Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 5:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Изображение
В Руководящий Совет общества Сторожевой Башни

ЗЛОТНИКОВОЙ Елены Витальевны

СВИДЕТЕЛЬСТВО



Я – Злотникова (Васильева) Елена Витальевна, родилась в городе Запорожье (Украина) 20.11.1963 года. Я — еврейка по материнской линии. Моя еврейская бабушка Николаевская Мария Зиновьевна ушла из жизни в 1965 году и у меня не осталось о ней никаких воспоминаний. Её мать – моя прабабушка Софья Сахновна в моём воспитании почти не принимала участия, мать Гамаюнова Екатерина Ивановна никакой еврейской традиции мне не передала. В годы моего взросления любые религиозные проявления в СССР преследовались, евреи старались свою национальность скрыть. Бабушка с отцовской стороны Андреева Ксения Сергеевна пыталась, как могла, заинтересовать меня Православием, но до 23 лет я была полной атеисткой, как и большинство советских людей. В начале 90-х годов бабушка таки убедила меня в необходимости принять крещение, и также окрестить в Православие моих сыновей Ивана и Андрея. Смысла в этом действии я так и не увидела, но очень старалась отыскать. Испытывая настойчивое желание познать Бога и вознести Ему хвалу и благодарность, выучила и стала часто произносить (беззвучно) молитву „ОТЧЕ НАШ”.

В 1993 году я согласилась изучать Библию со Свидетелями Иеговы и 2.07.1994 символизировала своё Посвящение Богу водным крещением. Перед этим я официально (на бумаге) выразила своё несогласие с учением Православной церкви как не соответствующим Учению Иисуса Христа, которого признала Мессией и Спасителем, и Царём грядущего Царства. При этом я заявила, что отныне считаю себя и моих детей не имеющими ничего общего с Православием.

До 1997 года я была активной проповедницей, несущей людям Весть спасения, весть о грядущем на Землю Новом Иерусалиме, о грядущем всеобщем воскрешении, о вечной жизни на райской Земле.

В августе 1997 года в присутствии братьев и сестёр, членов моей семьи на встрече Собрания, после песни, с первыми словами молитвы, я испытала очень сложное, не понятое мною тогда состояние сознания, в котором моя душа видела человечество спящим, Бога спящим, а себя – бодрствующей. При этом окружающих меня родственников и друзей я воспринимала как Иегову – каждого. Было ясное видение того, что пробуждения Бога можно добиться, если всё человечество как единое целое воспоёт Ему хвалу. И я ПЕЛА эту хвалу. („Пой Иегове, ведь Он высоко так превознёсся...”)

Всё это произошло на следующий день после того, как моя душа вознесла в Небеса свое желание приступить к полновременному служению. Медики расценили моё состояние как психоз, назначили соответствующее лечение нейролептиками. По выписке из больницы моя проповедническая деятельность сошла на нет, дети и муж, которые до этого времени поддерживали контакт с Собранием, очень быстро от него отошли. Жизнь нашей семьи резко изменилась. Мы остались без работы, без жилья, без документов, без здоровья, без поддержки друзей. Почти 2 года я находилась в состоянии, которое можно охарактеризовать выражением „живой труп”.

Семья в поисках выхода из кризиса вспомнила о еврейских корнях и приняла решение выезда на ПМЖ в Израиль. Но для получения разрешения на въезд не хватало одного документа, выезд откладывался. Тем временем мама стала подопечной еврейского благотворительного Фонда «ХЭСЭД Михаэль», также и дети некоторое время получали там помощь. Дети продолжили обучение в еврейских школах, а с 2001 года – в иешиве города Днепропетровска. Я благодарила и продолжаю благодарить всех евреев, которые, свято исполняя заповедь благотворительности помогли нашей семье в то тяжёлое время. Благодарю Всевышнего за то, что мои сыновья прикоснулись к иудаизму, получили начальное познание Торы.

Всё это время я видела во всех обстоятельствах своей жизни направляющую руку. Так, как если бы Иегова держал меня за правую руку и вёл по самому лучшему для меня пути. Всё это время я почти не проявляла активности в проповеди и посещении встреч собрания. Духовную информацию получала без ограничения своего кругозора – из всех доступных источников. Молитвенное состояние испытывала как всё более и более непрерывное. Если можно так выразиться, как всё более устойчивый прямой двухсторонний информационный поток.

21 марта 2006 года всё та же направляющая Рука привела меня в дом ВЕРЫ. Эта замечательная женщина рассказала мне об Учении Григория Петровича Грабового „О спасении и гармоничном развитии”. В течение 3 дней общения с ней я успела прочитать одну ежедневную концентрацию, несколько строк из стенограммы встречи семьи Евстафиевых с Грабовым, а также познакомилась с тремя женщинами, последовательницами его Учения. Я поняла, что это есть путь спасения, воскрешения, реально ведущий к вечной жизни, в тот Новый мир, о котором проповедуют Свидетели Иеговы. Скорость восприятия информации была очень высока. В результате её обработки появилось чувство, что я получила Дар Святого Духа. Учение Г. П. Грабового я восприняла единым импульсом, в одно мгновение всей душой. События развивались стремительно.

26 марта 2006 г. я, находясь дома, достала огромные плакаты с изображением рабби Менахема Мендл Шнеерсона – Седьмого Любавичского Ребе. На одном он даёт ЦДОКУ – маленькую монетку. На втором – несколько его фотографий, разделённых текстом на иврите. Язык я не изучала, буквы не знаю, но чувство было такое, будто мне понятно всё, что там написано. При этом в моём восприятии Ребе предстоял как воскресший Мессия. Я спросила отца своего мужа «Что показывает РЕБЕ?» Владимир Ильич ответил: «Дулю». Моя свекровь Тамара Афанасьевна ответила: «Монетку». Я предложила ей взять понарошку монетку, она взяла и простодушно поблагодарила: «Спасибо». Через пять минут она вытряхивала покрывало с дивана, и из него выпала монетка в 2 копейки. Она протянула её мне, а я сказала: «Это вам Ребе дал, оставьте себе». Чуть позже раздался звонок, и знакомая девочка сказала, что со мной хочет увидеться какой-то человек, как она охарактеризовала очень высокого уровня. Мне надо было идти в какое-то место, чтобы встретиться, но я ответила «Пусть он сам ко мне приходит, если хочет».

Позже в дом (впервые) пришла Вера Поликарповна. Она познакомилась со стариками, а потом мы с ней взяли маленькую книжечку запорожского автора Зотова Валерия Николаевича об Информационном поле, в которой были изображены на нескольких страницах в виде кругов схемы для структуризации информации, как я поняла. По периметру каждой схемы шла надпись на русском, английском и иврите ШКОЛА СИНТЕЗА МАТЕРИИ. Мы поставили за спиной плакаты с фотографиями Ребе в качестве третьего участника действия. Затем очень быстро перелистывали схемы, под которыми были надписи ромашка, радуга и т. д. Я произносила слова «Синтезируем материю на ромашке, школа синтеза материи», затем на английском языке, иврита я не знаю, но мысленно как будто говорила тоже. Затем «Синтезируем материю на радуге школа синтеза…» и так на все схемах. Потом повторно то же самое на всех схемах. В какой-то момент я услышала очень громкий, явственный, продолжительный сигнал в правом ухе, расценила его как завершение работы. Через время Вера захотела у меня что-то спросить. Я ответила: «Спрашивайте у дедушки с плаката». И вышла из комнаты. Через мгновение вышла Вера. Сказала, что получила ответ от РЕБЕ на свой вопрос, потом она, прощаясь с Тамарой Афанасьевной, почему-то сказала: «Очень приятно, не ожидала». А у меня появилось такое чувство, будто это в её облике наш дом посетил Ребе, который воспользовался моим приглашением (пусть приходит сам). Когда мы вышли на улицу, я вдруг сказала: «Вера, мы сейчас воскресили все поколения наших предков». Она обрадовано обняла меня со словами «Так это же прекрасно!» А у меня появилось в голове как бы желание сбежать. Взгляд зацепил девочку в ярко-сиреневой курточке, после чего я увидела такой же ярко сиреневый луч глазами. Желание сбежать исчезло, но навалилась усталость.

Мы с Верой расстались, я пошла в магазин за продуктами. Взяла корзину и пошла накладывать покупки без всякой мысли об их стоимости. Это – всем, это — Андрею, это – бабушке с дедушкой, это – мне. В голове стоял образ Ребе с корзинкой в супермаркете, и полная уверенность в том, что денег в кошельке хватит на всё. После расчёта в кассе я заглянула в кошелёк – там остались купюры 10 гривень, 1 гривня и 1 копейка. Я расценила их как заработанную мною ДЕСЯТИНУ. Так, как если бы Вселенная оценила мою работу и дала мне 10 часть от моего фактического заработка. Я взяла 10 грн. + 1 грн. и положила их в конверт, который потом отдала Андрею (в магазине я тратила именно его деньги). Он сразу понял, что отложенное в конверт – это ЦДАКА. 1 копейку я оставила себе. На конец следующего дня у меня осталось 2 копейки, следующего – 3 коп.

На лестничной площадке возле нашей двери уже несколько дней никак не могли устранить причину отсутствия света. Лампочка новая, всё должно работать, а света нет. Я подхожу с покупками к двери, в голове возникает фраза из мультфильма «Случилось ЧУДО – друг СПАС ЖИЗНЬ друга!» В ту же секунду над головой загорается лампочка как подтверждение правильности действий и мыслей. Кроме того, было очень чёткое осознание моего участия во всеобщей (в коллективе единомышленников) работе по предотвращению эпидемии птичьего гриппа. Через двое суток работы сознания в предельно напряжённом режиме чередующихся событий, которые сопровождались определёнными озарениями в виде мыслеобразов, я вновь оказалась на больничной койке. Но без признаков психоза, испытывая состояние очень острого блаженства, полноты жизни, счастья, переполняемая Любовью – агапэ ко всему сущему.

Через год мы с Верой получили подтверждение (из духовного источника), что мы действительно проделали совместные действия по воскрешению, что все наши ушедшие родственники уже воскрешены на тонком плане. Встреча с ними состоится тогда, когда мы сами будем в полной мере к ней готовы. Кроме того, мы получили информацию о том, что на Земле НАЧАЛОСЬ строительство Нового Иерусалима – нового мироустройства, о котором веками говорят все пророчества всех народов. Было получено однозначное яснознание: Новый Иерусалим на сегодняшний день – это Москва, Северная Шамбала – это тоже Москва.

17.05.2007 я написала заявление о вступлении в общественную организацию «Сотворение Вечности». С этого момента все мои действия, мысли, чувства, движения души я стала воспринимать как именно то ПОЛНОВРЕМЕННОЕ (24 часа в сутки) служение, о котором кричала моя душа в 1997 году.

В связи с вышеизложенным

Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ:

Гражданин России академик многих академий Григорий Петрович Грабовой, родившийся в селении Богара 14.11.1963 года – ЧЕЛОВЕК, который имеет от Всевышнего полномочия, а также ВСЕ знания о спасении и полную меру способностей на передачу этих знаний человечеству во имя Всеобщего спасения, воскрешения, вечной жизни. Его Учение есть синтез науки и религии, физики и метафизики, материи и Духа, внешнего и внутреннего. Его Учение ни в коей мере не противоречит ни одной существующей религии. Оно доступно пониманию любого человека. Результаты его практического применения доступны всем людям без ограничений. Это Учение и его технологии могут показаться с первого взгляда пугающими своей непонятностью, непохожестью ни на что прежнее. Но это то самое ВСЁ НОВОЕ, которое Дающий Всему Становиться Иегова ТВОРИТ в эти первые годы тысячелетнего правления Его Сына Иисуса Христа.

Я ПРЕДЛАГАЮ на самом высоком организационном уровне молитвенно и с участием Святого Духа рассмотреть моё свидетельство. Я вижу огромный объЕДИНяющий потенциал организации Общества Сторожевой Башни. Я вижу высокую честь, предоставленную ей Иеговой в просветительской программе Всемирного спасения.

Я ОБРАЩАЮСЬ от имени здравого смысла и Святого Духа ко всем своим единоверцам:

Примите свет Учения Г. П. Грабового «О спасении и гармоничном развитии», несите его народам Земли с ещё большим чувством неотложности, с любовью к людям, с целью всеобщего Воскрешения и достижения статуса Вечной жизни.

Используйте образовательную просветительскую сеть нашей организации, её мощную переводческую и типографскую базу, систему Залов Царства для обучения всем технологиям и методикам Григория Петровича.

Я понимаю и с полной ответственностью осознаю необходимость серьёзного пересмотра и переосмысления сложившегося толкования Священного Писания и вероятность связанного с таким пересмотром кажущегося раскола организации. Но не к расколу призываю я сейчас своих единоверцев, а к единению со всем Миром. Истина многогранна, многопланова, многомерна, так как и многомерна Вселенная. Она освещена светом Любви Иеговы на всех планах, на всех уровнях, со ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ. Признайте истинность отличной от вашей точки зрения, попробуйте на неё встать, охватить единым взглядом Истину.

Иегова говорит: «Каждый человек, избавляясь от заблуждений, истинным зрением увидит истинный Мир и истинность в каждом человеке» Завет Грядущего Библия Будущего ч.2, гл.5, т.3:5.

Я понимаю, что до принятия коллективного решения каждый должен прежде определиться самостоятельно. Я осознаю огромную ответственность принятого мною личного решения. Я публикую текст подписанного мною и Создателем Духовного договора:

ЖИВУ — ЛЮБЛЮ – СЛУЖУ – ПОЮ!!!

УЧУсь – СПАСАЮсь – СОЗИДАЮсь! ВЕЧНО!!!

БЛАГО ДАРЮ! АМИНЬ.

На уровне Пастырей Христианский мир видит в Григории Грабовом Антихриста. Рядовые верующие – Второе Пришествие Иисуса Христа.

Иудейский мир очень скоро увидит в Григории Грабовом МАШИАХА.

Верующие восточных стран скоро увидят в Григории Грабовом Майтрейю, Гессар-хана и т. д. Кем признают его члены Руководящего Совета и рядовые возвещатели? Нам всем надо понять, что Армагеддон в духовных сферах завершился победой воинства Иисуса Христа, на Земле глобальная катастрофа уже отменена, сатана скован в полном соответствии со всеми пророчествами, мы уже живём в Новом Мире, началось всеобщее воскрешение, смерть побеждена победою.

Я обращаюсь к тебе, старейшина: на тебе ответственность за 200-300 жизней членов твоего собрания. Я обращаюсь к тебе, областной надзиратель: на тебе ответственность за жизнь братьев и сестёр области. Я обращаюсь к тебе, помазанник: сколько до этого времени неизлечимо больных членов собрания ждут исцеления? Сколько людей, безраздельно доверяющих твоей информации, ждут со дня на день встречи с любимыми воскресшими? Внимательно вникни в Учение Григория Грабового, изучи информацию об уже состоявшихся исцелениях и воскрешениях. И да поможет тебе свет Святого Духа Иеговы принять правильное решение и определиться со своим выбором!

Дай себе время на осмысление всей полученной информации. Хотя бы три дня. Приступай к ознакомлению с каждым следующим источником молитвенно. После прочтения и осмысления обращайся к Иегове за помощью в принятии правильного решения. Если ты три раза по прошествии каждого дня примешь решение «НЕТ», то на четвёртый день ты обнаружишь себя коленопреклонённым на полпути в Дамаск перед Говорящим тебе «Савл, Савл! …трудно тебе идти против рожна».

Я очень люблю песни Царства. Их все пора пересмотреть:

«Твёрдо, решительно, в эти дни НАЧАЛА…»

Не «Наступит это время, жди…», а «Это время наступило, бери свою заслуженную награду, живи вечно, твори ВЕЧНОСТЬ, созидай с радостью!»

«Я есть Господь! И нет иного! Я есть Господь, Иегова Имя Мне! Царь мой поставлен на горе Сионе! Сын принял власть: у Него УЧИТЕСЬ ВСЕ!»

Зная, как негативно относятся мои соверующие к толкованию сновидений, я, тем не менее, обязана привести здесь содержание своего сна. В июле 2007 года мне приснилось, что я присутствую в большом красивом зале, где за круглым столом сидели очень мудрые и внешне старые мужчины и женщины. Я понимала, что их достаточно много, но число ограничено. Отдельно видела лишь лицо седой очень доброй женщины. На меня никто не обращал внимания. Мне вдруг стало понятно, что они обсуждают сейчас информацию, которую надо поместить в очередном номере «Сторожевой Башни». Кроме того, я почувствовала, что они все – евреи. Не так, что они буквальные евреи, а члены моей кровной и духовной семьи. Меня захватило чувство счастья и любви. Я прямо там, в этом зале, во сне сказала: «Я так счастлива, что мне хочется плакать». Когда я пробудилась, я ещё раз повторила эти слова. А когда рассказывала этот сон Евстафиевой Вере Поликарповне, действительно начала плакать, но без надрыва (просто глаза вдруг намокли). После осмысления увиденного я очень чётко поняла своё задание: выстроить МОСТИК от Учения Григория Грабового к организации Свидетелей Иеговы так, чтобы этот мостик стал большим МОСТОМ ещё и ко всему иудейскому миру.

Вот поэтому я пишу книгу-отчёт, пишу это письмо, буду писать и дальше книги.

Я получила благословение Иеговы, записанное в Библии Будущего ч.3 гл.2 т.2:11 «Отныне свет будет постоянно проявляться вами – и в слове, и в деле, и в душе, и в любой книге, в любом тексте, написанном вами». Это относится и к тебе, читающий сейчас эти слова в самой Библии, если она у тебя есть, или в моём письме, или в нашей книге.

Я признаю любое решение, принятое в отношении меня Руководящим Советом как справедливое и законное с точки зрения дисциплины. Если в Собраниях будет объявлено об исключении меня и лишении общения на основании моего Свидетельства, Заявления и Обращения, я не буду предпринимать никаких личных попыток сближения с членами собраний. Но в любой момент предоставлю всю доступную мне информацию любому желающему. Если всё мной изложенное будет воспринято кем-то как бред больного сознания, то это для него так и есть.

Я ЗАЯВЛЯЮ о том, что Я продолжаю оставаться Свидетелем Иеговы. Оставляю за собой данную мне Иеговой свободу проявления своей веры, своей воли в соответствии с голосом моей совести. Личные результаты применения на практике Учения Григория Грабового буду публиковать для широкого ознакомления. Первая такая книга уже почти закончена. Её название «Как МЫ спасаем Украину».

С ЛЮБОВЬЮ к Иегове, Иисусу Христу и всем братьям и сёстрам – ЗЕМЛЯНАМ, с пожеланием СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!!!



Злотникова (Васильева) Елена Витальевна

Я обратилась к старейшинам своего собрания в городе Запорожье с этим СВИДЕТЕЛЬСТВОМ и написанной мною книгой http://keshet2012.ucoz.ru/load/kniga_quot_kak_my_spasaem_ukrainu_quot/1-1-0-1 "Как МЫ спасаем Украину" в 2007 году. На этом основании меня в начале 2008 года объявили отступницей и лишили общения с собранием.


Вложения:
Комментарий к файлу: Полный текст книги "Как МЫ спасаем Украину"
KAK_MY_SPASAEM_UKRAINU.doc [293 КБ]

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 7:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Елена Витальевна, хочу у вас спросить: раз вы теперь не Свидетельница Иеговы, а свидетельница Грабового, то какие предсказания Грабового уже сбылись, и какие предсказания на ближайшее время, ну, допустим на пару месяцев-полгода?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 7:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 3704
evaseva писал(а):
Примите свет Учения Г. П. Грабового
Спасибо, но мы уже "приняли свет учения" Марии Дэви Христос (она же М. Цвигун), а также Виссариона (он же - С. Тороп), Сёку Асахары, Сон Мён Муна, Джима Джонса, Дэвида Кореша, Иоанна Береславского (богородичный центр), Порфирия Иванова, Шри Ауробиндо, Рона Хаббарда, Елены Рерих, Сатьи Саи Бабы, Елены Блаватской и т.д., и т.п., и т.д. и т.п. Зачем нам еще этот Гробовой в нагрузку? Чтоб окончательно загнать нас у гроб? :mog:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Сб дек 31, 2011 8:46 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 2:21 pm
Сообщения: 69
Исходя из текста, можно понять, что Елена руководствуется только эмоциями!!!
Елена, странно только то, что вы не понимаете, что этим письмом, книгой вы не установите контакт ни со СИ, ни с какой либо другой религиозной организацией.
Если не трудно, напишите: сколько последователей в Запорожье, в Украине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 12:11 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
evaseva писал(а):
Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ:

Гражданин России академик многих академий Григорий Петрович Грабовой, родившийся в селении Богара 14.11.1963 года – ЧЕЛОВЕК, который имеет от Всевышнего полномочия, а также ВСЕ знания о спасении и полную меру способностей на передачу этих знаний человечеству во имя Всеобщего спасения, воскрешения, вечной жизни. Его Учение есть синтез науки и религии, физики и метафизики, материи и Духа, внешнего и внутреннего.


Вы свидетельствуете? Так вы лично присутствовали при акте передачи полномочий от Всевышнего академику многих академий? :D

Опоздали, уважаемая. Полномочия Всевышним уже переданы Его Сыну, а не академику многих академий. Увы.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 11:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
В Запорожье мне известно более сотни учеников Грабового. В Украине мне на сегодняшний день количество последователей неизвестно. Какие предсказания сбылись и какие ближайшие? Для меня этот вопрос не принципиален. Я за исполнением предсказаний не слежу. Я не пытаюсь установить контакт с кем бы то ни было. Мне достаточно для общения огромного количества единомышленников из РАЗНЫХ конфессий, которых я нашла в Сети. Я опубликовала своё свидетельство. Каждый прочитавший его принимает своё личное решение САМОСТОЯТЕЛЬНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 11:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
если вы не пытаетесь установить контакт ни с кем, тогда ваша цель пребывания здесь на форуме!?
И еще - попрошу форматировать то есть уменьшать изображения, которые вы здесь помещаете

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Цель моего пребывания на форуме
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Я зарегистрировалась на форуме для того, чтобы познакомить его посетителей со своим творчеством.

Например, вот таким:

Законопонимание

Добро всегда сильнее зла.
Свет побеждает тьму всегда.
Вознаграждение всегда преобладает,
Перед которым наказанье отступает.
Страх растворяется в присутствии ЛЮБВИ Святой.
И черти прячутся при виде ВЕРЫ Чистой.
Страданья исчезают перед Светлою МЕЧТОЙ,
А клеветник бежит при виде МЫСЛИ Быстрой.

Пред Радостью и Смехом отступает горе.
А океана глубина Луны послушна воле.
Молчание разрушат трели Соловья,
Обиды прогоняет Песенка твоя.
Болезни исцеляются прикосновением Души,
Зовущей к Миру и дающей исцеление.
Ты её слабый огонёк не потуши
Своим неосторожным дуновением.

Власть денег преодолевается Познанием,
А ревность тихим робким Покаянием.
Друзей приветствие рассеет скуку,
А Встреча скоро победит разлуку.
Смерть отступает перед Жизнью Вечной,
Капитулирует, сложив свою косу.
А Время замирает перед Счастьем бесконечным,
Которое как знамя битвы вознесу.

Могилы ада опустеют перед Воскрешением.
Геенна огненная рухнет перед Вознесением.
Фальшивый диссонанс вдруг Гармонично запоёт,
А разрушенье скоро созидать начнёт.
Пустыни райскими садами расцветут,
Ягнёнок с Волком дружбу не нарушат.
В сухих степях ключи Живой Воды забьют,
А люди на Земле научатся друг друга слушать.
23.04.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удивляясь,... служу!
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Как удивительно Жизнь превращается в Вечность!
Как поразительно ведать: ты вечно жива!
Как восхитительно думать и быть человечной,
Как упоительно знать, что я здесь не одна.

Шарик летит в облака вместе с плюшевым мишкой...
Шарик-ПЛАНЕТА несёт в неизвестность всех нас.
Внучка растёт очень мудрой Индиго-малышкой.
ЛУЧШИЙ из мигов есть тот, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Лучший из мигов – мечты той цветной воплощенье
В образах, в мыслях, в познании истин святых!
Лучший из мигов – в гармонии и в возрожденьи
Наших любимых ушедших воскресших родных.

Лучший из мигов – в гармонии творчества ясной
Всеми понятной без фальши натужно-слепой,
Лучший из мигов – в мажоре той песни прекрасной,
Той, что счастливо-диезно дуэтом пропой!

Мы прославляем гармонию света и цвета,
Музыки, красок, гармонию мыслей и дел.
Мы прославляем пьяняще-звенящее лето,
Вечную Молодость наших живительно-радостных тел!

Пусть воцарится гармония спектра и чисел,
Пусть резонансом по миру она зазвучит
Как миротворно-спасающий благостный выстрел
Боли, болезни и язвы навек исцелит...

МЫ отвернёмся от пропасти ядерной бездны!
МЫ не позволим Планету цинично взорвать!
Страхи, сомнения, боли и распри исчезнут –
Надо об этом ВСЕМ МИРОМ хоть раз ПОМЕЧТАТЬ!!!

Надо всем миром из рабства, как в древности, выйти,
Снять с себя цепи смертельной египетской тьмы,
Вскрыть тот могильный капкан, защемляющий мысли,
И заменить своё "Я" НАШИМ Жизнь утверждающим "МЫ"!!!

"Я" уменьшая до микроскопической точки,
Наше всесильное "МЫ" на века утвердим.
В прошлом остались герои времён-одиночки,
В будущем МЫ НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ МИР создадим!

МЫ нарисуем его в облаках поднебесья,
МЫ его выносим в наших горячих сердцах,
МЫ воспоем ЕГО новой свободною песней –
Той, что в умах, что в глазах, на поющих устах!

МЫ Наше Солнце как звёздную тёплую сферу
Вычертим циркулем в Сказке о нашей Любви.
А смертно-смрадную затхлую страха химеру
Вычеркнем, выметем, выгоним с Жизни пути.

Солнечный Город с Небес нам дарованный Богом –
Богом-Создателем, Господом, Богом-Творцом,
МЫ воплотим на Земле под лазоревым небом,
Под ярко-солнечным мирным и добрым венцом.

МЫ в этом Городе вырастим наших
Нами рождённых и нами вскормленных детей.
И обойдёмся без ядерно-матерно-страшных
Смертно-опасных и диссонансных затей.

В Городе Солнца не будет парламентов диких,
Спорящих, воющих, злобно воюющих толп.
Идолов в нём не воздвигнут бездумно-безликих,
Не возведут поклонения идолам столп.

Править в НЁМ будут Гармония, Радость и Солнце:
Солнце Любви той Божественно чисто Святой!
Восторжествует в НЁМ СЧАСТЬЕ до самого донца,
Счастье без дна, без границ и без фальши притворно-пустой...

Восторжествует в НЁМ Гимн Пробужденья рассветного
Тихим набатом звенящей на Солнце росы,
Гимн возрожденья в сердцах Бога ветхозаветного,
Истины, сыном Его воскрешенной бессмертной красы...

Восторжествует Добра наша чудо-Победа:
ВСЕ спасены будут, ВСЕ будут исцелены!
В Городе Солнца Ты всё ещё мысленно не была?
В нём нет Меня, нет Тебя, нет Его, но ЕСМЬ МЫ!

2.09.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О СВОБОДЕ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Свободна бабочка любить бутон медовый.
Свободна ласточка кормить в гнезде птенцов.
Цветёт в саду свободно мой цветок лиловый.
Орлята учатся свободно у орлов!

Никто не сможет запретить реке течь к морю
И повернуть гониму бурей океанскую волну.
Свободно человеки отдаются горю
И с головою окунаются в безумья глубину.

Ты не посадишь в клетку солнце, дождь и ветер.
Ты можешь запугать собаку иль взнуздать коня.
Но не поймать тебе в ладони тёплый вечер
И не всхлыстать своими понуканьями меня.

Я буду свои чувства выражать СВОБОДНО:
Словами, нотами, стихами и смычком.
И буду наполнять себя любовью полноводно,
Поймав счастливое мгновение сачком.

Вчера мгновение разлуки было счастьем,
Чтоб предвкушеньем встречи завтра подгонять,
Чтоб победить все злобные напасти
И поскорей освобожденье повстречать.

Мой птенчик златокрылый, выходи на волю
И нашу птичку золотую осторожно выводи.
Смотри: алеет парус в голубом просторе!
Послушай: песня рвётся чайкой из груди!

Освободись из плена бытовухи,
Начни мечтать о творчестве своём,
Забудь о евро-долларовой скуке!
Что может быть прекраснее гармонии вдвоём?

Свободу ядерного взрыва отрицаю!
Спасения свободу песней вознесу!
Свободу наслажденья жизнью воспеваю!
Свободу воскрешения всем близким принесу!

Я колочу в набат: «ПРОСНИТЕСЬ! ПРОБУДИТЕСЬ!
Отриньте рабство прожитых веков!
Откликнитесь! Очнитесь! Отзовитесь!
ОСВОБОДИТЕСЬ от надуманных оков!»

Прекрасен наш союз, друзья?
У входа поджидает нас Свобода?
Нам дальше в рабстве страха жить нельзя!
Живой пример – история еврейского народа.

Сегодня человечество вершит
Великое спасение планете,
Которая СВОБОДНО в Новый Мир летит,
А капитанами на ней земляне — её дети.
20.04.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Изображение

Изображение


Прошу прощения, если фотографии слишком велики по формату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О ДВЕНАДЦАТИ БОГАТЫРЯХ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве на берегу великой реки жил великий и славный НАРОД. Сыны его были мудрецами, а дочери – красавицами. Детей они рожали здоровых, сильных. Воспитывали их честными, справедливыми, праведными. Сын одного из РОДов взял в жёны дочь другого РОДа. Одного за другим РОДила ему Жена двенадцать Сыновей. По мере их взросления и возмужания Отец говорил каждому Сыну:
- Отправляйся, сынок, в путь-дорогу, в далёкие страны. Знакомься с другими народами Земли-матушки. В каком народе приглянется тебе девица, там и оставайся. Беря её в жены, соверши венчальный обряд по обычаю твоего народа, и другой – по обычаю той земли, в которой останешься жить. Строй на той земле дом, сажай дерево, рожай детей. Познавай язык и обычаи того народа, не чурайся его богов, уважай его традиции и обряды. Но и свои предания не забывай. Учи детей твоих РОДному языку, рассказывай об их далёкой РОДине, о твоих РОДичах далёких, о нас с мамой, о великой реке, на берегах которой ты РОДился, о нашем РОДовом дереве. А когда вырастут твои детки, дай и им такой же наказ. Пусть тоже идут в дальние страны, несут другим наРОДам уже два языка, две традиции, два верования: отцовское и материнское.

Так и разлетелись двенадцать сыновей по двенадцати народам. Свято хранили они Отцовский завет. Познавая и принимая с уважением традиции и верования своих жён, они сопоставляли их с родными преданиями. И часто находилось сходство между ними. Вдумчивые и проницательные, сыновья Отца видели РОДство языков, письменностей, обрядов.

Так они жили в разных странах, далеко друг от друга. Их любимые жёны рожали сыновей. И во всех семьях их родилось двенадцать. Каждый отец повторил каждому сыну наказ деда: „Иди, сынок, в далёкую страну...” Расселились внуки по всей населённой Земле, по всем наРОДам. Каждый внук свято хранил и дедовские, и отцовские, и материнские предания. Каждый брал себе в жёны дочь другого народа и принимал его традицию.

Много воды утекло с тех пор, как отправил Отец своих сыновей искать своё счастье. Состарился он на РОДной земле, состарилась и его любимая жена – мать его двенадцати БОГатырей. И созвали они к себе всех своих детей со всех концов Земли на большой пир. Приехали его двенадцать сыновей с женами, сто сорок четыре внука с жёнами, а у каждого внука — маленькая очаровательная дочка. Каждая пара – в национальной одежде своего наРОДа, каждая пара – с плодами РОДной земли, с музыкальными инструментами своих предков, каждая пара – с большой книгой сказаний, написанных языком своего РОДа. И расселась эта многонациональная многоязычная разноцветная РОДня за огромным столом. И каждый внук рассказал деду и бабушке любимую сказку своего отца, своей матери и своего наРОДа – на трёх языках. И каждая правнучка исполнила танец своего племени. И каждая семья спела песню своего ДОМА.

Слушали дедуля с бабулей песни своих правнучек и понимали всё – до единого слова. Смотрели они, как общаются между собой невестки на РОДном языке своих мужей. Ели они национальные блюда своих далёких РОДичей из дальних стран, пили живую воду своей великой реки и на глазах своих потомков молодели. Чудесным образом разглаживались морщинки на их добрых лицах, исчезала седина в волосах, возвращалась молодая сила, красота и здоровье.

И вознесли они всей семьей хвалу и благодарение своему Богу за то, что так оБОГатился их РОД. За то, что объединились в одной семье сто сорок четыре народности, оБОГатив друг друга накопленным опытом поколений, БОГатозвучием языков и песен. И поняли своё родство, своё единство, силу и мощь того Древа Жизни, ветвями которого они все были. И зачерпнул каждый сын, каждый внук, каждая невестка, каждая правнучка по горсти воды из великой реки своих предков. И первую горсть они вылили на корни своего РОДового Древа, второю горстью омыли они свои лица, а третью горсть той живой воды выпил каждый с благоговением и благодарением.

И радостью наполнились их души и сердца, и понесли они эту радость каждый своему народу, своим бабушкам и дедушкам по всему лицу Земли. И говорили:
Любимые наши предки, не умирайте, исцеляйтесь, молодейте, радуйтесь! Мы видели свою далёкую Родину, своих предков отцовского Рода, деда и бабушку, помолодевших на наших глазах. Это возможно! Это чудесно и радостно! Испейте живой воды великой реки нашего РОДа, почувствуйте наше родство и единство! Живите в веках на радость Матери-Земли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОДЕРЖИМОЕ ИЗБРАННИКА
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Жил-был Горшечник под горой,
Лепил горшки из глины белой.
Он был трудяга — не герой —
Простой ремесленник умелый.

Однажды важный получил наказ:
Поднять на гору груз бесценный.
Он взялся выполнить заказ,
Чтоб одержать Венец нетленный.

Чтоб получить вознаграждение
Из рук Хозяина Миров,
Горшечник приложил умение,
И к сроку был сосуд готов.

Горшок из глины вышел крепкий,
Надёжный верностью своей.
Искусен был Горшечник в лепке —
Теперь спокойно воду лей!

Сосуд наполнив до краёв водою
Из животворного волшебного ручья,
Горшечник Дом покинул под горою,
Где обещала ждать его Семья.

Далёк Путь вверх, опасен, труден, сложен.
Телега доверху сосудами полна.
А избранный сосуд на дно положен,
И его истинная спрятана цена.

За годом год телега едет в гору —
Сквозь бури, войны, сквозь чужие племена,
И в лютый холод, и в нужду, и в голод
В сосуде избранном вода сохранена.

И, наконец, бесценный груз доставлен
Туда, где Воду Жизни люди ждут.
И от погибели Народ Земной избавлен,
И можно вновь наполнить избранный сосуд.

30.09.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ОТЧЁТ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина

Кому принадлежу? САМА СЕБЕ.
Какого Бога чту? ЛЮБОВЬ – ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ.
Кого превозношу? СОЗДАТЕЛЯ В ТЕБЕ.
Кому служить хочу? СПАСЕНИЮ ОТНЫНЕ.

О чём мечтаю? Гармонично развиваться.
Кого спасаю? Всех, кого люблю.
Чего прошу? Всегда живой остаться.
Об этом ПОЛНОВРЕМЕННО ПОЮ.

Кого встречаю? Возвратившихся с Небес.
Куда иду? Дорогой Жизни Вечной.
Чего ищу? Невиданных Чудес.
Куда зову? За нами в Бесконечность.

Чему учусь? Быть в радости всегда!
К чему стремлюсь? Учительствовать скромно!
О чём пекусь? Не плакать никогда!
За чем слежу? Держать осанку ровно!

Жду сообщений от кого? ОТ ВСЕХ...
Приветствую весь МИР и в гости приглашаю...
Что ждёт меня? УДАЧА И УСПЕХ???
Ответственность себе на плечи возлагаю!!!

Благо ДАРЮ кому? Своей родной планете,
Которая мне Мать, и Свет, и Дом.
БЛАГОполучия желаю своим Детям,
Вскормлённым материнским молоком.

Принадлежу как Дочь своей Семье,
Всем поколеньям древних предков,
Передаю привет большой родне –
Живого Древа Жизни и корням, и веткам.

Хочу светить везде! Светить всегда,
Маяк Спасения Душою зажигая!
Мне СОЛНЦЕ дарит Свет – пурпурная Звезда,
А я его Луной, спокойною Селеной отражаю.


ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ ТВОЕЙ,
ОТ ДАРЕНИЯ БЛАГА ВСЕМ БЛИЖНИМ.
МЫ СТОИМ У ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,
ПРИГЛАШАЮЩИХ НАС К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!
25.04.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПИТЕКАНТРОПАМ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Я люто ненавижу это рабство,
Когда трудяги пашут тупо без мозгов,
И олигархов мерзостное хамство,
Они ведь видят в нас своих рабов.

Мне ненавистна стадность и партийность,
И глупость обездумленной толпы.
Хочу направить мысль на событийность:
"РАЗРУШИТЬ лже-авторитеты и столпы!"

Разрушить идолов бездушных просто.
Им нужно поклоняться перестать.
Заняться собственным духовным ростом,
С коленей рабских попытаться встать.

Начать учиться думать без подсказок,
Сознание и душу развивать,
Заняться написаньем Новых Сказок,
Где каждый может о своём мечтать.

Народ славянский! Ты велик и мудр!
Но мудростью своей не возносись!
Есть на Земле китаец, эскимос и шудр.
Ты их величием народным восхитись.

Мы все имеем равенство в желаниях.
Или ты скажешь: "Жид не хочет жить"???
Мы все похожи в жизненных исканиях,
Мы все друг друга можем полюбить.

И перестань уже долдонить попугайски
Заученно непонятые фразы!
Ты можешь оглядеться по-хозяйски —
Очистить мир от идольской заразы???

Ты сделал себе идолом Кого-то
И слышишь только самого себя.
Не хочешь разобраться — Что Ты, КТО ТЫ?
Познать не хочешь собственное "Я"!!!

Тебя никто не заставляет поклоняться
И рабски бить пред идолом челом.
Учиться предлагают, РАЗВИВАТЬСЯ,
Мозги свои включать под медным лбом.

А ты упёрся по-бараньи в одно слово.
Ты пред собою видишь только "ГРОБ".
Я повторяться не устану снова:
"Очнись!! И выпрями уродский рабский горб!"

ТЫ – ЧЕ-ЛО-ВЕК — Великое Творение,
Способное быть Тварью и Творцом.
Прими же благодатное решение
И подружись с Создателем-Отцом.

Он учит нас с Тобой ТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ,
Он приглашает в Царствие Любви.
Он пробуждает в детях гениальность
И просит нас из рабства выходить.
03.09.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron