Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 1:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Сказать, что у нормального, среднестатистического Свидетеля в отношении Православия сложные чувства - значит, ничего не сказать. Во многом из-за сформированного Организацией взгляда на эту конфессию.
Но так как по разным причинам ОСБ предоставляет нам одностороннюю и тенденциозно подобранную информацию, то все мы на самом деле очень мало знаем о том, во что верят наши православные соверующие во Христе.

Так сложилось, что последнее время об этой конфессии (особенно о российской ее ветви) много говорят и спорят. Причем она "получает" сразу и от ревнителей солоскриптурной догматики, и от светских борцов за справедливость. Этого добра в Сети навалом.
Не этим я хочу поделиться здесь. А тем странным, удивительным, что мне во множестве попадается на глаза последнее время.
Тем, что серьезно разрушило мои устоявшиеся стереотипы, и продолжает их ломать.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 2:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Заинтриговала...А в отношение СИ - одна несостоявшаяся заинтересованная как-то мне сказала: "Прежде всего меня учили ненавидеть православие".

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 3:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Ну, к примеру вот этот текст:

Страшный суд и логика взрослых людех
Протоиерей Игорь Прекуп

Что будет на Страшном суде с обычными людьми, которые «вроде ничего плохого не делали»? Что они узнают о себе?

...Как и в предыдущие приготовительные недели, евангельское чтение состоит из притчи, в которой Господь провозглашает основной критерий Своего суда: отношение к ближнему.
...
В этой притче есть несколько смысловых точек, заслуживающих особого внимания.

Во-первых, бросается в глаза отсутствие деления по какому-либо привычному для нас внешнему признаку: точно так же, как для древних евреев было диковато отсутствие такого признака деления как принадлежность/непринадлежность к богоизбранному народу, так и нам может показаться странным, что в этой притче никак не фигурируют как значимые для спасения ни конфессиональная принадлежность, ни соблюдение постов, ни церковно-священнослужение — ведь мы привыкли судить о спасительности жизненного пути по совокупности ряда признаков, «удаляя по умолчанию» из Книги жизни всех неправославных (не говоря уже об иноверцах и нерелигиозных людях), так же «по умолчанию» присваивая «бонусы» в зависимости от продвинутости по иерархической лестнице, внешних признаков благочестивой и аскетической жизни, объемов пожертвований или количества воздвигнутых храмов, отлитых колоколов, выкованных кадров, которые, по-прежнему, «решают все»…

Господь не говорит: «вы постились по Типикону, регулярно бывали на богослужениях, причащались не иначе как постившись три дня, вычитывая все каноны; вы служили Мне у Престола, пасли Мое стадо, проповедовали спасительные истины; вы жертвовали на храмы, монастыри, резиденции…» Ничего такого или близко похожего по смыслу, что выделяло бы из общей, собранной Ангелами, массы «всех народов», кого-то по конфессиональному или иерархическому, или еще какому-либо признаку принадлежности к некой «вип-категории».

Современники Христа, вероятно, удивлялись этому, а мы… просто не замечаем. Ведь понятно же, что не любовь Божия и не наш на нее отклик жизнью по заповедям, а сама по себе принадлежность к Православной Церкви по фактам крещения и отпевания вводит человека в Царство Небесное (кто-то считает, что к этому следует добавить соблюдение правил церковно-уставной дисциплины). Ну, а все эти «посетили-накормили-напоили» — это так… желательное дополнение, своего рода аксессуар «брачной одежды». Мы же — взрослые люди, правда? Всё понимаем…

Взрослые Христа распяли.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 3:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Если ЭТО не внеконфессионализм - то что?
Удивительно сие есть в глазах моих. :roll: :roll: :roll:

И пишет не какой-нибудь отступник или революционер от православия, а самый что ни на есть традиционно-православный священник.
Вещи, которые для любого орто-конфессионала (а он конфессионал, не сомневайтесь) звучат диковато и соблазнительно.
Загадочно мне, как Православие может "вмещать" все сразу... Думаю, объяснение этому у них есть, но как обычно скрыто за масой хороших слов и любви к своей вере.
То есть, дальше рассуждений о широте и многообразии Православия, как спасительного Пути, они с нами вряд ли зайдут. :wink:

Нужно самим подумать... Может, у кого есть мысли?

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 3:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Дальше тоже интересно:

Второй момент, на который стоит обратить внимание: как Сын Человеческий обращается к тем, кто оказался по правую сторону, и к тем, кто — по левую? «Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф. 25; 34), — обращается Он к первым. А вторым говорит страшные слова: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его» (Мф. 25; 41). В одном случае «благословенные», которым от создания мира уготовано Царство, в другом «проклятые», но… огонь вечный уготован не им, а «диаволу и ангелам его». Это очень важный нюанс: первые наследуют то, что приготовлено для них, вторые — то, что не для них изначально.
...
Так вот, что важно: Господь никого не проклинает, не отвергает, не отталкивает. Он лишь указывает на то, чем по сути является выбор тех, кто оказался по левую руку: отвергая душевными устремлениями и соответствующими поступками путь уподобления Богу, все более изолируясь от Его благодати, они в итоге выбрали чуждое человеческой природе состояние, участь не свою, но чужую — участь «диавола и ангелов его».

Огонь уготован бесам, но люди, которые своим подражанием бесовской злобе и гордости, своим послушанием падшим духам уподобляются им, и тем самым отождествляются с ними, окончательно приобщаются их состоянию проклятия и, как следствие, также их участи. Не своей. Чуждой. Отвергая свойственное своей природе богоподобие, человек отвергает и Первообраз, тем самым приобщаясь чуждой богоборческой природе падших духов и становясь причастником их участи в вечности.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 3:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
И финал:

И, наконец, третий ключевой по смыслу момент: в этой притче не упоминаются так называемые явные грешники.
Господь не говорит проклятым, что они убивали-воровали-прелюбодействовали. Это, разумеется, не значит, что явные и тяжкие грехи не имеют значения для вечной жизни. Просто об этом и говорить не стоит, потому что и так ясно, что грех губит душу. Господь в притче обращается ... к обычным людям: к тем самым взрослым людям, во все времена считающим себя «нормальными», «обычными», максимум «грешными как все». Достойно внимания, что оказавшиеся причастниками диавольской участи искренне удивляются: «Когда?!» Ведь они не безбожники какие, да и зла, вроде, никому не делали…

Зла-то они, может быть, и не делали, да только и добра — тоже. Могли, но не делали. Господь им давал возможность сделать Ему (по сути, себе же) добро через «одного из братьев Его меньших», а они этого брата просто в упор не видели. Вот это состояние души, при котором человек видит то, что ему удобно и того, кто ему нужен, слышит лишь то, что удобно, а слушает тех, кого выгодно — самое что ни на есть бесовское состояние безразличия — это и есть противоположность любви.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 9:24 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Miri писал(а):
Сказать, что у нормального, среднестатистического Свидетеля в отношении Православия сложные чувства - значит, ничего не сказать. Во многом из-за сформированного Организацией взгляда на эту конфессию.


Ну, почему... православные священники в свое время были в гостях в Солнечном и даже удостоились комплимента от Василия К. :)
См. тут
viewtopic.php?f=43&t=1275

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 8:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Господь ЯШУА не приемлет идолопоклонение ни в каких видах. Потому идолопоклонников никогда не назовёт своим. Иначе кровь праведников, убитых идолопоклонниками будет попрана...
Троеперстники убивали двоеперстников и всех вообще не так перстников... Не отмоются, пока собственноручно не отрекутся от перничества, пока не попалят всех их идолов, пока не отрекутся от "батюшек-матушек", от рукотворных капищ, как ХРАМОВ, от культа богомамки и культа покойников, от культа умерших святых, заступничающих, де, за них на небесах... и т.д..

Не стоит делателей мерзостей именовать Божьими детьми... Белое именовать чёрным и наоборот...

***М***
3. На форуме запрещается:
3.7 Прямые оскорбления или ругань в адрес какой-либо религии. Конструктивная критика ее методов или отдельных христиан разрешена.
Alexa.Skif
получает предупреждение.


***псевдоМ***
Отстаньте от него, а?
Нет в его словах никаких оскорблений -
выражает свои чувства в границах приличий.
Хоть и резковато. Кроме глушилок никакой
другой тактики обращения
с инакомыслящими не знаете что ли?
Сладкохристианские вы мои))
Жить дайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Alexa.Skif писал(а):
Господь ЯШУА не приемлет идолопоклонение ни в каких видах. Потому идолопоклонников никогда не назовёт своим. Иначе кровь праведников, убитых идолопоклонниками будет попрана...
Троеперстники убивали двоеперстников и всех вообще не так перстников... Не отмоются, пока собственноручно не отрекутся от перничества, пока не попалят всех их идолов, пока не отрекутся от "батюшек-матушек", от рукотворных капищ, как ХРАМОВ, от культа богомамки и культа покойников, от культа умерших святых, заступничающих, де, за них на небесах... и т.д..

Не стоит делателей мерзостей именовать Божьими детьми... Белое именовать чёрным и наоборот...
Алекс, ты еще раз слова Христа о Страшном суде из Мф 25 перечитай, пожалуйста.

34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Здесь ничего нет ни про капища, ни про батюшек, ни про идолов. Думаешь, Христос это зря говорил? Или он просто забыл про все эти вещи упомянуть, а ты ему напоминаешь?
По Писанию ясно видно, что есть два спасения, как и два воскресения - первое и второе.
Здесь речь о втором имхо, в этом все и дело.

Организация все в кучу мешает, обращая внимание не на главное, а на материальное - кто где будет жить в будущем. И ты тоже. Столько ненависти в твоих постах к простым верующим, которые просто пребывают в чем научены и в том, что считают нормальным для поклонения. А Христос прямо говорит, что для основной массы людей главный критерий спасения - милость к ближнему. Второго "типа" спасения.
Если приложится ко всему этому поклонение в духе и Христе - то получится "первое" спасение. Братьев Христа.

Не могу я понять, чего ты так любишь обличать и звать бедствия на головы заблуждающихся и погибающих? Ведь ты такой добрый по характеру. Просто загадка какая-то ты для меня.
:yes:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Игнат писал(а):
Miri писал(а):
Сказать, что у нормального, среднестатистического Свидетеля в отношении Православия сложные чувства - значит, ничего не сказать. Во многом из-за сформированного Организацией взгляда на эту конфессию.


Ну, почему... православные священники в свое время были в гостях в Солнечном и даже удостоились комплимента от Василия К. :)
См. тут
viewtopic.php?f=43&t=1275
Игнат, фигня все это.
Помнишь вкладыш в Библию с руководством для проповеди другим конфессиям?
Там же черным по белому - совет сосредоточиться сначала на чем-то общем, объединяющем, упомянуть то, что будет приятно услышать собеседнику, подчеркнуть факт того, что по сути объект веры у нас один... Для успеха проповеди. :wink:
Калин просто пребывает в чем научен. И неплохо так пребывает, прям вжился в роль, молодец! :D

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 4:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Miri писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
Не могу я понять, чего ты так любишь обличать и звать бедствия на головы заблуждающихся и погибающих? Ведь ты такой добрый по характеру. Просто загадка какая-то ты для меня. :yes:
Разве православные лжехристиане являются заблудшими и погибающими? Это миряне, не разумеющие ничего о Боге, они таковы.

А те, которые оболванивают паству Христову ради власти здесь, славы и денег, выставляя себя единственно-праведными, те вовсе не "заблудшие", а ЗЛОНАМЕРЕННЫЕ ОТРАВИТЕЛИ ищущих Божьих... О которых ЯШУА уже конкретно сказал: "...лучше было бы ему, если бы мельничный жёрнов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих" (Лук.17:2)...
Написано: "тех, которые, ИМЕНУЯСЬ БРАТЬЯМИ остаются идолослужителями, еретиками, лихоимцами... с таковыми и НЕ ЕСТЬ ВМЕСТЕ. ИЗВЕРГНИТЕ ТАКОВЫХ из СРЕДЫ ВАС..

Слово БОЖЬЕ надо соблюдать Это христианство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 10:32 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Miri писал(а):
Игнат писал(а):
Miri писал(а):
Сказать, что у нормального, среднестатистического Свидетеля в отношении Православия сложные чувства - значит, ничего не сказать. Во многом из-за сформированного Организацией взгляда на эту конфессию.


Ну, почему... православные священники в свое время были в гостях в Солнечном и даже удостоились комплимента от Василия К. :)
См. тут
viewtopic.php?f=43&t=1275
Игнат, фигня все это.
Помнишь вкладыш в Библию с руководством для проповеди другим конфессиям?
Там же черным по белому - совет сосредоточиться сначала на чем-то общем, объединяющем, упомянуть то, что будет приятно услышать собеседнику, подчеркнуть факт того, что по сути объект веры у нас один... Для успеха проповеди. :wink:
Калин просто пребывает в чем научен. И неплохо так пребывает, прям вжился в роль, молодец! :D


да, это я так...конечно, ты права, успех проповеди - все это только пропаганда для публики. :ear:
А какое действительно отношение к православию вырабатывают в осб видно из истории с рыжовского блога , которую тут выложил Немесис. Мрак и ужас.

С тобой я полностью согласен, что в православии масса замечательных людей и умниц больших.
Некоторые борцы за чистоту поклонения часто забывают, что русскую огласовку тетраграмматона "Иегова" предложили именно православные богословы. За что им спасибо большое.

Лекции Ал.Меня я так постоянно слушаю периодически. Умные люди не придают большого значения иконам, рассматривают скорее их как декорацию.
А что касается фанатиков, которые лбы об иконы разбивают, так никто не без греха.
Я считаю, что в той или иной мере в любой конфессии есть идолопоклонство.

Что страшнее? Сделать себе деревянного идола или сделать идола из живых людей (конкретно из 10 престарелых), сделавшись их рабами? И то и другое нехорошо, но второе страшнее, по-моему.

Интересен факт, что Сам Господь Христос нигде ни в какой из своих проповедей никогда не упоминал об опасности идолопоклонства (об этом говорили только апостолы).
Он учил только о любви, смирении и других моральных принципах.

А почему? Все просто - просто любовь к ближнему и Богу первична. Кто научится истинной любви, для того не страшен никакой идол, об это даже не стоит и упоминать.
Написано ведь:

что идол в мире ничто (1Кор.8:4 )

В православии имеет место очень широкий спектр взглядов и огромный опыт христианской мысли.
И там можно найти немало полезного. А если шарахаться от икон, как от лихорадки западного Нила, то можно с водой выплеснуть и ребенка.

Это же верно и в отношении си: если шарахаться от вибра, а заодно и от всех си, как от чумы, то также можно упустить полезное.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...А почему? Все просто - просто любовь к ближнему и Богу первична. Кто научится истинной любви, для того не страшен никакой идол, об это даже не стоит и упоминать.
Написано ведь:
что идол в мире ничто (1Кор.8:4 )

В православии имеет место очень широкий спектр взглядов и огромный опыт христианской мысли. И там можно найти немало полезного. А если шарахаться от икон, как от лихорадки западного Нила, то можно с водой выплеснуть и ребенка.

Это же верно и в отношении си: если шарахаться от вибра, а заодно и от всех си, как от чумы, то также можно упустить полезное.
Очень опасное мышление, дорогой брат! Идолопоклонничество язычников - это не было опасностью для проповедников Христа. Чтобы христианам не общаться с язычниками и не входить в их дома, не есть их пищу.

Но абсолютным гадством является ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВО тех, которые именуют себя христианами. Которые уже от имени Божьего и Христового понаделывали ХРИСТИАНСКОГО ИДОЛОПОКЛОННИЧЕСТВА...

Вы разум и честь теряете, необходимейшие качества в достижении любви - ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ. Вам уже заповеди Библии не указ.. в любвях ваших...

Если католицизм и православие не есть Вавилон, то что есть Вавилон?

Православие пришло на Русь из Византии как религия славянских самодержцев. И до гегемона служило исключительно престолу россейского царства. Всю дорогу блудит с царями и купцами. Всю свою историю православие зиждется на оболванивании простолюдинов ради власти и наживы. Зиждется на колдовстве ритуалов лжехристианства, смешанного с язычеством. Всё православие руси построено на крови и мечах князей, на истреблении инакомыслящих христиан...

Только те их православных, которые жаждут очищения православных от ересей их, которые готовы так же критически смотреть на мерзости православности, как мы на нечестие ВиБров и поклонения СИ, только такие вправе иметь слово среди христиан...

Боже, как рвут душу половинчатые "любители" любвей, оправдывающих христианизированное идолопоклонство, политиканство, колдовство, алчность и лжеапостольство православности... Истинно в "братолюбии" сии преуспевают, сатану именуя братейшим из всех братьев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 9:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...Интересен факт, что Сам Господь Христос нигде ни в какой из своих проповедей никогда не упоминал об опасности идолопоклонства (об этом говорили только апостолы). Он учил только о любви, смирении и других моральных принципах.
.


Да..да.. так и учил Христос апостолов, как православному брату Игнату хочется...

Так Христос и проповедовал - идите и стройте капища имени Меня и вас, апостолов, и богоматери. Понаделайте наших с вами изображений и назовите их святынями. А я соделаю их мироточащими... И пусть все валяются пред нашими изображениями... Пусть учителя такой святости именуются отцами и батюшками, святейшинствами и владыками. Пусть за всё это берут по твёрдой таксе, возведя культ покойников и культ поклонения святым... И не смейте именовать это идолопоклонничеством, но именуйте это высшими достижениями любви... и моральных принципов... Кто валяется пред нашими изображениями в капищах наших имён рукотворных, целуя руки и кресты делателей сего, тот в высочайшей степени морален и вовсе не гад холуйства..и И на всём сём да утверждаете государство россейское, святейшее всех земель. И всех, кто сего не признаёт за истинную веру - тем анафема и дыба...

...срам, срам и полная духовная деградация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невероятное Православие
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 10:21 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Игнат писал(а):
А почему? Все просто - просто любовь к ближнему и Богу первична. Кто научится истинной любви, для того не страшен никакой идол, об это даже не стоит и упоминать.
Написано ведь:
что идол в мире ничто (1Кор.8:4 )

В православии имеет место очень широкий спектр взглядов и огромный опыт христианской мысли.
И там можно найти немало полезного. А если шарахаться от икон, как от лихорадки западного Нила, то можно с водой выплеснуть и ребенка.

Это же верно и в отношении си: если шарахаться от вибра, а заодно и от всех си, как от чумы, то также можно упустить полезное.
Люблю тебя читать, Леша. Просто душой отдыхаешь, честное слово.
Все же не зря Он говорил - "Не судите...".

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron