Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Петр писал(а):
Severus писал(а):
Для vinca. Все что ты говоришь, это верхушка айсберга...., не стоит строить из себя эдакого комсомольца.... с поволокой в глазах, ты же все сам прошел, говоря о двойной жизни, я говорю и о том что держишь в голове, а не только что делаешь... какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....
Мф 5:28 СП
Я же говорю вам, что всякий, кто посмотрит на женщину с вожделением, уже совершил прелюбодеяние в сердце своём.

Так что все проблемы изначально идут из головы.
Это, имхо, как любовь.
Влюбленный не то, что о других тетках, - он о других людях думать не может.
Только о "предмете воздыханий"...

Но время идет, уровень падает, и вдруг замечаются длинные ноги у одной, аппетитное декольте у другой и т.д.

Христос когда говорит - Имею к тебе, что ты забыл первую любовь - он, имхо как раз об этом...
Христианство - это тоже любовь. Буря неофитских восторгов должна смениться спокойной радостной увлеченностью зрелого знания, потом - опыта...
А мы остываем... :(

Так разве жена виновата, что муж на других заглядывается?

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
у меня есть жесткач, но не сегодня...., не сегодня.... Слишком хороший вечер, мне в любом случае приятно что мы все из одного теста.... поэтому я хочу публичности... Ведь она сестра истины. Да и еще.... Спасибо Miri)))) отличная проницательность))) береги себя девочка...., но та аватарка двойная и это не просто так) Хоть и заставили ее поменять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Да Константин, как то все непросто у меня.... может ты и прав, эта борьба во мне не прекратилась до сих пор. Ничего не поделаешь, воспитание.... Легко сейчас, ты себе не представляешь.... несмотря на все ошибки, есть грани которые я никогда не перейду... и у ЛО есть свои принципы. Об остальном обязательно рас скажу. Только порой не обращайте внимание на мой слог....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 1:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
Severus писал(а):
Для vinca. Все что ты говоришь, это верхушка айсберга...., не стоит строить из себя эдакого комсомольца.... с поволокой в глазах, ты же все сам прошел, говоря о двойной жизни, я говорю и о том что держишь в голове, а не только что делаешь... какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....


отайди от миня сотона ! Если все что я держу в голове произойдет - то всем ваще пипец.

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 7:26 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Jaden Korr писал(а):
Эх,и везет же некоторым,есть что вспомнить. :prankster: То про то,что делали втихаря на конгрессах,теперь вот двойная жизнь-а мне и похвастаться даже нечем,не пил,не курил,налево не ходил,короче,примерным был. :lol:
Разве что с натяжкой назвать этим чтение фантастики,а особенно фэнтези,ну и телевизор :-k А один раз сам с собой встречал Новый Год,с тортиком,под тем же телевизором.
Это не недостаток, а достоинство, брат.

Цитата:
какая впрочем разница, когда ты переспал в голове со стройной, милой сестрой с внешностью и попой рязанской красавицы или с просто с проходящей мимо девушкой...., все равно ты это сделаешь рано или поздно....
Свою «судьбу» человек строит сам. Кто-то будет совершать блуд, как будто это в порядке вещей, и будет назван в итоге грешником. Кто-то будет верен своей жене всю жизнь и получит награду от Бога. Кто-то будет грешить, но изо всей сил стремится к праведности и каяться в грехах, прося Бога о прощении и помощи. Такие люди тоже спасутся.

Каждому своё; и свой выбор человек совершает самостоятельно. К кому себя причислишь ты, Severus?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 8:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 7:47 am
Сообщения: 47
В моей семье до сих пор двойная жизнь идет. Да она и раньше была. Вот приходишь ты на собрание всей дружной семьей, все улыбаются, здоровуются. Все в собрании смотрят :smotri: и говорят - ах какая же у вас семья то дружная, духовная, побольше бы таких. После собрания приходим домой и что, от радости не следа - родители то уже как неделю в соре(и в основном из за отца - пьет), кто то в дипресии и тд. Особенно когда бабушка моя жива была - тут такие скандалы закатывались :shocked:
Вот тебе и двойная жизнь - на собрании духовный, дома о духовном забываешь напроч.
Лично про меня - когда была ярым СИ вроде бы старалась примерной быть, но ... как большой меломан слушала все таки "неподабающую" музыку и ничего с собой поделать не могла, фильмы, игры... но это так, мелочи. Двойная жизнь у меня сейчас началась. Когда уже не веришь в эти СИ басни, а родителям приятное сделать хочется - раз в месящ придеш на собрание, тебя самые духовные окружат и давай спрашивать о возможном сотрудничестве. Увиливаешь, мол не могу. В гости приходят и тоже самое, и вот вешаешь всем лапшу на уши. :inc:
Если б не семья написала бы о выходе и покончила бы со всем. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 8:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 1095
Jane D писал(а):
Когда уже не веришь в эти СИ басни, а родителям приятное сделать хочется - раз в месящ придеш на собрание, тебя самые духовные окружат и давай спрашивать о возможном сотрудничестве. Увиливаешь, мол не могу. В гости приходят и тоже самое, и вот вешаешь всем лапшу на уши. :inc:
Если б не семья написала бы о выходе и покончила бы со всем. :yes:

Я также думал, только вместо "семья" у меня был пункт "девушка" и "друзья".
Мама мои отступнические веяния поддержала, более того, вперед меня ВПХС прочла. :lol:

А когда я понял, что девушке я не особо-то и нужен, и друзи мои тоже
более Вибролюбивы, чем верны нашей с ними дружбе, то...

Вывод стал очевиден, и мы с мамой моей синхронно ушли, накатав об этом
разгромные письма-заявления нашим старам. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 12:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1287
Severu
Я думаю у тебя просто наболело, конечно крышеснос на тему отсутствия половой жизни у многих в собрании прослеживается, понятное дело по любви выйти это редкое счастье в собрании, а не по любви больше головняка и проблемы эти не только в собрании, проблемы эти в любой христианской общине, оттуда и батюшки разгуляй...и пасторы геи и монахи с оттенком природа матушка...Недавно читала в книжке по психологии человека, что скока природу не жми и человека и его сущность он все равно выход найдет извратиться али разрушит, но само реализуется потому что это его суть и правда. Решать такие проблемы надо в индивидуальном порядке, однозначного ответа нет.
А аваторка хорошая :)

_________________
Легко в церковь ходить. Тяжело Церковью ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 1:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:36 am
Сообщения: 12
Двойная жизнь - во всех кинотеатрах страны!!! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 4:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Недавно читала в книжке по психологии человека, что скока природу не жми и человека и его сущность он все равно выход найдет извратиться али разрушит, но само реализуется потому что это его суть и правда. Решать такие проблемы надо в индивидуальном порядке, однозначного ответа нет.
В этом смысле, лучше быть православным или католиком... Хотя мне лично, не те не другие не нравятся, вообще мне не нравятся религии... Но эти хоть в душу не лезут, а в постель тем более... Как СИ, позор когда сестра приходит к старейшинам и спашивает у них, а можно ли мне делать с мужем вот так и так.... Краснея, ломая и растаптывая свое собственное достоинство.... Это отвратительно...как с одной так и с другой стороны.... Фу блин! Хорошо что это все кончилось...., для меня во всяком случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 6:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 1:26 pm
Сообщения: 43
Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
я против.А что?
в тихушку пить ,курить и блудить- а Бог разве не видит?А если видит- то какой смысл скрывать ,грех то остаётся.Ну и смысл тогда быть свидетелем? :-k Ну и или исправлять надо грех,или идти в мир- раз он дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 6:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
от Бога, верно, ничего не скроешь.
но вот за время пребывания в си я не знал ни одного си, который был бы полностью чист от возможности применить к нему правовые меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 11:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
Челси писал(а):
Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
я против.А что?
в тихушку пить ,курить и блудить- а Бог разве не видит?А если видит- то какой смысл скрывать ,грех то остаётся.Ну и смысл тогда быть свидетелем? :-k Ну и или исправлять надо грех,или идти в мир- раз он дороже.


Ты как то совсем повехностно рассуждаешь зайка) Есть такие чувства как страх например, или понты, если ты НАЗНАЧЕННЫЙ, другой вопрос уже кем. Ты с этой точки посмотри.... Когда есть что терять, то и приходится вести интересную и весьма развивающую личность жизнь))) Попробуй зайка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 2:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:28 am
Сообщения: 249
Эх уж эта двойная жизнь :lol: Куда без нее то? Учитывая зашкаливающий уровень фарисейства в собраниях - обязательный атрибут! И мое это сообщение - тоже двойная жизнь! :alol:
Не думаю что целью Иисуса было вытравить человеческую природу, просто чтобы от некоторых бяк избавить и немножко зрелость воспитать, он сказал, что в мыслях - это тоже прелюбодеяние. Буквально его понимать нельзя. А то были уже люди, которые не поняли и смылись, когда сказал, что надо его тело кушать и кровь пить :shocked:
Поэтому я за двойную жизнь в собрании (если обстоятельства вынуждают находиться там) и против попытки таковой жизни перед Богом.

_________________
Всегда лучше быть таким как есть, чем таким, как надо
тем, кто создает тебе преграды и не хочет слышать,
что на свете есть те, кто вольно дышат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двойная жизнь в собрании, кто то против? )
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 2:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 3444
Самая крутая для СИ двойная жизнь - это отступничество, типа быть райнадом (ну на худой конец любым исполнителем заданий), иметь доступ к секретной информации и потихоньку сливать ее в тырнеты или просто планомерно и осторожно выводить людей из под влияния ВиБРа, при этом самому не особо светясь...

_________________
"Ходит дурачок… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron