОСБ - это очень плохо, а вы еще хуже.


Не все стают на сторону овец Царя. Есть и те, которые выбирают класс козлов. Но есть и те, которые стают овцами Царя. Поэтому и на сем форуме не все придут к такому пониманию как у тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron