Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 11:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 4:01 pm
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
Анна писал(а):
Андрей писал(а):
А собственно почему столько шума? Я же интересовался всего лишь коментариями СИ? :wink:

А что так не нравится пожинать то что сеете?
У православия глубоко рыльце в пушку))
Начнём обличать или сами одумаетесь?

Секта говорите, ну так и посмотрите сами в чём вы поуши увязли, а то на небо смотря сами погрязли в грязи..


Начните обличать! Начните! И в чем же мы погрязли?
Имя вам - легион! Правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 11:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:12 am
Сообщения: 104
Откуда: Moscow
Андрей писал(а):
1. В мае этого года в Кировограде, Украина женщина СИ убила своего старшего сына по причине его отказа посещать зал царства или как там оно (сонмище бесноватых). Шокирует то, что в убийстве принимал участие младший малолетний сын этой особы. По определению правохранительных органов - убийство совершено с особой жестокостью.


Мотив, как элемент состава преступления, доказан именно в таком виде? Где факты? Определение суда в студию!

Цитата:
2. 66-летняя жительница Киева совершила ритуальное убийство, жертвой которого стал ее девятилетний внук. Она ударила мальчика утюгом, а завершила злодеяние с помощью петли из веревки, пишет в четверг украинский выпуск газеты "Комсомольская правда". Затем женщина взяла внука на руки и понесла в гостиную, где заранее приготовила все необходимое: свечи и подаренную членами секты "Свидетели Иеговы" брошюру с "молитвой для вхождения в рай". Соседи рассказали, что накануне убийства внука она все время говорила о религии и грядущем конце света. "Свидетели Иеговы" убедили женщину, что в 2014 году Господь якобы сойдет на землю и воскресит умерших, после чего все праведники отправятся в рай и возьмут с собой детей. По факту случившегося прокуратура Киева возбудила уголовное дело. Была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала убийцу невменяемой. "Я была в шоке, поэтому плохо помню похороны. Если бы не вера в Бога, сошла бы с ума", - призналась 36-летняя мать мальчика Елена Пономаренко.
По словам Елены, ее мать всегда была со странностями: так, одно время она пыталась расстроить брак дочери. Днем по кухне летали ножи и кастрюли, градом сыпались оскорбления, а ночью мать врывалась в спальню молодых и, рыдая навзрыд, проклинала себя, дочь и весь мир, отмечает издание. После гибели сына Елена уехала на несколько месяцев в Почаевскую лавру, чтобы немного оправиться от пережитого.
http://www.panteleimon.info/index.php?newsid=274


У свидетелей нет брошюры с "молитвой для вхождения в рай", это я как бывший СИ говорю точно.
2014 год также нигде не фигурирует в учениях СИ.
"судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала убийцу невменяемой", в этом виноваты СИ?
Даже если подобный факт имел место быть, в чем я сильно сомневаюсь, то СИ не обязаны отвечать за всяких психов только потому, что они, психи, имели контакт с СИ. СИ проповедуют всем.
И опять-же, без судебных документов сей рассказ - не более чем цитата из желтой прессы. А желтая Пресса нам и про НЛО поведает и про то, что рак на горе уже заливается свистом.

;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 4:01 pm
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
blitz писал(а):
Андрей писал(а):
1. В мае этого года в Кировограде, Украина женщина СИ убила своего старшего сына по причине его отказа посещать зал царства или как там оно (сонмище бесноватых). Шокирует то, что в убийстве принимал участие младший малолетний сын этой особы. По определению правохранительных органов - убийство совершено с особой жестокостью.


Мотив, как элемент состава преступления, доказан именно в таком виде? Где факты? Определение суда в студию!

Цитата:
2. 66-летняя жительница Киева совершила ритуальное убийство, жертвой которого стал ее девятилетний внук. Она ударила мальчика утюгом, а завершила злодеяние с помощью петли из веревки, пишет в четверг украинский выпуск газеты "Комсомольская правда". Затем женщина взяла внука на руки и понесла в гостиную, где заранее приготовила все необходимое: свечи и подаренную членами секты "Свидетели Иеговы" брошюру с "молитвой для вхождения в рай". Соседи рассказали, что накануне убийства внука она все время говорила о религии и грядущем конце света. "Свидетели Иеговы" убедили женщину, что в 2014 году Господь якобы сойдет на землю и воскресит умерших, после чего все праведники отправятся в рай и возьмут с собой детей. По факту случившегося прокуратура Киева возбудила уголовное дело. Была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала убийцу невменяемой. "Я была в шоке, поэтому плохо помню похороны. Если бы не вера в Бога, сошла бы с ума", - призналась 36-летняя мать мальчика Елена Пономаренко.
По словам Елены, ее мать всегда была со странностями: так, одно время она пыталась расстроить брак дочери. Днем по кухне летали ножи и кастрюли, градом сыпались оскорбления, а ночью мать врывалась в спальню молодых и, рыдая навзрыд, проклинала себя, дочь и весь мир, отмечает издание. После гибели сына Елена уехала на несколько месяцев в Почаевскую лавру, чтобы немного оправиться от пережитого.
http://www.panteleimon.info/index.php?newsid=274


У свидетелей нет брошюры с "молитвой для вхождения в рай", это я как бывший СИ говорю точно.
2014 год также нигде не фигурирует в учениях СИ.
"судебно-психиатрическая экспертиза, которая признала убийцу невменяемой", в этом виноваты СИ?
Даже если подобный факт имел место быть, в чем я сильно сомневаюсь, то СИ не обязаны отвечать за всяких психов только потому, что они, психи, имели контакт с СИ. СИ проповедуют всем.
И опять-же, без судебных документов сей рассказ - не более чем цитата из желтой прессы. А желтая Пресса нам и про НЛО поведает и про то, что рак на горе уже заливается свистом.

;)


А вы предлагаете выложить документы? Пишите запрос в местные правохранительные органы!
Если заинтересовала сама тема - в поисковике наберите "убийства сектантами" - в основном информация о СИ. Это естественно, т.к. из всех они наиболее многочисленны.
да, кстати - параллельно вел тему "Крещение у СИ - хула на Духа Святого", мало того, что никто из форумчан не ответил напрямую по теме, во-вторых начали обвинять меня и православие во всех смертных грехах (опять Иконы!), так и еще какой-то модератор закрыл тему! Читай - запретная информация! Демократия по сектански! Во истину от сатаны учения и ереси их! Ответ про Таинство Крещения я так и не дождался.
А один СИ - сказал что синоидальный перевод Писания - вранье. Интересно, зачем тогда СИ его используют в своих беседах с людьми? :) Я впринципе могу и церковнославянский текст приводить. И греческий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:16 pm 
Андрей писал(а):
http://kriminal.tv/news/murders/0305sektetta.html

Это по первой теме. Приношу свои извинения за искажение фактов. Во-первых не в Кировоградской, а в Днепропетровской обл.

Андрей вы обещали , что укажите на сайт ЦОС УМВД Украины в Кировоградской обл.( или Днепропетровской ) или на сайт УМВД , а теперь указываете на журналистский сайт kriminal.tv . :alol:
Для меня статья или видео журналистов , это не факт , ибо возможно много манипуляций и искажений ( одно искажение по поводу учения о 2014 г . я вам указал раньше ) . По этому жду информацию из официальных сайтов ЦОС УМВД Украины в Днепропетровской обл. или на сайте УМВД . :deal:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:12 am
Сообщения: 104
Откуда: Moscow
Андрей писал(а):

А вы предлагаете выложить документы? Пишите запрос в местные правохранительные органы!
Если заинтересовала сама тема - в поисковике наберите "убийства сектантами" - в основном информация о СИ. Это естественно, т.к. из всех они наиболее многочисленны.
да, кстати - параллельно вел тему "Крещение у СИ - хула на Духа Святого", мало того, что никто из форумчан не ответил напрямую по теме, во-вторых начали обвинять меня и православие во всех смертных грехах (опять Иконы!), так и еще какой-то модератор закрыл тему! Читай - запретная информация! Демократия по сектански! Во истину от сатаны учения и ереси их! Ответ про Таинство Крещения я так и не дождался.
А один СИ - сказал что синоидальный перевод Писания - вранье. Интересно, зачем тогда СИ его используют в своих беседах с людьми? :) Я впринципе могу и церковнославянский текст приводить. И греческий.


Секундочку, Андрей, вы приводите два "факта", не снабдив весомыми доказательствами.
Если уж вы решили их привести, то будьте добры сами добудьте выдержки из документов, их номера и прочие элементы их идентификации.

До этого момента любой здравомыслящий человек посчитает, что все вышеприведенное - бред репортера желотвика за час до сдачи номера.

Выдержки из интернета имеют одинаковый вес с вашими "фактами".

Что касается темы про крещение, то увы вам, Андрей, беседы вы вести не умеете, фактов у вас нет, логики вообще полное отсутствие.

Приводите все, что пожелаете приводить, только в соответствующих разделах форума и с соответствующим отношением.

Чует мое сердце эта тема тоже уйдет в трэш.

Именно поэтому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 4:01 pm
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
blitz писал(а):
Андрей писал(а):

А вы предлагаете выложить документы? Пишите запрос в местные правохранительные органы!
Если заинтересовала сама тема - в поисковике наберите "убийства сектантами" - в основном информация о СИ. Это естественно, т.к. из всех они наиболее многочисленны.
да, кстати - параллельно вел тему "Крещение у СИ - хула на Духа Святого", мало того, что никто из форумчан не ответил напрямую по теме, во-вторых начали обвинять меня и православие во всех смертных грехах (опять Иконы!), так и еще какой-то модератор закрыл тему! Читай - запретная информация! Демократия по сектански! Во истину от сатаны учения и ереси их! Ответ про Таинство Крещения я так и не дождался.
А один СИ - сказал что синоидальный перевод Писания - вранье. Интересно, зачем тогда СИ его используют в своих беседах с людьми? :) Я впринципе могу и церковнославянский текст приводить. И греческий.


Секундочку, Андрей, вы приводите два "факта", не снабдив весомыми доказательствами.
Если уж вы решили их привести, то будьте добры сами добудьте выдержки из документов, их номера и прочие элементы их идентификации.

До этого момента любой здравомыслящий человек посчитает, что все вышеприведенное - бред репортера желотвика за час до сдачи номера.

Выдержки из интернета имеют одинаковый вес с вашими "фактами".

Что касается темы про крещение, то увы вам, Андрей, беседы вы вести не умеете, фактов у вас нет, логики вообще полное отсутствие.

Приводите все, что пожелаете приводить, только в соответствующих разделах форума и с соответствующим отношением.

Чует мое сердце эта тема тоже уйдет в трэш.

Именно поэтому


УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО КУРИРУЮТ ФОРУМ ЛЖИВЫЕ СЕКТАНТЫ

*М*
попрошу отвечать за себя

кто именно и как тут врет?


Администрация. Уважаемый Андрей, ведите себя сдержаннее и корректней. Даже с оппонентами. Вам вынесено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, если ситуация повторится - последует 2-е предупреждение и бан на 7 дней. Имейте ввиду :KidRock_02:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:12 am
Сообщения: 104
Откуда: Moscow
Андрей писал(а):

УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО КУРИРУЮТ ФОРУМ ЛЖИВЫЕ СЕКТАНТЫ


Адьес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Андрей писал(а):
blitz писал(а):
Андрей писал(а):

Чует мое сердце эта тема тоже уйдет в трэш.

Именно поэтому


УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО КУРИРУЮТ ФОРУМ ЛЖИВЫЕ СЕКТАНТЫ
:alol: вот рассмешил... давай еще что нибудь сморозь...

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:48 pm 

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 1477
Андрей
Сейчас какой нибудь из этих лживых сектантов-админов впарит вам горчичник, за хамское поведение.

А про "лживость" вы у православной ANV спросите, которая тоже модератор тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 4:01 pm
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
gen писал(а):
Андрей писал(а):
blitz писал(а):
Андрей писал(а):

Чует мое сердце эта тема тоже уйдет в трэш.

Именно поэтому


УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО КУРИРУЮТ ФОРУМ ЛЖИВЫЕ СЕКТАНТЫ
:alol: вот рассмешил... давай еще что нибудь сморозь...


Как такой стиль общения вписывается в учение ОСБ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:02 am
Сообщения: 1341
Откуда: Украина
А ваш стиль общения вписывается в христианский?
Тархета амарилья. Если продолжите вести себя по хамски - пожнете последствия.

_________________
Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без совести разум работает только на себя, а значит - вхолостую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 11:12 am
Сообщения: 104
Откуда: Moscow
Андрей писал(а):

Как такой стиль общения вписывается в учение ОСБ?


А с чего оно должно вписываться?

Видишь у нас слева под аватарой такой пункт как ЛО:да (не у всех). Так вот это означает, что мы и сами в учение ОСБ не вписываемся и говорить можем то, что считаем нужным ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 1:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Андрей писал(а):
gen писал(а):
Андрей писал(а):
blitz писал(а):
Андрей писал(а):

Чует мое сердце эта тема тоже уйдет в трэш.

Именно поэтому


УЙДЕТ, ПОТОМУ ЧТО КУРИРУЮТ ФОРУМ ЛЖИВЫЕ СЕКТАНТЫ
:alol: вот рассмешил... давай еще что нибудь сморозь...


Как такой стиль общения вписывается в учение ОСБ?

будь внимательнее приятель, большинство из нас оставили ОСБ, и считаем ее тоталитарным культом, но не потому чтоначитались желтых газет, как ты, а потому что убедились в этом на личном опыте. в тоже время большинство, я уверен, не в восторге от бреда который ты сюда выливаешь... есть доказательства, факты - пожалуйста, если нету, будь добр адекватно воспринимай критику...

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 1:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 4:01 pm
Сообщения: 231
Откуда: Харьков
Цитата:
будь внимательнее приятель, большинство из нас оставили ОСБ, и считаем ее тоталитарным культом, но не потому чтоначитались желтых газет, как ты, а потому что убедились в этом на личном опыте. в тоже время большинство, я уверен, не в восторге от бреда который ты сюда выливаешь... есть доказательства, факты - пожалуйста, если нету, будь добр адекватно воспринимай критику...
Цитата:


Я не читаю желтую прессу :(. Критику я воспринимаю адекватно, в диалоге. А вот кстати можно ли назвать адекватной просьбу предоставить документы правохранительных органов на интернет форуме? бред не выливаю - факты есть и отрицать их не стоит. Кстати, на приведенной мною ссылке (сайт кстати уважаемого в Украине агенства криминальных новостей, возглавляемого одним из руководителей МВД Украины - Константином Стогнием) можно найти и сообщение об убийстве своей семьи православным священником в Ростовской обл. Я же не отрицаю этого. Суть изложенного мною - констатация факта, что люди, подвергшиеся влиянию тоталитарных культов и сект, зачастую безумеют. Хочу обратить внимание на опасность для людей, которую несут такие лжеучения. И доказать, что ОСБ - именно такая организация. К сожалению. А вот на вопросы, только конкретные - всегда рад ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как СИ могут объяснить убийство?
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 1:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
Андрей писал(а):
бред не выливаю - факты есть и отрицать их не стоит.
так ни кто и не отрицает... вся суть в приписанных тобою, или журналистами, мотивах, и попытках выдать желаемое за действительное...
Цитата:
Кстати, на приведенной мною ссылке (сайт кстати уважаемого в Украине агенства криминальных новостей, возглавляемого одним из руководителей МВД Украины - Константином Стогнием) можно найти и сообщение об убийстве своей семьи православным священником в Ростовской обл.
там тоже написано что он стал жертвой РПЦ, и его нахождение в церковной системе повлияло на его психику?
Цитата:
Я же не отрицаю этого. Суть изложенного мною - констатация факта, что люди, подвергшиеся влиянию тоталитарных культов и сект, зачастую безумеют. Хочу обратить внимание на опасность для людей, которую несут такие лжеучения. И доказать, что ОСБ - именно такая организация.
поверь, сам не люблю ОСБ, но за девять лет нахождения там не нашел ничего из тобою приписываемого ей.

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron