Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 5:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Меня ЛО в 1991 году.
Только не в ОСБ, а в "Семье".
Подробности позже.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 7:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Леахонович писал(а):
Меня ЛО в 1991 году.
Только не в ОСБ, а в "Семье".
Подробности позже.


На одном из служений миссианских евреев в Днепроопетровске мы познакомились с миссионером, который читал у них курс проповедей по Откровениям Иоанна и книге Даниила.

Это было - истолкование пророчеств о последних днях мира, "власть зверя-анихриста".

Мы заинтересовались, так как многое было созвучно тому, как верим мы. Мы пригласили этого миссионера к нам. Он американец, а их миссия - международная. Имеют соответственные документы и особняк в городе.

Далее они с пастором мессианских евреев пришли в нашу церковь и служили нам. Так мы познакомились с международным движением "Семья".

Мессионеры Семьи стали приходить к нам каждую неделю с проповедями по "Новому мировому порядку" - как этим исполняются пророчества о царстве антихриста.

Нового в пророчествах почти не было, но для нас, замкнутой неформальной церкви, и такое общение было весьма значительным оживлением.

У Семьи оказалось столько хорошего, что мы поначалу весьма удивлялись их организованности, как они всё могут, и как силён в них Божий ДУХ.... С ними ХОЧЕТСЯ дружить....

Но спустя три месяца мы их ВСЕ ЕДИНОДУШНО ПРЕДАЛИ АНАФЕМЕ.

Христианская маленькая неформальная церковь ЕДИНОДУШНО предаёт анафеме международное "христианское движение"....
А церквям баптистов и мессианских евреев сообщает - среди вас запросто процветает рассадник извращенцев...

"Семья", иначе ещё "Дети Берга" - это оказалась секта замаскированных блудников. Эта секта возникла в США в рассцвет движения хиппи (60-е годы ХХ века).

Все члены семьи по достижении совершеннолетия "по взаимному согласию" вступают в половые отношения друг с другом. Если мы с женой вступим в их ряды, то моя жена поощряется "делиться" своим телом со всеми совершеннолетними мужчинами Семьи (и спонсорами...). А я, женатый, вправе просить поделиться со мной любую взрослую женщину. И она поощряется Семьёй делиться со мной своим телом.

Это у них называется - Христос Иисус отдал СВОЁ ТЕЛО за нас, так и мы должны делиться своими телами и телами близких (мужей и жён) с жаждущими. Главное - по согласию ко всеобщему счастью.... Это и есть СВЯТОЙ ДУХ БОГА

Уже 20 лет, как эта секта в США запрещена, и находится на нелегальном положении. Но её подпольно культивируют антихристы, и распространяют по всему миру для осквернения христианства. Эта секта имеет УЗАКОНЕННЫЕ филиалы по многим странам Европы, в России, в странах бывшего СССР и по всему миру.
Боле 9000 (непроверенная цифра) семей на данный момент....

В Днепропетровске они арендуют (а местные жители говорят, что это их собственность, купленная через подставных лиц...) трёхэтажный добротный особняк в тихом районе и ведут очень благообразный и весьма замкнутый образ жизни. Будь кого не приближают и за крепкий забор не впускают...!

В Днепровской Семье оказалось 7 взрослых и 19 детей. Все дети, как мы поняли из обстоятельных финальных бесед с ответственными, зачаты в таких сексуальных "жертвах", не поймёшь от какого отца....

Они долго прятали эту особенность их "поклонения". А когда мы узнали о том, что они тщательно скрывают, поднялся натуральный скандал.

Около 15 христиан из баптистов и мессианских евреев в Днепре сдружились с Семьёй и приводили к ним на занятия детей. И наших несколько христиан сдружились с ними. А двое весьма "влюбились" в них. Христиане с удовольствием ходили на их еженедельные служения, особенно на цикл занятий - проповедей об устройстве брака.

Замаскированные БЛУДНИКИ для христиан проповедуют устройство семьи и брака, воспитание детей в христианской чистоте и свободе!!! Извращенцы "ПРОПОВЕДУЮТ" и "БЛАГОТВОРЯТ", "ВОЛОНТЁРЯТ" по детским больницам и специнтернатам!!!!

Такой бесовской насмешки трудно себе и представить.

В общем - все церкви, которые их допустили к общению, ВСЕ ОСКВЕРНИЛИСЬ. Анафеме их затем предали все, но сам факт того, что БОЛЕЕ 10 лет христиане общались с извращенцами и ничего не видели....

Удивительная мимикрия. ПРОСТО ПАРАЗИТЕЛЬНО....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 9:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:00 pm
Сообщения: 681
Откуда: Украина
Я когда почитал о Семье, Сайентологах, Белом братстве мне Свидетели сразу стали такими родными, белыми и пушистыми. Правду говорят, что все познается в сравнении.

_________________
Хитрость вместо чистосердечности, лживость вместо правдивости, вероломство вместо верности, лицемерие вместо искренности, безразличие вместо отзывчивости, низость вместо возвышенности... порой мы выбираем "не то".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 11:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 4:30 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Пермь
Леахонович писал(а):
Меня ЛО в 1991 году.
Только не в ОСБ, а в "Семье".
Подробности позже.

Ты это серьезно? Или шутишь так? Ждем подробностей, очень интересно!

_________________
"Высоко надо взбираться. Но Жизнь бесконечна. Правда, мы на разных ступенях, но Жизнь едина. И, так как жизнь во всех едина, все мы - братья."
А. Безант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 7:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
Цитата:
У Семьи оказалось столько хорошего, что мы поначалу весьма удивлялись их организованности, как они всё могут, и как силён в них Божий ДУХ.... С ними ХОЧЕТСЯ дружить....

Но спустя три месяца мы их ВСЕ ЕДИНОДУШНО ПРЕДАЛИ АНАФЕМЕ.

Силен Божий дух - в извращенцах. Держите меня. Не могу вылезти из под стула. :boyan: :boyan:

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 2:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Givi писал(а):
Цитата:
У Семьи оказалось столько хорошего, что мы поначалу весьма удивлялись их организованности, как они всё могут, и как силён в них Божий ДУХ.... С ними ХОЧЕТСЯ дружить....Но спустя три месяца мы их ВСЕ ЕДИНОДУШНО ПРЕДАЛИ АНАФЕМЕ.
Силен Божий дух - в извращенцах. Держите меня. Не могу вылезти из под стула. :boyan: :boyan:
А ты как думал?
Все линейками расчерчено, четко и ясно?
Фигвам!
Писание почему просит христиан - "не всякому духу верьте"? Соображаешь? :wink:
Потому что и Падший Ангел принимает вид Ангела Света.

А с религиозной группой "Семья" - все не так просто. Если б это просто были блудники, маскирующиеся под христиан, то - полбеды.
Но это - люди, ищущие Христа, но ослепленные и обольщенные ложным учением. Они верят, что любовь Божья настолько безгранична, что и верующим диктует те же безграничные правила, т.е. должна так же безгранично изливаться вокруг на всех. И духовно и телесно. Без всяких запретов и норм.
Типа - Дух выше всего этого, прежнее (моральные нормы и т.д.) - прошло, настало все новое...
Имхо, об этом Павел предупреждал соверующих, когда просил "не обращать благодать божью в повод к распутству..."

Жутко не то, что в христианском собрании процветает блуд и прелюбодеяние. Жутко то, что те, которые это творят, думают, что этим служат Богу. Его волю исполняют..
И это - страшная беда...
И не смешно совсем :no: :cry:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 3:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Это - люди, не ищущие Христа, поскольку блуд есть блуд даже вне законов Библии. Никакой изначально нравственно воспитанный человек не согласился бы заниматься этим, какими бы словами и идеологиями не прекрывалось бы приглашение к безнравственности. Так что я считаю, что эти люди - сознательные грешники.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 3:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Леахонович писал(а):
Меня ЛО в 1991 году.
Только не в ОСБ, а в "Семье".
Подробности позже.

ты хотя бы успел "проявить любовь" или именно это тебя отпугнуло?? :lol:

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 4:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 1486
armin писал(а):
Это - люди, не ищущие Христа, поскольку блуд есть блуд даже вне законов Библии. Никакой изначально нравственно воспитанный человек не согласился бы заниматься этим, какими бы словами и идеологиями не прекрывалось бы приглашение к безнравственности. Так что я считаю, что эти люди - сознательные грешники.

Я тоже так думаю.

А еще. Я вот о чем.
1. Пример показывает насколько опасно вот так приглашать к себе ораторов со стороны. Личности, плоды которых не так очевидны могли бы нанести урон собранию. Кто-нибудь из овечек мог быть сбит с толку проходимцами.
2. Повторю отрывок из цитаты
Цитата:
У Семьи оказалось столько хорошего, что мы поначалу весьма удивлялись их организованности, как они всё могут, и как силён в них Божий ДУХ.... С ними ХОЧЕТСЯ дружить....

Вижу в этом какую-то неопытность или неразборчивость.
Плоды Духа ни с чем перепутать невозможно. Как может быть сильным в них Дух Божий? Дух какого бога? И почему с ними хочется дружить?
Понадобилось три месяца чтоб разобраться. Нет, сей пастырь до добра своих овечек не доведет.
Разбрасывается словом дух, как СИ словом Иегова. Чуть чего - это достижения духа. А может это человеческая хитрость?
Я никого не сужу. Это просто мое мнение.

_________________
Номер карты 63900240 9081790798


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 4:56 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 10:48 pm
Сообщения: 6145
Откуда: с Юга
Девочки и мальчики!
Крепко держитесь моральных (хотя бы!) норм Торы. Имейте мужество сразу и безоговорочно посылать к их чертовому батьке Сатану тех "христиан", что проповедуют вопреки Писанию "все новое", "свободу в духе" и т.п. Грех, обозначенный как грех в Законе Бога, таковым останется аж до огненного озера.

_________________
Homo errarum est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 5:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
miha писал(а):
Девочки и мальчики!

Девочки и мальчики
Тетеньки и дяди
Если захотелося вам
Малость погуляти
Тору вы возьмите
Наночь почитать
Мозг прополощите
И ложитесь спать...

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 5:36 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 10:48 pm
Сообщения: 6145
Откуда: с Юга
"Мальчишки и девчонки!
(А также их родители)
Свободы от моральности
Отведать не хотите ли?

-Живите беспорядочно,
Без нравственных проблем!
Начните с матюкальности",
-советует вам gen

_________________
Homo errarum est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 5:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
miha писал(а):
"Мальчишки и девчонки!
(А также их родители)
Свободы от моральности
Отведать не хотите ли?

-Живите беспорядочно,
Без нравственных проблем!
Начните с матюкальности",
-советует вам gen

:app:

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 7:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 2:44 pm
Сообщения: 404
Ахах))) Ну вы, блин, даете. У Гены аж уши покраснели :lol:

_________________
Мир полон мятежных и гордых идей,
Путь Бога ему не знаком.
Не волен идущий шаги направлять,
Не может своим жить умом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2009 6:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Лучше всего нам дождаться рассказа Леахоновича....

А насчёт того, как тут некоторые различают духов.... Детвора.

Дяденьки и тётеньки из "Семьи" ведут настолько скрытный, двуликий образ жизни, что заподозрить в них растлителей никто не сможет.

Из церквей Днепра мы последними познакомились с "Семьё". И через 4 месяца именно нами Господь раскрутил скрытую их суть, а не баптистами, АСД, харизматами и мессианскими евреями.... А "Семья" - то уже 12 лет, как в городе. Зарегистрированы, как понимаю, в совмине Украины, в городском исполкоме в комитете по делам религий (т.е. - проверенны СБУ (ФСБ по-российски)....

У них прекрасно отлажена внешняя сторона "христианской жизни". Миссионерство, проповедничество, занятия с детьми, волонтёрство, жертвенность и помощь людям.... У них очень хорошая литература, простая и подкупающая. В их уставе на русском языке нет пунктов, говорящих о второй их личине. Все они выдержаны, милы, корректны, мягки и терпимы. ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЮТ с детьми. Работают в АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫХ ФОРМАХ. Все они учителя и психологи.... Ежедневно по 12 часов в сутки (как минимум), каждый из взростых занят внешне очень праведной христианской жизнью....

Они не говорят открыто о своей второй, скрытой личине.
Эта их сторона начинается с ненавязчивой неспешной проработки и только тех людей, которые прежде увязли, повелись на их открытую внешне праведную сторону.....
Одной баптистской семейной паре они подарили 10 000 баксов, когда узнали об их трудном материальном положении....

Будущих адептов отбирают и готовят ГОДАМИ, влюбляют в кого-либо из Семьи или в подрастающих детей семьи...! И только потом ПООДИНОЧКЕ, тех, кто уже глубоко запал на кого-либо из Семьи, тех начинают продвигать....

За 50 лет преследования они очень поднаторели в изворачивании. Первые 20 лет они открыто в США проповедовали проституцию как сбор пожертвований для "господа"...., а последние 20 лет трудятся как шрионы над тщательной маскировкой своей истинной сути....

У них мощные финансисты и юристы. Их намеренно ракручивают сильные мира сего как насмешку над истиной (не исключаю, что и как источник секс-услуг для себя). Судились с ними многие, но судов у них выиграть не смогли (это пишу понаслышке, не имея возможности проверить)....

А к тем новообращаемым, кто соглашается молиться с Семьёй о духовном помазании, об излиянии на них "духа святого", к тем бесы в личине христа сияющего приходят. И этот "сияющий христос", приходящий в видения и говорящий изнутри, он ведь показывает грядущий рай, а не говорит - расставляй ноги....
А то, как от СИшного - "никого из Вавилона всобрание не пускай и слова не давай" - как от этого перейти к форме христианства, со свободой слова...?

Рады бы у кого поучиться. Кто из вас зовёт показать лучшее? Гиви? А кто уже к нам приехал ПОМОГАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ мыслями, или хотя-бы с радостью познакомиться?


Последний раз редактировалось Alexa.Skif Сб сен 12, 2009 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron