Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и я..
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 9:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и я... Из нашего общего роддома...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 4:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Вскормлённая от одной кормилицы и взрощенная в одном инкубаторе...

Трудное дело затеял. Для начала обратись к ответственным любящим братьям местного собрания и раскайся как следует...

Походи на собрания в качестве ЛО, самопоистязайся, так сказать... это закалит твой характер и унизит самооценку.

Позже, когда восстановят, ещё некоторое время придётся смириться с тем, что христианские братья и сёстры твоего собрания

будут шарахаться от тебя аки от тифозного... но ты терпи и продолжай самоунижающее самоистязание, можешь даже взять вспомогательное

пионерское служение, чтоб вообще круто впёрло... тем временем всем улыбайся и делай вид, что не замечаешь пренебрежительно - осуждающего

к себе отношения христианских соверующих. Ты сам проявляй инициативу доказывая им, что ты мол, не верблюд и траву не ешь.

Так пройдёт несколько увлекательно - познавательных лет твоей жизни, ну и возможно... жениться перехочется совершенно,

Ибо такие жизненные перепетии плохо влияют на либидо мужчины... Ну да это и к лучшему, ибо мама организация не жениться призывно

зазывает, а брать полновременное пионерское служение, что, несомненно, куда более лучше и полезней для тебя.

И не надо меня благодарить за такой хороший совет... всегда рад помочь. Вася.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 4:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 5:37 pm
Сообщения: 346
Вася, здесь хотел человек найти себе жену близняшку, а ты вообще отбиваешь желание жениться. Видимо тебя подослали с коварными советами... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 4:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Я ему дело говорю. Накой ему эта женитьба? Лучше пусть стремиться к стремлению получить ответственное назначение в собрании, или попасть на ШУС, к примеру, ну на крайний случай попионерить... Это да! Жесть! А женитьба... сплошной быт и серость будней...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 6:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 5:37 pm
Сообщения: 346
Все, Вася, записывай в пионеры всех желающих и списки передавай в ОСБ. Скажи, что форум взрастил новое подразделение пионеров и ШУСовцев, так что надо немедленно всех зачислить назад в СИ автоматически (тех, кто в списках, конечно). :poklon: :deal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 6:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Severus писал(а):
Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и я... Из нашего общего роддома...

Так в чем проблема?.. :)

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 7:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
А видать проблема... нету руководства и любящих ободрительных советов ответственных братьев.
Как же без них. Они тебе и журнальчик со статейкой нужной подберут, типа: "Жениться или не жениться? Вопросы молодых"
Помогут так сказать проникнуться проблемой, найти наиболее теократически правильный выход из неё. Особо ревностные
даже могут и кандидаток присоветовать, на которых нужно брату особо обратить внимание. Естественно это конечно они - неугомонно бодрые пионэрки с "прекрасными ногами" (в духовном смысле слова :roll: ). А если брат не на ту посмотрит (духовно ослабевшую, не сдающую отчёт), соблазнится так сказать физическими чертами слабой сестры, и за этими разными её чертами упустит главное - духовную красоту, выраженную в качестве месячного... ой, ежемесячного (простите) отчёта, то любящий, духовный и ответственный брат обязательно подскажет, поможет, тыкнет так сказать, духовным пальцем на те духовные места сестры, на которые нужно особо обратить внимание брату. О!!! Как прекрасна жизнь в собрании. Аж сам пронялся... Да и собрание, чего уж там, тоже с радостью поможет в этом вопросе. Любящие сёстры с радостью поделятся с тобой всей имеющейся у них информацией о сестре, объекте твоих грёз и воздыханий. Да и братья опять же. Так что всё будет очень по христиански. Теократично. И вот глядь, а новая теократическая семья уж создалась на славу мамки организации...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 8:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
Vasya писал(а):
А видать проблема... нету руководства и любящих ободрительных советов ответственных братьев.
Как же без них. Они тебе и журнальчик со статейкой нужной подберут, типа: "Жениться или не жениться? Вопросы молодых"
Помогут так сказать проникнуться проблемой, найти наиболее теократически правильный выход из неё. Особо ревностные
даже могут и кандидаток присоветовать, на которых нужно брату особо обратить внимание. Естественно это конечно они - неугомонно бодрые пионэрки с "прекрасными ногами" (в духовном смысле слова :roll: ). А если брат не на ту посмотрит (духовно ослабевшую, не сдающую отчёт), соблазнится так сказать физическими чертами слабой сестры, и за этими разными её чертами упустит главное - духовную красоту, выраженную в качестве месячного... ой, ежемесячного (простите) отчёта, то любящий, духовный и ответственный брат обязательно подскажет, поможет, тыкнет так сказать, духовным пальцем на те духовные места сестры, на которые нужно особо обратить внимание брату. О!!! Как прекрасна жизнь в собрании. Аж сам пронялся... Да и собрание, чего уж там, тоже с радостью поможет в этом вопросе. Любящие сёстры с радостью поделятся с тобой всей имеющейся у них информацией о сестре, объекте твоих грёз и воздыханий. Да и братья опять же. Так что всё будет очень по христиански. Теократично. И вот глядь, а новая теократическая семья уж создалась на славу мамки организации...

Это очень КРУТО!
Круче - нЕкуда.
Но это - печальная действительность!..................... :black: :puppy:................ :shocked:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 6:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Vasya писал(а):
Вскормлённая от одной кормилицы и взрощенная в одном инкубаторе...

Трудное дело затеял. Для начала обратись к ответственным любящим братьям местного собрания и раскайся как следует...

Походи на собрания в качестве ЛО, самопоистязайся, так сказать... это закалит твой характер и унизит самооценку.

Позже, когда восстановят, ещё некоторое время придётся смириться с тем, что христианские братья и сёстры твоего собрания

будут шарахаться от тебя аки от тифозного... но ты терпи и продолжай самоунижающее самоистязание, можешь даже взять вспомогательное

пионерское служение, чтоб вообще круто впёрло... тем временем всем улыбайся и делай вид, что не замечаешь пренебрежительно - осуждающего

к себе отношения христианских соверующих. Ты сам проявляй инициативу доказывая им, что ты мол, не верблюд и траву не ешь.

Так пройдёт несколько увлекательно - познавательных лет твоей жизни, ну и возможно... жениться перехочется совершенно,

Ибо такие жизненные перепетии плохо влияют на либидо мужчины... Ну да это и к лучшему, ибо мама организация не жениться призывно

зазывает, а брать полновременное пионерское служение, что, несомненно, куда более лучше и полезней для тебя.

И не надо меня благодарить за такой хороший совет... всегда рад помочь. Вася.



Какой интересный и увлекательный спич человека которому похоже нех..р делать, как только избавлятся от лишней желчи.
Вася, ты невнимателен, я сказал, что она должна быть оттуда, а совсем не там. Так что это твое маленькое упущение, как ты сам уже догадываешься, затыкает твой вонючий, унитазный фонтан. Теперь добавлю больше, несмотря на то что я лишенный, меня по прежнему многие уважают и тихо приветствуют. Насчет комитетов, ты вероятно не читал тем с моим участием... я тебе скажу так, последний правовой комитет проводили мы сами, со старейшиной (председательствующим). Как только он устроился поудобнее думая что нас надо ободрять, мы сообщили ему о том что это его "ПК". Интересно? а ему было не очень... Так что просвещайся Вася. Как то вышло не совсем приглядно... что поделать? Почерк не изменишь...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 8:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
Severus,

ну ты же не уточнил, что имел ввиду, вот и брызжут тут некоторые слюной... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 8:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
NataliaSPb писал(а):
Severus,

ну ты же не уточнил, что имел ввиду, вот и брызжут тут некоторые слюной... :)


Что ж поделать теперь Натали? я не уточнил, он не уточнил... Вот теперь и ходим забрызганные)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 8:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 712
Откуда: Russia. St.Petersburg.
А что же ты имел ввиду?
Очень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
я крестился в 15 лет, лишен в 28.... просто так не выбросишь это время из жизни, удивительно то что все мои друзья, не считая одного, вышли в один период времени, двое по идеологическим соображениям, двое потому что не хватало свободы, я наверно и по первой и по второй причине. А после мы как то все воссоединились) и ты знаешь... только один из нас тридцателетних женат успешно. Угадай на ком? На бывшей СИ. Брак это очень личное... и девушки с которыми я был ( не значит спал) уважали мое прошлое... но точно не понимали его. Все мои друзья разделяют этот взгляд... Теперь надеюсь тебе стало понятнее. Те кто не прошел этого, не понимают нас до конца... а мне это не нравится, я так не хочу, я не могу забыть и не считаю это нужным, было так было... Ведь это было в начале, а все что в начале и есть фундамент... Хочу чтобы и у нее был такой же... это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:09 am 

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 1924
Severus писал(а):
я крестился в 15 лет, лишен в 28.... просто так не выбросишь это время из жизни, удивительно то что все мои друзья, не считая одного, вышли в один период времени, двое по идеологическим соображениям, двое потому что не хватало свободы, я наверно и по первой и по второй причине. А после мы как то все воссоединились) и ты знаешь... только один из нас тридцателетних женат успешно. Угадай на ком? На бывшей СИ. Брак это очень личное... и девушки с которыми я был ( не значит спал) уважали мое прошлое... но точно не понимали его. Все мои друзья разделяют этот взгляд... Теперь надеюсь тебе стало понятнее. Те кто не прошел этого, не понимают нас до конца... а мне это не нравится, я так не хочу, я не могу забыть и не считаю это нужным, было так было... Ведь это было в начале, а все что в начале и есть фундамент... Хочу чтобы и у нее был такой же... это важно.

+100 Ведь чего не отберешь у девушек СИ(как верующих людей),так это морали--то чего так не хватает вокруг.

_________________
Филипп в игноре.


Последний раз редактировалось Стив Пт сен 17, 2010 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу семью, но понимаю, что мне нужна только такая как и
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:17 am 

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:57 pm
Сообщения: 321
Откуда: Владимиро-Суздальское княж.
Раскрыл тему и стало всё понятно . Зачем у Васи брызгательный рефлекс активировал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron