Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Тоже интересная статейка о достижениях демократии:
Цитата:
С.Л. Марков

Америка моей мечты! Они уже пришли...



Этой статьей мы открываем новую рубрику под названием: «АМЕРИКА моей мечты!». Я думаю, это будет правильное название. Ведь действительно, до самого последнего времени Америка была страной нашей мечты, а для многих она остается таковой и сегодня. Когда я думаю об Америке мне всегда вспоминаются рекламные щиты призывающие курить американские сигареты и намалеванные на них рекламные слоганы типа: «Аромат Америки», «Свидание с Америкой», «Вдохни Америку» и т.п. Поэтому нам не грех попутешествовать по мечте, а заодно вдохнуть аромат этой самой Америки, тем более что нас об этом просят на каждом углу. Имеем мы, черт возьми право на мечту или нет?

Итак, все началось с маленького затрапезного городишки в глухой американской провинции. Нам даже не важно его название, мы все равно не так уж хорошо знаем географию США. В этом городишке была школа для детей богатых родителей, а в этой школе учились несколько милых домашних подростков. Обычные милые американские ребята, добрые, отзывчивые, тупые, как все простые американцы. Однажды двое из них надели длинные темные плащи, зарядили свои автоматические винтовки, засунули за пояс по паре пистолетов и пошли учиться в школу. Кто его теперь разберет, может быть их кто-то обидел, но придя в школу они занялись стрелковыми упражнениями переходя из класса в класс. Ребятки оказались педантичными до ужаса и успели методично обработать четыре классных комнаты. В одной правда случилась неувязка: мишени забаррикадировали изнутри дверь и по сотовым телефонам (школа, как мы уже отмечали не для бедных) стали звонить в полицию и родителям. Тем самым они очень расстроили наших героев, и это для них всех плохо кончилось.

Все было бы ничего, но патроны быстро кончились, быстрее, чем мишени. Напоследок ребятки решили сами почувствовать себя на мишенном поле и всадили себе в головы по одной маленькой пули, в результате чего мозги у них окончательно отказались заниматься своими прямыми обязанностями.

Занимательно, что вызванная по сотовым телефонам храбрая американская полиция прибыла к импровизированному тиру своевременно, но несколько часов после окончания стрелковых упражнений не решалась посетить соответствующие помещения, боясь видимо самой оказаться на мишенном поле. К вечеру они устали лежать в засаде и послали в здание с десяток родителей тех, кто выполнял роль мишеней, и только после их возвращения с неутешительными вестями победно завершили миротворческую операцию.

Правда, 24 мишени так и не успели дождаться своих спасителей, а еще около 50 все-таки дождались и ныне проходят курс интенсивной терапии в местном госпитале. Вероятно, психологически готовятся к следующему сеансу стрелковых упражнений.

Что же это было? — спросит любознательный читатель. Может быть, в дебрях Америки завелась какая-нибудь зловредная муха Це-Це, после укуса которой американцами овладевает неудержимое желание пострелять друг по другу?

Эта тема сейчас живо обсуждается в стране моей мечты. Предполагаемую муху интенсивно отлавливают, правда пока без особого результата. Параллельно обсуждаются и другие версии. Скажем событие это произошло аккурат в день рождения Адольфа Алоиза Шиккельгрубера, более известного как Гитлер (то есть 21 апреля 1999 года для тех кто не знает). Поползли слухи, что может быть это не муха, а Адольф Алоиз нашептал чего-то непотребного нашим героям, на предмет повышения их стрелковой квалификации. Позднее возникла более правдоподобная версия. Дескать по телевизору за неделю до 21 апреля в 28 раз демонстрировался захватывающий фильм под интригующим названием «Черные плащи», в котором герои в сходной обстановке выясняли отношения в похожей школе на экране. Может быть мальчикам с 28-го раза удалось запомнить последовательность действий своих киноучителей, и они решили порепетировать перед поступлением в ихний вариант ВГИКа (мы имеем в виду Голливуд)? А может просто с тирами в окрестности была напряженка? Кто его теперь знает?

Но тема эта интересная, тем более что устраивать в школах импровизированные тиры в последнее время вошло в моду и такая форма стрелковой подготовки становится национальной американской традицией.

К чему бы это? — таким вопросом я задался и попытался на него ответить.

Дело в том, что стрельбы в Америке сограждан друг по другу является лишь внешним проявлением глубинных процессов разложения этого общества, которое не является внутренне единым и не может им быть в принципе. Прочитав эту фразу у добропорядочного либерала несомненно встанут волосы дыбом от возмущения и праведного негодования. На святое замахнулся?! Не замай!

А я возьму, да и замаю! А чего, нам татарам трам-тарарам! Так вот, помните, как наши братья-демократы любят цитировать фразу: «У России мол, всего две беды — дураки и дороги»!, Перефразируя это не слишком древнее изречение можно сказать, что у Америки бед тоже не очень много, их всего три, но зато какие: война культур, отсутствие национальной элиты и паразитарная идеология. Вот эти три совершенно невинных порока и приведут однажды (будем надеяться, что в не слишком отдаленном будущем) к деградации и крушению ныне самого мощного государства на планете. И поделом! Ибо царство расколовшееся внутри себя не устоит.

Впрочем, говорить «расколовшееся» не совсем правильно. Америка просто никогда и не срасталась. Это государство построено на ложной исходной идее — идее так называемого «плавильного котла» наций. Дескать, приплывут на белом пароходе в их Америку разные нации, поживут чуток, поработаю вместе на общее благо и сплавятся в единый монолит, легированный талантами малых народов.

Не случилось. Ну не довелось. Видимо набрали плохих кочегаров.

Не то что нации, но даже культуры в Америке слабо пересекаются. Живет себе какой-нибудь черный ниггер и никак не может в толк взять зачем эти тупорылые белые пытаются все упорядочить и дисциплинировать и еще работать заставляют?

Живет итальянец и опять же никак не раскумекает, почему это все с мафией борются. Ведь такая нормальная вещь — «Коза Ностра», никому не мешает и порядок устанавливает. Нет, поди ж ты, все недовольны. Точно так же еврей-бедняга недоумевает, почему это не все признают его право занимать 90% банковских и биржевых должностей, 70% адвокатских должностей и 84% должностей в средствах массовой информации. Ну кому бедный еврей на этой скромной работе помешает? Стыдно, товарищи! Ну а «латиносы» совсем расстроены: почему не дают спокойно торговать героином и кокаином? От них же одна польза организму?

Одно время англосаксы и немцы пытались водворить весь этот пестрый сброд, называемый по недоразумению красивым словосочетанием «Американский народ», в какие-то рамки, но со временем поняли, что это напоминает работу парня по имени Сизиф. Ну не понимают братские народы своего счастья и все время раздражаются и обижаются.

Решили пойти (как все нормальные герои) в обход. То есть перемешать всех америкосов на физиологическо-генетическом уровне. Проповедовать стали всякие смешанные браки, свободный секс, туда-сюда и все такое прочее.

Преуспели, частично. Получили прослойку черно-бело-желтых обезьян с непонятной ориентацией и с полностью отсутствующими намеками на наличие серого вещества, и одновременно, в явном виде присутствующими криминальными задатками. Оно конечно мило, когда со стороны наблюдаешь, например с экрана телевизора, но сожительствовать как-то не вполне удобно, но уже деваться некуда. Потому, как метисы — народ очень плодовитый.

Занялись воспитанием. Фильмы стали снимать разные, но так, чтобы ниггер и еврей обязательно добрые и душевные, а белый — злой и антиобщественный. Ну, точь в точь, как в реальной жизни. А еще придумали теорию, что ниггеры были основателями человечества и вся цивилизация от них пошла. Только она видимо так быстро пошла, что сами ниггеры за ней уже не успевают. Бегут сзади, кричат, мол стой, подожди, мы ведь тебя дуру основали, мы можно сказать твои папы, а цивилизация только еще быстрее от них улепетывает. Вероятно, «Эдипов комплекс» в Америки корни еще не пустил.

Ну ладно. Плавили они плавили нации и культуры, но из печи все больше головешки вываливались. Никак сплав лучезарный не выкристаллизовывался.

Решили тогда, хоть элиту, америкосовскую, сварганить. Может она плавильную операцию доканает. Но с элитой тоже сразу как-то вкривь пошло и вкось. Все какие-то личности невыразительные вылуплялись и чем дальше, тем больше. Ну там Киссинждер с бегающими глазками, ну пучеглазая и кривоногая Олбрайт, ну оральный маньяк Клинтон или похожий на крысу Бжезинский. Как там у Шекспира: «из НИЧЕГО, и выйдет НИЧЕГО!». Даром что генетику именно в Америке основали, но видимо так ничего и не поняли. Из навозной кучи и бандитской сходки элита не вырастает, даже через 200 лет. У нее видать генотип другой, хромосомы в ином порядке выстроены.

А тут еще гадюка, — паразитарная идеология, — укоренилась. Совсем свет туши! Что это за зверюга такая? — спросит любознательный читатель. Объясним, чего уж там. Паразитарная идеология развивается там, где бедных относительно сытно кормят за счет ЧАСТИ средств, которые у них же предварительно украдены. Причем бедные где-то в глубине души догадываются, что им бросают объедки с их же собственного стола, но эта паразитарная идеология вещь вообще заразная, а в особенности к ней восприимчивы граждане смешанного происхождения, те самые, черно-бело-желтые особи, о которых мы уже говорили. В США существует уже третье-четвертое поколение никогда и нигде не работавших людей.

Кстати, вы знаете, наш внимательный читатель, чем именно человек отличается от животного? Всего двумя вещами: способностью к сознательному самоограничению и получением удовольствия от работы. Животное может выполнять работу, но в принципе не способно получать от нее удовольствие и удовлетворение. Господь Бог не посодействовал.

Вот именно так, некоторая часть америкосов лишена за грехи кровосмешения обеих этих человеческих особенностей. Возможно тоже Господь позаботился. Впрочем они не тоскуют. Наркотиков их Колумбии пока везут достаточно, выпивка есть, телки американские пока не перевелись, а государство еще пособие платит. Правда все норовит на работу устроить. На курсы всякое переподготовки посылает, гадюка. Впрочем все это напрасный труд. По статистике среднее время занятости таких «патологических безработных» на одном месте не превышает 10 (!) дней. Да и зачем работать, если в кино показывают, как можно найти клад или ограбить банк и сразу получить всего и много.

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Желающим посмеяться предлагаю посмотреть ссылку:

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/album.htm

Это портрет американской семьи :lol: :lol: :lol:

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
А вот портреты Буша в разных ракурсах:

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/bush-chimp.htm

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Америка - страна необычных возможностей :lol: :lol: :lol:

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p5/mj.htm

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
А это - предвыборные консервы.

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p1/gor.htm

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2007 10:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Кстати, в это воскресенье, 15 апреля опять прошёл "Марш несогласных".

Я вам предсказывал уже, что после 4 ноября уличные пртесты будут развиваться по нарастающей. Вот смотрите. Это был Питер в это воскресенье.
http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/id_49699/

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 2:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3313
Откуда: Fedor Mihalich rue
Учитывайте,неоправданно возрастающее с каждым разом количество ОМОНовцев. Для массовости, наверное, и милиция на каждом углу. Вот они и злые такие: кому охота в свой законный выходной, да при такой,радующей все члены тела, погоде митинг сторожить? Накипело у бойцов.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 9:34 am 
Экстремизм подорожал
Депутаты ужесточили наказание за преступления на национальной почве

Тамара Шкель

Депутаты Госдумы ужесточили наказание за преступления, совершенные по мотивам идеологической, политической, национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды.

Вчера в окончательном, третьем чтении были приняты поправки в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях. Теперь хулиганы, которые ради "идеи", нередко кем-то проплаченной, расписывают свастикой и экстремистскими призывами стены домов, вагоны метро и другие общественные места, могут быть на три года ограничены в свободе или вообще лишены свободы до трех лет. Усилена уголовная ответственность за надругательство над телами умерших и осквернение могил по тем же экстремистским мотивам. Сейчас за подобные преступления грозит лишение свободы до трех лет. Поправками в УК Дума увеличила наказание до пяти лет пребывания за решеткой. Законом устанавливается административная ответственность за изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта нацистской атрибутики или символики, а также атрибутики или символики, сходных с нацистской "до степени смешения". Гражданам грозит штраф в размере от тысячи до двух с половиной тысяч рублей, должностным лицам - от двух до пяти тысяч рублей, юридические вынуждены будут отдать в казну от двадцати до ста тысяч рублей. Плюс конфискация "предмета административного правонарушения". Но это в том случае, если нацистские символы используются для пропаганды экстремистских идей и действий и экстремистских организаций. Наказание не относится к коллекционерам или к тем, кто, например, снимает кино, ставит спектакль или иллюстрирует книгу, где подобные символы бывают нужны для правды жизни.

Комментируя актуальность этого закона, вице-спикер Госдумы Владимир Катренко сообщил, что более сорока процентов россиян считают, что в современной России велика угроза распространения экстремистских и даже нацистских идей. Эти опасения понятны - с тревожной регулярностью, по словам Катренко, в средствах массовой информации появляются сообщения об очередном акте вандализма на кладбище, результатом которого стали разбитые или оскверненные свастикой надгробия. Поэтому ответственность за столь кощунственные действия ужесточена. "Но чтобы негодяи, посягнувшие на могилы, не ушли от ответственности и эта норма заработала, реакция правоохранительных органов,- считает Катренко, - должна быть более оперативной".

Вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин убежден, что "сегодня необходимо объединиться всем для борьбы с любыми проявлениями национальной нетерпимости, ксенофобии и паразитирующей на этом уголовщины", поскольку все это несет "реальную угрозу безопасности России, спокойствию и благополучию наших граждан". "Печально, что сегодня, спустя более 60 лет после победы нашей страны над коричневой чумой, вновь приходится убеждать кого-либо в преступности экстремизма, - сказал Вячеслав Володин.- Нельзя допустить, чтобы внуки и правнуки тех, кто отдал жизнь за освобождение Европы от фашизма, сегодня разрисовывали свастикой заборы и стены домов, распространяли экстремистскую литературу и разрушали могилы людей только потому, что они принадлежат к другой вере или национальности".

Опубликовано в "Российской газете" (Федеральный выпуск) N4345 от 19 апреля 2007 г.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2007 10:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:42 am
Сообщения: 1013
Откуда: С-Пб.
Надругательство над могилой,свастика на стенах - все это понятно,это плохо,это гадость. :yes: Только вот,боюсь,что под эту марку будут косить "неугодных" власти. А показывать разоренные кладбища,хулиганские выходки скинхэдов и про национализм в России (к чему на самом деле патриотические организации отношения не имеют) будут и дальше.(Полит-пропоганда,или вешание лапши) :wink: СМИ - великая вещь,с ее помощью можно формировать общественное мнение! Помню,сразу после Русского Марша,по всем либерально-путинским каналам (ОРТ,НТВ) прошли серии передач о экстремизме в России. Да и сам Марш был освещен так,как будто собралась горстка хулиганов покричать да подраться. :wink: В общем,не согласен с тем,что происходит в стране и в городе - значит ты хулиган,экстремист,фашист! :wink:

_________________
я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 11:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 6114
Откуда: Россия
Готовая подборка статей по теме:
http://portal-credo.ru/site/?act=topic&id=511

_________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 12:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
:lol: :lol: :lol:
Захаживаете, АНВ, на раскольнические сайты всё-таки.

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 9:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Желающие посмеяться над реализацией того о чём я писал в этой теме могут зайти на форум по "Проекту Россия".
http://www.projectrussia2.ru/forum/index.php
Юмор очень тонкий.
Я уже на этом форуме успел быть забаненным. Сразу же после первого поста.
Я в нём выложил ссылку на мою ветку здесь "РПЦ - еретическое сборище".
И попросил участников-патриотов дать комментарии.
Комментариев не получил, но пост вырезали просто молча.
Затем, когда я вежливо, но настоятельно всё-таки попросил объясниться мне написал местный админ: "Запомните себе раз и навсегда: никакого другого Православия кроме Русской Православной Церкви в составе Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви не существует и все инсинуации на эту тему будут пресекаться. "
После такого сногсшибательного аргумента в пользу МП мне ничего не оставалось как только попросить чтобы меня забанили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что и было сделано в течение десяти минут. Но увещания мне в стиле "запомните себе" и до сих пор висят там.

http://www.projectrussia2.ru/forum/view ... 0&start=15

зайдите - полюбуйтесь, кому интересно.

В целом я понял, что я благодарен нашему JW-форуму и его админам.

Всё-таки меня вытерпели :lol: :lol: :lol: и цензуры в стиле "запомните себе" я ни разу не имел.

=D> =D> =D> =D> =D>

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 10:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:28 pm
Сообщения: 1778
Откуда: Днепропетровск
Василий писал(а):
=D> =D> =D> =D> =D>

Зачем в какашку наступать? Имею в виду присутствие на чужих сайтах.

(простите за резкость)

_________________
Вопросы:
1. Что написал Никита в этой главе и почему можно утверждать, что это Истина?
2. Как Организованный Форум помогает исполнять волю Бога?

________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 10:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 2839
Откуда: Петербург
Извини, не понял.

Какой сайт по твоему чужой и для кого?

Туплю ](*,)

_________________
Глас народа - глас Божий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 10:34 pm 
Цитата:
"Запомните себе раз и навсегда: никакого другого Православия кроме Русской Православной Церкви в составе Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви не существует и все инсинуации на эту тему будут пресекаться. "


обычное сектанское высказывание, а то говорят( :wink: ) "полнота Богопознания и истины". Нет здесь ни истины ни Богопознания, одни низменные грешные измышления о собственной непогрешимости, ибо без смирения и правды не будет.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron