Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 6:59 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
nika писал(а):
Игнат писал(а):

Но это и есть самое глубокое заблуждение. Не "само прошло" , а Бог исцелил!
Почему заживает порез, а сломанная кость срастается? Кто кости сказал, чтобы она начала срастаться? Возьми , сломай палку и приставь обе половинки вместе, начнут они срастаться? А вот кость срастается. Потому что это делает Бог Духом Святым.

Даже в грешном человечестве постоянно работает Божье исцеление, только люди этого не понимают. Говорят: плацебо! и дело с концом.

Насколько же больше этот работает для верущих, искупленных Христом! Ты не представляешь, даже! Удаленный орган появляется снова, появляются глаза, которых не было от рождения! Потому что для искупленных и верующих действует новый Закон:

Закон духа жизни в Иисусе Христе! Римлянам 8:2!


Игнат, кто и в чём заблуждается спорить бесполезно, правда?
А вот слова о сломанной кости и то, что именно бог исцеляет ее своим духом, это интересно. Только вот вопрос: какому богу молятся животные, птицы и рыбы? У них тоже случаются болезни и не все болезни приводят к смерти. Так их тоже бог исцелил? За веру в Исуса или так просто, безвозмездно?
А если животные выздоравливают и при этом не молятся, не проповедуют Исуса, не платят десятину, не ходят на собрания, то как же так?
А я хотел отметить этот ответ, как замечательный. . И плавно перейти. Но не успел ещё. А теперь это вот.

Просто восхитительный контраргумент. И именно после него я стал общаться. Но видимо надо на расстоянии. И по определённой теме.

У девочки мозг есть. В этом нельзя отказать. Взбалмашная только какая-то.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 7:01 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Diocletian писал(а):
По теме - о религиозном лохотроне. У Аделаджи и Мунтяна были предшественники, число облапошенных которыми измеряется не тысячами, даже не десятками, а сотнями тысяч и миллионами. Это - духовенство "исторических" церквей (православной и католической). На протяжении веков они морочили и продолжают морочить головы своей пастве сказками о "чудотворных" иконах, "животворящих" крестах, целебных свойствах "святой воды", церковных обрядов и молитв, о "явлениях богородицы" (Лурд, Фатима и т.д.), о "плачущих" статуях и иконах. Даже если верующий человек (вначале) не платит денег за "чудо", в дальнейшем он становится духовным рабом, которому промывают мозги и зомбируют проповедями "святые отцы"...
А это по теме? Из темы в тему, из поста в пост, одно и тоже. Как кажуть: за рыбу гроши. А Ника?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 7:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
стефан писал(а):

А я хотел отметить этот ответ, как замечательный. . И плавно перейти. Но не успел ещё. А теперь это вот.

Просто восхитительный контраргумент. И именно после него я стал общаться. Но видимо надо на расстоянии. И по определённой теме.

У девочки мозг есть. В этом нельзя отказать. Взбалмашная только какая-то.

Ага, не падлизуйся. Гадюка ещё злая. :mrgreen:
Вот, например, я сегодня стала богом, для хомячка. Доченька его полтора года тому назад, купила.
А сегодня утром наша "Пушиночка" лежала бездыханная в опилках, ребёнок просто залился слезами, даже кошка стала облизывать крохотный комочек и жалобно мяукать.
Взяв ее в руки, я почувствовала просто холодное тельце, но увидела, что дёрнулся усик...и тут Остапа понесло... круговыми движениями восстанавливала кровообращение, у меня уже был опыт реанимации хомяка,мои старшие пацаны когда-то держали, правда крупного, а наша карликовая. Там в руки нечего взять.
Она уже не могла есть и открывать рот, пришлось отпаивать из шприца, в ход пошли все средства. И, о, чудо! Хомяк жив, уже ест сама, правда всё время спит, но зато уже шерстка распушилась.
Так, что уверяю, хомяк не молился, она не могла. А я-бох. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 8:54 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Так и есть мы боги для животных. Порой именно так они на нас смотрят, надеются. А мы ответственность чувствуем.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 9:06 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Кстати я и не собирался подлизываться. Я давно это планировал и сказал уже на прощание. Чуть по другому хотел, но в данном контексте вот так.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 11:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
стефан писал(а):
Кстати я и не собирался подлизываться. Я давно это планировал и сказал уже на прощание. Чуть по другому хотел, но в данном контексте вот так.


Охотно верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 4:26 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Пастырь всея Украины и его стадо
https://www.youtube.com/watch?v=ziZtI9Er_u8

Аделаджа с Мунтяном сгорают от зависти!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 4:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Де факто Украина давно уже не светское государство.
Ну, и как следствие религиозная мафия дерибанит страну как только может, выставляя напоказ всю свою изворотливость, лживость и лицемерие:
дерибан бюджета

награды за "великие" достижения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:42 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Ника,вот ты скажи,зачем мы тут обсуждать будем то,на что повлиять в обозримом будущем даже не сможем?
Предлагаю тему-что мЫ можем изменить в нашем бытии?
Ну вот сами встали и пошли,и после нас все стало так,как мы и мечтали?
Стефан,как самый умный и начитанный,может разложит все на лопатки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 1:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Пров, по-простому сказать, ты предлагаешь мне писать что-то, что понравится тебе? А не объяснишь, почему я должна делать то, что хочет мне навязать незнакомый человек?
Если ты хочешь что-то делать или обсуждать, то не стану тебе мешать,ты волен встать,вот прямо сию минуту, пойти и влиять на своё бытие, и превратить своё бытие в мечту ( может так?), поэтому, будь добр, свали с моей темы, если тебе что-то не нравится, а то мне кажется, что ты с перепою чушь несёшь.
П.С. По твоему принципу, нужно практически все темы на форуме на замок прикрыть, так как повлиять в обозримом будущем на обсуждаемые факты или проблемы ни один из нас не сможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 10:54 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Ухожу.,ухожу...
Удачи тебе в ииследовании тех,что в твоей ссылке(извини,у меня не нашлось в запасе слов.что бы как то их назвать,кроме матерных).
Цитата:
По твоему принципу, нужно практически все темы на форуме на замок прикрыть, так как повлиять в обозримом будущем на обсуждаемые факты или проблемы ни один из нас не сможет.

Ну очень похоже,подумай.
А я повалил... :ear:

Ну и вдогонку -излагает товарищ неплохие мысли,есть над чем поразмышлять
https://m.youtube.com/watch?v=eX89MGSWyl8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 11:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Это ты призывал встать и делать, вот я тебе и привела ссылку на вот таких "деятелей", ведь они "делали и боролись".
Чего тебе именно от меня надо, не знаю, что ты решил меня учить жизни. Я тебя не учу и учить не собираюсь.
На форуме пишут все, кто что думает, ты ни к кому не придрался, но я тебе чем-то муляю. Может мне и с этого форума уйти, чтобы тебе не мешать?
Как аукнул, так и прилетело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 7:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Новые жертвы религиозного афериста Мунтяна. Вся жесть тут
И, скорее всего, сам аферист выйдет сухим из воды, впрочем, как все аферисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 5:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Де юре рабства у Украине нет, де факто сплошь и рядом: в семье, на работе, в школе. Может быть физическое, может психологическое, а может и два в одном. А есть религиозное рабство, это покруче двух предыдущих вместе взятых. И никто не застрахован от какого-либо вида рабства.
"Методы "лечения" шокируют, так же, как и условия для больных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Аделаджа-2" или лох не мамонт, лох не вымрет.
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 9:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..."
Дядька в чёрном платье поведал миру великую "тайну"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron