Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 5:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
тут книга "КОМИТЕТ 300..." http://bookz.ru/authors/djon-koleman/co ... jhn01.html
прочитав которую поймете - кто из-за кулис правит
и если кто знает где можно скопировать для распечатки эту книгу, то порошу сообщить координаты

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 7:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Изображение

http://lib.aldebaran.ru/author/koleman_ ... omitet_300

и

http://www.koob.ru/coleman/komitet_300

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:15 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Anatol_77 писал(а):
Если говорить о хороших принципах, то зачем их искать там, где они были просто взяты из Библии? Неужели не достаточно искать их в Библии и жить по Библии? Разве нужно смотреть на худшие примеры христианства? Лучше смотреть на Иисуса, Апостолов, лучших из лучших среди христиан.


А почему бы и не брать себе на вооружение такие примеры, даже если этот пример не христианина, но поступающего по христиански человека. Иисус вообще предлогал учиться у лилий полевых и птиц :D А вот насчет плохих христианских примеров я согласен,- не стоит на них зацикливаться.

Anatol_77 писал(а):
Что касается моей религии - опять-таки - для того, чтобы это понять, моих слов будет не достаточно, нужно самому побывать и увидеть все. Так что будешь в наших краях, милости просим. Лёша Камерер вот уже два месяца приходит к нам. Вот он тебе может дать свою оценку с точки зрения человека нового, не заангажированного.Потому что если ты хочешь услышать этот ответ от меня: ДА! За 20 лет я в этом ни разу не усомнился. Нет, это не общество безгрешных людей, но ничего более лучшего я не встретил.


Ну, по поводу твоей религии, я помню, у нас была весьма жаркая дискуссия в одной из форумских тем, :D я еще тогда только пришел на форум и не успел остыть от ОСБешной закалки. А вопрос мой в предыдущем посте был в большей степени риторическим.

Анатолий, я с удовольствием посетил бы ваше собрание, но далеко слишком :D нет, я серьезно, собственно я планирую в будущем посетить разные церкви: пятидесятников, баптистов и т.д. Просто так, посмотреть в реальном времени на то о чем только читал и слышал, познакомиться с людьми, пообщаться . Кстати, а что случилось с вашим Донецким собранием, я слышал ваши больше не собираются, или я че то путаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 6:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
У нас в Донецке не было собрания. Там есть несколько заинтересованных братьев, с которыми мы общаемся. Но навязываться мы не можем. Я был в Донецке в этом году.
Потом предлагал этим братьям собираться, поддерживать друг друга. Исследовать. Но я же не могу их заставить. Когда пригласят, обязательно приедем. В Днепре приглашали, мы приезжали, пока один брат не стал переходить все разумные и неразумные рамки. Куда пригласят, туда приедем, и если будет возможность, сам приеду. Но я не хочу ехать без приглашения или тем более навязываться. А собрание наших братьев есть в Луганской области. Туда собираются братья. Так что, если будет приглашение, заедут. Вчера вот приехал из Белой Церкви. Был у Юры Анга с Камерером. Целый день общались. Прекрасная беседа. Видно, что человека интересует Писание, а не болтовня. Жаль только, что Лёша заболел, и весь день отсыпался и таблетки пил.
Человек хотел, чтобы мы приехали. Вот встреча и состоялась.
В свою очередь буду рад приезду тех, кого интересно. Слова в собрании не обещаю, но пообщаться будет много возможностей.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2022 6:47 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 6:46 pm
Сообщения: 1
Существуют масоны на самом деле или нет - решать каждому для себя. Одни верят в их существование, другие - нет. Ни первое, ни второе не доказуемо. Но нельзя не признать тот факт, что само понятие "масонства" будоражит умы всего человечества уже не одну сотню лет, и думаю эта тема будет интересна ещё долгое время.
Для общего развития и интереса рекомендую такой источник - https://labarum-book.ru/product/trudy-o ... -n-a-butmi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2022 8:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Вот смотрю я иногда на этих клоунов в фартуках, называющих себя "масонами", и думаю: неужели эти шуты правят миром?
Разумеется, нет. Истинные мироправители не светятся на камерах, не наряжаются ни в какие фартуки, не проводят собраний в своих "супер-пупер-секретных" храмах с кельмами, циркулями и наугольниками, а вершат судьбы человечества где-то в тишине офисных кабинетов. И о них никто не слышит и не знает, кроме узкого числа членов их закрытого клуба. А эти опереточные "масоны" - всего лишь "мальчики для битья", куклы для публики, чтобы "народная масса" имела в кого тыкать пальцами, швырять гнилыми помидорами и обвинять во всех своих бедах.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 1:23 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
А. Зигура знает некоторых из тех надгосударственных мироправителей которые вершат судьбы человечества и регулярно вещает на этом форуме о творческих планах этих кабало-триллионэров, ненавидящих Йешуа МАШИАХА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 2:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Интересующийся писал(а):
А. Зигура знает некоторых из тех надгосударственных мироправителей которые вершат судьбы человечества и регулярно вещает на этом форуме о творческих планах этих кабало-триллионэров, ненавидящих Йешуа МАШИАХА.

Разумеется. У него с ними - телепатическая связь ](*,) :lol: они ему рассказывают о своих планах, чтобы он донёс их на этом и других форумах :D

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАСОНЫ
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 4:06 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Мне почему-то кажется что у А. Зигуры бывают телепатические сеансы связи не с теми кабало-триллионэрами, ненавидящими Йешуа МАШИАХА, о творческих планах которых он регулярно рассказывает, а лично с самим Йешуа МАШИАХом и Йахувахом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron