Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это прави
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 1:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:31 am
Сообщения: 78
Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это правильно?

Живу в Мюнхене. У меня есть друг - иудей Боря-таксист.

Во время Октоберфэста приезжает 2 млн. туристов и таксисты Мюнхена за 2 недели зарабатывают годовую зарплату.

Но иудей Боря отказывается работать по субботам и во время Рош а-Шана (еврейский новый год), сознательно при этом теряет около 2000 евро. Этот правильно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Боря - маловер. Маловеров не судят за их немощные мнения.
А вот то, что Боря до сих пор не признаёт ЯШУА Машиахом - это трагедия для Бори и его домашних...
То, что Боря вместе с раввинами-антихристами примет ротшильдова всемирного президента как Машиаха - это будет ДВОЙНАЯ трагедия для Бори, приближающая его к смерти второй - к геенне... Как и вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
:D нет даже слов, Александр

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 8:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Пиотровский Юрий писал(а):
Но иудей Боря отказывается работать по субботам и во время Рош а-Шана (еврейский новый год), сознательно при этом теряет около 2000 евро. Этот правильно?
Для христиан это рвение не по разуму. Но для иудеев - это нормально.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 6:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
А чего, в словах Александра есть доля истины. Просто резко и в лицо.... я не троллю, не смеюсь, так и есть!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 8:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Суббота - это НЕДЕЛАНИЕ никаких дел?

Или радость от возможности хотя бы ОДИН ДЕНЬ в НЕДЕЛЮ ЖИТЬ здесь ДЕЛАМИ БОЖЬИМИ?

СУББОТА - это рядом с МАШИАХОМ ЯШУА творить ДЕЛА ЯХВЕх. Это - высочайшее благо.

...Когда все СВОИ дела (наказание Божье Адаму и роду его - жить в сатанинском мире заботами ради живота своего.. Чем Каин похвалялся, выращивая себе классную пшеничку на проклятой Богом земле...), поддержку своего животного состояния, можно, НАКОНЕЦ, ОСТАВИТЬ, ЧТОБЫ из бездны мятежного бесового мира ОБЩАТЬСЯ с БОГОМ о ЕГО ГРЯДУЩЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. МЕЧТАЯ о НЕЙ как о высочайшей ценности... ... О ТОМ времени и ТЕХ средствах, посредством чего БОГ в завершении эры бесова мятежа, УСЫНОВИТ планету... Чтобы уже теперь, сквозь эпохи, вместе с ПОМАЗАННИКОМ Его, присланным с НЕБЕС распяться за нас, проторив ИСТИННОЙ ЖЕРТВОЙ, Кровью Своею, путь истинного исхода.., уже теперь творить часть тех дел... Вечных дел ВЕЧНОГО БОЖЬЕГО ЦАРСТВА. Совершая в МАШИАХЕ СТРАНСТВИЕ из проклятого мира в потерянный рай. Становясь СТРАННИКОМ, ЕВРЕЕМ БОЖЬИМ, в продолжение жизни и путей: Авраамова, Исаакова, Иаковлева, Давидова, ...Савло-Павлова, апостоло-Иоаннова....

ЯШУА Машиах от момента ПОМАЗАНИЯ Его Духом СВЯТЫМ, выйдя ПОСВЯЩЁНЫМ из ИОРДАНА, СУББОТСТВОВАЛ ВСЕ секунды Его жизни. и ПОСТИЛСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОСТОМ ИСАЙИ все секунды жизни...
...Даже умирая на голгофском кресте, ОН не жил своими делами-проблемами, А ПРОДОЛЖАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ВОЛЮ СУЩЕГО, исполнив ещё СЕМЬ ПРОРОЧЕСТВ. Так ЯШУА жил ТВОРЕНИЕМ ВОЛИ ЯХВЕх, т.е. - беспрерывно субботствовал. И ТВОРИЛ ОН это в царстве сионо-бесов, "постящихся" и "субботствующих" напоказ и для выпедрёжа, для их бафомета... А все Бори из Иудеи тупо сопели, наблюдая за ЕГО подвигом, обманутые Пиотровскими... за 30 сребряников или 2000 евров...

Какая величайшая милость от ЯХВЕх мне, малюсенькому жидёнку (не по крови, а по ВЕРЕ АВРААМОВОЙ) из хохляндии, что и я теперь смею субботствовать в ЯШУА! Выделяя каждый день для Бога АВРААМОВА то час, то три. А иногда и ЦЕЛЫЕ ДНИ... И какое же для меня и собратьев моих счастье - жить исполнением воли ЯХВЕ, игнорируя тотальную всю сионо-масоно-олигархическую возню, утверждённую богохульниками на всемирных грабежах и войнах, революциях и смутах, поставленную ими во главу угла на гибнущей планете... Живя СУББОТСТВОВАНИЕМ ЯХВЕ-ЯШУА, несмотря на то, что испорченные окончательно ротшильдо-рокфеллеровы мироправители, кабало-сионисты, учинили намеренный всемирный грабёж такой срепени, что совестливым людям едва возможно честно и на хлеб заработать... Рядом с идиотствующими под диктовку раввинов всё ещё слепыми пока - Борями...


Последний раз редактировалось Alexa.Skif Вт авг 07, 2012 9:12 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 8:48 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Alexa.Skif писал(а):
... Рядом с идиотствующими под диктовку раввинов Борями...

Бедняга Боря, заблудшая овца..."когда слепой ведет слепого, оба упадут в яму"
Матф.23:4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их
Несут такие БОРИ совершенно не нужное Богу,
но навешанное на них др. людьми.
В каждом социуме, в том числе в Израильском есть общепринятые правила, следуя которым люди выражают приверженность общепринятым в нем религиозным ценностям.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 12:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Александр, в первом варианте твой пост о субботстве был безупречен. Нельзя ли вернуть как было? Или рядом написать КАК БЫЛО?

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 1:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ящик ответов писал(а):
Александр, в первом варианте твой пост о субботстве был безупречен. Нельзя ли вернуть как было? Или рядом написать КАК БЫЛО?

да не обо мне.. давайте.. О СУББОТЕ давайте..., О СУББОТСТВЕ ЗДРАВОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 2:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Так о субботстве и хотели. Только после твоих добавлений - многое утеряно. Знаешь, как бывает при детализации картины: сосредоточение на деталях отодвигает главное на дальний план.
Но, впрочем, как хочешь: на нет и суда нет. В целом по субботству - также, как и ты мыслим. Только тут тема про Борю :D А он по своей вере поступает. Как ты - по своей. С каждого по его вере и спросится. Для Бори, может, потерять 2000 евро - это самый что ни на есть мощный показатель его силы веры. Может, он просто не знает, что есть кое-что подороже сребра и злата :D

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 1:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Пиотровский Юрий, оказывается, не только иудей, но еще и православный обновленец:

Пиотровский Юрий
Пользователь

Сообщения: 99
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 62
Откуда: Мюнхен, родом из Питера
Вероисповедание: Православный, обновленец.

http://www.predanieneo.com/t3892-topic

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иудей Боря отказывается от 2000 евро ради субботы. Это п
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 2:01 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Старший Брат писал(а):
Пиотровский Юрий, оказывается, не только иудей, но еще и православный обновленец:

Пиотровский Юрий
Пользователь

Сообщения: 99
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 62
Откуда: Мюнхен, родом из Питера
Вероисповедание: Православный, обновленец.

http://www.predanieneo.com/t3892-topic


... :D слов нет!!!

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron