Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 12:23 pm 
Видео , где Сандей Аделаджа на собрании свое Церкви в 2007 году рекомендует прихожанам своей церкви проверить имеет ли "Кингс Кепитал " все документы , которые подтверждают разрешение государства на финансовую деятельность и после этого дает рекомендацию вкладывать свои деньги в "Кингс Кепитал " :
http://www.youtube.com/watch?v=COjGe5VfCb4&eurl=


Последний раз редактировалось русо-туристо Вт мар 03, 2009 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 12:32 pm 
Служитель «группы порядка»из «Посольства Божиего» свидетельствует о культе Сандея Аделаджа :

=========================================================
Я согласен с Риком и Шидловским в том что :

Культ личности Сандея в ПБ ( Церковь "Посольство Божье ") -Есть!!! И я сам этому был свидетелем на протя жении моего служения в ПБ с 1995 по 2001г(группа порядка).
Этот культ создаётся в частности через учение о том что пастор это божий помазаник и всякое несогласие с ним черевато Божьим судом(об этом прямо не говорится но даётся понять при помощи цитат из Ветхого Завета). Я лично начал осознавать это в 99-м году(если не ошибаюсь) тогда Сандей проводил семинар по моему для лидеров,основной темой которого было: ПАСТОР-БОЖИЙ ДАР ДЛЯ ЦЕРКВИ! Ну и естесттвенно очень часто упоминалось что обращатся с ним нужно соответственно.Когда я слушал это у меня создалось четкое ощущение того что нам хотят навязать образ пастора как ИДЕАЛЬНОГО,СОВЕРШЕННОГО, НЕМОГУ� ЕГО ОШИБАТЬСЯ человека.

И в скоре я ощутил на себе что значит НЕ СОГЛАШАТЬСЯ С МНЕНИЕМ САНДЕЯ в ПБ — это было время когда начали внедрять «систему 12».Сандей представил её как «Божье видение» для ПБ и каждый должен был с ним соглашаться. Я не был согласен с этой системой так как считал(и считаю) что она не имеет под собой собой Библейского основания и что НЕ ПРИЗВАН БОГОМ быть «лидером группы 12.
После провозглашения Сандеем этого «нового ведения» в конце 99-го, практически на каждом служении обязательно упоминалось о «системе 12» и самое главное о тех кто «еще не набирает своих 12» их обвиняли в том что их»использует дьявол",что они «в бунте» и тд, грозили всевозможными «Божьими судами». Со сцены это делал Сандей и его помощьники,а над сценой повесили плакаты следующего содержания: ИИСУС СКАЗАЛ СДЕЛАТЬ УЧЕНИКАМИ ВСЕ НАРОДЫ — ГДЕ ТВОИ 12 УЧЕНИКОВ? и второй В ТВОИХ 12 УЧЕНИКАХ — РЕШЕНИЕ ВСЕХ ТВОИХ ПРОБЛЕМ! (а я то наивный думал что решение в ИИСУСЕ...). Ну и естественно от них не отставали и лидеры служений. Я заметил сразу как поменялось отношение нашего лидера ко мне, после того как я высказал ему своё отношение к «системе». Позже лидером была дана установка на то чтобы все члены служения прочитали и законспектировали ВСЕ КНИГИ САНДЕЯ. Я к тому времени уже многое переосмыслил и почти во всём был НЕ СОГЛАСЕН С УЧЕНИЕМ САНДЕЯ.Поэтому я сказал лидеру что мне не интересны книги Сандея, после чего я был исключен из служения.
Скажу так же ещё то что видели мои глаза,слышали мои уши и делали мои руки: Я видел как во время служения в манеже,кода у Сандея был день рождения, на сцену вынесли БОЛЬШОЙ ТРОН на котором было написано — ПРЕСТОЛ ТВОЙ БОЖЕ ВОВЕК. Трон был в качестве подарка Сандею.Презентовала его Наталья Потопаева(если не ошибаюсь), и Сандей сидел на нём на сцене.Я это не только видел но и делал ,так как, выносил этот трон на сцену вместе с братьями из группы порядка.
Я видел также как во время другого празднования дня рождения Сандея он стоял на сцене а члены «духовного совета» и пастора ПБ становились перед ним на колени,а некоторые кланялись,простираясь перед ним на полу.Этим они выражали ему благодарность за его служение, говоря что покланяются не ему а «тому кто в нём» и Сандей позволял им это делать. ЭТО БЫЛО! ЭТО ТО ЧЕМУ Я СВИДЕТЕЛЬ И УЧАСНИК!!! Но это самые яркие примеры.
А в основном я согласен с Шидловским в том что Сандей создал из себя в ПБ «образ идеального человека» при этом он сам как бы здесь и нипричом, в основном этот образ создают его помощники.Только вот Сандей им в этом не пытается мешать.Так же в ПБ людей не учат мыслить,их учат анализировать не Писание а учение Сандея,его трактовку Библии,при чом его мнение никогда не подвергается никакому анализу,а уж тем более сомнению(так было когда я был в ПБ,возможно сейчас чтото изменилось в чом я ,в свете последних событий очень сомневаюсь).
Так же я согласен с Р.Ренером в том что Сандей говорит не правду о количестве членов в ПБ.Будучи служителем порядка я часто обращал внимание на его слова со сцены во время воскресных служений-У НАС СЕЙЧАС ЗДЕС 5 или 6 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК.Но я ведь принимал участие в подготовке манежа к служению и знаю что посадочных мест в зале тогда было НЕ БОЛЕЕ 2тыс(если не ошибаюсь 1800) ну и стоя могло ещё вместится не боллее 100–1500 человек. Так что слова Рика НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ!
Е щё раз повторю: ЭТО ВСЁ ТО ЧЕМУ Я СВИДЕТЕЛЬ!!!

статья взята от сюда :
http://www.glaznayamaz.org/sluzhitel-gr ... adeladzha/


Последний раз редактировалось русо-туристо Вт мар 03, 2009 12:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 12:38 pm 
Пастор Сандей Аделаджа один из управляющих нигерийского банка "GS Microfinance Bank Limited”
Официальная информация и фотография Сандея на сайте этого банка :
http://www.gsmicrofinancebank.com/live/ ... people.cfm


Последний раз редактировалось русо-туристо Вт мар 03, 2009 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 12:40 pm 
KatyaJC писал(а):
Жаль людей и жаль протестантов, потому что из-за греха (если таковой был) одного человека будут "наказывать" всех.

Когда зуб удаляют страдает весь организм, как ни крути.
Пора начинать эту войну, а как известно на войне не без жертв. Однако если сидеть сложа руки, то эти товарищи в конец обнаглеют и будут внаглую драть деньги за то, что они Помазанники Божьи.
Жаль нет еще такого закона, но будет... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 5:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:18 am
Сообщения: 435
Откуда: Московская область
DEMAGOG писал(а):
Пора начинать эту войну, а как известно на войне не без жертв. Однако если сидеть сложа руки, то эти товарищи в конец обнаглеют и будут внаглую драть деньги за то, что они Помазанники Божьи.
Жаль нет еще такого закона, но будет... :-)

Вам войны хочется? купите себе какую-нибудь стрелялку компьютерную и воюйте на здоровье. может, угомонитесь когда-нибудь.

_________________
"Иисус Христос - Бог, к Которому приближаются, не испытывая гордыни, пред Которым уничижаются, не испытывая отчаянья"
(Блэз Паскаль, "Мысли", №678)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 10:48 pm 
РЕКЛАМА Сандея Аделаджи о Кингс Кепитал на собрании (аудиозапись)
Цитата из этой аудиозаписи - Сандей о Kings Capital: "Не пробуйте их трогать, потому что БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!"
http://rutube.ru/tracks/1342701.html?v= ... 8b30609cdf
пастор Сандей о "Кингз Кепитал":
http://www.youtube.com/watch?v=zkEQ12Qf ... re=related
Официальна реклама Кингс Кепитал :
http://www.youtube.com/watch?v=iO2fG_y1JXA


Бывший работник Кингс Кепитал Иванна Шварц говорит о влиянии Сандея Аделаджы на Кингс Кепитал :
http://rutube.ru/tracks/1344852.html?v= ... f23b324d87
Повторю ссылку на видео бывшего работника Кингс Кепитал Алексея Ивашина:
http://rutube.ru/tracks/1344723.html?v= ... 58eb68279c

Рик Реннер и Сергей Шидловский о Сандее Аделадже :
http://www.youtube.com/watch?v=MQgpe867 ... re=related
Второе обращение Сергея Шидловского
http://www.youtube.com/watch?v=H1wPg2B- ... re=related
Фредерик и Елена Анкай-Тейлор о Сандее Аделадже .Винница.Украина:
http://rutube.ru/tracks/1328975.html?v= ... a08e47ba27


Попытка прихожан церкви Сандея Аделаджы оправдать его :
1)Марина Пирская - помощник пастора Сандея
http://www.youtube.com/watch?v=GpnsmhQceZk
2) Ольга Неведомая - менеджер компании King's Capital
http://www.youtube.com/watch?v=5GJW5HK8Dyw
Сам Сандей Аделаджа оправдывает себя :
http://www.youtube.com/watch?v=nmderQsNN4s


На сайте http://rutube.ru , где было розмещены ролики я нашел интересный комментарий к этим 2 попыткам оправдать Сандея . Этот комментарий принадлежит человеку который был в церкви Сандея Аделаджы , цитирую :

"И на конец, напоследок так сказать Ольга Неведомая - менеджер компании King's Capital.
В чем тут особенность? Объясню: если Алексей Ивашина и Ивана Шварц выступают с обвинениями против Сандея Аделаджи, то Ольга Неведомая типа его защищает, а точнее, объясняет, что он не виноват, а виноваты люди, вложившие деньги, ведь они не страховали вклады, вот и попали! На самом деле говоря все это, она делает серьезную ошибку, а именно не защищает, а свидетельствует против Сандея Аделаджи!
Сандей заявляет, что : Он компанией не управлял, ничего не знал и не видел, просто он знал Сафонова и Бандурченко, так как они ходили к нему в церковь
Смотрим ролик под названием: Сандей Аделаджа поблагодарил Дмитрия Масона. (http://www.youtube.com/watch?v=nmderQsNN4s)
На 5:05 секунде Сандей говорит: конечно, я не скажу, что я святой на 100%, нет таких людей, но перед Богом и перед вами как моими братьями и сестрами хочу вам сказать могу стать на колени и сказать да вам и Бог видит моё сердце что я ни одну ни одно дело не имею в деятельности Кингз Кепитал, знаю одного из людей, который основал который ходил ко мне в церков я даже не знал где их офис я даже не имел отношения к администрации управления.и.т.д послушайте сами. И так Сандей в ПОЛНОМ ОТКАЗЕ запомнили?
Идем дальше на 0:52 секунде Ольга Неведомая говорит: Вы знаете даже побывав на том закрытом собрании на которое пастор собирал менеджеров и директоров компании
В своем заявлении (смотрите выше) Ивана Шварц на 13:10 секунде говорит что таки да, собирал!
Алексей Ивашина (смотрите выше) 9:13 секунде говорит тоже самое, что Сандей их собирал. И это было в Мае 2008 года да и неважно когда собирал хоть дата май 2008 звучит, важно что он все знал, понимаете - все, он полностью контролировал всю ситуацию. НО! Сандей в отказе! Помните?
Ольга не заинтересованное лицо, она не против Сандея, она за него, повторяю, она за Сандея Аделаджу, это понятно, просмотрев ролик. И именно потому её свидетельство можно считать самым важным !Повторю САМЫМ ВАЖНЫМ !!!
ВЫВОД: Контроль над компанией был, и контролировал её Сандей Аделаджа!
Сандей заявляет, что: Он не рекламировал Кингз Кепитал со сцены.
На 2:05 секунде своего выступления Ольга Неведомая говорит: и он (имеется ввиду по контексту Сандей Аделаджа) еще со сцены в мае месяце заявил что компания Кингз Кепитал - это нормальная компания, потому что во главе есть два христианина
ВЫВОД: Сандей Аделаджа рекламировал Кингз Кепитал со сцены!
И еще Ольга говорит, что надо было страховать вклады, Сандей ведь этому учил (но почему-то учил тогда, когда уже было поздно), но люди хотели больше получить и поэтому всё потеряли
А вот Алексей Ивашина на 41:42 секунде говорит: Зная положение компании, зная уже в октябре месяце, что практически компания идет на дно, он всё-таки говорил нам: Вы можете привлекать деньги, да, но только под страховку. Тогда мы спросили у юриста нашей компании и у самого Бандурченка, и с их слов мы поняли, что страховка эта практически липа, как говорят у нас в народе, потому что в Украине, чтобы взять на себя страхование финансовых рисков, тем более такой компании как Кингз Кепитал, не откликнулась ни одна страховая компания.
Ольга, извините, но доводы Алексея логичны и разумны, потому что Страховая компания хочет страховать то, что надежно и стабильно, а финансовые пирамиды немножко не надежны
Вообще то в судебной практике полный отказ - это эффективный способ, мой брат во Христе до того как покаялся, был бандитом, и в группе с еще тремя совершил преступление и что вы думаете, пошёл в полный отказ до конца, что он их не знает ,не видел, все сфабриковано и т.д. В итоге, получил меньше всех. Так не всегда бывает, но бывает. Потом он вышел на свободу, а те еще сидели и сидели.
Сандей со своими связями вообще может чистым выйти, но чистым для закона, но не для людей и меня лично.
Выводы делайте сами, свои я уже сделал.
P.S.
А может, не было никакого Кингз Кепитала, может это выдумки или сон ?
Одно жалко, что неверующие люди мне говорили, не ходи туда, а то квартиру отдашь в секту свою. Так и вышло, не со мной правда, Слава Господу, меня это никак не зацепило, но жалко людей. И не надо говорить, что это они от жадности, нет - это потому, что люди верили слову Сандея Аделаджи, а он в Нигерии Банк открыл " (конец цитаты комментария )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:01 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
А при чем тут Сандей к нам ? Я например уже высказывал Леахоновичу свое мнение в личке по вопросу,а вы меня тут в сторонники Сандея записываете без ведома. Нечестно! Я также Фоме высказывал свое мнение насчет Сандея. Я всегда не одобрял его..Многие харизматы не разделяли его звездной болезни. И в мире харизматическом никто не был его фанатом,многие приезжали первые годы из-за любопытствана конференции,но потом обнаруживали то что им не нравилось и переставили ездить .В последние 5 лет поддерживали только дочерние церкви Посольства Божьего, которые покинули Союз харизматических церквей давным давно. Я не являюсь частью Посольства Божьего. Епископы Украины включая харизматическое обьединение осудили деятльность пастора,как вышедшею за рамки. Я ко всему добавлю что никто не застрахован от падений и ошибок и Сандей при свои минусах сделал многое для спасения людей от алкоголизма и наркомании. Я всегда был оппонентом его стиля и методов служения и после учебы в библейской школе у его,я видел как церковь Слово Веры сползала в неправильные вещи,однако контроль и тоталитаризм там отстутсвует. Я б сказал то что пишет Демагог присутсвет у многих православных и однако я не требую запретить РПЦ Мп в стране? По отношению же к Сандею многие пасторы харизматов неоднозначно и прохалдно к нему всегда относились,он был обычный пастор среди многих служителей ,которые были на Украине ,но соглашусь ,что впечатляло количественно его церковь ,как я считаю самая большая даже при преувеличенном количестве в Украине и Европпе протестантская конгрегация. Теперь о деньгах -сама идея приумножать деньги и паевые фонды нормальное в мире явление. Просто попались нечистые на руку люди.Сандей уже несколько лет вел хорошие на мой взгляд семинары привлекая консультантов и бизнесменов,которые безвозмездно проповедовали на спец семинарах о деньгах. Большинство были бесплатными и цель Сандея была помочь своим прихожанам стать финансово независимыми людьми. Просто многие люди действительно были нулем и многие из них даже бомжами и я лично знал людей поднявщихся с дна и ставших предпринимателями или получивших работу. Церковь существовала 15 лет и я не видел чтоб кто-то особо эт этого обогащался. Лишь в последние года пришли люди на мой взгляд финансово неграмотные авнгардисты. Я лично даже имел то ли шанс то ли несчастье познакомиься с директором финансовой пирамиды . Мне даже там предлагали работу. Не скрою что сначала я повелся. Но изучив договоры и не из первых ушей услышав о их некомпетентности,даже с Александром Сафоновым, учредителем на группу домашнюю ходил как то давно. Я их не осуждаю .Благие намерения были,но знаний соответсвующих абсолютно. Я не хочу оправдывать Сандея,так как считаю что он в страхе солгал о своей непричастности к деятельности КК и виновен, что в своем глупом энтузиазме подписался и имел честь в косвенной рекламе проэкта. Антирекламму он уже начал спустя пол года помоему,когда дело запахло жаренным. Тогда он чуть ли не в каждой проповеди ненавязчиво агитировал забирать деньги,если есть сомнения и что он просто рекламировал их как братьев ,а в компетентности за них не ручаеться и это должны были делать сами люди вкладывая в них ..?На мой взгляд это есть нечестно .Но если взглянуть глубже зная пастора в прошлом до его отступления и даже лично с ним беседуя и посещая библейскую школу,даже счас не одобряя и осуждая его действия как самые недостойные христианина я не думаю что это было или с целью обмануть изнчально. Тем более явно бредовой являеться мысль ,что церковь порождена собирать деньги. За все 15 лет ее существования я видел много доброго ,равно как и перебров. Могу сказать что культ личности Сандея вырос тоже не на пустом месте,так как церковь в 90-е годы многое делала для спасения людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:10 pm 
Брат Лука ответь пожалуйста на один вопрос: мэр Киева в какой религиозной группировке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:42 pm 
DEMAGOG писал(а):
Брат Лука ответь пожалуйста на один вопрос: мэр Киева в какой религиозной группировке?

Послушай внимательно мера Киева о своем отношении к Сандею Аделадже :
http://www.youtube.com/watch?v=yMEgBmmz ... re=related


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:50 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
Брат Лука ответь пожалуйста на один вопрос: мэр Киева в какой религиозной группировке?
Насколько мне известно он не являеться активным прихожанином ПБ. Он по разному себя называет и православный итп ,НИ РАЗУ НА ПУБЛИКЕ ЧТО ОН ЧЛЕН ПОСЛЬОСТВА!. Но на собраниях церкви это дугое дело-""Я ваш".Но я знаю большинство прихожан кто давно в ПБ холодно к мнеу относящимися и понимающими что мнение Сандея может меняться. Я асм однажды виде как был скандальчик с оплатой выборов президентских о том что якобы Леня не платит за выборы. Дело чуть ли не закончилось обьявлением Лени для Сандея персоной нон-грата. Так что люди это люди ,а Сандей это иное.Как я сказал что я не член ПБ и ПБ давно задолго до событий с КК ВЫШЛО из сотава харизм обьединения. В третьих то что в ПБ происходило это не значит что все церкви такие .У нас церкви независимые друг от друга и непохожи друг на друга в плане управления а особенно приплетать ко всем Сандея некорректно и неграмотно с вашей стороны,так как большинство церквей к нему никакого отношения не имели. ПО крайней мере у на это обсуждаеться на сайтах что Руссо не поленился напечатать . А в ОСБ такие вещи как старейшина и его грехи вообще не порицаються,не говоря уже что нет такого понятия как христианские СМИ ,как у нас и независимое обозрение. Так кто секта?


Последний раз редактировалось Брат Лука Ср мар 04, 2009 12:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:53 pm 
Брат Лука писал(а):
В третьих то что в ПБ происходило это не значит что все церкви такие .У нас церкви независимые друг от друга и непохожи друг на друга в плане управления а особенно приплетать ко всем Сандея некорректно и неграмотно с вашей стороны,так как большинство церквей к нему никакого отношения не имели.

Брат Лука - не переживай ты так - эта темя только о Сандее , и никто не приплетает Сандея к другим церквям ... :D
будет время и о твоей церкви поговорим отдельно .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 11:58 pm 
Брат Лука писал(а):
У нас церкви независимые друг от друга и непохожи друг на друга в плане управления

А кто следит за духовной чистотой и порядком в ваших церквях? Есть главный дядька который заезжает в каждую церковь и дает по шее если что не так? Или вы сами себе хозяева?

Брат Лука писал(а):
А в ОСБ такие вещи как старейшина и его грехи вообще не порицаються,не говоря уже что нет такого понятия как христианские СМИ ,как у нас и независимое обозрение. Так кто секта?

ОСБ - секта 100%
Вы секта или нет, пока не знаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 12:09 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Цитата:
А кто следит за духовной чистотой и порядком в ваших церквях? Есть главный дядька который заезжает в каждую церковь и дает по шее если что не так? Или вы сами себе хозяева?
я ж писал о епископах. У нас есть союз церквей и даже если церковь независима все равно она в отчестности перед кем то. Ранно или поздно когда факты будут доказаны в процессе раследования тем кому Сандей был в отчете(говорят что формаль) Не все однозначно как вы думаете. Запутанная махинация это не гомосексуализм и прелбодеяние. Те очевидней. Тут должны следователи вынести и те кто знают Сандея. Те и сделали . А западные кому он подчинялся вроде б формально не сразу разберуться. Но приглашать служить и приезжать в гости запретили уже ,думаю ограничится сочувствующими кого он сумеет убедить в невинности . Я думаю ситуация обычная для любой конфессии. Если кто то сможет упорно доказывать церковным властям что невиновен,то будут воздерживаться какое то время от вінесения упрека . Но если уже ассоциация церквей бойотирует ,то вряд ли что то измениться. Это вечное пятно на его репутации ,даже если и кто то сочувствовать будет. Он уже не будет приглашаем и пользоваться авторитетом,если и отделаеться. На Западе Сандей уже в христианском мире потерял вес. Думаю вопрос врмени и следствия поставит точку. Врят ли будут симпатики тогда вообще кто-то. Я думаю нормальному человеку хватает всеукраинского наганяя вышестоящих епископов и главы обьединения вынесения порицания и необщения с Сандеем и статьи в Журнале харизма главном в движении чтоб понять . Как по мне вообще пастора Будет судить Бог в первую очередь. Многие люди видят все и понимают. Все гораздо демократичнее и прозрачнее чем вы думаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 12:22 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
русо-туристо писал(а):
Брат Лука писал(а):
В третьих то что в ПБ происходило это не значит что все церкви такие .У нас церкви независимые друг от друга и непохожи друг на друга в плане управления а особенно приплетать ко всем Сандея некорректно и неграмотно с вашей стороны,так как большинство церквей к нему никакого отношения не имели.

Брат Лука - не переживай ты так - эта темя только о Сандее , и никто не приплетает Сандея к другим церквям ... :D
будет время и о твоей церкви поговорим отдельно .

Вы о моей церкви знаете ноль,так что у вас мало что получиться. Вам в Киев прийдеться приехать.))Компроматов нет нигде никаких.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 10:57 am 
Брат Лука писал(а):
А в ОСБ такие вещи как старейшина и его грехи вообще не порицаються,не говоря уже что нет такого понятия как христианские СМИ ,как у нас и независимое обозрение. Так кто секта?

А тут ты дал маху. В ОСИ к грехам старов особо строгое отношение и отстранение от служения минимум на 5 лет.Плюс почти точно ЛО в случае греха.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron