Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2021 9:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
armin писал(а):
Правильно делают, что боятся. Непонятно, кем и из чего сделана, от непонятной неизученной болезни. Я подопытным кроликом тоже не буду, даже под угрозой увольнения.

Да об этих "вакцинах" вообще нечего говорить, вакцинированных этой отравой косит, как Ясь конюшину.
Я дочку научила, как действовать, если в школе кто-то из взрослых попытается притронуться к ней или чего-то уколоть, вбрызнуть под любым предлогом.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 6:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
armin писал(а):
Правильно делают, что боятся. Непонятно, кем и из чего сделана, от непонятной неизученной болезни. Я подопытным кроликом тоже не буду, даже под угрозой увольнения.

Боюсь, что вся Украина уже давно подопытные кролики.
Можно пройтись в реестре деклараций по фамилиям. Это треш.
https://www.youtube.com/watch?fbclid=IwAR2K8WqlzjdodYjVSE8--avzIIeQPXMUMA-Vne0Y7KajlYiR8DnH4gyQW3Q&v=JslozFpP9Kg&feature=youtu.be

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 3:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 8:11 pm
Сообщения: 219
Откуда: Донецк, Украина
armin писал(а):
Правильно делают, что боятся. Непонятно, кем и из чего сделана, от непонятной неизученной болезни. Я подопытным кроликом тоже не буду, даже под угрозой увольнения.


то есть лучше принять последствия неизученной болезни, чем неизвестные последствия неизученной вакцины?

что я могу сказать. каждый делает выбор сам. в конце концов, естественный отбор никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 5:25 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Поспешишь - людей насмешишь. Ты бы сначала вник об чём речь, чтобы не выглядеть идиётом.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2021 8:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 8:11 pm
Сообщения: 219
Откуда: Донецк, Украина
стефан писал(а):
Поспешишь - людей насмешишь.


семь раз отмерь - один отрежь.

твоя очередь ;)

стефан писал(а):
Ты бы сначала вник об чём речь, чтобы не выглядеть идиётом.


хорошо, что такие соображения тебя ни на секунду не останавливают ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 9:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
итак, продолжаю хроники ковидного безумия. А ведь так и есть - безумие....Потому что речь теперь идет о насильственной вакцинации. Нас как работников школы обязали немедленно ширнуться сомнительной гадостью. На то, что это может быть и опасно, и неспроста , намекают несколько фактов:
1. Врачи не выдают справки о хронических болезнях, о том, что прививка противопоказана. Им это просто запрещено. То есть, если у тебя тромбоз, диабет, хронические заболевания почек и печени - по барабану.
2. Наличие антител в организме не освобождает от прививки.
3 Ширяться теперь придется каждые пол-года - то есть либо тебя на это подсаживают, и ты без этого уже не сможешь существовать, либо тебе в организм что-то подсаживают.
4. Начальство сказало, если в школе будет 80% привитых сотрудников, школе разрешат работать. Я немедленно спросила: "И в локдаун тоже?". Ответили, мол, нет, в локдаун все равно закроют. Я взвыла: "Ребята!!!А смысл тогда прививаться???"
5. Обещали непривитых уволить. Я спросила: а на каком основании? Меня принимали по КЗОТу Украины? На каком основании будут увольнять? Вы будете копаться в моих грешках и придираться к работе? Завуч заулыбалась и ответила, что правовая база еще разрабатывается. Я ответила, что до сентября не успеют обосновать, а кроме того, правовое основание просто зависнет в воздухе, т.к. противоречит нормам международного права. (продолжение зомби-апокалипсиса и мои наблюдения следуют)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 9:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Не знаю. Здесь Спутником V и Спутником Лайт, укололись многие, вроде все пока нормально ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 9:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Спутником я бы еще укололась. И то, все это - экспериментальные образцы, поскольку до выработки полновесной вакцины проходит 10-15 лет. А отдаленные последствия вакцинирования через 5-10-15 лет? Никто ничего не знает и никто ничего не гарантирует. Так что, если что - финансовую, физическую и моральную ответственность несем только мы сами.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 10:26 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Врачи не выдают справки о хронических болезнях, о том, что прививка противопоказана. Им это просто запрещено. То есть, если у тебя тромбоз, диабет, хронические заболевания почек и печени - по барабану.
То же самое -вся семья умерла(по причине противопоказаний) после прививки в Москве -никто и не подумал о противопоказаниях... :doc:

От продавщицы на базаре узнал,что её престарелая мать сделала себе первый укол от которого онемела рука(врачи сказали -наверное какая-то аллергия -ничего страшного,пройдет), после второго укола(в другую руку) отнялась уже нога... -оказался тромбоз!!! :shocked:

Продавец магазина переболела -сказала,что когда она пришла в поликлинику с подозрением на ковид -её оттуда чуть-ли не взашеи выгнали, сказали сидите дома, к вам придут...-никто не пришел... Поехала в платную клинику-там приняли,конечно! 8-)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 10:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
где-то на Запорожье вся семья умерла после прививки - у них был диабет и почки. Маленькие дети сиротами остались.
Что интересно, у меня-то есть работа, если уволят - все-таки моя переводческая деятельность в приоритете (и финансовом тоже). Просто жалко будет - так хорошо мои проекты по защите детей-жертв буллинга пошли... Кто детей будет защищать, если меня выгонят? Да и с девчонками-мальчонками, коллегами то есть, у меня хорошие отношения....Я свою работу люблю. Но... у меня есть два варианта: купить справку о готовой прививке, написать заявление-отказ по религиозным причинам (оно практически готово). Во втором случае я просто выиграю немного времени.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2021 10:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Как такового страха у меня нет. Но я человек импульсивный. Моя реакция на события часто бывает сверхреакцией. Ададуров мне советовал не горячиться. И он же намекнул, что все попытки отказа от прививок обосновать Библией, будут притянуты за уши... Одно радует, что в школе не я одна такая отъявленная, есть еще как минимум 4 человека ковид-диссидентов. А они опытные и уважаемые учителя. Вряд ли начальство захочет их просто так выгнать на улицу, Да и я - курица, несущая золотые яйца. Вечно призовые места во всех конкурсах берем.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 8:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 8:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
у нас будет педсовет. 100% этот вопрос будет затронут и 100% - поднимется скандал. Я думаю, вакцинированных учителей будут натравливать на невакцинированных, а к травле подключат еще и родителей.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2021 7:57 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
armin писал(а):
Как такового страха у меня нет. Но я человек импульсивный. Моя реакция на события часто бывает сверхреакцией. Ададуров мне советовал не горячиться. И он же намекнул, что все попытки отказа от прививок обосновать Библией, будут притянуты за уши...

Конечно, каждый должен решать за себя, что ему делать – прививаться или нет.
Я тоже работаю в сфере ухода за людьми, и вместе с другими сотрудниками и подопечными вакцинировался Pfizer.

Не считаю это грехом, ибо Библия склоняет нас заботиться и о духовном, и о телесном здоровье (Прит.11:17), – хотя точно неизвестно, насколько те вакцины помогают.
Но вакцинация не имеет отношения к символическим выражениям в Откровении, где ‘начертание на челе’ это принятие учения, а ‘начертание на руке’ это совершение дела.

Например, принимавшие ложные учения и совершавшие грешные дела имели ‘начертание’ зверя на челе и руке (Отк.14:9).
А верные отвергали учения и дела ложной религии и потому не приняли её ‘начертания на чело свое и на руку свою’ (Отк.20:4).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2021 6:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron