Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление священного брака-наказуемо или нет
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:05 am 

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 8:17 pm
Сообщения: 92
Теократ.Я рад,что ты не прошел мимо и откликнулся. Да,ты прав, я утвердился в правильности моего решения. Но этот совет заставил меня задуматься вот о чем: -если это относиться к первой жене,с которой я сейчас в браке,то это подтверждает правильность моего решения. И это меня радует. А если здесь подразумевается что-то другое,что я не могу понять? Конечно,независимо от этого совета ,я не изменю своего решения.Но хочется узнать мышление тех,кто советовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление священного брака-наказуемо или нет
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:05 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Виктор М писал(а):
Но хочется узнать мышление тех,кто советовал.


Рим.14
22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
23 А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех.


Закон Христа - это не свод правил без исключений (наподобие закона Моисея),
но праведность и мир и радость во Святом Духе. Сохрани эти три в браке и будет тебе счастье. :)
И, главное, не занимайся самоедством постоянно. Поверь просто, что Бог многомилостив.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron