Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь СИ и тем людям,которых они пытаются увлечь?
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Д. Дэн писал(а):
говорили мне так старейшины. Мол, на все есть уже указания. Тикать, ежели чего. И сотики оттого у всех знает стар. Мол, когда Вибр сообщит дату армагеддона, стар всех обзвонит.. БРЕД ??? ?я брежу??? да нет, это они на это надеются... :mrgreen:
в подполье мы, мол, выжили, а щас что нам помешает?
Вот так и надеются выйти они из леса к дымящимся руинам цивилизации.а.

жена фильм скачала о том, как в 1913г в США разрешили частным лицам - родщильдам и рокфеллерам доллары не ограничено печатать. и с тех пор их печатают видимо невидимо
и эти родшельды мечтаю о новом мировом порядке с ограниченным количеством покорного населения

СИ очень и очень дороги в глазах мечтателей, потому что они после Третьей Мировой войны, которую думают выдать за Армагеддон, должны будут вдолбить выжившему золотому миллиарду людей, что новый мировой порядок – это обещанный Богом новый мир, и что правительство нового мира от Иисуса Христа, Который невидимо присутствует на земле с 1914г. СИ – это одни из тех людей, через которых кучка дьяволопоклоников мечтают превратить людей в покорный и безрассудный рабочий скот, который можно использовать в сельском хозяйстве.

и то, что тебе говорили старейшины - это не их бред, а так их учат свыше.
на днях просмотрел 100 ни Пробудитесь. и пришел к выводу, что это главный печатный рупор злодеев против человечности.
и главное, что СИ верят, что они распространяют не яд, а лекарство.

22 апреля 2000г миллионы СИ распространили 20 381 000 Пробудитесь с громким названием "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЕВРОПЫ - ПЕРВЫЙ ШАГ К МОРОВОМУ ЕДИНСТВУ"
и в подзаголовке "Как будет достигнуто всемирное единство" раб говорит:

Для достижения всемирного единства недостаточно того, чтобы к этому стремилась сравнительно малочисленная группа людей (имеются ввиду СИ), действующих из лучших побуждений. Необходимо также правительство, которое могло бы сдерживать (войсками НАТО) влияние тех, кто препятствует миру и единству (т.е. нас). Именно о таком правительстве Иисус учил молится своих последователей: "Да придет Царствие Твое..."

есть вещи которых я не знаю, но знаю точно, что ОБЪЕДИНЕНИЕ ЕВРОПЫ - ПЕРВЫЙ ШАГ НЕ К МИРОВОМУ ЕДИНСТВУ, а к восстановлению ВАВИЛОНСКОЙ системы вещей, к восстановлению которой сатана и его демоны стремятся от разрушения оной.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как помочь СИ и тем людям,которых они пытаются увлечь?
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 9:01 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 10:49 am
Сообщения: 315
[Удалено модератором.]
***М***
3. На форуме запрещается:
3.17 Восстанавливать свое сообщение полностью или частично после изменения или удаления этого сообщения модератором.
logan-19
получает предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron