Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 12:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1179
Князь! И я о логике. Вы просто процесс логики разделите на составляющие: дедукция-индукция, дедукция-индукция, д-и,д-и...., хоть так,хоть так, но проблема второй смерти не решается никак посредством этих странных мыследвижений...,потому и назвал я их соответственно, но тема, тема не о том...

А если честно, Князь, то я подумал вот прямо сейчас, вечером, колупаясь в носу, что все ищут чудес, а Вы, Князь, и есть чудо, ну совершенно неповторимое чудо. Ведь такого второго Князя нет во всей Галактике,а если нет, то и цена ваша сопоставима и даже более цены всей Галактики. Нет, цены всей Вселенной. Не, ну, правильно же,а?

Как полезно иногда вечером колупаться пальцем в носу.Какие мысли посещают.

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 12:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Брат писал(а):
Да, Костя! Ё..., моё! Любить они не могут, а ты могёшь? Вытащи тогда Георгия Несчастного из игнора и размалюй его под кузькину мать. Они,духи злобы поднебесной,мироправители тьмы,не могут так крепко, так крепко любить, Костя. Ох,аж прослезился.
Крещение, Костя, это обещание жить по любви. Посему познают нас,что мы дети Света, если между нами будет любовь.

КОСТЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПОДЛЕЦА. НО ШАРЖ, ШАРЖ, СЛЕПИ НЕ ОЧЕНЬ ЕХИДНЫЙ.ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАВАЙСЯ. Вишь, не говорю будь.

Не совсем понял про испытание духов ...
Дак как ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 2:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1179
Костя! К тебе духи приходили уже? Скажи чесно.Никого не бойся. Сразу после этого пойдём по пути конкретики.Хок-кей?

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 7:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3313
Откуда: Fedor Mihalich rue
Брат писал(а):
А если честно, Князь, то я подумал вот прямо сейчас, вечером, колупаясь в носу, что все ищут чудес, а Вы, Князь, и есть чудо, ну совершенно неповторимое чудо. Ведь такого второго Князя нет во всей Галактике,а если нет, то и цена ваша сопоставима и даже более цены всей Галактики. Нет, цены всей Вселенной. Не, ну, правильно же,а?
Как полезно иногда вечером колупаться пальцем в носу.Какие мысли посещают.


Однажды, читая Талмуд, ученики дошли до места, где бог из жалости к голодающему ребенку совершает чудо - у отца ребенка выросли груди, наполнились молоком, и ребенок выжил. Один ученик задал вопрос:
- Ребе, вместо такого сложного чуда не проще ли было Богу дать отцу денег? На деньги можно купить молока!
Раввин рассердился:
- Безбожник! Если Бог может сотворить чудо, зачем же ему зря транжирить деньги! :D

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 7:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1179
Ага! Недаром и апостолы после всех чудес и знамений и осознания того,что у Него глаголы вечной жизни скромно,так, спрашивают,-а какая зарплата нам Будет за это.Главное чудо оно и есть главное, оставил рваные сети,а получил царский пенсион на всё мыслимое и немыслемое время...

А ты, Костя, всё о духах-бабки давай...

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 9:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 9:10 am
Сообщения: 122
Observer писал(а):
Довольно простой вопрос, не так ли?
Сразу же приведу пример, ибо он меня поразил.
Родители моей жены являются буддистами. Жена тоже, но она, как и я, скорее агностик, чем истинно верующая. Но дело не в этом. Тесть мой после сильной травмы двадцать лет назад потерял зрение. Полностью потерял. Врачи развели руками. Лечился он и в Питере, и в Москве. Полученный результат - полученная инвалидность 1-ой группы. То есть врачи поставили крест на человеке, приговор "останется на всю жизнь слепым".
После этого тесть уезжает на Тибет, 3 года жил при храме (дацан, кажется, у них назывется), там же он стал ламой. Зрение вернулось. Полностью. Сегодня он даже очки не носит. Более того: человек стал обладать даром вылечивать людей. У всех обычных врачей глаза на лоб вылезли, когда к ним пришел их "навечно слепой" пациент на проверку. Справку о инвалидности, кстати, так и не забрали.
Я понятия не имею, как это у него получается. Благодаря теще, активному человеку, они открыли клинику в Москве, где сейчас у них очередь на полгода вперед. Название клиники говорить не буду, в рекламе они не нуждаются, т.к. народу очень много и тесть просто не справляется. Большинство клиентов - пациенты, от которых отказались обычные врачи в традиционных клиниках-больницах. Это и ДЦП, и осложненные случаи язв, и зрение, и слух, и кости..
Никаких лекарств. Только руки тестя, травы и буддистские молитвы.
Вот такие вот обычные чудеса...

А справку то почему не забрали? На сколько я знаю инвалиды проходят ВТЕк- не знаю точно как пишется- комиссию- которая рассматривает нуждается ли он ещё в группе по инвалидности. И там например нужно показать справку,что ты лежал в течении года в больнице,по своему заболеванию.Или доказать,что ты действительно не работоспособен.На сколько я знаю- это очень строго и некоторым комиссия просто отказывает в продлении инвалидности.
На счёт чудес- я сама видела некоторые чудесные вещи из области тибетский медицины и даже от экстросенсов- в то время мы всё это списали на помощь демонов ,что бы отводить людей от Бога. Сейчас я думаю может быть много и других вариантов(раскрывшиеся рессурсы организма,самовнушение,гипноз,которым тоже лечат, чудо от Бога)и возможность получить исцеление от демонов тоже остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 1:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Observer писал(а):
Довольно простой вопрос, не так ли?
Сразу же приведу пример, ибо он меня поразил.
Родители моей жены являются буддистами. Жена тоже, но она, как и я, скорее агностик, чем истинно верующая. Но дело не в этом. Тесть мой после сильной травмы двадцать лет назад потерял зрение. Полностью потерял. Врачи развели руками. Лечился он и в Питере, и в Москве. Полученный результат - полученная инвалидность 1-ой группы. То есть врачи поставили крест на человеке, приговор "останется на всю жизнь слепым".
После этого тесть уезжает на Тибет, 3 года жил при храме (дацан, кажется, у них назывется), там же он стал ламой. Зрение вернулось. Полностью. Сегодня он даже очки не носит. Более того: человек стал обладать даром вылечивать людей. У всех обычных врачей глаза на лоб вылезли, когда к ним пришел их "навечно слепой" пациент на проверку. Справку о инвалидности, кстати, так и не забрали.
Я понятия не имею, как это у него получается. Благодаря теще, активному человеку, они открыли клинику в Москве, где сейчас у них очередь на полгода вперед. Название клиники говорить не буду, в рекламе они не нуждаются, т.к. народу очень много и тесть просто не справляется. Большинство клиентов - пациенты, от которых отказались обычные врачи в традиционных клиниках-больницах. Это и ДЦП, и осложненные случаи язв, и зрение, и слух, и кости..
Никаких лекарств. Только руки тестя, травы и буддистские молитвы.
Вот такие вот обычные чудеса...


в Библии в книге Иов четко показано, что Дьявол может:
Повести людей на грабеж и убийство (1:15,17);
Ударить молнией (1:16);
Ветром разрушить дом (1:19);
Принять вид ангела света и говорить лож, как правду, даже о Боге (4:12-21);
Показывать сны и видения (7:14);
Через самых близких людей мучить и терзать словами (19:2,3);
Поразить болезнью;
И если часовой мастер может повредить часовой механизм, а потом и починить его, и если врач может преднамеренно повредить здоровее человеку, а потом поправить оное, то тем более может и Дьявол исцелить человека от того или иного психического или физического недуга, если он может поразить оным человека, как он « поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его» (Иов.2:7).

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспринимаете ли вы чудеса от других религий?
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 4:33 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
Настоящие чудеса только в нашей религии, они от Бога, так в нашей книжке написано. У других религий чудеса от демонов, потому что так в нашей книжке написано.
А наша книжка истинная, потому что в ней так написанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron