Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 5:41 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
armin писал(а):
Дорогие братья и сестры! Андрей попал в больницу с гипертоническим кризом - ночью вызывали скорую. Прошу ваших молитв! И прошу скайп-собранию собраться сегодня вечером на молитвенную встречу за нашего брата! (Жду всех под часами в 21.00)


Андрею лучше.Слава Отцу Небесному и Господу нашему Иисусу Христу!
Благ Господь и вовек милость Его! Да, прославит Его - Слушателя молитв - все творение!
Спасибо, Отец, за Андрея!

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2016 5:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Аминь! Слава Господу!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Прав был Господь, говоря: "Нищих всегда имеете с собой". Пока Бог не покончил с несчастьями, рядом с нами всегда будут находиться нуждающиеся и страдающие люди. Но их не стоит воспринимать как само собой разумеющееся. Нельзя просто проходить мимо...
Цитирую сообщение Андрея из Фейсбука:
"К сожалению мой 48 день рождения выдался невеселым - с 26 ноября я лежу в больнице. отняло теперь уже правую руку(. левую парализовало еще в 2015 после операции на головном мозге) самое страшное, что врачи не могут поставить диагноз - то ли это инсульт, то ли новая опухоль на завтра назначено очередное МРТ которое этот вопрос надеюсь прояснит..."

МРТ прояснило. У Андрея - опухоль. Операция стоит 3000 долл.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 10:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей, сообщи номер своего счета

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 8:01 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Андрей!
Надеюсь, что прочтешь.

Приглашаем тебя в скайп на молитву. Срочно.Пусть Марина тебе поможет.
В будни в любой вечер или в выходные, как тебе будет удобно.
Вспомни, что общая молитва в прошлый раз принесла плоды.

Писание учит, что Иисус вчера, сегодня и вовеки тот же (Евр 13:8).
Поэтому Он сегодня исцеляет точно также, как и в 1 веке.
Не надейся на врачей, на сына человеческого, в котором нет спасения.

Есть только один израильский врач, который точно все знает и лечит 100% и бесплатно. Это Иисус из Назарета.

Я Господь, целитель твой ( Исх.15:26 ).


Главное - вера! Без веры угодить Богу невозможно.
Вобщем, ждем.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 9:45 am 

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:33 am
Сообщения: 254
Люди, что там с Андреем?

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 12:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Что с ним ???

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2019 7:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Все нормально, слава Богу - прожарили лучами, т.к. был рецидив, 70 греев. Чуть-чуть облысел (это побочка), но судя по фото выглядит отлично. Переговорила с ним пол телефону. Учится в университете на фармацевта, но на практике тяжело было десяток часов стоять на прилавком, поэтому будет искать работу полегче

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2019 8:03 am 

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2019 7:48 am
Сообщения: 7
Надеюсь бог поможет вам
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2020 2:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Всем - привет!
Одному христианину нужна небольшая финансовая поддержка. Он обратился ко мне.
А я, как пороблэно, в данный момент сам на нулях... И заказов нет...

Сердобольные из сИ и бывших сИ - не поможете ли?
Под мою ответственность?

Имени человека пока не разглашаю... Пока он не выберется оттуда, куда влез по греховности. Встретимся с ним лично, смогу более ясно всё увидеть и понять... Тогда, если БОГУ будет угодно, а по чести личных взаимоотношений между людьми - корректно, расскажу саму историю. Скажем, как историю трёх ёжиков, один из которых попал в беду, потому что старейшину ёжиковской общины не послушал во время. И как два иных ёжика, помогли несчастному выбраться из бедствия. Или сам этот человек не напишет кратко о неровностях и перипетиях его пути...

Моя пенсионная карта ПРИВАТ-банка -
4149 4991 0409 6365
мой мобильный телефон. Украинский ВОДАФОН .... + 380 50 362 2090

...прошу прощения, НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ никаких денег, НЕ ПОГОВОРИВ со мною прежде по телефону...


Всем - благословений.

P/S
...С братом Андреем Андрущенком, к сожалению, не общались давно. Он на звонки мои не отвечает. Наверно на меня сильно огорчился. Он, как думаю, имеет превратное понимание моего напряжения с днепровским собранием. Как и брат Анатолий Ададуров...


Последний раз редактировалось Alexa.Skif Вс окт 04, 2020 1:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 10:52 am 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Александр, почему-то не могу дозвониться по этому телефону к тебе.
Может хоть напиши, какая приблизительно сумма ему нужна на помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 1:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Мишам писал(а):
Александр, почему-то не могу дозвониться по этому телефону к тебе.
Может хоть напиши, какая приблизительно сумма ему нужна на помощь.
... благодарю за отзывчивость.
Связь со мною неважная. Живу в лесу. С плохим покрытием...
А ВООБЩЕ по ТЕМЕ и ПЕРЕСЫЛКЕ СРЕДСТВ, похоже, я поспешил...
Прошу прощения, но ЧЕЛОВЕК, который ко мне обратился за помощью, он пока мне тоже лично НЕ позвонил. Он обратился ко мне по личной почте моего форума.
И деталей - сколько нужно средств, на какой счёт и адрес - пока НЕ сообщил.
А дядя Саша уже расположился ему помогать...
И вас делаю соучастниками...

НО!! Без личных с ним переговоров хотя бы по телефону, без взаимного с ним доверительного общения, без некоторых, пусть и устных обещаний, я не хотел бы ни ему и никому вообще денег высылать...

Однажды с братом Лёшей Насуленко уже вышла на этот предмет не совсем здравая ситуация. Это случилось на этом же форуме. Не имея возможности более детально разобраться в вопросе, наша домашняя церковь бывших сИ Днепра тогда помогла суммой 500 долларов США...
А чуть позже, узнав ряд деталей, мои собранники высказали мне свои совершенно резонные замечания, что помощь была несколько неразумной...

Ещё раз прошу прощения. Давайте немного подождём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 1:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2019 9:13 pm
Сообщения: 303
Дядя Саша, а давно ты пересмотрел свою позицию по поводу того, что не принимаешь пожертвования от тех, кого считаешь грешником?
А походу таковыми ты считаешь всех присутствующих (иначе чего ругаться-то?)
Ну может двух-трех человек считаешь на 50%
Извини, если я не прав. Если я тебе позвоню, скажешь что-нибудь назидательное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 4:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Dixit писал(а):
Дядя Саша, а давно ты пересмотрел свою позицию по поводу того, что не принимаешь пожертвования от тех, кого считаешь грешником?

Извини, если я не прав. Если я тебе позвоню, скажешь что-нибудь назидательное?

1. Прошу обратить внимание, что я на ДжиВи ни от кого НЕ просил ПОЖЕРТВОВАНИЙ.
Как и теперь речи о пожертвованиях мне и моей общине - не идёт.
Речь идёт о том, что некий сИ из бывших, который вляпался в нехорошую историю, он у МЕНЯ ПРОСИТ ПОЖЕРТВОВАНИЙ.
Я многим и много жертвую. Постоянно. 30 лет.
Но в данный момент не могу этому именно человеку дать денег, которых он просит.
И потому выложил ЕГО ПРОСЬБУ ЗДЕСЬ.
Если -таки дойдёт дело до помощи этому человеку, то он сам сообщит о том, куда идут деньги...

Было года четыре назад, что на форуме некоторые узнали со стороны, что дяде Саше делали операцию. Вырезали опухоль. Брат с этого форума, по изгнанию его из ОСБ продолжающий реально служить БОГУ, он мне сам прислал помощь. Я ему благодарен за это.

2. Насчёт того, кого здесь ругаю... Админ форума и часть модераторов - поощряют отпадение сИ от веры в ЙХВХ и ХРИСТА Божьего. Это зло. За это их вразумояю и обличаю. Прежде предлагая РЕАЛЬНУЮ РЕОРГАНИЗАЦИЮ форума, чтобы общение превести в плоскость ХРИСТИАНСКОГО СЛУЖЕНИЯ.
Чему они и большинство общателей здесь - противятся. Что есть ГРЕХ к СМЕРТИ...

3. Если тебе нужны от дяди Саши назидания, звони, приезжай и т.д.. А лучше поднимай темы на моём форуме. Всегда с радостью делюсь с людьми тем, что знаю, что вправе и в силе сказать здравого, о чём БОГУ за нас будет радость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2020 8:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ещё раз всех приветствую.

Тот бывший сИ, который ко мне через личку моего форума обратился с просьбой о помощи, СОГЛАСИЛСЯ и на ОБЩЕНИЕ СО мною по телефону.
Мне он своё имя и историю рассказал. Знаю о нём теперь не много. Знаю, где живёт и как. Кратко. Со слов того человека.

Открыто обратиться за помощью на форумах к сИ и бывшим сИ - вряд ли решится. Стыдится...
Знаю, что в среде бывших сИ многие отпали от веры. Но помогать по жизни деньгами горемычным своим собратьям, многие готовы. Думаю и знаю - не сторонятся. Потому и решился поднять здесь вопросы о помощи тому человеку.

Он в БОГЕ и в СВЯТЫХ сильно разуверился.

Приведу гипотетический пример.
Скажем, один сИ, прозревая, что ОСБ - секта, немного пообщался и на гадюшниках бывших сИ. На Иллидановом ресурсе и здесь. Но, слава БОГУ. НЕ втянулся. Зато познакомился с Виссарионом. И увлёкся им. Продал квартиру в областном центре и переехал поближе к Виссариону и его общинам. А потом и в нём разочаровался, осознав, что и сей не ЕСТЬ СВЯТОЙ. Вовсе НЕ ХРИСТОС...
А теперь с женой и ребёнком хочет вернутся к жизни прошлой. Хочет обустроиться и жить вне сект... И просит у меня лично разовую помощь в пределах 500 долларов США. Полагая, что этого им с семьёй будет достаточно для начала новой жизни ВНЕ религий...

Уже два дня молитвенно размышляю, как помочь бедолаге.
Помогать буду. Но пока не знаю как и чем.

Ведь то, чем живу сам, этому бывшему сИ - не нужно. Безусловно, просись он в нашу общину, - ДВЕРИ ВСЕГДА РАСКРЫТЫ. И у нас им обустроиться было бы просто. Пусть приезжают и живут.

Но этот человек более НЕ ВЕРИТ. И жить христианством пока не хочет, не может. Тем более в такой аскетичной общине, в какой живу сам уже 4 года.

Его понять можно.
Для меня теперь вопрос в ином. Я не смею общинные деньги тратить именно на цели таких бывших сИ. Их житейские условия ЛУЧШИЕ, чем мы живём в общине нашей.
И отрывать крохи от нашего аскетизма, чтобы обустраивать мирскую жизнь несостоявшемуся пока христианину - я не вправе.

Если БОГ как скульптору даст мне заказ, десятками которых жил в прошлом, то получу личные деньги и моральное право подарить бывшему сИ и его семье желаемые им деньги...
Но пока таких заказов не имею уже пять лет.

Просить деньги у незнакомых мне людей на форумах, просить для этого бывшего сИ - уже, как видите - решился.
А теперь торчу на полдороги. Тем более, не имея права и возможности детально описать - кому и для чего... Сам этот человек может кратко всё расписать и впрямую к христианам обратиться.
Да и уже имеющиеся у него житейские ресурсы, они не настолько мизерны, чтобы впадать в отчаяние...
Молитесь за меня в этой ситуации! Просите за работу мне. Чтобы БОГ дал мне заказ...

Кто решится помогать этому бывшему сИ, то ваши деньги перешлю ему инкогнито для вас. И На ЕГО СОВЕСТИ будет - как он воспользуется средствами. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron