Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 9:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Александр, не все "живут" на тех форумах. Так зачем же обвинять и тех, кто на этом форуме, во всех смертных грехах?
И, потом, не все бывшие СИ живут, как в бреду(я сейчас не о тех бывших, ужасы жизни которых ты описываешь). Некоторые после секты вполне адаптировались к жизни, работают, учатся, воспитывают детей и радуются жизни.
Я, например, не понимаю твоего посыла- почему все должны поклоняться твоему богу и Машиаху? Может ты с ними и знаком, тебе они открылись, но меня они не удостоили вниманием, хотя я с 1992-го года, а это для среднестатистической человеческой жизни, согласись, довольно большой отрезок времени, усердно пыталась отыскать и подружиться с богом Иеговой и его сыном Исусом. Теперь понимаю, что либо им нет до меня никакого дела( а не в моих правилах навязываться кому-либо), либо же они просто выдуманные людьми персонажи легенд, сказок и тостов(сказки я люблю, но не поклоняюсь ни серому волку, ни Ивану Царевичу, ни Кощею Бессмертному).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 11:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Саша, знаешь, у меня сын учится в универе. Ходит на занятия с Библией, читает ее на переменах. Многие открыто заявляли, что в Бога не верят, либо противники. Бога. Если бы Влад каждому морду стал бить или посыпать оскорблениями, грош цена ему была бы как христианину. Но он исходит из принципа - никого не злословить и не проклинать. Судья всем Бог. Даже меня собственный сын иногда упрекает в злопамятности...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
огрызается в своём отстойнике про бога господин Константин: "Христианство должно привлекать, а не отвращать ..."..

Кто здесь, кого и в чём хочет привлекать?
Кто кому и в чём здесь хочет нравиться и угождать?

Послушайте, Игнат, Армин и Стёпа! Кто вам дал право угождать предавшим крещение?
КТО даёт вам право ПРЕДАТЕЛЯМ КРЕЩЕНИЯ во ИМЯ ХРИСТА давать зелёную улицу в общении о БОГЕ?
Чтобы вместе с ними на рабов Божьих гряь лить нескончаемыми потоками?

Армин, разве вы с Лёшей Насуленко не с этого же начинали на старом ещё ИВ-форуме (типа - Джи-Ви)??
И где теперь наш брат Лёша?
Правильно ли это было?

...не стоит ситуацию с сыном в мирском институте с мирскими людьми переность на общение с КРЕЩЁНЫМИ во имя Сына БОЖЬЕГО... Это бесовы параллели, нечистые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
nika писал(а):
Александр,
...почему все должны поклоняться твоему богу и Машиаху? Может ты с ними и знаком, тебе они открылись, но меня они не удостоили вниманием, хотя я с 1992-го года, а это для среднестатистической человеческой жизни, согласись, довольно большой отрезок времени, усердно пыталась отыскать и подружиться с богом Иеговой и его сыном Исусом. Теперь понимаю, что либо им нет до меня никакого дела( а не в моих правилах навязываться кому-либо), либо же они просто выдуманные людьми персонажи легенд, сказок и тостов(сказки я люблю, но не поклоняюсь ни серому волку, ни Ивану Царевичу, ни Кощею Бессмертному).
...вспомни о мне, когда станет очень-очень плохо. Если милость Йешуа МАШИАХА, ЕДИНОРОДНОГО Сына ЙаХуВаХа к тебе ещё есть, ОНИ не оставят тебя сгнить в смерти второй. А я, малюсенький из рабов Единого, жив буду -
непременно отзовусь. И разделю с тобою всё, чем обладаю, всегда готов принять как сестру, как дочь, как человека, в котором ещё теплится надежда хоть последний денёк, но пожить в ПРАВДЕ, а не во лжи... Армин с Андрущенком реально знают, о чём пишу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 2:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Alexa.Skif писал(а):
...вспомни о мне, когда станет очень-очень плохо. Если милость Йешуа МАШИАХА, ЕДИНОРОДНОГО Сына ЙаХуВаХа к тебе ещё есть, ОНИ не оставят тебя сгнить в смерти второй. А я, малюсенький из рабов Единого, жив буду -
непременно отзовусь. И разделю с тобою всё, чем обладаю, всегда готов принять как сестру, как дочь, как человека, в котором ещё теплится надежда хоть последний денёк, но пожить в ПРАВДЕ, а не во лжи... Армин с Андрущенком реально знают, о чём пишу...


Александр, спасибо за твои слова. За приглашение. За то, что готов быть отцом и братом, подставить плечо, поделиться чем-то и помочь. Может быть ты искренен, потому, что боишься своего бога, я не знаю. Не хочу тебя обидеть, сравнивая с теми, кто лгал. Но....Мне так много лгали, что я не верю в сказки со словами: "Всё моё- твоё", при этом уходя забирали туалетное мыло. Это сейчас, конечно, очень забавно вспоминать, хихикая, а когда-то здорово шокировало. :lol:
И, в своей жизни я поняла одну важную вещь- нельзя покидать свой дом, именно он защита и опора. И в трудные минуты, и в минуты радости.
А во лжи и грязи я жила несколько лет тому назад, но как-то посмотрела на себя со стороны, что совсем уж в дерьме, да, и прибралась, и на сегодняшний день в моей жизни всё предельно честно и чисто. У меня есть всё необходимое, и даже больше. Меня всё устраивает в моей жизни.
Сюда забегаю по одной причине: отрезок жизни, отданный ОСБ таки огромен, есть воспоминания и опыт. На другие форумы не пойду, так как не хочу больше извозиться в грязи и лжи. Всё просто- я не разделяю точки зрения некоторых бывших СИ, которые приемлют, что нет ничего плохого в том, чтобы лгать, воровать, ненавидеть детей и изменять жёнам, пуститься в пьянство, тунеядство и употребление наркотиков. Но так же не разделяю точки зрения тех, кто уверен, что непременно нужно принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги.
П.С. В твоей общине я бы точно не прижилась, ибо целеустремлённая и свободолюбивая. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Alexa.Skif писал(а):

Послушайте, Игнат, Армин и Стёпа! Кто вам дал право угождать предавшим крещение?
КТО даёт вам право ПРЕДАТЕЛЯМ КРЕЩЕНИЯ во ИМЯ ХРИСТА давать зелёную улицу в общении о БОГЕ?
Чтобы вместе с ними на рабов Божьих гряь лить нескончаемыми потоками?


Alexa.Skif, а кто ТЕБЕ (лично) ДАЛ ПРАВО публично оскорблять людей, которые поняли, что их "крещение" было ошибкой или результатом религиозного обмана? ТЫ кто - "апостол"? "пророк"? "наместник Бога на Земле"? :mrgreen: Кто ТЕБЯ назначал СУДЬЕЙ, чтобы расклеивать ярлыки налево-направо, пытаться заткнуть рот и выносить приговоры людям, которые мыслят иначе, чем ТЫ??? Не слишком ли много ТЫ на себя берешь? Если считаешь себя "рабом Божьим" - это твое личное дело. Но где твое смирение и любовь к ближнему? - кроме ФАНАТИЗМА, НЕТЕРПИМОСТИ и потоков ГРЯЗИ ничего другого в твоих постах нет. Есть люди, которым надоело жить в духовном рабстве и религиозном обмане. НЕ ТЕБЕ их судить.
Если ТЫ, Alexa.Skif, так себя ведешь на открытом форуме, где собрались люди самых разных убеждений (бывшие СИ и не только), то могу себе представить, какая атмосфера ТОТАЛИТАРИЗМА царит в твоей общине/секте, оторванной от цивилизации! Чем ТЫ и ТВОЯ община/секта тогда лучше "белого братства", хлыстов или "Храма народов"?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 6:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Три дня в Джонстауне. Трагедия Храма Народов. 1978

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
nika писал(а):
Сюда забегаю по одной причине: отрезок жизни, отданный ОСБ таки огромен, есть воспоминания и опыт...
Всё просто- я не разделяю точки зрения некоторых бывших СИ, которые приемлют, что нет ничего плохого в том, чтобы лгать, воровать, ненавидеть детей и изменять жёнам, пуститься в пьянство, тунеядство и употребление наркотиков. Но так же не разделяю точки зрения тех, кто уверен, что непременно нужно принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги.
П.С. В твоей общине я бы точно не прижилась, ибо целеустремлённая и свободолюбивая. :mrgreen:

Полностью согласен с тобой, nika!
По этой же причине я покинул СИ и христианство в целом - чтобы не принадлежать к церкви, общине, секте и выполнять какие-то законы из старинной книги, т.е. чтобы не быть больше духовным рабом чужого мне Бога (Яхве-Иеговы) и религии, созданной его поклонниками.
Что касается других форумов - то это право выбора каждого. Я тоже поначалу был зарегистрирован на многих (в т.ч. религиозных), но ушел из большинства из них, когда понял, что там не с кем общаться - одни фанатики и проповедники. Остаюсь только там, где можно свободно высказывать своё мнение.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:30 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
//Не слишком ли много ТЫ на себя берешь?//

Diocletian, он же сказал что наполняем шхиной-т.е имеет санкцию свыше

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
ael писал(а):
//Не слишком ли много ТЫ на себя берешь?//

Diocletian, он же сказал что наполняем шхиной-т.е имеет санкцию свыше

Судя по его постам, он наполняем не "шхиной", а совершенно другой субстанцией :mrgreen:
Не зря же его любимый Йешуа Машиах говорил: "Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста." (Св. Евангелие от Матфея 12:34). Эти слова вполне применимы к "обличителям" (фарисеям) типа Alexa.Skif'а.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Diocletian писал(а):
Что касается других форумов - то это право выбора каждого. Я тоже поначалу был зарегистрирован на многих (в т.ч. религиозных), но ушел из большинства из них, когда понял, что там не с кем общаться - одни фанатики и проповедники. Остаюсь только там, где можно свободно высказывать своё мнение.


Не бери близко к сердцу мои слова насчёт пребывания на других форумах. Это отдельная история, и касается только меня. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 5:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Alexa.Skif писал(а):
отвечаю ссылкой на гадюшник...

http://jwforum.name/forum/showthread.ph ... post132042


Прошел по ссылке.
Понравился ответ данному субъекту на том форуме:
Константин писал(а):
Александр ...
Вот откуда в вас столько говна ?
Вы же наполняетесь, по вашим словам- духом свыше, а замечаете вокруг только говно ...
Ни разу не видел в вас ни кротости, ни смирения .
Такое ощущение, что если бы не грехи и говно, то вам и говорить бы было не о чем ...
Кроме отвращения ваш копропостинг ничего у меня не вызывает ...
Хотел было промолчать, но как "должностное" тут лицо , отображу, что думаю ...
Хричтианство должно привлекать, а не отвращать ...
И понимаю слова Павла, который говорил о том, что учителями быть дано не всем ...
Хотел в ваш адрес насыпать и грубых оскорблений, но решил, что так как вы сами себя оскорбляете, лучше уже не получится ...



Нытик, научись разговаривать с людьми ...
Вроде человек престарелый а так себя ведешь ...
Здесь люди которые тебе в правнуки годятся бывают ...
Отправлю тебя в бан, потому как долго просишь ...
Надо уважить ...
С женой своей так разговаривать будешь ...
Бедная женщина ...


Что ты бредишь ???
Ну ка процитируй мне когда и кто напрашивался ...
Я подожду до вечера ...
И если вдруг окажется, что что то потерялось ...
Я тебя назову лжецом и забаню навечно ...



Вам просто нравится носить говно ...
И в этом вся ваша суть ...

Пусть я и НЕхристианин, но должен признать: очень точно подмечено, какой "шхиной" наполнен этот Александр, он же Smeh, он же Alexa.Skif. Жаль, что члены его лесной СЕКТЫ настолько слепы и утратили обоняние, что не способны разглядеть его истинное лицо и ощутить подлинный запах его "шхины".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 5:53 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Alexa.Skif писал(а):
... бывших сИ попробует сплотиться к исполнению Воли Божьей - к организации ежегодных общих встреч в живую, миниконгрессов, для создания из самих себя мини-церквей и общин ...

Но первые же месяцы существования Константинова форума показали обратное - там НЕТ желающих жить далее практическим христианством...


Оказавшись вне ОСБ, все мы имеем возможность организовывать реальные ежегодные встречи. Встречи изгнанных и ушедших из ОСБ христиан, чтобы становится всем нам множеством малых церквей, домашних собраний и общин, ВНЕКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ собраний. Но лидеры данного форума - ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. Как первое, так и второе...

Организовать форум как продолжение служения реальных собраний - отказываются. Выстроить общение в форуме по образу апостольного поклонения - отказываются...

Хотя ИМЕЮТ все возможности всё это сделать. Воплотить реально - физически, материально и технически... Имеют пример, а не лишь возможности. Имеют всё для создания ежегодных общих встреч, которые станут началом организованности множества мини-собраний для изгнанных сИ и сИ растерянных, жаждущих более здравого поклонения. И т.д...
Вполне может быть объяснимо такое неуёмное стремление Зигуры ко всяким конгрессам и собраниям - его-то сразу попёрли из организованного поклонения и он не успел насладиться всей этой рутиной конгрессов и собраний. И он хлебнув идею, не ощутив на практике её пагубность, запечатлел в своём сознании, как единственную форму практического христианства. Мы же (многие из нас) вдоволь нахлебались и общения и организации. Потому являемся идейными противниками всяческих собраний, а уж тем более конгрессов, хоть мини, хоть мани. Не то что бы мы вовсе отказывались от общения, но общаемся выборочно, лишь с тем с кем хотим. Как и братьями себе считаем лишь только того кого хотим, а не сомнительных персонажей навязанных тебе организацией. Мы не хотим тратить время на заунывные бесполезные речи безграмотных или необразованных лиц, а хотим расти в познании лично сами. И не признаём себе никаких начальников религиозных, окромя самого Христа и Его Апостолов, запечатливших нам Его в своих писаниях только, будучи сами себе и старейшинами и мудрецами.

Но что тебе до нас убогих и грешных? Если ты считаешь, что имеешь понятия о практическом христианстве, так и делай его. Зачем тебе, чтобы это твоё "практическое христианство" увидели другие? Из-за тщеславия? Ты делаешь великое дело, а на это никто не смотрит, никто не замечает? Или же просто дела на самом деле маловато и ты за счёт нас хочешь уВеличить его? А ты ж наверное ещё и каким-нибудь архиепископом на таких сборах хотел бы слыть? И правила истины устанавливать? А потом и литературу из "твоих мыслей шальных" начнём печатать? И окружающие опять будут пальцем тыкать: вон очередная секта собралась. А так как имя ты своё и адрес сказал, то и название нам придумают: зигуристы.

Только чем это в корне отличается от того, от чего мы отошли? Разве не так появлялись все церкви, деноминации, конфессии и секты на свете? Не от того ли всё множится и множится их количество? С такими взглядами, ты не должен называться внекофессионалом. Называйся тогда: вера в свою собственную церковь.

А нам, занимающимся христианством на форумах, не нужна, ни твоя церковь, ни чья бы-то ни было ещё. Мы же сообщество всех христиан на таких форумах не создаём новых сект и тиранических организаций, чем не грешим хотя бы этим.

Кто тебе вообще вбил в голову, что то что ты проповедуешь является практическим христианством? Особенно мини-конгрессы? У каждого у себя под боком дома, в своём городе и на своём районе есть своё собрание и дружеское общение. И это есть практическое христианство, а не путешествия к тебе на миниконгрессы для какой-то бессмысленной показухи. Христиан на свете больше, чем три мини собрания в Украине. В том числе и на Украине. Все люди - братья и многие из них христиане. Достаточное поле для деятельности, без того чтобы ехать на поклон к тебе за зачётом.

Alexa.Skif писал(а):

[b][color=#BF0000]Ибо, собираясь здесь, ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ под НИКАМИ, а НЕ С ОТКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ!
Так вот лучше бы ты не показывал своё лицо. Не так огыдно было бы. Просто когда читаешь всё твоё и вспоминаешь твоё лицо, то воображаешь такого себе шкыдлывого дедугана, из анекдота про западло и описанного классиками.

А кто-то может лицом не вышел или урод. У кого-то голос не очень. Но всё это не повлияет на то что у человека в голове. И человека будут уважать за то что он пишет и как, а не за то что он выставил всем своё лицо и персональные данные.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как делают из форумов о Боге гадючьи отстойники...
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 2:17 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Alexa.Skif писал(а):

А ВПРАВЕ ли они и здешние общатели "про бога" вообще что-то говорить о БОГЕ и ЕГО ДЕЛАХ?
А кто вправе? И кто даёт на это право? Ты вправе ли сам? И на чём оно основано это твоё право? На стадной форме поклонения, где ты последний пророк, а остальные стадо баранов, тебя слушающееся? Как раз у таких жуликов, пытающихся выплыть за счёт других и нет такого права. А что касается тебя, то за всё время, которое я тебя знаю, ты наговорил про Бога и его дела, такого, что приходится отмывать и Бога и дела Его. Кто-то богохульствует, а ты позоришь. Так что кому кому, а тебе точно уж не говорить о праве на это. Ты сам по себе уже информационный гадюшник. Нет у тебя тем более никакого морального права нести ахинею про Бога и дела Его.

Alexa.Skif писал(а):
на меня, раба Божьего
И не говори раб пока не перепрыгнешь!
"Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим".

Может ты как раз "злой раб", тот самый который "бьёт товарищей своих" и будет "рассечён" за это Господином. Добрый раб должен добрый плод преумножать, а не информационное дерьмо вливать в уши. Это про таких как ты написано: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас". Ты ответишь за каждую погубленную таким образом тобой душу, которой ты внушил, что главное быть в каком-нибудь стаде, не заботясь о своём рассудке.

Alexa.Skif писал(а):

1. берём кинокамеру и приезжаем ко мне в Днепр, а затем в лес под Каховку... Если с деньгами напряг - дорогу оплачу...
2. Снимаем всё общение. И в днепровском собрании и в общине каховской.
3. выкладываем без обработки всё снятое здесь.
И что это даст? Кто-то не имеет представления как проводятся подобные мероприятия? Чем это будет в корне отличаться от собраний тех же СИ, в которых мы все были? А ты ж не был и тебе кажется, что вот она форма практического христианства! Только "мы ходим верою", а не ощупью. Мы видим картину в целом, а не по количеству лесных братьев.
И самое главное: чёй-то все должны ехать к тебе - поедь сам куда-то на миниконгресс, во Владивосток, например.

Alexa.Skif писал(а):

Если именно так мы с тобою, бывший христианин, обсудим наши тела в теле ХРИСТА БОЖЬЕГО, дело непременно состоится.
Какое дело? Организовать новое зомбостадо? Чем ты докажешь бывшему христианину, что ты в Теле Христовом, а не просто тело? Тем что дом у тебя большой и чисто выметен? Тем что за тобой в твою пургу последовали три калеки? По взглядам и высказываниям твоим и так понятно, что ехать никуда не надо.

Alexa.Skif писал(а):
Потому что это единственный здравый способ общения. ЛИЧНО, ОТКРЫТО с провозглашением публично - кто мы и чего хотим. При свидетелях, как и свершаются все правды пред БОГОМ.
Кто тебе такое сказал? А так, не при свидетелях, не лично, не открыто и совершенно не понятно чего мы хотим?
Alexa.Skif писал(а):
форум превратился в гадюшник и ...распался на множество гадюшников.
А то что предлагаешь делать ты, не является ли распадом, делением предыдущих? Не гадюшники ли очередные ты призываешь здесь всех организовывать? Судя по тебе именно бесполезные гадюшники ты там понаплодил своими титаническими усилиями. Потом из такого появляются разные сумасшедшие, распространяя свои гадюшники далее.

Alexa.Skif писал(а):
С тех пор я периодически возмущаю то болото.
Поэтому не болота ты возмущаешь, как тебе кажется, а появляешься как городской сумасшедший с криками: антихристы, вокруг одна сатана, близок конец, вон комета уже летит. И все посмеявшись и попинав тебя очередной раз, возвращаются к своему делу, до следующей твоей вылазки.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: