Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 4:40 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Вот и поговорили о 'любви'! Ободрились ! ))
Правила форума:
"1. Цель форума:
Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды или "поливания грязью" Свидетелей Иеговы (равно как и других конфессий). Основная цель: конструктивный диалог о различных, подчас спорных, сторонах учений этой религиозной группы. Здесь вы сможете свободно задавать волнующие Вас вопросы по данной теме, делиться своим мнением с другими, обсуждать насущные проблемы."

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 4:45 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
мипо писал(а):
Цитата:
Далеко мы не уйдем,если будем верить в говорящих змей! ))
А я и не верю в "говорящих змей" -я верю в говорящих Духов...Например, в "Великого Дракона, Древнего Змея, называемого Дьяволом и Сатаною".
О Нем сказано: "Он -человекоубийца от Начала", "Лжец и Отец Лжи", "Не устоял в Истине". :yes:

По поводу "картинок-ребусов"(на самом деле совсем не "древних",как Вы говорите) -а зачем тратить на них время своей жизни?... Ребусов хватает и в действительно более древней Библии, и в ещё более древней Истории Древнего Востока(в том числе и Шумерии/Аккаде)...-лучше уж туда направить свои раздумья! :prankster:



Конечно,тратить специально время не нужно на картинки! Есть в жизни более важные дела,чем расшифровывать язык древних символов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 4:50 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
мипо писал(а):
Цитата:
Вот и поговорили о 'любви'! Ободрились ! ))
Правила форума:
"1. Цель форума:
Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды или "поливания грязью" Свидетелей Иеговы (равно как и других конфессий). Основная цель: конструктивный диалог о различных, подчас спорных, сторонах учений этой религиозной группы. Здесь вы сможете свободно задавать волнующие Вас вопросы по данной теме, делиться своим мнением с другими, обсуждать насущные проблемы."



Все это суета сует!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 4:55 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Христианство - это вражеское идеологическое оружие ! Свидетели Иеговы - это одно из разновидностей этого оружия !
Нужно писать об этом,чтобы люди знали и пробуждались от всего этого сектантского безумия !

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 4:59 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Почему многие люди не могут видеть Бога? Одна из причин - прибывание в матрице иллюзорной веры. Люди не знают Истинного Бога ! Кто Он такой? Где Он прибывает? И так далее!!!

Царит совершенная тьма в людском сознании ! Атеистам и сатанистам проще говорить об Истинном Боге, чем Свидетелям Иеговы и им подобным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:05 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Но благо есть единицы среди всех слоев разных религий (среди СИ также) сердца, которые ПЛАМЕНЕЮТ к Истинному! Бог их слышит! Не смотря на доктринальные заблуждения! :) Но эти люди могли бы видеть Бога ,чувствовать Его ,общаться с Ним ! Жаль,что в большинстве случаев это не так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:07 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Поэтому тут так:
идеологический враг - это система, а не люди (в большинстве своем ) ! Это эгрегор !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:09 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Этот эгрегор нужно "бить" ! Нужно разрушать эту 'стену" невежества!
Не в прямом смысле),а в переносном ,конечно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:10 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Сумасшедший сбежал из больнички и кричит всем по дороге, что их всех надо лечить!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:11 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
У тебя ума не хватает, чтобы это хоть как-то пошатнуть. Чудило.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:18 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Христианство для меня - это вражеская религия! А врагам щеки я не подставляю! Я действую их же методом! Бью их!
Тут у Вас -противоречие вкралось :) :
Настоящие христиане "подставляют щеки врагам", а вот иные -бьют! :yes:
Если же говорить про "битье христиан" в общем, то это сделают и без Вас, причем с гораздо большим эффектом:
"лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым"(Мф.3)
"рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
Он же сказал им: враг человека сделал это...оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою."(Мф.13)
"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.(Мф.7)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:19 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
стефан писал(а):
У тебя ума не хватает, чтобы это хоть как-то пошатнуть. Чудило.


Ум всегда разделяет!
Бога принцип " 'не делить,а обьединить'!
Придут времена,когда те,кто мудрее меня пошатнут всю эту грязную и лукавую систему! Из невежества люди выйдут и обьединятся в союз Единства!
Ваш лукавый демон делает армагеддоны, а Истинный Любящий Единый Бог действует через пробуждение сознания каждой души!


Последний раз редактировалось Я видел Бога Пт апр 30, 2021 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:29 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
мипо писал(а):
Цитата:
Христианство для меня - это вражеская религия! А врагам щеки я не подставляю! Я действую их же методом! Бью их!
Тут у Вас -противоречие вкралось :) :
Настоящие христиане "подставляют щеки врагам", а вот иные -бьют! :yes:
Если же говорить про "битье христиан" в общем, то это сделают и без Вас, причем с гораздо большим эффектом:
"лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым"(Мф.3)
"рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
Он же сказал им: враг человека сделал это...оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою."(Мф.13)
"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.(Мф.7)



Но я не христианин,слава Всевышнему!
Считаю Библию книгой,где сосредоточена правда и ложь одновременно! "Несколько стихов правды,а один стих ложный",условно...
С идеологическими врагами моя позиция жестка. СИ вторгаются на чужую территорию без приглашения,так и я вторгся со своими взглядами на их территорию! Вот так вот! Ими же методами и действую! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:38 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Но это в символическом смысле,конечно! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я видел Бога !!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 5:41 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 8:24 pm
Сообщения: 56
Есть сейчас много серьезных войнов против невежества Свидетелей Иеговы,например один из которых-это канал Solo Scriptura !!!
Весь мир может слушать свидетельства персонажей ,которые имели опыт в заточении ОСБ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron