Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2020 7:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Цитата:
Ибо если есть усердие, то оно принимается смотря по тому, кто что имеет, а не по тому, чего не имеет

Если вы чего то не имеете, то и не служите этим Богу ...
Второе ...
Бывший Свидетель, пошел к Виссариону ...
Вы хоть не говорите ерунды )))
Вы всерьез поверили, что СИ, по выходу из организации почапал к Виссариону ???
Да никогда он СИ и не был ...
Гони его мошенника ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2020 11:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
РЕАЛЬНЫЙ сИ, разочаровавшись в секте ОСБ, реально НЕ обманывает.
Я ему - верю. И, даст БОГ, ещё и на практике - проверю... На днях при чём...
Ведь попасть в общины виссарионовцев - БЛАГО, в сравнении со, скажем, Соло-Скриптурием...

Отмечу так же - по первой умопомрачения этот сИ хлебнул на форумах бывших сИ.
У иллидана и здесь...

Так что, этот ваш и мой в прошлом сохристианин, он реально попал в секту гораздо худшую, чем ОСБ.
Раб Божий не писал, что конкретно - к Виссариону. Но написал - КАК ЕСЛИ БЫ..., рассматривая сектантство виссарионовцев как гипететический пример...

Готов поспорить со множеством христьянствующих извращенцев о том, что сектантство виссарионовцев по истине - БЛИЖЕ к БОГУ, чем лучшее конфессионанальное сектантство. Скажем баптизм и адвентизм...

Даже тему об этом открыл у себя -https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1354"%20rel="nofollow"%20rel="nofollow

Так что, завсегдатаи данного инет-ресурса - РЕАЛЬНЫЙ бывший сИ сегодня реально нуждается в поддержке прежде всего МОРАЛЬНОЙ и ДУШЕВНОЙ.
Так же и материальной. Но эта грань помощи, как для меня лично - как бы даже - вторична.

Реальной семье сИ, о которой веду речь, реально зимовать будет неуютно. Балкон отпадает и в стене трещины.
Реальный мирянин-строитель из местных говорит - давайте около 500 у.е. , и ремонт с утеплением сделаем...

Почему-то думаю, что большинству бывших сИ как раз деньгами помогать собратьям-лохонутусам - проще. Хоть как-то, но откупиться от совести...
Ведь пригласить в ЦЕРКОВЬ ЗДРАВУЮ и реально беженцев приютить навсегда - они не могут, импотенты духовные.

...В баптизм теоретический или иной сектантский конфессионализм - некоторые призвать ещё могут...

НУ ... - Хоть так... Всё лучше, чем просто предать ПУТЬ СПАСЕНИЯ! Как это годами делает здесь большинство. Как это делают солоскиптурные карлиководы с погремушками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2020 7:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Цитата:
Готов поспорить со множеством христьянствующих извращенцев о том, что сектантство виссарионовцев по истине - БЛИЖЕ к БОГУ, чем лучшее конфессионанальное сектантство. Скажем баптизм и адвентизм...

Чтобы вы не вводили себя в грех языком, вот вам некоторое из учений Виссариона ...

В Евангелии и "Последнем завете" есть множество разночтений, относительно прошлой жизни Иисуса Христа, а именно:

Цитата:
У Христа было 12 учеников, согласно Виссариону их было 14
Христос воскрес на третий день, согласно Виссариону на четвёртый день
Иуда Искариот покончил жизнь самоубийством, согласно Виссариону Иуда Искариот умер от пьянства
Христиане ждут грядущего Второго Пришествия Христа, согласно Виссариону пришествие Христа уже состоялось в лице Виссариона, и оно Третье по счёту
Согласно Виссариону Иисус Христос пробыл на кресте полтора дня
Согласно Виссариону Иуда предал Христа из-за любви к девушке по имени Искандаль
Место казни Христа, могилы Матери Иисуса согласно Виссариону не совпадает с тем, что сейчас принято в христианских церквях
Согласно Виссариону пришествия Христа на облаках — не будет, потому что Христос уже пришёл, в лице Виссариона

Относительно заповедей
Библия учит: «избегай соблазнов» Виссарион учит не избегай соблазнов
Библия учит «дьявол, отец всякой лжи» Виссарион учит «неправда, несущая благо есть мудрость»
Библия учит «Господу Богу поклоняйся и Ему Одному служи» Виссарион учит «Творец Вселенной и Отец Небесный не есть один и тот же Источник»
Библия осуждает суицид Виссарион говорит: Не осуждай самопроизвольно ушедшего из жизни, ибо ежели человек не развивается духовно, то диавол легко может привести его к сему исходу. Человек творит сие, не имея сил противостоять соблазну. Падающий без сил не есть грешник. Грешник тот, кто шел рядом и вовремя не подал руки своей

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2020 10:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 9:13 pm
Сообщения: 303
Дядя, по что на баптистов окрысился? Что они тебе плохого сделали, что считаешь учение Виссариона лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2020 4:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Цитата:
Так что, завсегдатаи данного инет-ресурса - РЕАЛЬНЫЙ бывший сИ сегодня реально нуждается в поддержке прежде всего МОРАЛЬНОЙ и ДУШЕВНОЙ.

Такую поддержку реально, может дать Молитва и раскаяние ...
Написано, Пс.50:19 Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не
презришь (оставишь), Боже ...
Странно, что ему нужна помощь такого рода, а вы предлагаете собраться ему деньгами и причем на ремонт балкона со щелями, чтобы зимой не дуло ...
Вас с вашей "альтернативной" логикой трудно понять ...
И потом, вы что Бог, или назначенный Богом пастырь, чтобы оказывать людям, такого рода душепопечительскую помощь ???
Вы за 20 то лет не смогли ваши лесные домики оштукатурить, а беретесь помогать щель в балконе заделывать, причем за средства, собранные на ресурсах, общающихся на котором считаете за грязь и навоз ...
Вас крайне невозможно понять ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2020 7:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Dixit писал(а):
Дядя, по что на баптистов окрысился? Что они тебе плохого сделали, что считаешь учение Виссариона лучше?

Виссариона и его "учения" - НЕ приемлю никак. Это слепец самораздутый.
А вот ОБЩИННОСТЬ, которая уже 25 лет живёт вовсе НЕ Виссарионом, а СОВЕТОМ ДЕСЯТКОВ мужчин и женщин, ЭТО ОЧЕНЬ УВАЖАЮ...

Против баптистов раб Божий НЕ крысится. Напротив, людям, проявляющим интерес к БОГУ и Библии, рекомендует учиться вере, ходя в их местности к АСД и баптистам. Так же к сИ. Чтобы всчё лучшее оттуда брать...
При этом оговаривая, чтосам конфесситонализм - от бесов, а не от БОГА.
Ибо БОГ конфессии НЕ создавал! Конфессиональтные иерархии - это замена ПУТИ НЕСЕНИЯ каждому избраннику его ЛИЧНОГО КРЕСТА в Йешуа МАШИАХЕ.

Конфессионализм преданность БОГУ заменяет преданностью конфессиональным нечестиям.

Но БОГ во все конефессии приводит ДУХОВНЫХ МЛАДЕНЦЕВ. Где по достижении ими определённой зрелости, ОТКРЫВАЕТ им БОЛВАНИЗМ самого конфессионализма... И учит в одиночку побеждать бесов. Уже НЕ рпираясь на человеческие рук-советы, советы старейшин и на конфессиональных лидеров...
Именно таких мужчин, УЖЕ успешно ПЕРЕСТУПИВШИХ смрад конфессионализма, БОГ побуждает далее жить домашними церквями. ЦЕРКОВНОСТЬЮ ВНЕКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ. Из которой вхождение в ОБЩИННОСТЬ становится доступной. А сама по себе общинность является ВЫСШЕЙ ФОРМОЙ здравого практического христианства из достигаемого несколькими людьми сразу.

Обо всём этом доказательно делился с форумчанами ещё на первом ДжиВи...
ДО того, как лидеры ДжиВи окрысились против раба Божьего.
И потому форум распался.
А бывшие сИ, отравляясь ДжиВишностью и СолоСкриптурием НЕ живут далее церковностью. Не становятся сотнями домашних внеконфессиональных церквей. Тем более, НЕ ратуют за ОБЩИННОСТЬ...
А деградируют духовно в смрадах индивидуализма. Когда сидят одиночки из крещёных каждый в своей кухне и виртуально трепются обо всём духовном, непрестанно гнобя и высмеивая всё вообще практическое христианство. Становятся пожизненными ХАЯТЕЛЯМИ ПУТИ ХРИСТОВА.
Несение КРЕСТА ХРИСТОВА (жизнь полагать за практическое христианство) для них - фанатизм. ОТРЕКАЮТСЯ сии КРЕСТА Христова вообще, сами себя делают антихристами.

... Потому и именую виртуальное общение о боге БЕЗ реального служения в РЕАЛЬНЫХ СОБРАНИЯХ - ГАДЮШНИКАМИ.

Духовные знают это - СУДЫ БОЖЬИ начнутся именно с разборок в среде ВЕРНЫХ христиан и всех из самораздутов христьяствующих, которые на верных рты по жизни раскрывали.
Эта тема, открытая о брате Андрее и его бедах в этом смысле очень знаменательная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2020 8:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Так написано, если не станете как дети, не войдете в Царство небесное ...
А Павел добавил, только не мозгами будьте как дети, а сердцем ...
И кстати, кто этот раб Божий, о котором вы все время говорите ???
Или вы о себе в третьем лице ???
Цитата:
Цитата Когда человек говорит о себе в третьем лице, считается, что он имеет слишком завышенную самооценку и не воспринимает критики.

Говорение о себе от 3го лица - "иллеизм", от указательного местоимения лат. ille, «тот», более удалённый от говорящего) — самоименование с использованием грамматических выражений третьего лица. Например, у Шекспира Юлий Цезарь всегда упоминает себя в третьем лице: «не может Цезарь быть несправедливым»
Разговор о себе в третьем лице характерен для детской речи и продолжается обычно до кризиса трёх лет, когда ребёнок начинает осознавать себя как личность
В обыденном сознании эта черта часто ассоциируется с эгоцентризмом

И потом, несение креста Христова, вам никто в вину не вменяет ... Носите ради Христа, во славу Бога ... Но не старайтесь им ударять окружающих и несите молча ... Вам же никто не виноват, что вам его нести тяжко ... Вы сами такой выбрали, если только ничего не перепутали ...

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 3:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 9:13 pm
Сообщения: 303
Не обижай дядю. Зачем ему в чаще лексус?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2020 3:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Пользователь Владимир Глущенко отправил вам сообщение:

Здравствуйте, дорогой Александр Иванович!

Пишет Вам Владимир из Полтавы.
Немного о себе: я - инвалид 2-й группы по зрению, Мне 46. Моя жена - инвалид 1-й группы (ДЦП колясочница). Живём в маленькой квартирке на 20 кв. м. В недалёком прошлом я работал переводчиком библейской литературы. Переводил для разных церквей книги и статьи с английского языка на русский.

Но так случилось, а может быть, таково Божье провидение, что теперь я почти не в состоянии работать. У меня сахарный диабет, живу на инсулине. несколько раз лежал в больнице, истратил все свои сбережения, но состояние моего здоровья только ухудшилось. Теперь мой семейных врач поставила мне предварительный диагноз - рак поджелудочной железы - и направила меня на обследование и лечение. но мы с женой остались без копейки, и денег у меняя нет даже на обследование, не говоря уже о лечении. Моя жена - инвалид ДЦП, и у неё тоже большие проблемы со здоровьем. Потому, если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, помогите, чем можете.

Тяжело жить, когда рулит Хабад. Людей медленно, но верно уничтожают самыми изощрёнными способами: война, безработица, разрушение сферы социальных и медицинских услуг, нищенские пенсии, коммунальные тарифы, а тут ещё это коронабесие - людей одели в намордники, как собак, и натравили друг на друга. Кругом скандалы - людей не пускают в магазины и в общественный транспорт, если у них нет намордника. Зато собаки свободно ходят без намордников и выгуливают своих хозяев. но хуже всего то, что люди полностью отупели и деградировали - лишь немногие понимают, что происходит на самом деле.

О Вас я узнал из видеолекции Эдуарда Ходоса, просмотрел Ваши видео и нашёл некоторые сведения о Вас на различных форумах. Хотелось бы больше узнать о Вашей церкви (экклесии). Полностью с Вами согласен, что все эти рукотворные храмы - есть не что иное, как насмешка над Богом-Творцам. но храм Божий - это мы, как и сказал апостол Павел, "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?". Это отнюдь не те языческие капища, которые строят для стада баранов. И действительно, подавляющее большинство людей - это не овцы Христовы, а стадо баранов, которых стригут. А скоро и мошиах придёт, тогда вообще всем конец. Но из пророчеств мы знаем, что будет пришествие истинного Мессии, на которого всё наше упование.
Желаю Вам здоровья и Божьих благословений.
Храни Вас Господь.
Пишите или звоните по номеру: .... С уважением к Вам,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2020 9:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Дядя Саша, несмотря на твое иногда хамское поведение и вспыльчивость, думаю ты человек отзывчивый и добрый.
Мы общались когда-то по телефону и я помню, что ты и денег предлагал, и в гости в Днепр звал, даже дорогу предлагал оплатить.
Я тогда была в очень тяжелом положении как материальном, так и моральном, я бы сказала более в психологическом, так как была в декрете с полуторагодовалой дочкой, и муж, от которого я еле вырвалась, помогать материально ребенку не собирался(нужно было в суд подавать, чтобы заставить его вспомнить, что он родитель),работать тоже не пойдешь, так как на тот момент мест в детсаду не нашлось. Но я отказалась от твоей помощи, уверяя, что у меня с деньгами все в порядке, так как понимала, что у каждого свои проблемы и трудности, а пользоваться чужим нехорошо.
Не знаю какая ситуация у этого человека, который написал тебе просьбу о помощи, не берусь судить. Это тебе решать помогать или нет, но проверить человека таки тщательно нужно, как показывает жизнь, в интернете такое мразьё на жизнь жалуется, поддержки ищет, сначала вроде бы только моральной, да все на бывших братьев СИ жалуется, навзрыд да с надрывом воет, слезы прямо в пол ведра льет....не успеешь оглянуться, а это "чудо обиженное ОСБ" у тебя в квартире окажется, да за твой счет жить будет, потом еще и не выметешь поганой метлой, когда уже осатаневший запойный неадекват с делириум тременс начнет квартиру крушить, да с кулаками на тебя кидаться.
Время ведь, дядя Саша сам видишь какое, неспокойное. Да и не скрывает человек, что христианством жить не хочет, но от помощи христиан не откажется, странно как-то.

_________________
Но всё больше корчился,
Вскоре — готов!
И плачевно кончился
Конкурс шутов.

(В.Высоцкий, 1969г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2020 11:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Безусловно, есть люди, которые в общину идут за помощью, живут с нами, но сердец НЕ очищают, не меняются. В исповедничестве и покаянии, в благодарении БОГУ и людям - не возрастают.
Есть такие. И их бОльше. БОГ им СУДЬЯ.

Только ведь ни на ком из людей не написано, что они уже пожизненные вымогатели и вороватые неблагодарные ругатели... Люди обращаются и в общину приходят разные. Боль, и теснота их, нужда и страдания их - очевидны... ОТГОРОДИТЬСЯ и сказать - ПРОСТИТЕ!!! НЕ МОГУ ПОМОЧЬ... НЕЧЕМ уже...??

Есть те, которые и у нас только тянут. Как тянули и ранее по жизни. НЕ воздают добром даже в сердцах их... Придя к нам, высасывают немногие наши силы и средства, СИЛЫ и СРЕДСТВА труднодобываемые и уже ПОСВЯЩЁННЫЕ многим...
Это ведь всё в живую происходит. Одна кухня, один огород, одно стадо животных, общий один на всех - доход, один туалет...
Постоянное бдение о каждом слове и движении - а в радость ли это, в пользу ли окружению? Или в расстройство и смятение. Или вообще в тягость и надрыв до истеричности? Десятки людей в этом реально живут. Изо дня в день. ТРУДНЫХ ЛЮДЕЙ с багажами вагонов зла и глупостей... В телах разрушенных грехом... Каждодневное участие друг в друге. ВЗАИМОПОВЯЗАННОСТЬ...

Лукавые и неменяющиеся люди, попав к нам - отпадают. Иные очень быстро. Уходя или сбегая от нас, радикально влипают. Лукавства сердец на ЯЗЫКАХ их... Язык их убивает их... ДУХ БОЖИЙ обнажает суть каждого.

Умирают очень быстро и некрасиво. Очень даже - знАково умирают. Так, что ВСЯ община спустя время уже всё знает и понимает о каждом. Как много лет жили они неблагодарными. Да ещё и пропадая, приходя уже ХРИСТА РАДИ в общину, и там лихоимствовали на ДОЛГОТЕРПЕНИИ БОЖЬЕМ, на бескорыстии и терпении людском. Уже являясь пожизненным иждивением, они и в семье рабов БОЖЬИХ, и там лишь усугубили пути падения их.
Ну и нам в общине видеть пожизненное мародёрство и крысятничество... От уже раздавленных, от живущих прошениями и милосердиями ХРИСТА ради...

Наука особенная. Только здесь и прямо теперь... ВЗАИМНО-ОБЯЗАННЫЕ. Ведь хотим о себе знать и ... говорить, что люди мы - реально любящие, терпящие и заботящиеся о нуждающихся.
Ведь БОГ с нами самими уже носится. ПОЖИЗНЕННО для нас каждого. Ведь ЕГО силами живём все дни наши... ЕГО силами и что-то доброе делаем...
Горьки и на практике подтверждаемы пророческие определения о людях последних лет сатанизма: ..."САМЫЙ ЛУЧШИЙ из НИХ БУДЕТ ХУЖЕ КОЛЮЧЕЙ ИЗГОРОДИ..."

Искренне благодарю всех, кто переживает о нас и тревожится! Кто молится в духе добром. Кто старается нас понять, сочувствует и помогает. БОГ каждому воздаст во времена ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО на ЗЕМЛЕ. Где всех нас воскресят.
Ясно учит СЛОВО Божье - блаженны милостивые и милосердные... Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2020 4:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Мы скольких пережили?
Пахомова,Лаки,Максимку,усвагу.
Мы слишком долго. Здесь.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2021 7:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ребята!!! Прошу ваших молитв! Андрею Андрущенко плохо - отнялись правая рука и нога. Его везут в больницу. Он в самых мрачных ожиданиях!

Его слова: "У меня опять рецидив!((
Опять ухудшилось резко самочувствие, сделал МРТ с контрастом, обнаружили очаг 10х20 мм в левой задне- теменной области ...плохо чувствую правую руку и особенно ногу ..."

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2021 3:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2021 9:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша...Нужна помощь деньгами и молитвами. Все. Вот точно так же, как вы все Владу помогали.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron