Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Башни близнецы
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 3:16 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 2:09 pm
Сообщения: 865
я выскажу свое мнение.
Мне кажется что лет через 50-100(если мир будет еще существовать) люди будут смотреть на "11 сентября" также как мы смотрим на "сожженный рейхстаг".

на счет выгоды для Америки. Они утверждают что несут сплошные убытки, но на мой взгляд верить этому очень наивно. Естественно они не будут говорить да мол "мы на войне в Ираке так разбогатели.". Естественно они будут продолжать прикидываться мученниками за правое дело.
Но на самом деле для меня очевидно что это хищники,с руками по локто в крови на права человека,демократию, свободу совести и т.д.они смотрят только через долларовую призму.

помните как в книге "Дикость"(получившей Нобелевсую премию) автор очень точно сказала: "Слово Человек, права Человека чаще всего и громче всего говорят люди наимение достойные этого звания."(цитирую по памяти)

_________________
Да наставит нас Господ на Истинный Путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron