Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 11:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
По тексту Оксаны. Не похоже на намеренные ошибки. Скорее, как будто кто то писал очень быстро под диктовку извне. Десятипальцевым методом. В конце врубили капслок и пошло крупным шрифтом. Я обычно так писал очень пьяный... :(
Аналог - в сильном душевном волнении.... может.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 7:25 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Цитата:
Аналог - в сильном душевном волнении.... может.

Нет, Дэн, не может! Слишком уж красиво она комментирует свою писанину. При том по месту. Даже я поверил в искренность ее бреда! Очень хорошо спалилась на последних постах.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Но кто будет толлить ТАКИМ???

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:13 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Д. Дэн писал(а):
Но кто будет толлить ТАКИМ???

тот, кто думает, что он тооооонкий тролль :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 12:40 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:51 pm
Сообщения: 38
Троль,троль.Что за глупости... спалилась...я специально неисправляла ошибки ,так как думаю путь оригинал будет как есть.Это действительно я писала под диктовку...буквально за минуту выплеснулось из под руки...я потом и сама прочитывала и дивилась...извините, но я бы от себя такое не смела писать,ведь сами понимаете какая это ответсвенность...ну может где то и что то я неуспевала записать, но смысл то и можно понять.Да это послание Христа и я небоюсь это сказать.И буду молиться ,что бы и вам Иисус открывал ваше сердце и диктовал...Мне больно видеть вот такие реакции от людей,так как я вот впервые выложила это послание...и не думала что такая реакция будет на форуме, на котором вроде бы и сидят верующие...но...одни плевки только и читаю.Извините если вас и оскорбила чем,но я буду за вас молиться и верить что вы обретёте Истину... пока-пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 1:25 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Цитата:
Извините если вас и оскорбила чем,но я буду за вас молиться и верить что вы обретёте Истину... пока-пока.

Да ничем ты никого не оскорбили, и никто на тебя не обижен.
Мы тоже будем за тебя молиться, сестра [-o< [-o< [-o<
А для большей эффективности наших молитв - ты больничку обратись, пожалуйста, в отделение пограничных состояний, а то скоро фаза сверхценных идей может смениться афектом, как бы до трагедии не дошло!
А то даст тебе твой Христос меч пламенный и... :door:
Цитата:
И буду молиться ,что бы и вам Иисус открывал ваше сердце и диктовал

Нееее, увольте, пусть лучше вам!
Цитата:
Мне больно видеть вот такие реакции от людей,так как я вот впервые выложила это послание...и не думала что такая реакция будет на форуме, на котором вроде бы и сидят верующие...но...одни плевки только и читаю.

Ну верующие - и чо?
Верующий не обязан в любой бред верить, а ваше откровение похоже именно на религиозное помешательство, вы уж простите нас, недостойных.
Да и момент - в древние времена Всевышний к своему посланию обычно отдельным файликом набор чудес прилагал. У вас Чудо есть?
Голос "христа" в голове, заставляющий вас писать на форуме - это как-то не то Чудо, которым можно оперировать .
:kuku:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 3:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
oksa11 писал(а):
и не думала что такая реакция будет на форуме, на котором вроде бы и сидят верующие..

Вот где собака порылась. :prankster: На то и расчет был, что верующие- не от мира сего, любой бред проглотят. Но... :alol:


Вложения:
1111.jpg
1111.jpg [ 37.57 КБ | Просмотров: 530 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 3:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
oksa11 писал(а):
извините, но я бы от себя такое не смела писать,ведь сами понимаете какая это ответсвенность...

Так это с точки зрения верующего человека. А вот с точки зрения атеиста все может быть с точностью до наоборот. Итак, может ли верующий человек поставить знак вопроса в названии темы? Нет, не может. Из чего следует печальный вывод: Окса11 -либо тролль, либо -в больничку, пока не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:59 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
oksa11 писал(а):
Да это послание Христа и я небоюсь это сказать.


Окса, дело не в том, что вы боитесь или не боитесь.
Дело в том, что какие доказательства вы можете привести, что это слова именно Христа?
Ведь Христос предупреждал:

Матф 24
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.


Докажите, что тот, кто говорит с вами не лжехристос? Согласитесь, что вопрос вполне законный, особенно в свете предупреждения "берегитесь".
Судя по же тексту, такое вряд ли мог Он сказать, так как текст довольно бессвязен, не дает ничего нового в принципе, что уже есть в Писаниях.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 8:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Мда, похоже отпугнули человека от форума... надеюсь, что нет :-k

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 3:03 am 

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:51 pm
Сообщения: 38
Значит так, дорогие братья и сёстры , верите вы мне или нет ,но я всё же обязана вас предупредить ...и не только вас. В 2014 году 11апреля с 2часов ночи в течении суток, прислушивайтесть...будет гул как при землетрясении...но несильный, и скрежет как по металу,и трубный звук -типа ерихонских труб.Как только вы это услышите то берите заранее питьё с собой и валидол и капли валерианы ...кому что.(примерно за пол часа...до ) услышите звук странный ....ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ! бегите тут же! в местность подальше от домов и деревьев и железных заборов...в пустошь типо в поле на луг ...на стадион .Можете стоять ,можете присесть и прилечь...( снимите с себя серьги и всё железное,пряжки) и не в коем случае не спите НЕ ЗАДРЕМАЙТЕ,НЕ ЗАСНИТЕ.И ДЕТЯМ НЕ ДАВАЙТЕ СПАТЬ! - потому что смерть - не проснуться.И не в коем случае не притрагивайтесть к домам и деревьям и чему либо железному! Потому что ПРОЙДЁТ ВОЛНА. Стык времён 2014 г Мне Бог это открыл полностью 2 дня как. Вот к ЧЕМУ ОН ВЁЛ МЕНЯ Я- ВЕСТНИК (ЧИТАЙТЕ ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО) Спасайтесь люди! ( Ездра 6 гл.книга 3.стих 7. читайте ЧИТАЙТЕ ЭТО ВАЖНО) Я-РУКА Иакова- Израиль.-и шрам мой это говорит - он похож на пяту ступню...и на Содомское море тоже очертанием.ГОД моего рождения 1974-море мертвое в длину 74км.в ширину 18 км.СЕГОДНЯ,-но оно было в 1974г. ровно в ширину 19км-пересыхает в ширину.(проверьте) 2014-1974 ГОД = 40 лет ( 40 лет в пустыне)=1974) в глубину море 400мет.округлите на 40. 19км.+74 км- +40 =2014г.Это правда! Бог меня поставил известить . 2014г.будет ровно 7000лет от сотворения мира -эра рыб.РЫБ. После эра ВОДОЛЕЯ будет повторять7000лет но в ускоренно сжатом ходе времени в обратную сторону и за 7 лет люди пройдут повтор греха и войн..."что было в прошлом повторит в будущем".7 ЛЕТ СКОРБИ. СЕЙЧАС ВРЕМЯ СКЛОНЯЕТСЯ В ЛЕВУЮ СТОРОНУ, НО С 2014Г.11 АПРЕЛЯ ОНО РЕЗКИМ ВОЛНОВЫМ ТОЛЧКОМ ПЕРЕЛЕТИТ В ПРАВО.(ЭРА ВОДОЛЕЯ НЕНАЧАЛАСЬ В 2012-2013Г -УЧЁНЫЕ ОШИБЛИСЬ!-А КОГДА НАЧНЁТСЯ ОШУТЯТ ВСЕ)Так время сейчас идёт -ход склоняясь в лево,но вот резким волновым толчком оно перелетит в другую сторону.(и птицы перелетят на другие места...Ездра 3книга гл 5стих 6)Не бойтесть,не паникуйте, я предупреждаю ,что бы были живы и знали Истину.Волна пройдёт быстро за секунд 7 примерно...почувствуете головокружение-пройдёт небойтесть, и ощутите (можете держаться все за руки и детей на руки.)будто падаете в пропасть...но глазами будете смотреть и видеть всё как обычно....но духом и чувством ощутите ЭТО.(ВОТ ИЗЛОГАЮ ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ) БЫСТРО ПРОЙДЁТ. Затем, ощутите как будто земля прошла под ногами водной волной оооочень быстро проплыла,стала мягкой -ПРИМЕРНО В 7СЕКУНД ЭТО БУДЕТ ВСЁ.Не паникуйте и дышите ровно.Когда пройдёт это оставайтесь ещё на минут 10-15 на месте для привыкания странного состояния ...магнитное поле земли немного отяжелеет ...и будет вам казаться что гири по кило к вам привязвнны ...но и это пройдёт-привыкнете очень бысто.Пойдёте вперёд но покажется что назад пошли...небойтесть ...в течении 3 часов это пройдёт...и будет вначале 15 минут сильные дежавю...раз 7 возникать ...- вам покажется .что вы раздвоены и вас двое....это скоро пройдёт.((ДО ЭТОГО ЗА ТРИ ДНЯ НЕПЕЙТЕ СПИРТНОГО!!!))Просто в течении 3 часов вы будете -мир весь и вселенная находится как бы в меж временья-на стыке двух времён-в центре прошлого и настоящего...(извините что пишу так с ошибками...но я тоже от этого познания перенесла небольшое потрясение и руки до сих пор трусятся,но не примите это за смешок с вашей стороны)Увидете в небе 2 солнца (если это ночью будет ,то тоже 2 солнца будет .и две луны-это будет зеркальное отображение от настоящего солнца и луны - типа фотоэфект от всышки перехода времени и волны ...но после 3 часов это блеф солнца и луны расстает.Услышите крики людёй не пугайтесть...если не все примут неспасуться.Молитесть в это время прохождения волны и славьте Бога! Потом что будет вы читайте мои прошлые сообщения. и вот вам доказ расшифровки Библии и даже Нострдамуса.ЧИТАЙТЕ ЕЗДРУ 3 КНИГУ И ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА Ездра: о знамениях: вот, настанут дни, в которые многие из живущих на земле, обладающие ведением, будут восхищены, и путь истины сокроется, и вселенная оскудеет верою, 2 и умножится неправда, которую теперь ты видишь и о которой издавна слышал. 3 И будет, что страна, которую ты теперь видишь господствующею, подвергнется опустошению. 4 А если Всевышний даст тебе дожить, то увидишь, что после третьей трубы внезапно воссияет среди ночи солнце и луна трижды в день; 5 и с дерева будет капать кровь, камень даст голос свой, и народы поколеблются.

6 Тогда будет царствовать тот, которого живущие на земле не ожидают, и птицы перелетят на другие места. -ХОД ВРЕМЕНИ .7 Море Содомское-я. извергнет рыб, будет издавать ночью голос, неведомый для многих; однако же все услышат голос его. 8 Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ. 9 Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против МОРЕ СОДОМСКОЕ -МОРЕ МЁРТВОЕ - ШРАМ НА РУКЕ ПРАВОЙ -мой ...и сказал мне ангел; ты -Израиль-суть твоя внутри...Иаков.-начала следующего века Иаков-Рука человека. Ездра:7 Тогда я отвечал: какое разделение времен, и когда будет конец первого и начало последнего?

8 От Авраама даже до Исаака, когда родились от него Иаков и Исав, рука Иакова держала от начала пяту Исава. 9 Конец сего века — Исав, а начало следующего — Иаков. 10 Рука человека — начало его, а конец — пята его. О другом, Ездра, не спрашивай Меня.
О другом Ездра не спрашивай меня. намёк-О ДРУГОМ- Иоанн гл 14: 16-17. И 14:26. Утешитель-другой. Вся Библия и творение мира и вселенной основанно на исчислении -математики.В библии часто очень употребляется слово сказаное Богом- ИСЧИСЛИ,ИСЧИСЛИ-ВЫЧИСЛИ....ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ -ВЫ-ЧТО НУМЕРОЛОГИЯ - ЭТО ЗЛО ТИПА МАГИИ. ЕЗДРА 3КНИГА ГЛ 6 СТИХИ С 15...И ДАЛЬШЕ
13 Он отвечал мне и сказал: встань на ноги твои, и слушай голос, исполненный шума, 14 и будет как бы землетрясение, но место, на котором ты стоишь, не поколеблется. 15 Посему, когда будет говорить, ты не ужасайся; ибо о конце будет слово, и основания земли разумеются. 16 А как речь идет о них самих, то земля вострепещет и поколеблется, ибо знает, что конец их должен измениться. ИБО О КОНЦЕ БУДЕТ СЛОВО ,БУДЕТ ГОВОРИТЬ О КОНЦЕ- о Истине и Правде ...ЧИТАЙТЕ ВСЮ ЕЗДРУ 3(4)КНИГУ ВНИМАТЕЛЬНО. Иисуса умер на кресте 14 нисана-7 апреля воскрес через три дня ...(по еврейскому первый день считают недели от нашего воскресенья... воскрес Иисус ночью после 12часов.- 17 нисана -11 апреля.-я родилась 1974-в чистый четверг.Очень много совподений. От сотворения мира 7000лет в 2014г будет. 7000-40=6960-696-год моего рождения, непугайтесть это не число зверя-9 в середине говорит, что дева-жена исправить грех -мира собрать плоды. Как грех пришёл в мир через жену .так и должен уйти.И шрам и на плече от плащаницы тоже следы - как от крови...знаки .И знания многие я получила от Бога.

17 И было, когда я услышал голос, встал на ноги мои, и слышал, и вот голос говорящий, и шум его, как шум вод многих, 18 и сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле. .Нострдамус. Когда перевернутся носилки вихря--ХОД ВРЕМЕНИ.
И станут друг против друга те, кто закутан плащом,
Республика будет потревожена новыми людьми,
Тогда белых нельзя будет отличить от красных
/Тогда белые и красные поменяются местами/

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.

Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника-вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.

Обратите внимание ! и пусть админ меня с форума не банит...буду иногда давать пророчества и утешать...читайте и вникайте.НЕИГНОРИРУЙТЕ.Это всё правда.Я не очередной ЛЖЕ.ПОВЕРЬТЕ. комета летит ISON- это комета знамения Христа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 7:30 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Цитата:
Обратите внимание ! и пусть админ меня с форума не банит...

Оксана, это это уже скучно - если ты троллишь, то, как говорят у нас в Одэсе - втоой раз хохма это таки уже не хохма :mrgreen:
А если не троллишь - сходи к психиатру - а то я смотрю, у тебя уже агрессия проявляется :puppy:
Цитата:
буду иногда давать пророчества и утешать...читайте и вникайте.

Спасибо тебе ,конечно, за участие, но все-же - выпей ченить успокоительное - Христос на тебя за это не обидеться, а нам спокойней будет.
Цитата:
НЕИГНОРИРУЙТЕ.Это всё правда.Я не очередной ЛЖЕ.ПОВЕРЬТЕ. комета летит ISON- это комета знамения Христа.

Слушай, все хотел спросить - Иисус с какой стороны от тебя стоит, когда вешает тебе? в том смысле - ты с какого уха его слышишь? правого или левого?
момент тут такой тонкий есть - Ангел, который может принимать вид ангела света, тоже ведь может пророчествовать! А то щас ты нам тут мозг забьешь хренью всякой, а окажется что она прямиком от Люцифера !!! :puppy: Я тут сам то не особо религиозный, но даже мне жутковато - а в друг это демоны вешают через тебя, а я начитаюсь! :mrgreen: Еще древние иудеи поняли, как различить, откуда откровение пришло - у них то лжепророка просто у городских ворот камнями били.
Тока в гугле не ищи , пожалуйста, все равно там ниче нету ( я проверил) - это малоизвеснтое устное предание.
Так вот, как понять, от кого приходит откровение - От Всевышнего оно всегда приходит только с одной стороны.
Я тебе не скажу, ты сама ответь - справа или слева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 8:05 am 

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 5:51 pm
Сообщения: 38
MaXsimus писал(а):
Цитата:
Обратите внимание ! и пусть админ меня с форума не банит...

Оксана, это это уже скучно - если ты троллишь, то, как говорят у нас в Одэсе - втоой раз хохма это таки уже не хохма :mrgreen:
А если не троллишь - сходи к психиатру - а то я смотрю, у тебя уже агрессия проявляется :puppy:
Цитата:
буду иногда давать пророчества и утешать...читайте и вникайте.

Спасибо тебе ,конечно, за участие, но все-же - выпей ченить успокоительное - Христос на тебя за это не обидеться, а нам спокойней будет.
Цитата:
НЕИГНОРИРУЙТЕ.Это всё правда.Я не очередной ЛЖЕ.ПОВЕРЬТЕ. комета летит ISON- это комета знамения Христа.

Слушай, все хотел спросить - Иисус с какой стороны от тебя стоит, когда вешает тебе? в том смысле - ты с какого уха его слышишь? правого или левого?
момент тут такой тонкий есть - Ангел, который может принимать вид ангела света, тоже ведь может пророчествовать! А то щас ты нам тут мозг забьешь хренью всякой, а окажется что она прямиком от Люцифера !!! :puppy: Я тут сам то не особо религиозный, но даже мне жутковато - а в друг это демоны вешают через тебя, а я начитаюсь! :mrgreen: Еще древние иудеи поняли, как различить, откуда откровение пришло - у них то лжепророка просто у городских ворот камнями били.
Тока в гугле не ищи , пожалуйста, все равно там ниче нету ( я проверил) - это малоизвеснтое устное предание.
Так вот, как понять, от кого приходит откровение - От Всевышнего оно всегда приходит только с одной стороны.
Я тебе не скажу, ты сама ответь - справа или слева?
Неужели трудно понять и сопоставить с Библией; Или вы неверите Слову от Бога -Библии? Или ленитесь вникнуть и читать ...я же с Библии вижу глубиную суть Правды.НО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЛЮДЯМ ЗНАТЬ РАНЬШЕ ...БОГ ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА СУТЬ ...ЧИТАЙТЕ,ЧИТАЙТЕ И ПРОСНИТЕСЬ! ОТКРОЙТЕ ВАШИ УХИ И ВНИКАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ И СРАВНИВАЙТЕ ПО БИБЛИИ...ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ГДЕ ТО ТАМ В ДААААЛЁКОООООООМ БУДУЩЕМ ,НЕТ, УЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ, ГОВОРЮ ЭТО СЛОВАМИ ОТ БОГА. ЗАПОМНИТЕ ДАТУ 2014 АПРЕЛЬ 11 ПОСЛЕ 2 НОЧИ. И ЗАПЕЧАТАЙТЕ ЕЁ В МОЗГУ И НАДЕЮСЬ .ЧТО ВЫ МАШИНАЛЬНО СЕБЯ СПАСЁТЕ. И РАЗВЕ ВЫ НЕВИДЕТЕ ,ЧТО ПИСАНИЕ СОВПАДАЕТ С МОИМИ ПРОРОЧЕСТВАМИ...А ВАМ НУЖНЫ ЧУДЕСА...НЕТ НЕ БУДЕТ ЧУДЕС.А ТО,ЧТО НАПИСАНО ТОЛЬКО В ПИСАНИИ. Я ВАМ НЕ ТРОЛЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 12:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
oksa11 писал(а):
Значит так, дорогие братья и сёстры , верите вы мне или нет ,но я всё же обязана вас предупредить ...и не только вас. В 2014 году 11апреля с 2часов ночи в течении суток, прислушивайтесть..

:alol: :alol: :alol:


Вложения:
44444.jpg
44444.jpg [ 421.24 КБ | Просмотров: 460 ]


Последний раз редактировалось Бэрта Пт авг 23, 2013 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение Иоана это серьёзное писание?
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 12:19 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Многоуважаемая Оксана!!! Имеешь ли ты отношение к сайту http://www.bibleforisrael.com ???

Часто ли ты оставляешь комментарии на сайте http://planeta.moy.su ???

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron