Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 10:55 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
VIKA.60 писал(а):

Брат Адик писал(а):
Езавели мира сатаны, все они - за равнопартнёрские отношения с мужчинами. Никак не могут и не хотят подчиняться. Ищут только равнопартнерского. Кое где уже и епископшами подрабатываются. И пастыршами. За семьи уж вообще молчу. Там им вообще - палец в рот не положи, отожрут по плечо.
.

Кто такая Езавель? Убийца и идолопоклонница. Интересео только, у Вас все женщины убийцы или ч\з одну?
Брат Адик писал(а):
Адам вот, один раз в жизни допустил равнопартнёрское отношение с Евой. Нажрался чего она ему всучила. До сих пор расхлёбываем.
Так и современные Евы - Езавели, всё равнопартнёрства требуют.

Был бы Адам главой НА ДЕЛЕ, он бы ответственность с себя на Еву не перекладывал. Жена его была его вполне достойна. Не дарам и в миру говорят: "муж и жена- одна сатана :twisted: "

Умная женщина не будет требовать ничего. Она просто внутренне независима, понимает, кто правда любит, а кто пользуясь "принципом главенства" хочет ее эксплуатировать сам валяясь на диване....



Вот они - "внутренне независимые, эмансипированные, женщины"
Цитата:
18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откр.2:18-23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2016 9:46 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 11:43 am
Сообщения: 142
А вот и не правда. Нельзя приписывать человеку, которого не знаешь, "введение в заблуждение , любодействия, идолопоклонство"...Я ж Вам не приписываю ничего, ибо не знаю Вас....только увы опыт то говорит, как мужчина требует подчинения (истинному главе семьи подчинения ТРЕБОВАТЬ просто не приходится, это САМО требование тоже слабость), так значит, для такого вот "требователя" женщина просто удобная вещь для него, самогосебялюбимого, он и изменит легко и себя оправдает при этом в своей же измене обвинив жену, ДАННУЮ БОГОМ....

_________________
http://jwquestion.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
мипо писал(а):
Брат Адик, есть один сюжет в Евангелии: ученики Иисуса за непринятую проповедь хотели на те селения свести огонь с неба, но он им сказал -"не знаете-чей Дух в вас!"...
Надо не спешить наказать и "обрубить концы", а спешить спасти, -ибо "Не хочет Бог, чтобы кто погиб, но -долготерпит,желая, чтобы все пришли к покаянию!". :!:
Аминь.
Только к массам современного христианства УЖЕ нужен иной подход...
Христанские массы настолько закоснели в богопротивлении из-за деноминационных бесов, что и христианами их назвать очень сложно... они НЕ РАЗУМЕЮТ, порою, ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ ВЕЩЕЙ...

Прсмотри внимательно сами установки мышления женщин в этой теме... Они "сестры" только по стоению половых органов. А мышление - от бесов:

- женщина может и должна быть ВНУТРЕННЕ СВОБОДНОЙ - зло.
- БОГ плох, так как создал женщину рабыней для Адама - зло.
- Адам был плох, так как НЕ ЖЕЛАЛ быть главой, а ответственность переложил на Еву - зло...
- все мужики одинаковы, не желают быть ответственными, но желают порабощать жён своих - зло.
и т.д....

Сама манера общаться с МУЖЧИНАМИ при ВСЕХ в вызывающем стиле, не менее, чем на равных - ЗЛО ЗЛЕЙШЕЕ.
Права женщин на модераторство в общении христиан (право судить общение и измерять - кто в общении - кто) - от бесов...
Само общение форума, выстроенное НЕ ПО АПОСТОЛЬНОМУ ОБРАЗЦУ - от бесов...

Весь форум пропитан необрезанностью сердец и богопротивлением тех, кто его создал и контролирует именно таким.

И это ещё не самый поганый форум...

В деноминациях протестантизма в последние 40 лет произошло массовое обмирщение из-за эмансипации женского пола во всех странах мира, особенно в "христьянских" странах... Мужи-братья ПРОИГРАЛИ противоборство бесам в этом вопросе. Подавляющее число современных христианок - самодеятельные бунтовщицы до такой степени, что общаться с ними нет никакого смысла. Они закоренелые ИНДИВИДУАЛИСТКИ. И дочерей воспитывают именно такими. А мужья их для них - в лучшем случае - партнёры по домострою. С которыми нужно обо всём осторожненько - договариваться. А в спорных моментах игнорировать, потому что с них нечего взять.. И т.д..

Если вы ещё не видите этого - жаль.

Такой раковой системой мышления, АНТИдуховной, поражены: АСД - полностью; СИ - полностью; баптисты и пятидесятники - на 70-80 процентов. Харизматики - на ДВЕСТИ процентов. Там "сёстры" вообще черти в юбках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 6:18 am 

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 11:43 am
Сообщения: 142
Alexa.Skif писал(а):
.......................................

Такой раковой системой мышления, АНТИдуховной, поражены - АСД - полностью. СИ - полностью. Баптисты и пятидесятники - на 70-80 процентов. Харизматики - на ДВЕСТИ процентов. Там "сёстры" вообще черти в юбках...

Чтож, каким судом судите, такам и ВЫ будете судимы.....всех по полочкам разложили. На вашем форуме конечно, каждое сообщение проверяется.Неудобно общаться. Тоже фобия? Женщин боитесь или всех новых пользователей?
Я Адику ответила. Ответа своего не вижу. Ведь он какое право имеет ко мне применять стихи о неких "прелюбодейцах"? Он думает или тупо Библию колипастит? И все страдает, что дур нет в мире, которые все сие будет за ним благоговейно повторять!!!!!!?

_________________
http://jwquestion.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 7:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
мипо писал(а):
Брат Адик, есть один сюжет в Евангелии: ученики Иисуса за непринятую проповедь хотели на те селения свести огонь с неба, но он им сказал -"не знаете-чей Дух в вас!"...
Надо не спешить наказать и "обрубить концы", а спешить спасти, -ибо "Не хочет Бог, чтобы кто погиб, но -долготерпит,желая, чтобы все пришли к покаянию!". :!:
Аминь.
Только к массам современного христианства УЖЕ нужен иной подход...
Христанские массы настолько закоснели в богопротивлении из-за деноминационных бесов, что и христианами их назвать очень сложно... они НЕ РАЗУМЕЮТ, порою, ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ ВЕЩЕЙ...

Прсмотри внимательно сами установки мышления женщин в этой теме... Они "сестры" только по стоению половых органов. А мышление - от бесов:

- женщина может и должна быть ВНУТРЕННЕ СВОБОДНОЙ - зло.
- БОГ плох, так как создал женщину рабыней для Адама - зло.
- Адам был плох, так как НЕ ЖЕЛАЛ быть главой, а ответственность переложил на Еву - зло...
- все мужики одинаковы, не желают быть ответственными, но желают порабощать жён своих - зло.
и т.д....

Сама манера общаться с МУЖЧИНАМИ при ВСЕХ в вызывающем стиле, не менее, чем на равных - ЗЛО ЗЛЕЙШЕЕ.
Права женщин на модераторство в общении христиан (право судить общение и измерять - кто в общении - кто) - от бесов...
Само общение форума, выстроенное НЕ ПО АПОСТОЛЬНОМУ ОБРАЗЦУ - от бесов...

Весь форум пропитан необрезанностью сердец и богопротивлением тех, кто его создал и контролирует именно таким.

И это ещё не самый поганый форум...

В деноминациях протестантизма в последние 40 лет произошло массовое обмирщение из-за эмансипации женского пола во всех странах мира, особенно в "христьянских" странах... Мужи-братья ПРОИГРАЛИ противоборство бесам в этом вопросе. Подавляющее число современных христианок - самодеятельные бунтовщицы до такой степени, что общаться с ними нет никакого смысла. Они закоренелые ИНДИВИДУАЛИСТКИ. И дочерей воспитывают именно такими. А мужья их для них - в лучшем случае - партнёры по домострою. С которыми нужно обо всём осторожненько - договариваться. А в спорных моментах игнорировать, потому что с них нечего взять.. И т.д..

Если вы ещё не видите этого - жаль.

Такой раковой системой мышления, АНТИдуховной, поражены: АСД - полностью; СИ - полностью; баптисты и пятидесятники - на 70-80 процентов. Харизматики - на ДВЕСТИ процентов. Там "сёстры" вообще черти в юбках...


*М* Саша, я , неразумное животное, сейчас тебе замечание влеплю. Ты ж скажешь, что меня бесы обуяли. На самом деле, еще раз ознакомься с правилами. П.3.4. - саме те.: 3.4 Дискриминация людей на почве: расы, национальности, пола или веры. Вообще, тянет на бан...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 12:43 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Жена -собственность мужа(как и муж уже не принадлежит сам себе); дочь -собственность родителей,о которой они должны заботиться(до замужества).
А были ли женщины -пророчицы? -Да!
А права ли жена, противоречащая мужу, будучи правее, касательно устройства Божия/планов Божиих? -Да, права!(пример-Сарра,сказавшая "изгони рабу с сыном ее")... :)

У тех, кто "двое-одна плоть" -правит "совет,да любовь"(с оглядкой на Господа,ибо это Его слова)! :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 7:57 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 11:43 am
Сообщения: 142
Цитата:
. Вот так себя ведёт зрелый христианин- убеждать аргументами и логикой,а не затыкать рот - молчи женщина.
....

потому что нападают на пол (национальность и т.д.) говоряшего когда аргументов нет . Тогда начинаются виртуальные мордобития. Причем, начни на форуме поддерживать такого вот женофоба в его дискуссии с другими мужчинами, вот тогда будешь хорошей :mrgreen: , рот он тебе не будет затыкать.

_________________
http://jwquestion.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 8:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
вспомним историю Авигеи

[list=]1.
2. Был некто в Маоне, а имение его на Кармиле, человек очень богатый; у него было три тысячи овец и тысяча коз; и был он при стрижке овец своих на Кармиле.
3. Имя человека того — Навал, а имя жены его — Авигея; эта женщина была весьма умная и красивая лицем, а он — человек жестокий и злой нравом; он был из рода Халева.
4. И услышал Давид в пустыне, что Навал стрижет овец своих.
5. И послал Давид десять отроков, и сказал Давид отрокам: взойдите на Кармил и пойдите к Навалу, и приветствуйте его от моего имени,
6. и скажите так: «мир тебе, мир дому твоему, мир всему твоему;
7. ныне я услышал, что у тебя стригут овец. Вот, пастухи твои были с нами, и мы не обижали их, и ничего у них не пропало во все время их пребывания на Кармиле;
8. спроси слуг твоих, и они скажут тебе; итак да найдут отроки благоволение в глазах твоих, ибо в добрый день пришли мы; дай же рабам твоим и сыну твоему Давиду, что найдет рука твоя».
9. И пошли люди Давидовы, и сказали Навалу от имени Давида все эти слова, и умолкли.
10. И Навал, отвечал слугам Давидовым, и сказал: кто такой Давид, и кто такой сын Иессеев? ныне стало много рабов, бегающих от господ своих;
11. неужели мне взять хлебы мои и воду мою, и мясо, приготовленное мною для стригущих овец у меня, и отдать людям, о которых не знаю, откуда они?
12. И пошли назад люди Давида своим путем и возвратились, и пришли и пересказали ему все слова сии.
13. Тогда Давид сказал людям своим: опояшьтесь каждый мечом своим. И все опоясались мечами своими, опоясался и сам Давид своим мечом, и пошли за Давидом около четырехсот человек, а двести остались при обозе.
14. Авигею же, жену Навала, известил один из слуг, сказав: вот, Давид присылал из пустыни послов приветствовать нашего господина, но он обошелся с ними грубо;
15. а эти люди очень добры к нам, не обижали нас, и ничего не пропало у нас во все время, когда мы ходили с ними, быв в поле;
16. они были для нас оградою и днем и ночью во все время, когда мы пасли стада вблизи их;
17. итак подумай и посмотри, что делать; ибо неминуемо угрожает беда господину нашему и всему дому его, а он — человек злой, нельзя говорить с ним.
18. Тогда Авигея поспешно взяла двести хлебов, и два меха с вином, и пять овец приготовленных, и пять мер сушеных зерен, и сто связок изюму, и двести связок смокв, и навьючила на ослов,
19. и сказала слугам своим: ступайте впереди меня, вот, я пойду за вами. А мужу своему Навалу ничего не сказала.
20. Когда же она, сидя на осле, спускалась по извилинам горы, вот, навстречу ей идет Давид и люди его, и она встретилась с ними.
21. И Давид сказал: да, напрасно я охранял в пустыне все имущество этого человека, и ничего не пропало из принадлежащего ему; он платит мне злом за добро;
22. пусть то и то сделает Бог с врагами Давида, и еще больше сделает, если до рассвета утреннего из всего, что принадлежит Навалу, я оставлю мочащегося к стене.
23. Когда Авигея увидела Давида, то поспешила сойти с осла и пала пред Давидом на лице свое и поклонилась до земли;
24. и пала к ногам его и сказала: на мне грех, господин мой; позволь рабе твоей говорить в уши твои и послушай слов рабы твоей.
25. Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал — имя его, и безумие его с ним. А я, раба твоя, не видела слуг господина моего, которых ты присылал.
(Первая книга Царств 25:1-25)[/list]

итак - как поступает умная женщина,если муж дурак?Во первых она ему ничего не сказал- поступив самоволно,и нарушив все немыслимые предписания про "жена да боится" и про подчинение.Потом авигея поступила совершенно по своему,как считала СПРАЕДЛИВЫМ и Правильным.
И Богу это было угодно(не говоря про давида)- потому что муж её злой скончался- не от руки людей..А Авигея стала женой царя. Вот так и в христианстве жёны должны поступать,а не подчиняться всякому самодуру или злодею или наглому или грубому и так далее- а поступать ПРАВИЛЬНО,даже если "воле мужа" это никак не соответствует.И такую жену Бог не обвинит в неповиновении.А вот судьба мужу самодура может быть такова: "38. Дней через десять поразил Господь Навала, и он умер.
(Первая книга Царств 25:38)" :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 9:16 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Пример, несомненно, хороший.
Но я вам другой пример приведу. Он из Нового Завета. ПРЯМО касающийся тех кто хочет быть учеником Христа. И этот пример ясно и четко изложен апостолом Павлом в его послании Тимофею. Там Павел ясно и четко изложил то, как должна себя вести благочестивая женщина христианка по отношению к мужчине христианину как в собрании так и дома, с мужем христианином.
Интересный пример. Не правда ли? Читали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 10:11 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 11:43 am
Сообщения: 142
не видала не одного примера, где Бог одобряет оскорбления. Допустим, я просто констатировала факт не о вас, а о моих соседях: увы, в моем городишке нет ни одного СИ- ЛО кто бы не имея половинки, не завел хоть "временную половинку". И то многие ваши форумчане - ЛО возмутились, дескать они ж НЕ ТАКИЕ.

Адик прямо ко мне применяет стихи о "жене Иезавели" совращающей рабов Господних " любодействовать и есть идоложертвенное". Извинений не последовало. (не говоря о полной НЕлогичности применения в том случае вышеупомянутых библейских стихов)........

_________________
http://jwquestion.net/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 10:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Напишу о том, что меня возмутило. Я с 90-го года преподаю немецкий, иными словами, занимаюсь репетиторством для взрослых учеников. У меня очень много учениц, которые будучи разведенными, вышли замуж за немцев, имея детей от первого брака. Так вот, для выезда детей за границу требуется согласие отца. отцы понятное дело, не хотят, им больно расставаться со своими детьми. И их неизбывную боль утешает только какое-то материально поощрение. Например: Я дам согласие на выезд детей , а ты мне подаришь машину. или я тебе разрешение, а ты - отказ от алиментов. Один урод вообще требовал при мне (я эти переговоры переводила): давай я буду перечислять алименты на отдельный счет и сам их использовать. Плюс - регулярные поездки в Германию за счет принимающей стороны с целью видеться с детьми...
Я бы поверила в эти светлые чувства, если бы они не утешались банковским счетом, машиной, квартирой и немецкой халявой.
Я бы поверила а эти светлые чувства, если бы в свое время мой бывший муж не обещал нам что мы будем рыться с сыном на помойке...
И видя все это, как я еще могу реагировать на такую мерзость???

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 7:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
...Я бы поверила а эти светлые чувства, если бы в свое время мой бывший муж не обещал нам что мы будем рыться с сыном на помойке...
И видя все это, как я еще могу реагировать на такую мерзость???
мир гибнет вот зле. "светлые чувства мирян" - очень эгоистичны, предвзяты, изменчивы из-за амбиций...

Хуже, что и среди большинства христиан практикуются почти такие же дела в семейной жизни... Хотя это касается более всего православных и католиков... Их большинство среди христианского мира и они очень сильно обмирщены. Христианами именуются чисто формально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 11:50 am 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
//в христианстве тоже самое- женщины повинуйтесь мужьям
бойтесь мужа, пребывайте в покорности и безмолвии..
или перл "впрочем спасётся через чадородие"-ага,ну больше хорошего за что нас спасать конечно не нашлось..//

феминофобский дух проявлял еще Кифа/по совместительству трус и ретроград/:
Сказал им Симон Пётр: Пусть Мария уйдёт от нас, ибо женщины недостойны жизни.

//И мужчина и женщина были задуманы и созданы не для самостоятельного/свободного существования, но как видимые подобия невидимого мира Богов.//

у вас путается мысль-вместо того чтоб сказать для "чего", говорите "кем"

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 12:36 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
armin писал(а):
Напишу о том, что меня возмутило.
...И видя все это, как я еще могу реагировать на такую мерзость???

То что мир переполнен мерзостями, не значит что те кто хочет быть христианами не должны руководствоваться Писанием.
Писание к мерзостям мира и мерзавцам не имеет никакого отношения.
Если мужчина будучи христианином совершает мерзости, то это не значит что Писание не право.
Это значит что мужчина - мерзавец и христианин липовый...

Как, к примеру, Зигура Александр из Днепровской общины (пишущий тут как некий Скиф), который любит выражаться на уголовном сленге и оскорблять с ним не согласных людей, тоже, к слову, христиан, мерзким воровским термином - фуфло. И не кающийся и от гордыни своей НЕ СПОСОБНЫЙ понять свой проступок и покаяться.
Вот тут, к примеру:
Alexa.Skif писал(а):
нежелание крещёным жить церковной жизнью - отступление.
Говорить о БОГЕ при всех надлежить ТОЛЬКО ОТКРЫТО.
Каждый, с кем общаемся о БОГЕ, должен иметь право и возможность встретиться с прооповедником, увидеть его жизнь, сказать о нём всё, что увидит.

Без исполнения этих трёх условий христианин - фуфло (или маловер, если так о себе и говорит - я пока - маловер). И Зигура здесь совершенно НЕ при делах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бог создал для мужиков рабыню?
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 12:47 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Alexa.Skif писал(а):
...мир гибнет вот зле. "светлые чувства мирян" - очень эгоистичны, предвзяты, изменчивы из-за амбиций...

Хуже, что и среди большинства христиан практикуются почти такие же дела в семейной жизни...

А вы, Зигура, в своей семейной жизни, с вами несогласных тоже фуфлом оскорбляете?
Как тут, к примеру?
Alexa.Skif писал(а):
нежелание крещёным жить церковной жизнью - отступление.
Говорить о БОГЕ при всех надлежить ТОЛЬКО ОТКРЫТО.
Каждый, с кем общаемся о БОГЕ, должен иметь право и возможность встретиться с прооповедником, увидеть его жизнь, сказать о нём всё, что увидит.

Без исполнения этих трёх условий христианин - фуфло (или маловер, если так о себе и говорит - я пока - маловер). И Зигура здесь совершенно НЕ при делах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron