Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 10:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
У него своя квартира в центре города, которую надо просто чуть-чуть доделать, но там все удобства и жить можно. Тетка, кстати, от него заразилась и снова давай выгонять.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 12:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Высокие отношения.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 7:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
nika писал(а):
Высокие отношения.

:mrgreen: Основанные на самопожертвовании. Так на это все противно смотреть.
Могу случай - антипод привести. У меня колено в хлам из-за нелеченной спортивной травмы. Пока сижу на таблетках периодически, но надо гилаурон в сустав сделать. Пошли мы сразу после Нового года с Владом в поход - искать дорогу, которую римляне еще делали (нашли, кстати, и еще другие артефакты наши). Идти пришлось очень далеко, маршрутки не ходили. Влад очень замерз. Я шла с отдыхом, т.к. не на шутку разболелось колено. Я Владу говорю, иди, мол, быстрее, езжай домой, а я приеду следом, ничего страшного. А он аж вызверился: "Неужели ты думаешь, что я когда-нибудь тебя брошу?".

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 11:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Два совершенно разных мира.
Было бы хорошо, если бы чудовища из параллельного никогда не переходили черту.

У меня тоже была ситуация, заболела дочка,практически год тому назад, увеличился лимфоузел возле козелка уха. Зная опасность опухания лимфоузлов, я очень запаниковала, хотела с отцом ребенка поделиться, может и посоветоваться...но, на мое сообщение, где я подробно описала что с дочкой, он даже не ответил. Особь не волнует здоровье и жизнь ребенка.

Все легло на мои плечи, обследование, лечение, слава Вселенной все хорошо. Но ребенок знает, что отца у нее нет, она мне сама об этом сказала.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 1:37 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Я вот тоже замечаю такую тенденцию, что особи мужского полу, к слову сказать не все, а только лодыри и психопатические личности, которые нигде не работают, ищут какую-то тетку, желательно без детей с жилплощадью и стабильным доходом, чтобы быть для нее ребенком или котом, тут уж не важно кем.
Это не тенденция, а обычная давнишняя реальность, когда избалованные родителями/женщинами/жизнью здоровые мужики ищут к кому сесть на шею. Обычно,садятся на мамину(особенно когда она мать-одиночка,лелеющая своего единственного чада). А когда мамы нет, то находят какую-то одинокую старушку для симбиозных отношений: старушке уже не так одиноко, а за ним,лодырем, -уход есть.
Это есть проявления конгломерата эгоизма и лени, которые существовали во все времена. :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 2:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
мипо писал(а):
Это есть проявления конгломерата эгоизма и лени, которые существовали во все времена. :yes:

И узкие специалисты называют это НРЛ или психопатия. Бывает еще вариант не отягощенный психическими расстройствами, называется - мудак.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 5:54 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Психопатия -это больше эгоцентризм(а не просто эгоизм). Но тут есть варианты: например, один мой знакомый, проживающий после смерти его мамы с её подругой(престарелой одинокой женщиной) -он не только эгоист, но и эгоцентрист(хотя и не настойчивый :) ).

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 6:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
мипо писал(а):
Цитата:
Я вот тоже замечаю такую тенденцию, что особи мужского полу, к слову сказать не все, а только лодыри и психопатические личности, которые нигде не работают, ищут какую-то тетку, желательно без детей с жилплощадью и стабильным доходом, чтобы быть для нее ребенком или котом, тут уж не важно кем.
Это не тенденция, а обычная давнишняя реальность, когда избалованные родителями/женщинами/жизнью здоровые мужики ищут к кому сесть на шею. Обычно,садятся на мамину(особенно когда она мать-одиночка,лелеющая своего единственного чада). А когда мамы нет, то находят какую-то одинокую старушку для симбиозных отношений: старушке уже не так одиноко, а за ним,лодырем, -уход есть.
Это есть проявления конгломерата эгоизма и лени, которые существовали во все времена. :yes:


Там как раз не избалованность, а воспитание в интернате и вечная мечта найти мамку, поскольку собственная отказалась.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 6:18 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Я вообще-то говорил о ситуации после смерти матери. Касательно детдомовцев -я таких не встречал,чтобы стремились сесть кому-то на шею.

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 6:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
мипо писал(а):
Я вообще-то говорил о ситуации после смерти матери. Касательно детдомовцев -я таких не встречал,чтобы стремились сесть кому-то на шею.


А это очень логичное поведение: в интернате на всем готовом, говорят, что делать, о чем думать, и беспокоиться о чем-то не надо. Поэтому получилось, что из детского возраста он не вырос - мамку всегда искал. У него любовницы и сожительницы всегда были на 6-10 лет старше. Я - это чистое недоразумение, поскольку младше его. :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 6:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
nika писал(а):
Два совершенно разных мира.
Было бы хорошо, если бы чудовища из параллельного никогда не переходили черту.



Красиво сказано! :D Так у них еще тенденция - воспитывать моего сына. Как сядут ему на уши - папашка и его бабушка - и давай учить жить. Но Влад парень не промах - на магистратуре на психолога учится, в зависимости от настроения послать может и по-фене, и по-научному или устроить театр одного актера, или прикинуться "мальчиком в шортиках со скрипочкой". Вобщем, его реплики слушать - одно удовольствие. Короче, я за него спокойна :D

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 6:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
мипо писал(а):
Психопатия -это больше эгоцентризм(а не просто эгоизм). Но тут есть варианты: например, один мой знакомый, проживающий после смерти его мамы с её подругой(престарелой одинокой женщиной) -он не только эгоист, но и эгоцентрист(хотя и не настойчивый :) ).

Да, патологии однако разные бывают.


Вложения:
138598568_1956354464521999_6800893008998756764_n.jpg
138598568_1956354464521999_6800893008998756764_n.jpg [ 29.34 КБ | Просмотров: 190 ]

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 11:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
armin писал(а):
nika писал(а):
Два совершенно разных мира.
Было бы хорошо, если бы чудовища из параллельного никогда не переходили черту.



Красиво сказано! :D Так у них еще тенденция - воспитывать моего сына. Как сядут ему на уши - папашка и его бабушка - и давай учить жить. Но Влад парень не промах - на магистратуре на психолога учится, в зависимости от настроения послать может и по-фене, и по-научному или устроить театр одного актера, или прикинуться "мальчиком в шортиках со скрипочкой". Вобщем, его реплики слушать - одно удовольствие. Короче, я за него спокойна :D


Вот восхищаюсь Владом, мужчина во всех смыслах. Еще и будущий классный специалист узкого профиля. Побольше бы таких парней, глядишь и Земля от биомусора очистилась бы.
Мне Вселенная в этом отношении преподнесла дорогой подарок- ни бабуся, ни папаша не имеет влияния на дочь.
Дочь, зная абсолютно все об этих людях и об их отношении к ней, сама не желает с ними общаться.
Бабуся "очень добрая женщина", когда-то держа на руках 3-х месячную внучку сказала мне: "На твоем месте я бы сделала аборт."
После этих слов этот человек навсегда утратил доверие и уважение в моих глазах. Ладно по отношению ко мне всякое плела, но к грудному ребенку.... Еще хватало наглости аж 500 грн. один раз за 5 лет на День рождение ребенку выслать. Я отослала ей обратно, а то еще обеднеет. Мне хватило ее сплетен о том, что я их семью обираю.
Ну а папаша, э, да, что о носителе НРЛ говорить, тут и так все ясно. Дочь помнит и побои на ее глазах, и издевательства. И травлю, которую он устроил вместе с новой жертвой в интернете. Я от дочери ничего не скрывала.
Поэтому дочь и ему "по зубам" дала, отказавшись общаться. Чему может научить психопат нарцисс?

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 2:29 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Тю! Та можно ж и без з\платы -присесть кому-нить... свободных-то и жаждущих(объятий) -океан бушующий!... Было бы желание. :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хроники ковидного безумия
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 2:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
мипо писал(а):
Тю! Та можно ж и без з\платы -присесть кому-нить... свободных-то и жаждущих(объятий) -океан бушующий!... Было бы желание. :)


Это правда- океан тех, кто не долежал под мамкиной титькой, какая под себя, как и океан тех, кто не имел возможности исполнить родительскую роль, вытирая попку и слюни какому-нибудь увальню, кормя его из ложечки получить лопаткой по голове.

_________________________________

Калин, стихи зачетные.))

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron