Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 11:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Как-то в собрании церкви Сандея
Была обнаружена группа евреев.
Но проявляли они беспокойство:
-Таки мы не поняли, это посольство?

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 1:12 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Фома писал(а):
Брат Лука писал(а):
А в ОСБ такие вещи как старейшина и его грехи вообще не порицаються,не говоря уже что нет такого понятия как христианские СМИ ,как у нас и независимое обозрение. Так кто секта?

А тут ты дал маху. В ОСИ к грехам старов особо строгое отношение и отстранение от служения минимум на 5 лет.Плюс почти точно ЛО в случае греха.
А у нас что не строгое? А почему тогда тема про Вефиль показывает иное положение вещей? Я не думаю что вовсе не Ло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 1:30 pm 
Я не готов говорить о русском Вефиле, но в укр. такого не было. И за грех как минимум лишают приемуществ, когда об этом известно.

О том как у вас строго, ты сам мне писал... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2009 6:25 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
Фома я не говорил что у нас не строго. Просто ситуация с Сандеем несколько иная как я писал выше. А по поводу официальной позиции харизматов читай сдесь http://www.cnlnews.tv/2008/12/31/sunday/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 5:42 pm 
Руководитель Кингз Кэпитал назвал Аделаджу главным виновником краха компании

Руководитель компании «Кингз Кэпитал» Александр Бандурченко утверждает, что деньги компании достались людям пастора «Посольства Божьего» Сандея Аделаджи.

«Я не смог защитить свой бизнес, поддавшись давлению духовного лидера Аделаджи, допустил к внешнему финансовому управлению его людей (Сергея Голованова и Игоря Колесникова). Эти мошенники не только не приумножили данный им капитал, но еще и не хотят отдавать, что им было дано», – сказал он в интервью Газете по-киевски.

По его словам, деньги вкладчиков находятся именно у Голованова и Колесникова, а «Сандей Аделаджа утверждал неоднократно при многих свидетелях, что лично контролирует процесс роста денег».

«То, что он говорит о своей непричастности – неправда. В управлении его «финансистов» были обороты «Посольства Божьего», и теперь он боится огласки этого факта. Не знаю, что помешало Аделадже сразу же признаться в том, что его обманули собственные финансисты (в близком кругу он это сделал, а публично боится до сих пор)», – отметил Бандурченко.

Он также рассказал, что весной 2007 года именно Аделаджа – пастор церкви, которую он на тот момент посещал, познакомил его с Головановым и Колесниковым, которых представил «как выдающихся экспертов в финансах и земельных вопросах», он поручился за них и сказал, «что надо доверить им размещение денежных средств, привлекаемых компанией «КК».

«Более того, он настаивал на том, чтобы именно Голованов вел финансы компании, в противном случае он обещал приложить все усилия (выступить перед паствой с призывом разрывать договора с «КК»), чтобы обанкротить компанию», – рассказал руководитель компании.

Таким образом, «с весны 2007 года я, как и раньше, занимался работой по привлечению денежных средств, а за размещение их отвечал Голованов».

«Деньги ему передавались как безналично по счетам, так и наличными по распискам (которых на сегодняшний момент имеется на $40 млн)», – сказал он, отметив, что эти «деньги, по их словам, вкладывались в «безрисковые высокодоходные проекты», – сказал Бандурченко.

«Кроме того, по безналичному расчету при посредстве их торговца ценными бумагами были куплены векселя и прочие ценные бумаги на суммы в сотни миллионов гривен», – добавил он.

Бандурченко назвал компании-парнеры «КК», через ккоторые шли эти деньги: «Это кредитные союзы «13 зарплата» и «Бизнес партнерство», также общество «Духовность и благополучие», различные банки. Начинать компанию мне пришлось, имея минимальные средства (порядка $10 тыс.) и о покупке лицензии управляющей компании не могло быть и речи. Поэтому мы заключали договора о совместной деятельности с финансовыми структурами, имеющими полномочия работать с физлицами. В дальнейшем нам удалось создать свое ОО «Духовность и благополучие», но регулятор без объяснений не дал возможности на ее базе создать всеукраинский кредитный союз. Поэтому, основываясь на гражданском кодексе и договорном праве, были созданы законные экономические модели, работающие по привлечению денежных средств».

Проблемы с выплатой процентов начались в сентябре 2008 года, когда, «сославшись на кризис, Голованов и Колесников перестали выполнять свои обязательства передо мной и в одностороннем порядке фактически разорвали наши отношения, присвоив себе все те средства, которые находились у них в управлении. С того момента я не мог выполнить обязательства перед клиентами».

Бандурченко сказал, что доверять инвесторы могут только инициативной группе под руководством Бебнева и Черепейникова. «Вкладчики должны до 1 октября подать свои заявления по адресу: г. Киев, ул. Закревского, 87д. Согласно украинскому законодательству, после объявления о начале процедуры ликвидации у кредиторов есть ровно месяц, чтобы оформить свои претензии к компании. Заявление также можно будет подать на общем собрании вкладчиков «Кингз Кэпитал», которое состоится 4 сентября в 14.00 по адресу: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1», – сказал руководитель компании.
Он сообщил, что после реализации активов клиенты получат долю вклада пропорционально внесенной сумме. «Но самое важное сейчас – это добиться возврата денег от Голованова и Колесникова, либо добровольно, либо путем конфискации имущества… Я не снимаю с себя ответственности за происходящую ситуацию, поэтому буду разрабатывать методы и стратегии для помощи вкладчикам, все новости и планы я лично буду отображать на своем персональном блоге – blog.bandurchenko.org.ua», – подытожил Бандурченко.

Напомним, на прошлой неделе суд освободил Бандурченко из-под стражи под подписку о невыезде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 12:17 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659

Учитесь , как нужно разводить лохов ! :)


Последний раз редактировалось русо-туристо Ср май 19, 2010 12:35 am, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 12:25 am 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 659
Официальное заявление для лохов на сайте King's Capital на данный момент :

Внимание!
Уважаемые вкладчики компании «Кингз Кэпитал»!

Сегодня многие оказались в непростом положении, в связи со сложившимися обстоятельствами компания «Кингз Кэпитал» не может исполнить свои обязательства на данный момент.
Многие из вас заложили свои квартиры, взяли кредиты, нужны срочно деньги на операцию или на лечение – у вас нет времени ждать!
Напишите свои истории по адресу [email protected] (приложив фото, документы с банка, справки с медицинских учреждений, сума в которой вы нуждаетесь, свой расчетный счет и номер телефона).
Ваши истории будут выложены на этом сайте, их смогут просмотреть сотни людей и возможно именно на ваш счет небезразличные люди перечислят нужную вам сумму.

Надейтесь и верьте!
Ждем ваших историй!




постскриптум :

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

:band2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 1:52 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
То что кто то беззаконник не означает что теперь из за него всех можно судить всех под одну гребенку.. Также не значает что все что кто то делал или учил можно выбросить в мусорник даже если он уклонился в беззаконие .. Сандей не внушал особую симпатию мне в последние годы.. начиная этак с 2004-2006 годов..но я знаю как он начинал и это не выглядело как культ или бизнесс семинары. 10 лет в церкви не было явных сдвигов в плохое.. он помагал разным христианам не взирая на конфессии ..например раз пригласил ксендза из глубинки и собрал пожертвование настроительство католического храма у себя в церкви..он был человеком широкого сердца..очень жаль что он дискредитировал не только себя,но то большое дело которое он начал..и всех христиан вокруг .. Это очень ужасно ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандей Аделанджа -беззаконник
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 2:09 am 

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1588
Откуда: Киев,Украина
русо-туристо писал(а):
Официальное заявление для лохов на сайте King's Capital на данный момент :

Внимание!
Уважаемые вкладчики компании «Кингз Кэпитал»!

Сегодня многие оказались в непростом положении, в связи со сложившимися обстоятельствами компания «Кингз Кэпитал» не может исполнить свои обязательства на данный момент.
Многие из вас заложили свои квартиры, взяли кредиты, нужны срочно деньги на операцию или на лечение – у вас нет времени ждать!
Напишите свои истории по адресу [email protected] (приложив фото, документы с банка, справки с медицинских учреждений, сума в которой вы нуждаетесь, свой расчетный счет и номер телефона).
Ваши истории будут выложены на этом сайте, их смогут просмотреть сотни людей и возможно именно на ваш счет небезразличные люди перечислят нужную вам сумму.

Надейтесь и верьте!
Ждем ваших историй!




постскриптум :

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди

:band2:

Я когда смотрел последнее видео о пострадавших то был зол на Сандея и расстроен тем пятном кинутым на христианство..но поражает больше всего тот факт ,что не только Сандей виноват .. Он только дал зеленый свет и рекомендовал у себя в церкви ребят основавших данное учреждение ,но люди виноваты сами -когда у мне предложили доблестные христиане поработать на кингс кепитал, то я пораскинув мозгами понимал что дело очень подозрительное.. Например ,высокие проценты обещавшиеся ..Во вторых отсутствие антикризисных механизмов -например что будет при развале компании ? Чем будут компенсироватся выплаты?
Я знаю что виной тому жадность.. Люди жили только одни днем.. Их не волновало что будет завтра..Все хотели сверхприбыли.. Вопрос не в том что сектанты -харизматы или просто лохи заложили жилье.. Кто такое пишет сознательно лжет.. Никто никого не загонял силой или заставлял-люди сами захотели быстрых денег и подчеркиваю -половина вкладчиков люди из мира -неверующие ,лишенные веры в Сандея как в пастора свыше или веры в христианство ..ВОТ ПРИМЕР
Я знаю знакомого моего брата трезвомыслящий молодой пацан ,образованный и работающий на престижой работе .. По натуре аж никак не простофиля или наинвный..скорее наоборот продуманный - он вложил на некое время деньги вырученые от продажи квартиры причем все.. Его что тоже загипнотизировали [-X :no: ? Какова ни была бы роль Сандея в духовном содействе при создании данного сомнительного учреждения - люди сами пожали результаты своего сребролюбивого мышления.. Я б не стал закладывать квартиру не имея путей погашения кредита,кроме процентов сверхприбыли которую платил вкладчикам кингс кепитал какое то время..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron