Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2022 10:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Интересующийся писал(а):
https://jwforum.org/viewtopic.php?f=45&t=10188&p=394770#p394770
А с какими воплями божьи сыны бежали убивать и грабить презренных гоев по науськиванию таких кровожадных и беспощадных святых агрессоров как Моисей, Иисус Навин, Давид, грамотнющий дед мипо не знает; он не вычитал этого в той супер-пупер книге, из которой он любит выдёргивать и цитировать наборы слов?

Здесь даже тема viewtopic.php?f=3&t=154&hilit=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C соответствующая есть.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2022 9:36 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
с какими воплями божьи сыны бежали убивать...?
По-сути это не важно, а важно иное - "за что" сыны божьи бежали убивать народы той "земли ЙГВГ".
И тут важно не забывать то, что и самим "сынам божьим" было сказано,что если они будут поступать на той "земле ЙГВГ" так, как поступали те народы, то и их самих так же истребят с неё... :!:
А несколько позже пророк сказал о них: "Бог встал в сонме богов, среди богов произнёс Суд... Я сказал: вы -боги и сыны Вышнего все вы... но вы умрете как человеки и падете как всякий из князей"... -Что и случилось после визита Иисуса Христа. :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2022 11:03 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
с какими воплями божьи сыны бежали убивать...?
По-сути это не важно, а важно иное - "за что" сыны божьи бежали убивать народы той "земли ЙГВГ".

По сути, рассвирепевшие сыны израилевого бога бежали убивать и грабить какие-то народы за то же самое, за что на кого-то нападают хищные звери. Такому народу, о котором сказано: "Вот, народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых", недосуг было разбирать грехи тех кого они убивали и грабили; их жертвы были виноваты уж тем что ихним убийцам и грабителям хотелось кушать. В такие моменты дьявол, вероятно, отдыхал по бесплатной путёвке на курортах; за него план по человекоубийствам выполняли и перевыполняли дети ЙГВГ.

мипо писал(а):
И тут важно не забывать то, что и самим "сынам божьим" было сказано,что если они будут поступать на той "земле ЙГВГ" так, как поступали те народы, то и их самих так же истребят с неё... :!:

Однако, сыны ЙГВГ не истреблялись же поголовно другими народами, хотя про них ихними же пророками было сказано что они порой поступали даже и хуже чем те народы, на которые нападали рассвирепевшие сыны ЙГВГ.

мипо писал(а):
А несколько позже пророк сказал о них: "Бог встал в сонме богов, среди богов произнёс Суд... Я сказал: вы -боги и сыны Вышнего все вы... но вы умрете как человеки и падете как всякий из князей"... -Что и случилось после визита Иисуса Христа. :smotri:

Эти боги и сыны всевышнего умирали и свергались с высоких должностей также как и дети гоев и их князья на протяжении всей истории их жития-бытия. Они постоянно и между собою враждовали и мочили своих соплеменников, не щадя и близких родственников и визит к ним И. Христоса не оказал существенного влияния на их повадки и привычки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2022 10:42 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
план по человекоубийствам выполняли и перевыполняли дети
Народ Бога -есть Его Тело/Мышца...
А о входе в "землю обетованную" сказано, что "Бог судил народы, наполнившие Его землю беззакониями".
Цитата:
сыны ЙГВГ не истреблялись же поголовно другими народами
Почти поголовно: от двенадцати "колен" остался мизер... -сгинули где-то за Ассирией...
Цитата:
визит к ним И. Христоса не оказал существенного влияния на их повадки и привычки
Оставшиеся были отвержены и изгнаны с "земли обетованной"... Правда -обосновались уже повсюду в Мире... Но, это не значит, что "отвергшие Иисуса Христа" -прощены (просто -"Мир любит своё")... :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2022 11:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Цитата:
Почти поголовно: от двенадцати "колен" остался мизер... -сгинули где-то за Ассирией...

Не сравнивай ГЕНОЦИД целых народов, включая женщин и детей, по приказу ЙХВХ, с АССИМИЛЯЦИЕЙ тех самых 10 из 12 колен Израилевых в Ассирии. Потомки "растворившихся" среди других народов израильских племён до сих пор где-то живут и здравствуют, а те народы, которые истребили "богоизбранные" убийцы, исчезли навсегда...
Да и тот "мизер", что остался, далеко не бедствует, о чём ты сам упомянул в другой теме.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 12:37 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
план по человекоубийствам выполняли и перевыполняли дети
Народ Бога -есть Его Тело/Мышца...
А о входе в "землю обетованную" сказано, что "Бог судил народы, наполнившие Его землю беззакониями".

А о том где был и что делал дьявол в то время когда дети ЙГВГ вторглись в т. н. землю обетованную и без суда и следствия убивали и грабили там всех до кого могли дотянуться их длинные руки, не щадя даже и таких младенцев которым от роду небыло и года, мипо что-то знает; что-то вычитал об этом в той книге из которой он любит цитировать наборы слов?

мипо писал(а):
Цитата:
сыны ЙГВГ не истреблялись же поголовно другими народами
Почти поголовно: от двенадцати "колен" остался мизер... -сгинули где-то за Ассирией...

Брехня.

мипо писал(а):
Цитата:
визит к ним И. Христоса не оказал существенного влияния на их повадки и привычки
Оставшиеся были отвержены и изгнаны с "земли обетованной"... Правда -обосновались уже повсюду в Мире... Но, это не значит, что "отвергшие Иисуса Христа" -прощены (просто -"Мир любит своё")... :prankster:

А что любили захватчики т. н. земли обетованной грамотнющий мипо знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 9:33 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
мипо что-то знает...?
Что-то знаю...
А Вы что-то знаете? :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 11:08 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Я знаю всё что понаписывал обо мне грамотнющий дед мипо. Знаю что этот грамотнющий дед христианин, знаю в каких случаях на этого грамотнющего христианина нападает та особенная лень, о которой он мне поведал Вс сен 25, 2022 2:00 am..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2022 1:35 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Это и всё?!...
Ну так откройте тему про мипо -и излагайте в ней эти свои знания... Было бы весьма познавательно...

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2022 6:48 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Было бы очень и очень если бы грамотнющий цитатомётчик мипо опубиковал список известных ему идеалов нового завета..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2022 10:40 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Это -типа, для лентяев, которым лень читать?... -Они меня не интересуют! :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 5:10 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
А список тех участников этого форума которые интересуют грамотнющего цитатомётчика мипо он может опубиковать, это ему не лень будет сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 5:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Интересующийся писал(а):
А список тех участников этого форума которые интересуют грамотнющего цитатомётчика мипо он может опубиковать, это ему не лень будет сделать?

Да ему всё лень - кроме цитатометания :lol: :D

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 4:29 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
https://jwforum.org/viewtopic.php?f=1&t=8534&p=397990#p397990


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron