Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не будет"?
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 1:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:31 am
Сообщения: 78
Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не будет"? Перечень мнений.
1. Мусульманская.
2. Христианская. Это означает идею второго пришествия через более 2000 лет
3. другая: Человек попадёт в кому на некоторое время (не более года), потом выходит из неё.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0.B8.D1.8F


Последний раз редактировалось Пиотровский Юрий Вс июл 01, 2012 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не буд
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 8:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Пиотровский Юрий писал(а):
Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не будет"?
Это означает РАЗРЫВ в ПРИСУТСТВИИ ЯХВЕ в ИЕРУСАЛИМЕ. А с этим разрыв в воплощении седмиц, ОТРЫВ СЕМИДЕСЯТОЙ СЕДМИНЫ...

В миг, когда Господь ЯШУА испустил Дух на голгофском кресте (по истечении семи и шестидесятидвух седмин ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ МАШИАХ...), преданный на смерть иудеями, ШеХИНА ЯХВЕ покинула храм иерусалимский. Кровный "Эрец Израэль" остался БЕЗ присутствия ЯХВЕ. Бог Сам это продемонстрировал тем, что ЗАВЕСА в СВЯТОЕ-СВЯТЫХ РАЗОДРАЛАСЬ свреху до низу...
Исполнились слова Яшуа: "Се, ваше оставляется вам, ДОМ ВАШ ПУСТ! ..ДОКОЛЕ не ВОСКЛИКНЕТЕ: БЛАГОСЛОВЕН ЯШУА, грядый во имя ЯХВЕ...". Этим Машиах ЯШУА ЦИТИРУЕТ СРАЗУ ТРИ ПРОРОЧЕСТВА из закона и пророков. И они тут же воплощаются. Кровный Израиль оказался ВНЕ завета, ВНЕ БЛАГОДАТИ... до дней ВОЗВРАЩЕНИЯ ШеХИНЫ в ИУДЕЮ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не буд
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 6:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Как ШеХИНА ЯХВЕх будет возвращена в Иудею? И когда?

Так, как предписано пророками. Особенно Захарией. Ибо Захария в главах с 12-й по 14-ю пророчествует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ Машиаха в ИУДЕЮ! В ИЕРУСАЛИМ.

Это будет после собора еврев из рассеяния. В дни, когда ВСЕ НАРОДЫ ПОДНИМУТСЯ ПРОТИВ ИЕРУСАЛИМА (в дни грядущего всемирного еврейского погрома...). И тогда, как пишет Захария, БОГ на ИУДУ, на ДОМ ДАВИДОВ ИЗОЛЬЁТ ДУХА БЛАГОДАТИ! ... Это будет бОльшее злияние Духа Святого, чем в дни пятидесятницы при рождении апостольной церкви, при начале евангелия спасения из Иерусалима...
НА НАРОДЫ же, ОПОЛЧИВШИЕСЯ ПРОТИВ КАЮЩИХСЯ В ЯШУА ЕВРЕЕВ, БОГ ИЗОЛЬЁТ ЯРОСТЬ огня. И БУДУТ князья Иуды (они же - ИОАНН, они же - ИЛИЯ, они же - ДВА СВИДЕТЕЛЯ во вретище... они же - ВОЗРОЖДЁННАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ ИЕРУСАЛИМА) в те дни, КАК ГОРЯЩИЕ УГОЛЬЯ СРЕДИ СУХОГО ЛЕСА, СРЕДИ СУХОЙ ТРАВЫ...

Завершится эра благодати и начнётся эра огня. Как и скорбел ЯШУА, говоря: "...Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!" (Лук.12:49 ). Апостолы учат однозначно о втором пришествии: "Время НАЧАТЬСЯ ОГНЮ и СУДУ - с ДОМА БОЖЬЕГО..., прежде - с НАС НАЧНЁТСЯ!!!"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не буд
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 6:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Это же изложу ещё раз, взяв пост из иного форума.

ГЛАВНЕЙШЕЕ о ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ Машиаха ЯШУА - 70-я седмина!! Она осталась НЕ ВОПЛОЩЁННОЙ. ВОПЛОЩЕНИЕ её может ПРОИЗОЙТИ ТОЛЬКО в ИЕРУСАЛИМЕ и ТОЛЬКО на кровном ИЗРАИЛЕ!

Пётр апостол, проповедуя ОБ ЭТОМ ВРЕМЕНИ евреям Иерусалма, учит всех нас: "...да придут (ОПЯТЬ ВАМ, ЕВРЕИ) времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа, 21 Которого небо должно было принять до времен совершения всего (говорит о разрыве седмиц), что говорил Бог устами всех святых Своих пророков от века."(Деян.3:20,21)...
Равно и Павел апостол, проповедуя ЭТО ЖЕ, учит всех нас: "ожесточение Израиля произошло НА ВРЕМЯ (или - ДО ВРЕМЕНИ ВОПЛОЩЕНИЯ отложенной СЕДМИЦЫ), ПОКА НЕ ВОЙДЁТ ПОЛНОЕ ЧИСЛО ЯЗЫЧНИКОВ!!! ... и если отвержение их такая благодать миру, то чем будет ПРИНЯТИЕ ИХ (ЕВРЕЕВ к ЯШУА...) НАЗАД, КАК НЕ ЖИЗНЬ из МЁРТВЫХ (духовное возрождение и физическое воскресение!!!)" (Рим.11:15).


Итак, АПОСТОЛЬНОЕ УЧЕНИЕ СОСТОИТ в ТОМ, что БОГ ОПЯТЬ ВЕРНЁТ ШеХИНУ в ИЕРУСАЛИМ... И ВОЗРОДИТСЯ АПОСТОЛЬНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ!!!
И это БОГ, написано, САМ сделает! САМ снимет поношение с Израиля ...и отвратит нечестие от ИАКОВА (Ис.25:8; Рим.11:26 ).

Почему же ты, иудей или христианин, не рад такому замыслу ЯХВЕх?


Возрождение апостольного поклонения в ИЕРУСАЛИМЕ ... это ЖЕЛАЕМО ТОБОЮ? Или ты против?
Или думаешь, что пророчество об Илии (Мал.4:5) имеет только одно воплощение? На Иоанне крестителе в первом веке н.э.?

Написано: 1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; 3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф. 4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы. 5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.

Разве эти слова Малахии говорят только о ПЕРВОМ ПРИШЕСТВИИ?
А я вижу, что эти слова говорят О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ...
Сам ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ - это начало миллениума, СЕДЬМОГО тысячелетия - раз.
Малахия пишет, что ПОСЛЕДНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ будет ИЛИЕЙ ВОЗВРАЩЕНО к вере ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Это может произойти ТОЛЬКО ТАМ, где ЦЕРКОВЬ РОДИЛАСЬ - в ИЕРУСАЛИМЕ - два.

Вот я и верую, что БОГ начал спасать мир апостольной церковью ИЕРУСАЛИМА. И все они стали мучениками.

И завершит БОГ СПАСЕНИЕ МИРА так же - в ИЕРУСАЛИМЕ! Возродив именно там ОПЯТЬ АПОСТОЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ. Возродив для УНИКАЛЬНЕЙШЕГО ВСЕМИРНОГО СЛУЖЕНИЯ! Возродив их на СМЕРТЬ. ДЛЯ ДОПОЛНЕНИЯ ЧИСЛА! И этих ХРИСТИАН-ЕВРЕЕВ так же убъют. А УБИВ, не похоронят. Напротив, тела их мёртвые положат на главной площади Иерусалима и будут всемирно наблюдать за телами святых Божьих. Нацелив кинокамеры. А БОГ ВОСКРЕСИТ их по истечении трёх дней! И восхитит в небо к ИДУЩЕМУ ЯШУА!! И исполнятся слова Господа ЯШУА: "...Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. ... И, оставив их, отошел." (Матф.12:39; 16:4).

Сразу ПОСЛЕ ЭТОГО, написано, ПРОИЗОЙДЁТ ПОКАЯНИЕ МАСС ИЗРАИЛЯ и масс современного христианства: "...И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному".(Откр.11:13)!

И тогда антихрист, возненавидящий апостольную церковь за их служение, и убивший их по воле толпы, поражённый накануне проповедью ИОАННА-ИЛИИ, поднимет ВСЕ НАРОДЫ ВОЙНОЮ на ИЗРАИЛЯ и ИЕРУСАЛИМ!!
...о чём в посте выше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не буд
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ПРОМЕДЛЕНИЕ... ОТСРОЧКА
Или - почему МАШИАХА после убийства в Иудее и воскресения какое-то время не будет видимо с людьми, с евреями-антихристами.. с нечистыми христианами и с фанатиками мусульманами...

Откр.10:6,7

Современный Перевод: "... Он поклялся вечно живущим, сотворившим небеса и то, что на них, землю и то, что на ней, и море с тем, что в нем. - ОТСРОЧКИбольше не будет! - сказал он. - Но в те дни, когда седьмой ангел будет готов протрубить, тогда скрытый Божий план будет полностью завершен, как Он и объявил об этом своим слугам пророкам".

Синодальный: "и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нём, что времени уже не будет; но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. "

Перевод Давида Стерна: "и поклялся Живущим вовеки веков, сотворившим небеса и всё, что в них, землю и всё, что в ней, море и всё что в нём: "Не будет более ПРОМЕДЛЕНИЯ; но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел и протрубит в свой шофар, сокрытый замысел Божий свершится - та Добрая Весть, которую ОН провозглашал слугам своим, пророкам".

Что это за ПРОМЕДЛЕНИЕ? Что за ОТСРОЧКА? Почему именно в этом суть СОКРЫТОГО ПЛАНА ВЕКОВ? Или - ТАЙНА ДОМОСТОРИТЕЛЬСТВА БОЖЬЕГО?

Это отсрочка 70-й седмины! ОСТРОЧКА ВОПЛОЩЕНИЯ 70-й СЕДМИНЫ.

А ВОПЛОТИТЬСЯ может эта СЕДМИНА, самая важная седмина, ТОЛЬКО в БУКВАЛЬНОЙ ИУДЕЕ, ТОЛЬКО в СРЕДЕ СОБРАННЫХ из РАССЕЯНИЯ ЕВРЕЕВ!!! В БУКВАЛЬНОМ ИЕРУСАЛИМЕ!!! В БУКВАЛЬНОМ ВОССТАНОВЛЕННОМ ХРАМЕ - в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ

Когда одни евреи ПРИМУТ ИНОГО МАШИАХА (антихриста), ПРИШЕДШЕГО во ИМЯ СВОЁ (Иоан.5:43).
А другие евреи, ИОАНН, возрождённая апостольная церковь Иерусалима - ВОСКЛИКНУТ БЛАЖЕН ЯШУА, истинный МАШИАХ, ГРЯДЫЙ во ИМЯ ЯХВЕх...(Матф.23:39).

И евреи антихристы в Иерусалиме опять убъют евреев христиан, ИОАННА, ...ДОПОЛНЯЮЩИХ ЧИСЛО, "ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ во ВРЕТИЩЕ"... И не дадут похоронить их, но положат тела их посреди Иерусалима, чтобы вместе со всеми СМИ планеты наблюдать за телами убитых СВЯТЫХ БОЖЬИХ.

И явится от БОГА ШеХИНА - ВОСКРЕСЕНИЕ и ВОЗНЕСЕНИЕ СВЯТЫХ! ВСЕ ЗЕМЛЯНЕ УВИДЯТ и ОДНОЗНАЧНО ПОЙМУТ - с КЕМ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ!!! И явится евреям-антихристам, как и всем грешникам планеты вообще, знамение Ионы пророка, которое завещал им Господь ЯШУА, Сын ЯХВЕх, МАШИАХ Израиля истинный (Лук.11:29 ; Матф.12:39; 16:4).

И тогда исполнится самое замечательное - ВРЕМЯ ПОКАЯНИЯ ВСЕХ, кто БОЖИЙ, но ныне фанатичен и слеп... "...В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме, как плач Гададриммона в долине Мегиддонской. И будет рыдать земля, каждое племя особо: племя дома Давидова особо, и жены их особо; племя дома Нафанова особо, и жены их особо; племя дома Левиина особо, и жены их особо; племя Симеоново особо, и жены их особо. Все остальные племена - каждое племя особо, и жены их особо. ...В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты" (Зах.12:11-14; 13:1).

Об этом всемирном рыдании пророчески указал и ЯШУА: "..и вдруг.., ПОСЛЕ СКОРБИ ДНЕЙ ТЕХ ВОСПЛАЧУТ и ВОЗРЫДАЮТ ВСЕ НАРОДЫ... и УВИДЯТ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ГРЯДУЩЕГО с ОБЛАКАМИ АНГЕЛОВ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не буд
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 6:58 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Пиотровский Юрий писал(а):
Что означают слова "ПРЕДАН БУДЕТ СМЕРТИ ХРИСТОС и не будет"? Перечень мнений.
3. другая: Человек попадёт в кому на некоторое время (не более года), потом выходит из неё.


Такой вариант
Человек умрет на некоторое время (не более трех дней), а потом воскреснет.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron