Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 5:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Теократ писал(а):
Анатолий, если действительно будешь в Донецке, то непременно встретимся! :)

Anatol_77 писал(а):
А ты почитай хотя бы 1 том, поверь, это будет только на пользу, хоть будешь иметь представление о стиле писания этого человека, о тем, чему он действительно учил.


Я читал немного его трудов - Юра мне давал книгу, если не ошибаюсь, один из томомв "Исследования Писаний" , там еще про пирамиду шла речь и вкладка была со схемой этой пирамиды.


Я уже многим говорил, и еще раз повторю: читать 3 том, не прочитав 1 и 2 - это трата времени (особенно, если подход к чтению хоть немного предубежденный). Сомневаюсь, что можно понять написанное, не прочитав 1 том. Это все равно, что начать изучать математику с алгоритмов (если честно, я и сейчас не скажу, что это такое :roll: )

Цитата:
Анатолий, ну причем тут басни! Мендор тебе дал конкретную ссылку на конкретный журнал, можно сказать, на документ.

Я говорю не про статью в целом, а о фразе: "Библию открывать не нужно, достаточно "Изучения Писаний"" - я об этом сказал, что это ложь. Рассел сказал, что сам человек не способен понять Библию своим умом, а то, что сказал Мендор - ложь. Еще раз советую обратить внимание на заглавия: ИП не заменяет Библию

Цитата:
Как жертва Расселовской теории
- Ты не можешь быть жертвой Расселовской теории, поскольку ты не читал Рассела (кроме тех нескольких абзацев или глав из 3 тома). А написал он ок. 40 000 страниц. сколько страниц ты прочитал? Вот и увидим, насколько ты жертва его теорий. :mrgreen:
Другое дело - жертва ОСБ, это да.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 6:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Брат Лука писал(а):
Цитата:
Как и то, что курящий президент США баптист.
а что курящих ИБ нету?

Ну, если бы кто увидел, то после предупреждений, если не перестанет, то будет исключен. То же касается и употребления алкоголя.

Цитата:
Или грехи ИБ не настолько серьезней,чем курение?

Это будет судить Бог. Но такие вещи не считаются нормальными или приемлемыми.

Цитата:
:mrgreen: По поводу прихожанства Обамы не видел инфо ,почему баптист , а не кто то другой ? :ear:

Если честно, должен извиниться, так как действительно, он не баптист, а прихожанин Объединенной Церкви Христа (и то уже, похоже, бывший), а баптист Клинтон, который Билл (http://www.pravaya.ru/govern/585/11836) к стати, интересная статья, там, оказывается, один президент был даже СИ.
Так что должен извиниться перед баптистами за то, что напутал. Но это особой роли не играет, так как 4 президента были баптистами, а кроме одного католика все были протестантами.
Цитата:
скажу ,что глава СБУ Украины в прошлом принадлежит к очень консервативной ветви ,так что с Обамой не удачно сравнил ..

Да я никого не сравнивал, просто привел пример другого протестанта в политике.

Цитата:
Цитата:
Так вот и я говорю: ВАВИЛОН!!! Все перемешалось, власть, деньги, политика - 3 нечистых духа из Откровения 16 гл.
А пророк Даниил в Вавилоне у власти тоже признак нечистого духа ? :mrgreen: :ear:

Ну так у Авраама была жена и наложница, и у Иакова было две жены. Так что, многожонство нужно узаконить?

Цитата:
Цитата:
Нет. Здесь нет противоречий. Ибо молиться Богу и просить у него что-либо для блага, пусть даже неверующих, но наделённых властью людей - по Библии. Но молиться ВМЕСТЕ с ними непонятно кому (они ведь не Иегове молятся, ибо в него не верят) - грех.

Назови библейские критиерии неприемлимости этого? В чем грех молиться совместно ? :ear:

Ты указывай от кого посты, а то можно подумать, что это я сказал. Потому что я согласен с тобой, что молиться вместе не грех.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 8:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Может ли МАСОН быть Божьим человеком, ХРИСТИАНИНОМ?
Однозначно - НЕТ.
Обманывать себя масон может, считая, что он одновременно и масон, и христианин...
Но этот его самообман не делает его святым Божьим. А учениря масона не может быть правдой Христовой. Но всегда - ложь антихристова, замаскированная под обновление...

Здесь документальный ролик о том, что Рассел был махровый масон (как и все последующие лидеры всех вообще расселитов, и СИ в том числе):

http:///showthread.php?205-Тут-проводится-обсуждение-темы-Альтернатива/page5

А ниже ссылка на документальный фильм о том, что ХОЗЯЕВАМИ харизматови расселитов являются одни и те же люди - АНТИХРИСТЫ-ИЛЛЮМИНАТО-МАСОНО-СИОНИСТЫ...

http://video.yandex.ua/users/alberty74/view/148

Так что, брат Анатоль77, как и брат Лука - они отчасти христиане, но отчасти фанатики.
Они в главнейших истинах преданны не Богу. Они, прежде всего, преданны их деноминационным бесам. Так как в наиглавнейших вопросах идут на ложь и подлог ради оправдания негодностей их деноминационных руководителей и авторитетов.

Что Аделаджа, что Ледяев, что Рассел - все сии не имели мира с Богом, и не имеют. Потому что жили и живут в СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ.
Зато в мире стали сильны... Сильны в оболванивании рабов Христовых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 10:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Саша ты конечно извини, но ты конкретно неправ. Анатоль и Лукое верят искренне, и не тебе ни мне недано судить.
А ты уже успел обозвать полухристианами-полуфанатиками. Саша скажи честно - ты действительно думаешь что становишься лучше тыкая носом и лупя людей по головам? Может нужно сменить тактику, если считаешь себя большим христианином?
Нехорошо как-то.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 11:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Сладкая парочка: Ледяев благословляет Аделаджу
Вложение:
lediaev-adeladzha.JPG
lediaev-adeladzha.JPG [ 11.87 КБ | Просмотров: 919 ]

еще один пример "христианской проповеди": ку-ка-ре-ку!!!
И скажите, что не цирк.
Грустный цирк. :(
И вот еще сюжет из предвыборной проповеди Ледяева. И после этого скажите, что это не спиритизм.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 1:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:01 pm
Сообщения: 112
Откуда: Європа
Anatol_77 писал(а):
(http://www.pravaya.ru/govern/585/11836) к стати, интересная статья, там, оказывается, один президент был даже СИ.


Дуайт Эйзенхауэр не был СИ, только его родители некоторое время были ИБ.

Цитата:
Ну, если бы кто увидел, то после предупреждений, если не перестанет, то будет исключен. То же касается и употребления алкоголя.


На каком основании запрещено употребление алкоголя?

п.с Иисуса также бы исключили...

_________________
"Можна все на світі вибирати, сину, Вибрати не можна тільки Батьківщину." Василь Симоненко.

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может" - Сартр Ж.-П


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 7:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Nemesis писал(а):
Саша ты конечно извини, но ты конкретно неправ. Анатоль и Лукое верят искренне, и не тебе ни мне недано судить.
А ты уже успел обозвать полухристианами-полуфанатиками. Саша скажи честно - ты действительно думаешь что становишься лучше тыкая носом и лупя людей по головам? Может нужно сменить тактику, если считаешь себя большим христианином?
Нехорошо как-то.

Нет у меня, брат, никакой тактики. Просто - не смею закрывать глаз на правду. А узнав эту самую правду, её и говорю. ПОСМОТРИ ФИЛЬМЫ!!!

Что брату Анатолию77 мешает признать простую сермяжную правду, что Рассел масон? Был ими посвящён, у них похоронен, пользовался масонской символикой, а "Епифания" и сегодня ею пользуется.
Их старший, Возницкий, прямо на конвенции, посвящая восьмерых человек перед крещением, произнёс посвящающую речь. В которой открыто вводил ВСЕХ в ГРЕХ. Он ставил крещаемым десяток вопросов, требуя у них оветов "ДА". Веруете ли вы, что церквь 144 000 с 1916-го года уже восхищена в небо, с момента смерти последнего из них - Чарльза Рассела? Веруете ли вы, что великое множество тоже уже в небе, с момента смерти и восхищения последнего из них в 195-каком-то году, Джонсона? Верите ли вы, что вы призваны в класс "молодых-достойных христиан" (или ещё какой-то четвёртый класс христиан, не помню обзывачки)?
Таких вот 10 совершенно не евангельских вопросов при всех НАПОСВЯЩАЛ лидер Епифанцев тем, кого провозглашал после ответов "ДА" достойными посвящения и крещения. Ни разу не сказал при этом, что они крестятся "ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА" или "ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА и ДУХА СВЯТОГО".

Так может ли брат Анатоль77 после этого срамить харизматов за ледяевщину и аделаджовщину? Если документы конкретно свидетельствуют, что ВСЕ их лидеры являются КОЛДУНАМИ, проплаченными, раскрученными и благословенными АНТИХРИСТАМИ, РОТШИЛЬДО-ИЛЛЮМИНАТО-МАСОНАМИ?

Чему свидетель, то говорю. Хочешь глаза закрыть на истину и примириться с неправдами? Как примиряются вся павства Епифании и харизматии? Это твой выбор.

А я говорил и говорю правду: ни один "христианин", имеющий "посвящения" в ротшильдо-иллюминато-масонстве, не являетя Божьим человеком, но является антихристом. Ни один из паствы сих антихрстов, знающих о принадлежности этих пастырей к антихристам, не имеет верности Богу, но является двоякопрогнутым раболепным маловером. И это ещё мягко сказано.

Если ты, брат, будешь знать, что твой пастырь колдун, признаёт над собой власть и рукоположение оголтелых антихристов, но будешь с ним дальше молиться и говорить "АМИНЬ" под его "священство", я буду всем говорить о вас - это не христиане. А об Анатолии я всё ещё отзываюсь как о брате, как о христианине, скорбя о нём, как и о всех оболваненных Епифанцах.., оболваненных харизматах, оболваненных СИ...

Есть кротость. а есть тряпкость. Не надо путать, брат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 9:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Alexa.Skif писал(а):

Если ты, брат, будешь знать, что твой пастырь колдун, признаёт над собой власть и рукоположение оголтелых антихристов, но будешь с ним дальше молиться и говорить "АМИНЬ" под его "священство", я буду всем говорить о вас - это не христиане. А об Анатолии я всё ещё отзываюсь как о брате, как о христианине, скорбя о нём, как и о всех оболваненных Епифанцах.., оболваненных харизматах, оболваненных СИ...



Вот где-то подобное я и тебе говорил, в своё время, по поводу твоей, Саша, терпимости к конфессиям не исповедующим Единство Бога. Ну не терпимости, а скорее того, что ты в них так же узрел братьев и много мне когда -то говорил, что, к примеру, человек из конфессии, поклоняющийся Троице, но при этом популяризирующий "любовь" и такое вот Троичное "христианство" тебе и твоей церкви - брат.
Так к чему же теперь твои возмущения по поводу Епифанцев, харизматов, СИ? Они ведь тоже христианами величаются. Но почему-то тебе не братья. Поклонники Троицы - братья, а эти - нет. Где твоя логика?
Саша, дорогой, "оболваненны" не только вышеперечисленные тобой конфессии, но и все прочие, и даже те, которые тебе "братья", по твоим словам, кто своё учение и свою философию поставил выше Писания. ВСЕ ТАКОВЫЕ - идолослужители и жертвы демонов, без исключения.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Тома писал(а):
Anatol_77 писал(а):
(http://www.pravaya.ru/govern/585/11836) к стати, интересная статья, там, оказывается, один президент был даже СИ.

Дуайт Эйзенхауэр не был СИ, только его родители некоторое время были ИБ.


Все может быть. К стати, мало кому известно, но основатель УПА Січ Полісся Тарас Бульба-Боровец, также некоторое время был ИБ, но потом пошел на войну, у него дома некоторое время проходили собрания ИБ, его брат, если не изменяет память, привез литературу ИБ из-за океана. Это было в Ровенской обл. Березновский р-н.
Хотя это не важно, кем бы он ни был, сути это не меняет. Я потом скажу, почему я так думаю.
Цитата:
Цитата:
Ну, если бы кто увидел, то после предупреждений, если не перестанет, то будет исключен. То же касается и употребления алкоголя.


На каком основании запрещено употребление алкоголя?

Я думаю вы должны понимать, что речь идет о чрезмерном употреблении алкоголя. Например, если бы кого-то увидели в баре, распивающим спиртное, или валяющимся пьяным, или было известно, что он даже дома напивается, а соседи будут об этом знать, тогда будут приняты меры. У нас такие случаи редко бывают, но что греха таить, человеку, приходящему к Богу не легко избавиться от вредных привычек. Если не стараться, то рано или поздно они дадут о себе знать. И это приносит позор соверующим, всему собранию. Поэтому меры в таких случаях обязательны.
Употребление вина Иисусом, Апостолами или древними Божьими мужами нужно понимать, что они не упивались, и плюс, они употребляли так называемое неферментированное вино (читайте инфо в нете).
Библия не двусмысленно говорит о том, что от вина нужно сдерживаться, потому что его конец плохой. Что вино - злой насмешник. У кого есть Цитата, просто введите в поиск слово вино или упива..., и сравните все тексты. В НЗ Павел советовал Тимофею употреблять НЕМНОГО ВИНА в лечебных целях.
Здесь и не нужно быть христианином, чтобы понимать, какое зло несет алкоголь, это даже хуже курения. Каждая 3-4-я смерть в наших странах связана с алкоголем.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 1:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Alexa.Skif писал(а):
Что брату Анатолию77 мешает признать простую сермяжную правду, что Рассел масон? Был ими посвящён, у них похоронен, пользовался масонской символикой, а "Епифания" и сегодня ею пользуется.

Даже не хочу отвечать на вопросы этого лжеца, извините за прямоту.
Человек понятия не имеет вообще ни о чем, все в кучу перемешал, наварил каши, и потом кормит ею бедных "овечек", которых научил всему верить и даже не попытаться проверить.
Это прослеживается почти во всех его листовках.
Простой пример:

Цитата:
Их старший... ставил крещаемым десяток вопросов, требуя у них оветов "ДА".

А он говорил "говорите да" или спрашивал "верите ли вы"?
Цитата:
Веруете ли вы, что церквь 144 000 с 1916-го года уже восхищена в небо
- лжец, потому что ИБ никогда в это не верили.
Цитата:
с момента смерти последнего из них - Чарльза Рассела?
ложь, ИБ никогда в такое не верили.
Цитата:
Веруете ли вы, что великое множество тоже уже в небе, с момента смерти и восхищения последнего из них в 195-каком-то году, Джонсона?
ложь, во первых, воскресение ВМ не имеет отношения к 1950, во вторых, Джонсон не имеет отношения к ВМ.

Цитата:
Ни разу не сказал при этом, что они крестятся "ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА" или "ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА и ДУХА СВЯТОГО".
Конечно не произнес, потому что он никого не крестил, а только задавал вопросы перед крещением после доклада на тему посвящения. Может напомнить, что сказал брат
Цитата:
ВСЕ их лидеры являются КОЛДУНАМИ, проплаченными, раскрученными и благословенными АНТИХРИСТАМИ, РОТШИЛЬДО-ИЛЛЮМИНАТО-МАСОНАМИ?

Чему свидетель, то говорю

Конечно, дядя Саша стоял у алтаря в масонском храме, когда посвящали Рассела и других лидеров. Колись - ты тоже посвящен :deal:
Ты говорил про документы, вот и покажи их.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:22 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
Так что должен извиниться перед баптистами за то, что напутал. Но это особой роли не играет, так как 4 президента были баптистами, а кроме одного католика все были протестантами.

Ну и что с этого? Разве тот факт ,что кто то являеться баптистом может как то компроментировать верования баптистской церкви ? :ear: Если для вас это так,то тогда и Иуду можете считать компроматом на учения Христа и христианство в целом ...По моему это нелогично! :yes:
Цитата:
Ну так у Авраама была жена и наложница, и у Иакова было две жены. Так что, многожонство нужно узаконить?
Странная логика.. Иисус помоему сказал четко "От начала не было так" ..В Законе Моисея нет заповедей относящихся к политике ,поэтому нет смысла приплетать сюда многоженство ..Есть примеры об уверовавших из кесарева дома..Ераст гордской казнохранитель это довольно отвественная должность была..Далее ,Павел проповедовал царю Агриппе и Веренике и нет основания считать ,что уверовав царь отказался бы от царского престола ..Вспомните о приходящих к Иоанну воинах и мытарях и он им ничего не говорил о сложении полномочий! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
Anatol_77 писал(а):
Ты говорил про документы, вот и покажи их.


Анатоль, я помню здесь была тема посвященная этому вопросу. И я помню фото где была могила Рассела на масонском кладбище. Да и речь Рассела которая была признесена перед масонами тоже здесь была выложена.
То что Рассел очень симпатизировал масонам глупо отрицать...

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:43 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
Сладкая парочка: Ледяев благословляет Аделаджу
Обоснуйте Анатоль 77 :Что в этом благословении антихристиансткого ?
Цитата:
еще один пример "христианской проповеди": ку-ка-ре-ку!!!
Где такое в харизматических церквях ? Какой то частный случай невесть откуда вы выставляете как компромат на целое религиозное движение ..Где факты ,что это говориться от имени всего движения ? Я бывал на собраниях гостей из Торонто Аэропорт Черч и не видел примеров кукарекания и иных животных звуков.. Вообще если говорить о проявлениях ,то в библии много описываеться странных вещей..нужно смотреть конкретный случай..
Цитата:
И вот еще сюжет из предвыборной проповеди Ледяева. И после этого скажите, что это не спиритизм.

Яркий пример монтажа ..идет голос Ледяева с другой записи наложенный на другую.. По природе у Ледяева голос хриплый и произовдит впечатление рычания ,но противники устрашают самим голосом Ледяева дескать его природная хрисплость в голосе это "спиритизм". Короче ,что тут говорить.. Это особенность Ледяева и никого больше.. Хотя поиски компроматов могут быть в разном ..-могут уже не придираться к внешней подаче ,а к другому ..
Например моя церковь никак не сотрудничает с Алексеем Ледяевым -он был последний раз лет так 12 назад в гостях ..Ни один пастор конкртено не отвечает за все действия какой то другой церкви или другого движения церквей ,даже если оно по природе пятидесятническое или харизматическое ..
Вообще Новое Поколение это уникальное явление и не имеет аналогов среди хризматических церквей ..
У нас есть отличия в стиле и подходах и проповедях ..но не говорит ,что раз Ледяев отличаеться ,то он плохой ..просто каждому свое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 2:53 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
Так может ли брат Анатоль77 после этого срамить харизматов за ледяевщину и аделаджовщину? Если документы конкретно свидетельствуют, что ВСЕ их лидеры являются КОЛДУНАМИ, проплаченными, раскрученными и благословенными АНТИХРИСТАМИ, РОТШИЛЬДО-ИЛЛЮМИНАТО-МАСОНАМИ?
Какие доки ? :ear:
Цитата:
А ниже ссылка на документальный фильм о том, что ХОЗЯЕВАМИ харизматови расселитов являются одни и те же люди - АНТИХРИСТЫ-ИЛЛЮМИНАТО-МАСОНО-СИОНИСТЫ.
Уже как то говорил и устал говорить,что Джона Тодда еще в 70 -е разоблачили сами антипятидесятники ..Журнал Христианство Сегодня писал о совращении прихожан и колдовстве пропогандиремом среди христиан Джоном Тоддом и вики http://en.wikipedia.org/wiki/John_Todd_(occultist) прекрасно это описывает.. Сам Тодд был мошенник и проходимец -его показания не согласовывались между собой ,он создавал слухи ,что все известные проповедники западного протестанства ,включая харизматов ,даже такие как Билли Грэмм илюминаты .. Огульно обвинять всех христаинских ледеров в станизме и заговоре ,не приводя никаких доков -говорит о дешевизне приемов и неадекватности данного господина ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пастор "Посольства Божьего" избран помощником главы МИД
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 7:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Брат Лука писал(а):
///Уже как то говорил и устал говорить,что Джона Тодда еще в 70 -е разоблачили сами антипятидесятники ..Журнал Христианство Сегодня писал о совращении прихожан и колдовстве пропогандиремом среди христиан Джоном Тоддом и вики http://en.wikipedia.org/wiki/John_Todd_(occultist) прекрасно это описывает.. Сам Тодд был мошенник и проходимец -его показания не согласовывались между собой ,он создавал слухи ,что все известные проповедники западного протестанства ,включая харизматов ,даже такие как Билли Грэмм илюминаты .. Огульно обвинять всех христаинских ледеров в станизме и заговоре ,не приводя никаких доков -говорит о дешевизне приемов и неадекватности данного господина ..

Брат Лука! Мир тебе и близким твоим. О Кенте Ховинде 90% американских христиан убеждены, что он посажен на 10 лет за неуплату налогов. Но истина в том, что он подставлен лжецами и антихристами под неуплату...

Истина в том, что христианско-сионистские спец-службы США злонамеренно взорвали башни Близнецы в Нью-Йорке. А вину всю свалили на придуманных исламистов с Бен-Ладеном во главе... Чтобы американские христианские помазанники-солдаты во гаве с американским президеном, "рождённым свыше", запросто убивали, ставливали и грабили мусульманский мир, развязывая супермировую войну... Что они и делают как ошпаренные 10 прошедших лет. Под молитвы и благословения всех церквей США и Европы, особенно - харизматов.

Так что, брат, каждый сам верит в то, что видит или не хочет видеть. И на судилище все предстанем с тем, что исповедовали пред людьми.

Когда "Новый мировой порядок" после катастрофы 2012 года все СМИ планеты вдруг начнут провозглашать спасением от Господа, что будешь делать?
Когда восстановят храм в Иерусалиме и помажут мирового президента в машиахи, а миропорядок его начнут именовать царством Божьим, что будешь делать?
Когда этим демаршем "провозгласят мир и безопасность", а пастыри харизматии, Епифании, СИ, как и всех вообще деноминаций, всячески всю паству их начнут прогибать под это царство, что будешь делать?

Искренне желаю вам с Анатолем77 хоть тогда не выдавать желаемое за действительное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: