Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 12:17 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Старший Брат писал(а):
Брат Лука писал(а):
Если нога к примеру выросла и я лично видел это и как в результате удлинения ноги ,человек избавился от хромоты.. Как это называть ?
Доказательства есть? Врачи, заключения до и после, видеосъемки, показания многих незаинтересованных очевидцев. С большим интересом ознакомлюсь.

У меня нет возможности это выложить,но знаю реальные случаи виденные мной воочию ..Понимаешь если это норма жизни церкви ,то было бы желание..В любой церкви найдуться сотни историй -если это не харизматы или пятидесятники "на бумаге"
..Показания врачей есть ,я вот рекомендовал для начала книгу Катрин Кульман с историями людей.. .Много раз у нас в церкви приносили заключения врачей исцеленные.. приезжай в Киев и походим по нашей мессианской общине и поспрашиваем людей..
Про видео о пломбах -оно есть в ютабе ,Андрей Шаповлов из США проводит инкаунтеры на которых время от времени пломбируються зубы.. будет проводить инкаунтер поезжай.. есть сайты где и размещают фотто исцеленных.. При желании это можно найти ,но вопрос в вашей предубежденности и поверите ли вы..? Одним словом я не занимался поисками ,но встречал.. Меня сейчас не интересуют свидетельства людей.. В свое время насмотрелся этого предостаточно..Я привел пример в наростом на маминой руке ,который исчез за ночь и брате избавившемся от бородавок хронических аналогично.. Мне не надо доказательств.. В моей семье я был исцелен от болезней почек.. Прошло 14 лет ..я не ходил к врачам ,но приступов нет .Тоже с аритмией долгое время присутстствовавшей у меня многие годы.. Я тоже не ходил к врачам после молитвы так как исчезло и по сей день около 10 лет ничего нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 12:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
О моей предубежденности я скажу вот что. Я пришел на форум, предварительно прочитав всю сектоведческую литературу и просмотрев большинство известных фильмов и передач про СИ. Я хотел проверить и удостовериться лично в вещах, которые мне известны. Относительно неопятидесятников у меня тоже есть некие книжные убеждения, которые я лично не проверял, ибо был на их собраниях всего раза три. Но с большим интересом почитал бы соответствующую литературу и посмотрел видео. Пока из всего объема информации я не нашел подтверждение органических исцелений. Психофизиологические - встречались (не буду распространяться, какими духовными силами, но также не буду этого отрицать).

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 12:44 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Старший Брат писал(а):
О моей предубежденности я скажу вот что. Я пришел на форум, предварительно прочитав всю сектоведческую литературу и просмотрев большинство известных фильмов и передач про СИ. Я хотел проверить и удостовериться лично в вещах, которые мне известны. Относительно неопятидесятников у меня тоже есть некие книжные убеждения, которые я лично не проверял, ибо был на их собраниях всего раза три. Но с большим интересом почитал бы соответствующую литературу и посмотрел видео. Пока из всего объема информации я не нашел подтверждение органических исцелений. Психофизиологические - встречались (не буду распространяться, какими духовными силами, но также не буду этого отрицать).
Есть книга на этом сайте в файловом архиве бывшего баптистского профессора семинари "Удивлен Святым Духом "-там он тоже рассказывает о своем секпсисе и некоторыми случаями исцелений которые он увидел и как это поменяло его мнение..
Так возьми и почитай книгу Кульман для начала (ссылку дал вверху),есть книга покойных ныне Чарльза И Френсис Хантер "Исцеление Больных" -там много примеров.. есть и другие книги их и других авторов на тему исцеления (тут харизматы превышают другие конфессии ,хотя есть случаи чудесных исцелений среди членов других протестанских церквей не менее значимыхЕсть книга Бенни Хинна Это Твой День Для Чуда ..там имеються фотографии с заключениями врачений и подробной истории болезни исцеленных.. Последнюю можно найти или в издательстве(книга 2000 года и не издеаеться пока) или в библиотеке церквей.. Короче хочешь узнать инфо с первых рук читай книги ..Кто ищет тот всегда найдет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 1:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Брат Лука писал(а):
Короче хочешь узнать инфо с первых рук читай книги ..Кто ищет тот всегда найдет..
Понятно, с книгами ознакомлюсь. Брат Лука, у меня к вам вопрос. Если предположить, что у неопятидесятников происходят исцеления Святым Духом, то для кого это знамение? и насчет глоссолалии - для кого это знамение (в такой именно форме)?

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 1:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:46 pm
Сообщения: 368
Андрей Шаповалов, доступно, про чудеса папы. . Брат Лука. Чего это у него за символ, чёрный меч на С , что он означает ?...

_________________
"Когда я вижу, сломанные крылья, нет жалости во мне, и не спроста, Я не люблю, насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:08 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Старший Брат писал(а):
у меня к вам вопрос. Если предположить, что у неопятидесятников происходят исцеления Святым Духом, то для кого это знамение? и насчет глоссолалии - для кого это знамение (в такой именно форме)?

Вопрос не совсем понятен-исцеления это в любом случае знамения Божьей любви ,но если говорить о слове "знамения" ,то оно в любом случае относиться к случаям благовестия неверующим..
Насчет глоссалии ,то вам лучше посмотреть мои посты и пространные рассуждения в созданной мною теме о дарах Духа сдесь и может это поможет вам понять подход христиан -харизматов к єтому вопросу viewtopic.php?f=14&t=4696&start=0. Какой смысл вкладывал в говрение на языках ,как знамение Павел честно скажу не углублялся.. Но если следовать логике опровергающих языки как дескать непонятные и не могущие служить в роли знамений,так как являються некоей тарабарщиной,то тогда непонятно какой смысл Павел вкладывает в слова "
Цитата:
Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.
23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?
24 Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25 И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.

Если следовать логике ,что" чем более понятней ,тем и божественней",то пророчество более подходит на єту роль знамения для неверующих ,так как во первых понятно ,вовторых открывает тайны сердца ,то есть становиться источником сверхьестественной информации о человеке ,в том числе неверующем ,которое приводит его к поклонению Богу ..
Языки же ,даже с точки зрения о них,как о инструменте передачи Благой Вести неверующему на языке котрый ему родной ,не отвечает на вопрос почему пророчество для верующих в отличе от языков для неверующих ,так как и пророчество и языки прекрасно справляються с задачей убеждения в истинности Благой Вести ..Так что я поищу точное значение этих слов.. Но это явно не соответсвует теории, что апостолы говорили на языках которые понимали их слушатели так как не было бы нужды в истолкователях .. Указание на присутствие истолкователя говорит о том ,что обе стороны -и говорящий на языках ,через котрого дает весть Бог и тот к кому он обращаеться на них не могут понять друг друга и нуждаються в истолкователе ,доказывает ,что весть на иных языках не могла быть знамением сама по себе так как не была обращена к людям где иной язык их родной и нуждалась в истолковании ..Поэтому все теории Златоуста и других отцов церкви кто так считал ялвються ошибочным обобщением..
Случай понимания языков в День Пятидесятницы был единтсвенным в своем роде ,ведь Павел писал о целевом назначении языков ,как способа общения с Богом на нерациональном уровне ,а не для общения с людьми..Этому подтверждение в этих словах Павла :
Цитата:
2 Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;
3 а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.
4 Кто говорит на незнакомом языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь.

Как видно отсюда пророчество являеться по своему целевому назначению средством обращения к людям ,но языки являються средством общения с Богом ,а не человеком и средством самоназидания духовного и лишь в случае истолкования их ,когда Богу угодно применить их горизонтальное назначение "21 В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь" ,а не веритикальное "28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу. 2cлужат средством обращения к человеку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:13 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
Андрей Шаповалов, доступно, про чудеса папы. . Брат Лука. Чего это у него за символ, чёрный меч на С , что он означает ?.

Меч символ слова Божия ,а о оформлении и красках ,как вкусовом предпочтении не спорят.. никаких тайных символов нет..Дизайн это его предпочтения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:21 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 11:19 pm
Сообщения: 495
Откуда: С.Петербург
Президент фонда «Духовная Дипломатия» Михаил Моргулис, в одном интервью
http://news.invictory.org/issue27472.html , так говорит о современном протестантизме:"...Увы, протестантское сообщество в нашей стране на глазах превращается в прибежище псевдо-духовных дилетантов. Оно напоминает кружки художественной самодеятельности в сельском или поселковом клубе, участники которых стремятся попасть на районный смотр и получить там лауреатский диплом II или III степени. Это сообщество "продвигает" якобы талантливых "самородков" типа Фроси Бурлаковой или Вани Бровкина. Оно отчаянно укрепляет помпезно-рюшечный культ "свинарки и пастуха", которые способны сказать свое веское слово и в сфере высокого богословия, и в сфере высшего образования, и в сфере журналистики. Печально, но общее невежество в протестантских деноминациях России прогрессирует! И это происходит на фоне культа личности нынешних или уже сошедших с властного марафона, но так и не успокоившихся, лидеров. Некоторые из этих персонажей, не имея высшего образования, ухитряются за пару-тройку лет стать "докторами наук", "академиками" или гордо потрясают магистерскими дипломами, залицензированных (и это в лучшем случае!) "христианских вузов". Они безответственно профанируют ученые степени и научные звания во имя пресловутого епископского авторитета, который якобы не должен подвергаться никакому сомнению, даже если он напрочь подорван или, сгнив на корню, источает из себя смрадное зловоние. Они, в массе своей и под предводительством бездарных вожаков, самоубийственно исторгают себя из многонациональной и высокой российской культуры, где и прежде занимали отнюдь не передовые позиции. Культура, являясь мощным средством благовестия, по этой же причине - гегемонии воинствующего невежества, прикрываемого сомнительными дипломами американских или доморощенных семинарий - оказалась, в основном, не использованной для дела Божьего.

Вот почему протестантская проповедь вызывает устойчивое отторжение большей части российского общества. К ней до поры до времени прислушиваются, преимущественно, маргиналы, которым ныне особенно усиленно "благовествуют" протестанты..."


Жесткая критика, но мне,протестанту, понятно о чем он говорит, и еще, становится понятным почему бывшим СИ так трудно найти поместную церковь :( ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 7:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:11 pm
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Я всю тему не смогла осилить, но хочу обратиться к Брат Лука. Вы мне очень симпатичны, Вам бы жениться, детей рожать, счастливыми делать...ну жалко вас, право...вы такой хороший парень, приезжайте в Москву, я вам помогу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 7:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Брат Лука писал(а):
Насчет глоссалии ,то вам лучше посмотреть мои посты и пространные рассуждения в созданной мною теме о дарах Духа сдесь и может это поможет вам понять подход христиан -харизматов к єтому вопросу viewtopic.php?f=14&t=4696&start=0. Какой смысл вкладывал в говрение на языках ,как знамение Павел честно скажу не углублялся..
Лично я считаю слова Иоанна Златоуста по этому вопросу убедительными:

"Иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь (1Кор.14:21). В законе нигде этого не написано; но он, как я сказал прежде, всегда называет законом все ветхозаветное Писание, и пророческие и исторические книги. Приведенное свидетельство он заимствует из пророка Исаии, чтобы опять ограничить славу дара (языков), для пользы слушателей; и здесь впрочем, говорит о нем с похвалой. Слова но и тогда показывают, что чудо было достаточно для того, чтобы тронуть их; если же они не убедились, то это их вина. Для чего же Бог сделал это, если они не хотели убедиться? Чтобы сделать со своей стороны все нужное. Доказав пророчеством, что упомянутое знамение не очень полезно, (апостол) продолжает: итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих. Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь? Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: "истинно с вами Бог" (ст. 22-25). Сказанное здесь может возбудить в ком-нибудь большое недоумение. Если языки служат знамением для неверных, то как он говорит: если неверные увидят вас говорящими на языках, то скажут, что вы беснуетесь? И если пророчество не для неверных, но для верующих, то как получат от него пользу и неверные? Но когда, говорит, все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится. И не только этот, но, кроме того, и другой здесь рождается вопрос: языки опять, по-видимому, больше пророчества, потому что если языки служат знамением для неверных, а пророчество для верных, то дар, обращающий и делающий своими чужих, больше дара, назидающего своих. Что же означают сказанные слова? Они не затруднительны, не темны и не противоречат предыдущему, но весьма согласны с ним, если мы вникнем. Пророчество полезно для тех и других, а языки нет.

Потому, сказав о языках, что они в знамение суть, (апостол) присовокупил: не верующим, но неверным, и притом в знамение, т.е. более для удивления, нежели для назидания. Но, скажешь, и о пророчестве он выразился точно также в словах: а пророчество не неверным, но верующим; верующий не имеет надобности видеть знамение, а нуждается только в научении и назидании; как же ты утверждаешь, что пророчество полезно для тех и других, тогда как он говорит: не неверным, но верующим? Если тщательно исследуешь, то поймешь слова его. Он не сказал, что пророчество не полезно для неверных, но что оно не служит знамением, как языки, т.е. не также бесполезно. И языки не есть что-нибудь полезное для неверных: они производят только одно изумление и смущение. Знамение принадлежит к числу безразличного; так Псалмопевец, сказав: сотвори со мною знамение, прибавляет: во благо (Пс.85:17); и еще: для многих я стал как бы чудом (Пс.70:7), т.е. в знамение.

2. Чтобы ты убедился, что знамение здесь не означает чего-нибудь, всегда приносящего пользу, (апостол) присовокупляет и то, что оно производит. Что же такое? То не скажут ли, говорит, что вы беснуетесь? Это зависит не от свойства знамения, но от неразумия тех, (которые рекут). Под словом неверные не всегда разумей одинаковых людей, но иногда неисцельно больных и остающихся неисправимыми, а иногда могущих перемениться, каковы были те, которые удивлялись апостолам, глаголавшим величия Божия; таковы же были домашние Корнилия. Итак, смысл слов его следующий: пророчество имеет силу и между неверными и между верующими, а слыша языки, неверные и неразумные не только не получают пользы, но и смеются над говорящими на языках, как над беснующимися. (Языки) служат им только в знамение, т.е. только приводят их в изумление.

Если бы впрочем они имели ум, то получили бы и пользу, для которой дано знамение; ведь (и при апостолах) не только были насмехавшиеся над ними, как бы над опьяневшими, но многие и удивлялись им, как глаголющим величия Божия; так насмехавшиеся были неразумные. Потому и Павел не просто сказал: не скажут ли, что вы беснуетесь, но присовокупил: незнающие или неверующие. Пророчество же не просто служит в знамение, но нужно и полезно для веры и назидания тех и других. Впрочем, это он выразил не тотчас, но объяснил в дальнейших словах: он всеми обличается, всеми судится. И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.

Таким образом пророчество выше не только потому, что имеет силу между теми и другими, но и потому что обращает бесстыднейших из неверных. Не одинаково было чудо, когда Петр обличил Сапфиру, — это было действием пророчества, — и когда говорил языками; тогда все устрашились, а когда он говорил языками, то даже принят был за беснующегося. Итак, сказав, что языки не приносят пользы, и, оставив между тем обличение вины иудеев, (апостол) далее показывает, что они даже причиняют вред. Для чего же, скажешь, и даны они? Для того, чтобы употреблялись вместе с истолкованием, без которого случается и противное у неразумных. Если, говорит, вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить [незнакомыми] языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь? Так и апостолы были приняты за опьяневших: иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина (Деян.2:13). Но причина не в знамении, а в неразумии (говоривших это); потому он присовокупил: незнающие или неверующие, т.е. мнение их происходит от неразумия и неверия. Он старается, как я сказал прежде, поставить дар (языков) в ряд предметов не совершенно достойных отвержения, но не очень полезных, и притом с целью смирить слушателей и внушить им необходимость искать истолкования. Так как они не заботились об этом, но многие через упомянутый дар старались показать себя и удовлетворить своему честолюбию, то он особенно и отклоняет их от этого, доказывая, что они напротив вредят своей славе, навлекая на себя подозрение в бесновании."

http://www.pravoslavie.uz/Osnovi/IoannZ ... 0_1_36.htm

Любители говорить на иных языках, приезжая в разные страны, пользуются услугами переводчиков. Зачем? Как было бы здорово, если бы американец заговорил на чистом русском или украинском - все сразу бы уверовали. Но этого нет. Более того - все "синхронные переводы" проповедников оказывались наборами слов и часто употребимых фраз. Отец Олег Стеняев однажды посетил такое собрание. Его попросили говорить на иных языках. Он стал читать православную молитву на греческом и иврите. "Переводчик" изъяснял текст, который совершенно не соответствовал произносимым словам. Вот лишь один из случаев элементарного мошенничества неопятидесятников.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 9:16 am
Сообщения: 1000
Откуда: Τάρταρος
Polli писал(а):
Я всю тему не смогла осилить, но хочу обратиться к Брат Лука. Вы мне очень симпатичны, Вам бы жениться, детей рожать, счастливыми делать...ну жалко вас, право...вы такой хороший парень, приезжайте в Москву, я вам помогу :)

Мне он кажется честным независимо от того, что мы по-разному оцениваем природу харизматических феноменов... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 2:01 pm
Сообщения: 112
Откуда: Європа
Polli писал(а):
Я всю тему не смогла осилить, но хочу обратиться к Брат Лука. Вы мне очень симпатичны, Вам бы жениться, детей рожать, счастливыми делать...ну жалко вас, право...вы такой хороший парень, приезжайте в Москву, я вам помогу :)


Лука, не упускай возможность... :prankster:

_________________
"Можна все на світі вибирати, сину, Вибрати не можна тільки Батьківщину." Василь Симоненко.

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может" - Сартр Ж.-П


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 4:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Симпл писал(а):
notarius писал(а):


СРОЧНО! Повторяю - СРОЧНО сообщите адрес, где собирается Церковь "Источник жизни"!!! Мне нужно срочно послушать проповедь Михаила Котова!
:D

ДК Железнодорожников на Тамбасова

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 4:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
tanatos писал(а):
lizard king писал(а):

У ребят же харизматов за счет высокой эмоциональности просто невозможно создать жесткую интитуциолизированную структуру (эмоции бегут от логики и рамок), поэтому имеется свобода обращения паствы (хочу - хожу, хочу - нет),

Еще как возможно, но только в небольших общинах.

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чудо-проповедник" Михаил Котов ))
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 7:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 9:16 am
Сообщения: 1000
Откуда: Τάρταρος
Леахонович писал(а):
tanatos писал(а):
lizard king писал(а):

У ребят же харизматов за счет высокой эмоциональности просто невозможно создать жесткую интитуциолизированную структуру (эмоции бегут от логики и рамок), поэтому имеется свобода обращения паствы (хочу - хожу, хочу - нет),

Еще как возможно, но только в небольших общинах.

И чем все это заканчивается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron