|
Начал смотреть фильм "Сафо". Он позиционировался как легкая мелодрамма. Но по мере того, как продвигался просмотр, я все более осознавал, что создатели являются скорее всего одними из тех, кого СИ называют "могильщиками не истинных богов".
Я предлагаю в данной теме выкладывать информацию о том, что может по вашему мнению являться "кирпичиками" в стене разрушения ложных вер и богов. Фильмы, книги, концерты, действия и прочее. Начну с самого простого и на мой взгляд очевидного, т.к. здесь уже обсуждался этот фильм. Просьба также объяснять, если это новое, почему вы считаете, что это так.
=001= фильм "Дух Времени"
здесь по моему можно смотреть по ссылке. я не знаю как это вставить.
=002= фильм "Сафо" Краткое содержание фильма: Жанр: драма Год: 2008 Режиссер: Роберт Кромби Продолжительность: 1 ч. 28 мин. Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она - избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым. Знакомство с рыжеволосой Хеленой - открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь. Страна: Украина Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Ограничение 18+
Думал что и правда 18, а на самом деле все наоборот. Высказывания героев о том, что "родные" боги всегда более подходят для мест, которые их родили, ярко обнажают суть пришельца.
_________________ "Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)
|