Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 7:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:00 pm
Сообщения: 681
Откуда: Украина
Леахонович писал(а):
Так, меня обвинили, что я свою историю не рассказал. Хотя мне казалось наоборот.
Спрашивайте...

Если не трудно напиши список церквей которые ты развалил (всех четырёх) :lol: .

_________________
Хитрость вместо чистосердечности, лживость вместо правдивости, вероломство вместо верности, лицемерие вместо искренности, безразличие вместо отзывчивости, низость вместо возвышенности... порой мы выбираем "не то".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 8:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Леахонович писал(а):
Спрашивайте...
1) Подключаюсь... Есть еще что-нибудь где-нибудь в электронном виде (источники, а не критика)? Письма Деда были бы очень кстати...
2) Опиши, пожалуйста, день обычного "семейного".
3) Есть ли они в Москве и Ленинграде?
4) Какая у них внутренняя лексика, характерные слова и выражения?
5) Хотя бы примерно, нарисуй психологический портрет "семейного".

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 8:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Lawyer писал(а):
Если не трудно напиши список церквей которые ты развалил (всех четырёх) :lol: .

Клевета, они сами развалились.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 9:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Ну тут же источники и ссылки на англ. ресурсы.
http://kekmadar.org/ru/index
http://muchlove.narod.ru/
Первый выпуск журнала "Подключись" я держал в руках, да и второй тоже.
Сборник "Писем МО" мне на руки дали один раз на одну ночь, с клятвенным обещанием, что я копию делать не буду. А так их обычно только с наставником вместе изучали.
Откуда мне знать их день, я его вместе с наставниками целиком не проводил.
Тактика их была такова. Они распространяли плакаты с христианским текстом и польским адресом в конце. Я написал. Они ко мне домой пришли. Их было пять польских миссионеров, они в России были наездами. А в их отсутствие мы варились в собственном соку.
Когда приезжали, то мы группкой в шесть человек или один на один изучали их литературу, учились свидетельствовать о Христе, ходили и свидетельствовали, плакаты пачками распространяли.
Иногда проводили в ДК встречу с написавшими им письма. Но цели сделать общину из пришедших не было. Один раз приехал главный из Швейцарии.
Проводили встречи в студенческих общагах. Было и от двери к двери, но только в женских общежитиях. Их интересовала в основном неблагополучная молодежь.
Запрещали себя фотографировать. Все время конспирация, меняние съемных квартир.
Все миссионеры из Питера уехали, увезли с собой тех кого им полностью удалось обработать в Сибирь с собой, миссионерить. Один временам приезжал домой, а потом начал с ними по разным странам ездить.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Спасибо, Леахонович, по ссылкам выше все скачал. Но - уверен, - на русском есть еще. В Новосибирске была группа, бывших "флиртовых рыбок" даже по телевизору показывали, еще Дворкин их где-то видел и общался с ними. Насчет лексики и портрета напиши потом пару слов, если вспомнишь.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
вечером, если не воспрепятствует Сатана, опубликую переписку с представительницей Семьи.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
А у нее видеоклипов на русском семейных нету или уроков для детей?
Очень бы хотелось глянуть.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
neunulov писал(а):
вечером, если не воспрепятствует Сатана, опубликую переписку с представительницей Семьи.
Будет очень даже хорошо, жду и надеюсь. Если есть аудио-видео-и-все-что-угодно, поделитесь, пожалуйста.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Да на английском на ютубе есть.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Леахонович писал(а):
Да на английском на ютубе есть.
хотелось бы ссылку или по каким ключевым словам искать

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 9:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
20 лет назад их студия называлась Киди види.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 5:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Леахонович писал(а):
А у нее видеоклипов на русском семейных нету или уроков для детей?
Очень бы хотелось глянуть.

вчера воспрепятствовал... через жену. сегодня постараюсь. проблема в том, что переписка идет с последнего письма,т.е. нужно перевернуть. а это время.
картинок у нее море похожих на СИшные. только все по парам и Иисус в окружении девиц

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 5:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
цветом пишу я, а темным представительница "Семьи"

В Семье я 6 лет, и, естественно, не просто посвящена, а разделяю все учения Семьи.

ты хочешь сказать, что ты посвящена в то, что взрослые члены "Семи" не должны отказывать другим членам в половой близости? и что ты это разделяешь, потому что это так должно быть по Писанию?
если можешь то дай ссылку на Библию - исходя из чего так можно и нужно поступать.


Ну если не хочешь, можешь отказать.
Всё только по любви.
Любовь - это от бога.
Всё что не по любви не от Бога.
В моем Блоге полно статей в том числе и по интересующей тебя теме.

не видел я статей по интересующей меня теме в твоем блоге.
значит вы поощряете и одно полые и групповые контакты, если они по любви?
и неужели тебе будет безразлично, если твой супруг вступит в половой контакт с твоей подругой?
когда я живя в миру изменил своей жене, то мне было как-то не ловко, хоть она об этом не знала и была не против, чтобы я ей иногда изменял , но так, чтобы она об этом не знала.
был случай, когда я провел ночь с женою моего не друга, а хорошо знакомого. Так мне было перед ним стыдно, хоть он и ничего не знал, и та женщина была уже бывшей его женой.
неужели вы не чувствуете неловкости перед женами и мужьями?


Иисус сказал Своим ученикам: "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас" (от Иоанна 15:12). Его заповедь! Он приказал нам, Его ученикам, любить друг друга!
Что представляет из себя любовь? Любовь не ранит. Любовь, забывая о себе, приносит счастье другим. Если мы не любим друг друга, мы совершаем большую ошибку.
Есть статьи в Блоге про закон любви Иисуса.
Он всё объясняет.
15.«Любовь не делает ближнему зла», «ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего, как самого себя»: это Божий закон любви! «Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». «На таковую любовь нет закона». Это и есть Божий закон любви. Соблюдайте его, и сможете обрести полную любовь, жизнь и свободу в Господе. Это – Божьи условия.
16.Поступаете ли вы так потому, что хотите бескорыстно и жертвенно помочь тем, кому это действительно нужно, проявить к ним Божью любовь, или же вы действуете эгоистично и противозаконно, не из любви к Богу и окружающим, а просто «чтобы употребить для ваших вожделений»?
17.Вот различие между вожделением и любовью: Вожделение служит лишь удовлетворению собственного алчного эгоистичного аппетита, как во время еды. Возможно, пища вам необходима, но если вы крадете ее у кого-то еще, вырывая кусок у него изо рта, чтобы затолкать в свой, то это – эгоистичное вожделение, а не любовь! Но если вы останавливаете руку у своего рта и отдаете свое, чтобы удовлетворить и насытить кого-то, кто изголодался по любви, отчаянно в ней нуждается и даже может погибнуть без нее, то это – настоящая любовь.
18.«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.» «И мы должны полагать души свои за братьев.»
****
Приносят ли ваши действия добрый плод – духовный ли, физический ли, или оба? «Ибо по плодам их узнаете их.» Приносят ли они плоды духа: «любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание (умеренность – БКИ)»? (Гал.5:22,23.)
****
В Библии очень много говорится о человеческих отношениях, и о проявлении любви к окружающим нас людям. Весь смысл нашего существования заключается в том, чтобы любить Бога и других. Цель всего состоит в том, чтобы любить, не правда ли? Любовь - это самое важное! Возможно, ты - очень одаренный и талантливый человек, но если у тебя нет любви, твои способности не играют никакой роли! Мы сейчас, безусловно, говорим не о любви к нашей работе! В Библии сказано о любви к Богу и другим! Если ты любишь Бога, ты будешь любить и других, потому что, любя окружающих людей, ты тем самым показываешь свою любовь Господу.
Если мы хотим расти в духе и становится более зрелыми и послушными Господу, нам нужно расти в любви, а не только в верности и преданности работе! Судя по словам Господа, не верность является самым важным качеством, а любящее отношение к другим! Хотя преданность делу играет важную роль, "любовь из них больше" (1-е Кор. 13:13).

ты меня нисколько не убеждаеш в том, что из выше сказанного следует, что я не могу отказать в половой близости ближней с которой я не состою в браке.
в общем я понял, что "Семья"-эт тоже, что и Содом и Гомора. и что импотентов к вам не принимают
секс - это дар Божий, НО он должен быть в браке. а секс в не брака- эт любодияние, А секс - на стороне от жены-эт прелюбодеяние. а секс с однополым - эт ты знаешь как называется.
Выходи замуж рожай детей и будет тебе счастье. Пиши.


Это всё твои фарисейские рамки.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 6:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Нуинулов отхвалил гарбуза))))))))

Это как нужно людям мозги промыть чтоб блуд оправдывать фразой Христа. Это что по ихнему Христос был гомосексуалистом??? У них у самих невознмикает вопросов в связи с расхождением в логике? Тут он говорит что мужеложники невойдут в ЦН, сам являясь таким. Помоему они свою похоть пытаются оправдать таким образом.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ведь меня тоже ЛО.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 6:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Nemesis писал(а):
Нуинулов отхвалил гарбуза))))))))

Это как нужно людям мозги промыть чтоб блуд оправдывать фразой Христа. Это что по ихнему Христос был гомосексуалистом??? У них у самих невознмикает вопросов в связи с расхождением в логике? Тут он говорит что мужеложники невойдут в ЦН, сам являясь таким. Помоему они свою похоть пытаются оправдать таким образом.

я ведь за цель ставил добыть инфу от первоисточника. и я уверен, что эта инфа секретная, за разглашение которой возможно ЛО. но представительница "семьи" наверное это не понимает, если она об этом говорит между строк.
мне было интересно исходя из чего они поощряют.....

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron