Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОГАТСТВО
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Духовная ценность имеет свой вес,
И важность, и смысл, и значение,
И мудрость живых неподкупных Небес,
И вечное предназначение.

Мне Истина Истин алмазов дороже,
Дороже, чем россыпи злата.
В глазах Духа деньги-валюты ничтожны,
Не ими Планета богата.

Мне дорого с этой землёю родство,
С её золотыми закатами.
Живёт во мне Духа Земли Божество —
Живёт, не считаясь с затратами.

Оно поёт Песни о Радости с Горем.
Их можно измерить деньгами?
Оно бесконечно, как Небо и Море,
Оно видит сердцем и любит глазами.

Его не удержишь в темнице силком,
Оно путь свой к Новой Мечте понимает,
На крыльях волшебных взлетает легко,
К свершениям Духа БЕСПЛАТНО шагает.
17.11.2010


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СКОЛЬКО НАС???
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Фрагмент моей книги дневниковых записей "Сделаем СУББОТУ?!!", которую полностью можно загрузить на моём сайте http://keshet2012.ucoz.ru/load


Эти мои рассуждения рождаются в продолжение полемики моей с моим добрым товарищем, который искренне считает, что подобных мне миро-пре-образ-ова-телей раз-два — и обчёлся — сотенка замусоленная на весь шарик, не больше. На что я ему возражаю, что скорее сотенки миллионов. На чём основан мой оптимистический ответ?

Давайте представим себе подъём в гору. Вершина этой горы — это наша с вами общая цель — объединение человечества в Познании собственной Божественности и устранение любого зла в нашем Едином Доме. Сколько путей ведут к этой вершине? Если мы нарисуем в воображении конус и разделим условно окружность, положенную в его основание, на 360 одноградусных секторов, то от каждого такого сектора на поверхности конуса пролягут 360 представленных нами дорожек к вершине.

Какие мы имеем в нашем земном сообществе пути познания Бога? Те самые наши разноплеменные традиционно передаваемые из Рода в Род представления о Боге. И каждое такое обособленное представление есть ни что иное как сектор познания или, говоря привычными определениями — секта. В каждой мировой религии имеются сотни сект, рассматривающих свой путь познания как единственно верный путь к вершине.

Если взглянуть на эту гору-конус со стороны, а лучше всего сверху, то мы увидим в каждом секторе однотипную картину — из всех восходящих к вершине путников — членов одной секты, совершающих подъём в пределах своего сектора, к вершине Познания сумели добраться единицы-десятки. В процессе подъёма на разных высотах находятся десятки миллионов, а остальная масса продолжает пребывать в состоянии «брожения». То есть, люди понимают уже необходимость принятия решения о подъёме, но им не хватает ещё мотивации для него.

Что мы видим? Мы видим по 5-10 миллионов восходящих к вершине людей в каждом из 360 секторов. Но при этом совершающие своё групповое вознесение группы пока что отказываются видеть друг друга. Такая возможность увидеть и понять друг друга предоставляется каждому лишь на вершине. Но зато уже здесь — на вершине — происходит истинное Единение и Братание. Здесь устраняются все казавшиеся прежде непреодолимыми противоречия. Здесь становится ясна и понятна простота ситуации, поскольку сверху открывается вся полная картина ВСЕОБЩЕГО подъёма на пути к Спасению.

Какой самый яркий и неоспоримый признак того, что тот или иной человек достиг уже этой вершины Единения? Это полное и безоговорочное признание истинности каждого из 360 секторов.

Сегодня на вершине достаточное полное число тех, кто тем или иным путём на неё поднялся. И совместных усилий этого объединённого Сознания вполне достаточно, чтобы в КРАТЧАЙШИЙ СРОК помочь подняться на неё всем 7 миллиардам землян. И пусть эти секты — эти разделённые между собой воображаемыми границами сектора разделены и враждебны друг другу сегодня. В наших силах помочь им эти призрачные надуманные поводы для враждебности устранить.

Каким образом вершина конуса становится точкой единения? Ещё раз нарисуем в воображении положенную в основание конуса окружность, которую условно представим сообществом единичных равноценных равновеликих и равноудалённых от центра точек. Они все расположены друг за дружкой — как в хороводе — взявшись за руки по кругу. При этом одна точка от другой произвольно выбранной точки отделена большим или меньшим расстоянием — размером геометрической хорды, а в случае противолежащих точек — диаметром. В таких случаях взгляды людей могут проявляться как диаметрально противоположные. И в самом деле, если за спиной у одного человека в хороводе лес до небес, а у стоящего напротив — море до горизонта, то один может видеть мир как сплошное море, а второй — как один бесконечный лес. И для того, чтобы каждому открылась панорама за его спиной, необходимо пройти хороводом по кругу, пока эти две точки не поменяются местами.

А теперь возвратимся к подъёму. От каждой точки на окружности вверх к вершине конуса прокладывается луч. А сама вершина таким образом становится точкой пересечения этих условно представленных 7 миллиардов лучей, совокупность которых, собственно, и является поверхностью конуса. И что же там в этой точке все-единства происходит? Полное устранение любых имевшихся в прошлом разногласий, когда эти точки, находясь в процессе подъёма были разделены и шли каждый по своему индивидуальному лучу, не обращая внимания на соседние, и уж тем более — на противолежащие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВСЕЕДИНСТВО
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 3:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Отрывок из книги моих дневниковых записей "Наша Главная Песня", которую полностью можно загрузить на моём сайте http://keshet2012.ucoz.ru/load

ИМЯ «Я буду, кем Я буду», «Я есть, кто Я есть», «Аз есмь СЫЙ» — я есть сущий. Если человек действительно познает Б-га, то это его сугубо интимное дело. Иными словами, Б-г будет тем, кем Он предстал именно вам. Он не может быть описан адекватно для других людей».(Из книги Раби Йосефа Телушкина «Еврейский мир»)
Какая мудрость в этом положении иудаизма! Какое полное отсутствие дидактизма, заУКивания и «разъяснизма»! Сколько об этом пишется и говорится с разных трибун разными проповедниками! Все предлагают видеть и понимать Б-га таким, каким его видят и понимают лидеры многочисленных спорящих и претендующих на истинность конфессий! Но каждый человек имеет право и свободу увидеть и понять Создателя самостоятельно – ТАК, как ОН откроется данному конкретному человеку.

Например, представим себе Б-га как океан. Любая молекула воды может считать себя полноправной частью этого океана. И та, которая оторвалась от океанской глади и вознеслась в небеса туманным облаком. И та, которая села снежинкой на нос твоего пса. И та, которая маленькой животворной капелькой пробивается сквозь толщи земных недр, чтобы журчащим родником спешить по бескрайним просторам скорее влиться в океан. И та трудолюбивая молекула Н2О, которая, проникнув сквозь клеточную мембрану, принесла с собой строительный материал живой клетке твоего организма. И та, которая на рассвете засверкала в лучах Солнца драгоценной каплей росы на лепестке полевой ромашки. И та крепко-накрепко вмёрзшая в глубины вечной мерзлоты, но не утратившая надежды когда-нибудь отогреться и присоединиться в океане к своим едино-веществленным братьям и сёстрам. И та белая сладко-священная капелька, которую, присосавшись жадно к твоей груди, съел на ужин твой розовощекий карапуз. У Б-га МНОГО имён, у Него МНОГО ипостасей, Он многолик и многофункционален. И Он при этом ЕДИН. ШМА! Из тысячелетия в тысячелетие, из века в век от души к душе провозглашают евреи «Слушай, Израиль! Г-сподь – Б-г наш! Г-сподь ЕДИН ЕСТЬ!». ЕСМЬ ЕДИН я… ЕСМЬ ЕДИНЫ МЫ!

Итак, «МЫ ЕСМЬ СУЩИЙ»... Капелька материнского молока во рту младенца – это океан? Танцующая в воздухе снежинка – это океан? Крупица вечной мерзлоты в недрах Антарктиды — это океан?
Росинка на лепестке розы — это океан?
Туман, вырывающийся клубами из носика чайника на кухне – это океан?
Слезинка, повисшая на ресничке, — это океан?
НЕТ! Это лишь его частицы. Но это полноправные частицы, несущие в себе все его свойства, его образ и его подобие. И только в их многообразно-разнообразно-многофункциональном ЕДИНстве – в их ЕДИНении, соЕДИНении – в их слиянии рождается ОН — ОКЕАН.

Цитата из книги «Еврейский мир» стр.190 «обычно мы беспокоимся о своем материальном благополучии и о душах наших соседей, так давайте беспокоиться о соседском материальном благополучии и о своей душе. … Поскольку каждый может найти свой собственный путь к Б-гу, то незачем копировать чьё-либо поведение».
Действительно, от чего бы мы не оттолкнулись, как от исходной точки, мы всегда придём к Б-гу. Вот, например, я стою у дома №306 по ул. Ленина в селе Стрелковое. Если я отправлюсь на восток, я доберусь до моря через 15-20 минут. Если я отправлюсь на запад, я доберусь до Сиваша за 2-3 часа. Если отправлюсь на юг, то через 2-3 дня смогу искупаться уже в Чёрном море. А если набраться терпения, настойчивости, запастись одеждой и деньгами и решительно двинуться на север, то можно выйти к берегам Северного Ледовитого океана, в котором пусть и не такая солёная вода, как в Мёртвом море, и не такая почти пресная как в Азовском, но ведь вода же! И если человек в поисках Б-га захочет обойти весь земной шар, изучить все религиозные течения, все оттенки верований всех народов, все теологические доктрины, то тебе или мне, нашедшим Б-га в своих Душах, совсем не обязательно копировать такие изыскания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 4:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
evaseva писал(а):
Прошу прощения, если фотографии слишком велики по формату.
Для того, чтобы фотографии помещались на любой экран, скачайте фотографию к себе на компьютер, уменьшите её так, чтобы горизонтальный размер не превышал 1024, а лучше 800, пикселей, закачайте сделанную фотографию на любой сайт по размещению фотографий, откройте фотографию в новом окне или вкладке (в Mozilla Fairfox по клику правой мышки на фотографии "открыть изображение") и поместите ссылку уже на это изображения. Можно закачать фотографию, например, на http://savepic.su/index.php, при закачивании большой фотографии в опциях можно указать до какого размера уменьшить изображение, т.е. нет необходимости делать это самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 11:22 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 2:21 pm
Сообщения: 69
"КОГДА прошла мода на Кашпировского и Чумака, умами самых впечатлительных россиян всецело завладел Григорий Грабовой. Широкую известность ему принесли обещания воскресить бесланских детей."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 11:24 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 2:21 pm
Сообщения: 69
Освобождение Григория Грабового из мест лишения свободы
Григорий Грабовой
Суд города Березники в Пермском крае вынес решение об условно-досрочном освобождении Григория Грабового, который был приговорен к восьми годам лишения свободы и штрафу за мошенничество и отбывал наказание в Прикамье, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы ГУФСИН по Пермскому краю Станислав Волегов, не уточнив дату вынесения решения.
Таганский суд Москвы 7 июля 2008 года приговорил Григория Грабового к 11 годам лишения свободы. В качестве дополнительной меры наказания суд постановил взыскать с него в доход государства 1 миллион рублей. Позднее, 15 октября 2008 года, Мосгорсуд сократил Грабовому срок лишения свободы до восьми лет, а штраф в доход государства – до 750 тысяч рублей.
По данным прокуратуры, в 2001 году Грабовой создал секту «Учение Григория Грабового» и фонд, на счета которого перечислялась часть средств, полученных от деятельности секты. По данным следствия, «целитель» организовал сеть филиалов в 57 регионах страны, где его «ученики» помогали всем желающим.
Коллективный семинар, на который собиралось до 500 человек, обходился каждому участнику в 2 тысячи рублей, за индивидуальные занятия по «просвещению» надо было заплатить около 40 тысяч рублей. Деньги за лекции и семинары ученики перечисляли в «Фонд Григория Грабового» как добровольные пожертвования. Среди прочего осужденному вменялось и получение денег за «воскрешение умерших». В итоге Грабовому было предъявлено обвинение в 11 эпизодах мошенничества.
Ходатайство об условно-досрочном освобождении подала защита Грабового. Суд Березников его поддержал.
«Администрация колонии на основании того, что Грабовой недолго находился у них, лишь примерно с февраля, не смогла поддержать ходатайство (защиты «целителя» о его условно-досрочном освобождении), так как не может свидетельствовать о том, что он встал на путь исправления», – сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУФСИН по Пермскому краю Станислав Волегов.
Кроме того, по его словам, заключенный и его адвокат написали заявления на имя начальника колонии о том, что не желают общаться с прессой и не хотели бы, чтобы представители СМИ получили информацию о том, когда приговор вступит в силу и Грабовой будет отпущен на свободу.
Комментариями прокуратуры Березников о возможности обжалования решения суда РИА Новости пока не располагает.
http://www.anticekta.ru/blog/?p=2394


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 12:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Я никакие платные семинары и лекции не посещала. Когда я узнала об Учении, Г.П.Грабовой был уже под следствием. Я заплатила 7 гривень за брошюру "Методы концентрации" - ежедневные упражнения по развитию сознания, 65 гривень за 1 том книги Арепьева "Завет Грядущего Библия будущего" и ещё 15 или 20 гривень за 3-й и 4-й сборники текстов семинаров. Всё это я изучала самостоятельно - без посредников и толкователей. В результате полностью исчезли признаки двух хронических диагнозов, начали регенерировать два давно удалённых зуба мудрости, лавинообразно пробудилось "рифмоплётство:)" Всё это произошло в течении 5 лет со дня первого знакомства с Учением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 1:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
А вот Иисус бесплатно лечил...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 2:48 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
ярослав писал(а):

Ярослав! Спасибо за ссылку, там еще целая подборка статей о Грабовом Г.П. Все ясно... :wink:

П.С. Сеансы Кашпировского тоже на некоторых "положительно" влияли...
Но к христианству это отношения не имеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетельство, заявление и обращение к собраниям СИ
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Galla писал(а):
ярослав писал(а):

П.С. Сеансы Кашпировского тоже на некоторых "положительно" влияли...
Но к христианству это отношения не имеет...

у меня был товарищ Игорь ювелир.
однажды захожу к нему домой а по ТВ Кашпировский считает до 33, и Игорек боком прислонился к экрану телевизора
и когда я поинтересовался - почему он об телевизор трется? Игорек ответил, что, мол, у него печень больная, и что он наденется на исцеление

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отрывок из книги
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 12:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 11:56 am
Сообщения: 26
Откуда: Запорожье, Украина
Я хочу здесь ещё оставить отрывок из книги Григория Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность"


СВОДКА ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ ВОСКРЕШЕНИЯ
1
1.1. ИСТИННЫЙ СТАТУС МИРА В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСТИННУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ МИРА. СТРЕМЛЕНИЕ К УСТОЙЧИВОМУ МИРУ СОЗДАЁТ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.
ТОТ, КТО НЕ УМИРАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОСНОВУ, КОТОРАЯ ВОСПРОИЗВОДИТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ТАКОЙ ОСНОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ БОГ. БОГ ВЕЧЕН, ОН НИКОГДА НЕ УМИРАЛ. ОТСЮДА ВСЁ СЛЕДУЕТ.

1.2. ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
1.3. НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОСПРИНИМАЕТ КАК РЕАЛЬНОСТЬ ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В НАШЕМ СОЗНАНИИ.
1.4. СТРУКТУРА МИРА ДОЛЖНА РАЗВИВАТЬСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО В РАМКАХ РАЗВИТИЯ НАШЕГО СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ.

1.5. ВОСКРЕШЕНИЕ - ЭТО ПОСТИЖЕНИЕ ИСТИННОГО СОЗНАНИЯ.
1.6. БЕСКОНЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ОБУСЛОВЛИВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ.
1.7. ПРИНЦИП БОЖЕСТВЕННОСТИ: СТРЕМЛЕНИЕ К НЕТЛЕННОСТИ ТЕЛА, К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И К РАЗВИТИЮ ИСТИННОГО СОЗНАНИЯ - ЭТО ПРАКТИКА НАИВЫСШЕГО РАСЦВЕТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЫТИЯ.

1.8. ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ЛИЧНОСТИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ВОСКРЕШАТЬ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ МИР, И ТОГДА ЕГО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО РАЗРУШИТЬ.
1.9. ВОСКРЕШЕНИЕ И УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТА ВОСКРЕШЕНИЯ - ЭТО ПРОЦЕСС, ОДНОВРЕМЕННЫЙ ДЛЯ ВСЕГО МИРА.

1.10. СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОРГАНЫ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ИХ ВЗАИМОСВЯЗИ ДАЮТ ВОСКРЕШЕНИЕ. ВОСКРЕШЕНИЕ - ЭТО АКТ СОЗДАНИЯ.
1.11. РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА СЛЕДУЕТ РАССМАТРИВАТЬ КАК КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО МИРА.

1.12. ПРИНЦИП ВОСКРЕШЕНИЯ СООТНОСИТСЯ С ПРИНЦИПОМ ОРГАНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, УЧИТЫВАЮЩИМ ВСЕВРЕМЕННÓЕ РАЗВИТИЕ ВСЕГО ВНЕШНЕГО МИРА.

1.13. ГОРЕ, УНЫНИЕ И НОСТАЛЬГИЯ - ЭТО НЕ СПОСОБ МИРОПОНИМАНИЯ. ТОЛЬКО РАДОСТЬ, СВЕТ И ЛЮБОВЬ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СПОСОБ ПОНИМАНИЯ МИРА.
1.14. ЛИЧНОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ ПОСЛЕ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СМЕРТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОСЛЕ КРЕМАЦИИ. В ЭТОМ ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ К КАЖДОЙ ЧАСТИЦЕ ПЕПЛА, ОСТАЮЩЕГОСЯ ПОСЛЕ КРЕМАЦИИ, ПРИКРЕПЛЕНА СТРУКТУРА ЛИЧНОСТИ ТОГО, КТО ПОДВЕРГСЯ КРЕМАЦИИ.

1.15. ПРОСТРАНСТВО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ГДЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ РАЗНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ. В КАЧЕСТВЕ СЛЕДСТВИЯ ЭТОГО ЗЕМЛЯ МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА В РАЗМЕРЕ.

2
2.1. ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНОЙ СУБСТАНЦИЕЙ ПО ПРИНЦИПУ СВОЕГО СОЗДАНИЯ. ПОЭТОМУ ВОСКРЕШЕНИЕ ОСНОВАНО НА ВЫЯВЛЕНИИ ВЕЧНОГО В ЧЕЛОВЕКЕ.
2.2. СУЩЕСТВУЕТ ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ ДУХОВНОЙ СТРУКТУРЫ И ФИЗИЧЕ-СКОЙ. ИЗМЕНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ О ФИЗИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ В ОБЛАСТИ ДУХА МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ДУХ ДО УРОВНЯ, КОГДА ОН УЖЕ СМОЖЕТ МЕНЯТЬ ЛЮБУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ СТРУКТУРУ, ВКЛЮЧАЯ СОЗДАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

2.3. ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ. ПОНЯТИЕ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ ФОРМИРУЕТСЯ ОТНОШЕНИЕМ ДУХА К ПРОСТРАНСТВУ И ВРЕМЕНИ.
2.4. ПРИНЦИП БЕССМЕРТИЯ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, И ПРИНЦИП ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ВОЗМОЖНОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ЗАЛОЖЕНЫ В ПЕРВУЮ ПРИЧИНУ, В ПЕРВУЮ ПРИРОДУ ИМПУЛЬСОВ ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА.

2.5. ИМПУЛЬС, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ВОСКРЕШЕНИЕ, ВСЕГДА НАПРАВЛЕН НА БЕСКОНЕЧНОЕ РАЗВИТИЕ ВОСКРЕШАЕМОГО.
2.6. ВОСКРЕШАЕМЫЙ ВСЕГДА ВИДИТ И ОСОЗНАЁТ ПРОЦЕСС ВОСКРЕШЕНИЯ И ПРИ ЭТОМ ВСЕГДА УЧАСТВУЕТ В ВОСКРЕШЕНИИ КАК ИНИЦИАТИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ.

2.7. ВОСКРЕШАЕМЫЙ ВСЕГДА СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ ВОСКРЕШЕНИЯ ОН БУДЕТ ЖИТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
2.8. ВОСКРЕШЁННЫЙ ВСЕГДА СЧИТАЕТ, ЧТО ЖИВУЩИЙ БУДЕТ С НИМ ОБЩАТЬСЯ НА РАВНЫХ, ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ОН КАКИМ БЫ ТО НИ БЫЛО ОБРАЗОМ ОТДЕЛЁН ОТ ЖИВУЩИХ, ОН ОЩУЩАЕТ СЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ НОРМАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, КАК И ЖИВУЩИЕ.

2.9. ПОСЛЕ ВОСКРЕШЕНИЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ МЕТОДИЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ОБЪЯСНЕНИЮ ВОСКРЕШЁННОМУ ЕГО НОВОГО СОСТОЯНИЯ, СВЯЗАННОГО С НАЛИЧИЕМ ТЕПЕРЬ У НЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

2.10. У ВОСКРЕШЁННОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЯЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ВСЕ ДРУГИЕ НАВЫКИ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ИМ РАНЕЕ В ЖИЗНИ.
2.11. ПОНЯТИЕ ДУХА ДАЁТ ИСТИННОСТЬ СТРУКТУРЫ ПОЗНАНИЯ.

2.12. ОДИН ИЗ АСПЕКТОВ ВОСКРЕШЕНИЯ - ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЗИДАТЕЛЬНОГО СОЗНАНИЯ У ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ.
2.1З. К ПРОЦЕССУ ВОСКРЕШЕНИЯ СЛЕДУЕТ ОДНОВРЕМЕННО ПОДХОДИТЬ И КАК К ПРОЦЕССУ ВОСПРОИЗВОДСТВА ПЛОДА.

2.14. УШЕДШИЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ В СВОЁМ РАЗВИТИИ. ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ ИДЁТ ВСЕГДА ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. ПОЭТОМУ НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ ВОСКРЕШЕНИЕ ОСОЗНАЁТСЯ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ГАРМОНИИ МИРА. И ИМЕННО ПОЭТОМУ В ДУШЕ ВСЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ О ВСЕОБЩЕМ ВОСКРЕШЕНИИ УШЕДШИХ.

3
3.1. СТРЕМЛЕНИЕ БОГА И ЧЕЛОВЕКА К ЕДИНЕНИЮ В РАМКАХ ВОССОЗДАНИЯ И ВОССОЕДИНЕНИЯ ПРИВОДИТ К МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И К ВОСКРЕШЕНИЮ.
3.2. КОНЦЕНТРАЦИЯ ЧЕЛОВЕКОМ ЕГО СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАДИКАЛЬНОМУ ИЗМЕНЕНИЮ СТРУКТУРЫ МИРА.
3.3. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ДУШИ.
3.4. И ТЕОРЕТИЧЕСКИ, И ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК СТРУКТУРУ СОЗНАНИЯ, ИМЕЮЩУЮ ТЕЛЕСНУЮ ОБОЛОЧКУ.

3.5. НА УРОВНЕ СОЗДАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ НИКАКОЙ ОБЪЕКТ НЕ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ НИ С КАКИМ ИЗ ВНЕШНИХ ОБЪЕКТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И С САМИМ СОБОЙ. ПРИНЦИП ВОСКРЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ПРИНЦИП ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛЮБОГО ОБЪЕКТА, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПЕРЕСЕЧЕНИИ НАЧАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ С РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О НЁМ САМОМ В ОБЛАСТИ СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ СОЗДАНИИ ИНФОРМАЦИИ.

3.6. СИСТЕМА ДУХОВНЫХ ВОЗЗРЕНИЙ ТОГО, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВОСКРЕШЕНИЕМ, И ЕСТЬ ПРИНЦИП ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА НА ПОСЛЕДУЮЩИХ ЭТАПАХ ЕГО РАЗВИТИЯ.

3.7. ОТДАЛЁННЫЕ ОБЪЕКТЫ РЕАЛЬНОСТИ - ЭТО ТО, ЧТО ПРИБЛИЖЕНО У ВОСКРЕШЁННОГО И УДАЛЕНО У ЖИВУЩЕГО.
3.8. ВОСКРЕШЁННЫЙ АБСОЛЮТИЗИРУЕТ ПРОСТРАНСТВО И ДЕТАЛИЗИРУЕТ ВРЕМЯ. В НАЧАЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЯ ДЛЯ НЕГО ДИСКРЕТНО, В ТО ВРЕМЯ КАК ДЛЯ ЖИВУЩЕГО ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНО.

3.9. ПРИНЦИП АВТОНОМНОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ В РАЗНЫХ ВРЕМЕНАХ.
3.10. ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ ОРИЕНТИРОВАНА НА ТО, ЧТОБЫ СПОСОБСТВОВАТЬ СОЗИДАТЕЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ДУШИ, ТЕЛА И ОБЩЕСТВА.

3.11. ВОСКРЕШЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНОЙ, НАИБОЛЕЕ ПРАГМАТИЧНОЙ, НАИБОЛЕЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОЙ И НАИБОЛЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЫШЛЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.
3.12. ТОТ ИЗ ЖИВУЩИХ, КТО НЕ УМИРАЛ, ВСЕГДА СМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ УШЕДШЕГО В БОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ И В БОЛЕЕ НУЖНОМ ВАРИАНТЕ, ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВОСКРЕШЁННЫЙ.

3.13. ПРАКТИКА ВОСКРЕШЕНИЯ, ПРАКТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НИ ОДНОЙ ИЗ РЕЛИГИЙ, НИ ОДНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И НИ ОДНОМУ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ПЛАНА.
3.14. ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСКРЕШАТЬ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБЫЕ ОБЪЕКТЫ.

4
4.1. ВОСКРЕШЕНИЕ ЕСТЬ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ВНЕШНИМ ПРОСТРАНСТВОМ.
4.2. ЧЕЛОВЕК - ЭТО ВЕСЬ ВНЕШНИЙ И ВНУТРЕННИЙ МИР ОДНОВРЕМЕННО.
4.3. РАСТЯЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ, ЕГО УДАЛЕНИЕ ИЛИ ПРИБЛИЖЕНИЕ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ АСПЕКТОВ ПРОСТРАНСТВА И ОЗНАЧАЕТ ВОСКРЕШЕНИЕ.

4.4. ТО, О ЧЁМ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, ТО, ЧТО ОН ГОВОРИТ, И ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, НОСИТ ХАРАКТЕР ВЕЧНОСТИ.
4.5. ПРИНЦИП ВЕЧНОСТИ. ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ УШЕДШИМ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ИХ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
4.6. ДВИЖЕНИЕ УШЕДШИХ ПО СВОЕЙ СТРАНЕ ЖИЗНИ, СКАЗОЧНОЙ ДЛЯ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ СТРУКТУРУ НАШЕГО СОЗНАНИЯ.

4.7. ИЗМЕНЕНИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ЛАНДШАФТА, ПРОИСХОДЯЩИЕ ПРИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯХ ИЛИ ПРИ СКАЛЫВАНИИ КРУПНЫХ ПОРОД КАМНЕЙ ВО ВРЕМЯ ЛАВИН, ПРИВОДЯТ К ГЕНЕТИЧЕСКИМ И СТРУКТУРНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ В ЧЕЛОВЕКЕ, ТАК КАК ЧЕЛОВЕК РЕАГИРУЕТ НА ВСЁ ПРОСТРАНСТВО.


Вложения:
prikladnie_strukturi_sozdayushei_oblasti_informacii.pdf [116.21 КБ]

voskreshenie_ludei_i_vechnaya_jizn_otnine_nasha_realnost.doc [1.37 МБ]

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron