Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной ареной??
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 5:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Приветствуем всех в этой теме.
Цитата:
Теслер: У ХристАдельфиан нет единого мнения о том, кто спасётся, но все они признают право за Богом спасать. По-сути вопрос сводиться к решению Бога, нам же остаётся только гадать.
Было бы глупо не признавать за Богом права спасать. А вот, что у христиадельфиан нет единого мнения о том, кто спасётся, можеи показать Библейскую точку зрения.
1) Из живущих перед Армагеддоном:
6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,
7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству
.(2Фесал.1)
Тут показано, что будут некие верующие ко дню Господа, а будут и не покоряющиеся благовествованию.
Под верующими, ясно, подразумевается истинная Церковь. И ясно также, что все так наз. верующие - не могут принадлежать к истинной церкви: разное вероисповедание, разный образ жизни - и хотя все вроде бы и признают Христа Господом, но волю Иеговы исполнит, ясное дело, только истинная церковь (Мтф.7:21-23).
Все остальные в этой истории, как видим, названы не покоряющимися благовествованию :yes: даже если они считали себя верующими и почитали Господом- Иисуса Христа.

У вас разве с этим текстом не сталкивались при чтении Библии? А притчу Христа о разделении народов на овец и козлов - читали? Там не менее ясно сказано, что помогавшие меньшим братьям Христа (небесной церкви первенцев) - ждёт спасение в Царстве Бога. а все остальные - таки козлы, подвергнутся наказанию вечной погибели

Ну, покажи своим соверующим эти тексты, может, и они придут к мнению Библии: оно единое.

Цитата:
Говоря о спасении, я, Писание подразумевает спасение в полном смысле этого слова=избавление от смерти.
забавное словосочетание. Но мы согласны: спасения в смысле избавления от смерти, в-первую очередь, достигнут участники первого воскресения- это небесная церковь первенцев и соправители Христа, ибо только над ними смерть вторая не будет иметь власти в Миллениуме (Откр.14:1,4,5; 20:4,6).

А остальные будут достигать спасения ещё тысячу лет: только после оной оставшиеся в живых в последнем испытании дьяволом (откр.20:7,8) - достигнут спасения во вторую очередь, ибо и над ними смерть более власти иметь не будет (Откр.21:3,4).

Цитата:
Как я упоминал ранее, Армагеддон-это локальное событие, которое будет происходить в земле Израиля, так говорит Писание.
Где говорит Писание об Армагеддоне для Израиля? Впрочем, что ты подразумеваешь под словом "Израиль"? Современную страну евреев? Или Божий народ Нового Завета?

Цитата:
Переживших это событие, по всему миру, будет много.
Так как же многие переживут Армагеддон во ВСЁМ мире, если он коснётся только Израиля? Или Израилем станет весь мир человеческий?

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 9:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 836
Приветствую вас Ящик Ответов.
Писание говорит о том, что Бог не отрёкся от Израиля по плоти, в это верил апостол Павел, читайте послание Римлянам. О себе говороил что гоним за "надежду Израилеву", а также, что оступление Израиля только до времени. Параллельно можно прочитать и в книге пророка Захарии, там говориться о "дне, который ведом только Господу" и сказано о том, что в этот период произойдёт ппокаяние Израиля и "каждое колено Израиля, будет рыдать о о том, которого пронзили" и при этом сказано, что это будет действие "духа умиления".
Римлянам 11:1-6,26
Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
Но если по благодати, то не по делам; иначе благодать не была бы уже благодатью. А если по делам, то это уже не благодать; иначе дело не есть уже дело.

и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.

Бог сказал, что "Израиль перестанет быть Его народом только в том случае, если перестнут действовать уставы неба".
Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
Так говорит Господь, Который дал солнце для освещения днем, уставы луне и звездам для освещения ночью, Который возмущает море, так что волны его ревут; Господь Саваоф — имя Ему.
Если сии уставы перестанут действовать предо Мною, говорит Господь, то и племя Израилево перестанет быть народом предо Мною навсегда.
Так говорит Господь: если небо может быть измерено вверху, и основания земли исследованы внизу, то и Я отвергну все племя Израилево за все то, что они делали, говорит Господь.
Вот, наступают дни, говорит Господь, когда город устроен будет во славу Господа от башни Анамеила до ворот угольных,
и землемерная вервь пойдет далее прямо до холма Гарива и обойдет Гоаф.
И вся долина трупов и пепла, и все поле до потока Кедрона, до угла конских ворот к востоку, будет святынею Господа; не разрушится и не распадется вовеки.



Соправители Христа пели Богу хвалу за то, что будут "царствовать на земле", Христос сказал что даст своим верным служителям "власть над язычниками". Думаю книгу Откровения вы помните.
Писание говорит о том, что после Армагеддона, "цари земные принесут славу свою в Иерусалим", и что в то время будут народы, которые откажуться приходить не поклонение в Иерусалим и за это будут наказаны-"не будет у них дождя".

Вдохновение для Павла были слова Писания о покаянии Израиля, краткая подборка.
И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.
И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
И прекратится зависть Ефрема, и враждующие против Иуды будут истреблены. Ефрем не будет завидовать Иуде, и Иуда не будет притеснять Ефрема.
И полетят на плеча Филистимлян к западу, ограбят всех детей Востока; на Едома и Моава наложат руку свою, и дети Аммона будут подданными им.
И иссушит Господь залив моря Египетского, и прострет руку Свою на реку в сильном ветре Своем, и разобьет ее на семь ручьев, так что в сандалиях могут переходить ее.
Тогда для остатка народа Его, который останется у Ассура, будет большая дорога, как это было для Израиля, когда он выходил из земли Египетской.

Исаия 11:11-16

Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
Исаия 45:17

Ибо как жену, оставленную и скорбящую духом, призывает тебя Господь, и как жену юности, которая была отвержена, говорит Бог твой.
На малое время Я оставил тебя, но с великою милостью восприму тебя.
В жару гнева Я сокрыл от тебя лице Мое на время, но вечною милостью помилую тебя, говорит Искупитель твой, Господь.
Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.
Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Исаия 54:6-10

В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего.
В те дни придет дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим.
И говорил Я: как поставлю тебя в число детей и дам тебе вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов? И сказал: ты будешь называть Меня отцом твоим и не отступишь от Меня.
Но поистине, как жена вероломно изменяет другу своему, так вероломно поступили со Мною вы, дом Израилев, говорит Господь.
Голос слышен на высотах, жалобный плач сынов Израиля о том, что они извратили путь свой, забыли Господа Бога своего.
Возвратитесь, мятежные дети: Я исцелю вашу непокорность. — Вот, мы идем к Тебе, ибо Ты — Господь Бог наш.
Поистине, напрасно надеялись мы на холмы и на множество гор; поистине, в Господе Боге нашем спасение Израилево!

Иеремия 3:17-23

Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. Тебя называли отверженным, говоря: «вот Сион, о котором никто не спрашивает»;
так говорит Господь: вот, возвращу плен шатров Иакова и селения его помилую; и город опять будет построен на холме своем, и храм устроится по-прежнему.
И вознесутся из них благодарение и голос веселящихся; и Я умножу их, и не будут умаляться, и прославлю их, и не будут унижены.
И сыновья его будут, как прежде, и сонм его будет предстоять предо Мною, и накажу всех притеснителей его.
И будет вождь его из него самого, и владыка его произойдет из среды его; и Я приближу его, и он приступит ко Мне; ибо кто отважится сам собою приблизиться ко Мне? говорит Господь.
И вы будете Моим народом, и Я буду вам Богом.

Иеремия 30:17-22

вот, Я соберу их из всех стран, в которые изгнал их во гневе Моем и в ярости Моей и в великом негодовании, и возвращу их на место сие и дам им безопасное житие.
Они будут Моим народом, а Я буду им Богом.
И дам им одно сердце и один путь, чтобы боялись Меня во все дни жизни, ко благу своему и благу детей своих после них.
И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и страх Мой вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня.
И буду радоваться о них, благотворя им, и насажду их на земле сей твердо, от всего сердца Моего и от всей души Моей.

Иеремия 32:37-41

не видишь ли, что народ этот говорит: «те два племени, которые избрал Господь, Он отверг?» и чрез это они презирают народ Мой, как бы он уже не был народом в глазах их.
Так говорит Господь: если завета Моего о дне и ночи и уставов неба и земли Я не утвердил,
то и племя Иакова и Давида, раба Моего, отвергну, чтобы не брать более владык из его племени для племени Авраама, Исаака и Иакова; ибо возвращу плен их и помилую их.

Иеремия 33:24-26

то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою.
И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это.
И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах.
Дарую им и окрестностям холма Моего благословение, и дождь буду ниспосылать в свое время; это будут дожди благословения.
И полевое дерево будет давать плод свой, и земля будет давать произведения свои; и будут они безопасны на земле своей, и узнают, что Я Господь, когда сокрушу связи ярма их и освобожу их из руки поработителей их.
Они не будут уже добычею для народов, и полевые звери не будут пожирать их; они будут жить безопасно, и никто не будет устрашать их.
И произведу у них насаждение славное, и не будут уже погибать от голода на земле и терпеть посрамления от народов.
И узнают, что Я, Господь Бог их, с ними, и они, дом Израилев, Мой народ, говорит Господь Бог,
и что вы — овцы Мои, овцы паствы Моей; вы — человеки, а Я Бог ваш, говорит Господь Бог.

Иезекииль 34:22-31

то скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму сынов Израилевых из среды народов, между которыми они находятся, и соберу их отовсюду и приведу их в землю их.
На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства.
И не будут уже осквернять себя идолами своими и мерзостями своими и всякими пороками своими, и освобожу их из всех мест жительства их, где они грешили, и очищу их, и будут Моим народом, и Я буду их Богом.
А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих, и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
И будут жить на земле, которую Я дал рабу Моему Иакову, на которой жили отцы их; там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них вечно.
И заключу с ними завет мира, завет вечный будет с ними. И устрою их, и размножу их, и поставлю среди них святилище Мое на веки.
И будет у них жилище Мое, и буду их Богом, а они будут Моим народом.
И узнают народы, что Я Господь, освящающий Израиля, когда святилище Мое будет среди них во веки.

Иезекииль 37:21-28

Посему так говорит Господь Бог: ныне возвращу плен Иакова, и помилую весь дом Израиля, и возревную по святом имени Моем.
И почувствуют они бесчестие свое и все беззакония свои, какие делали предо Мною, когда будут жить на земле своей безопасно, и никто не будет устрашать их,
когда Я возвращу их из народов, и соберу их из земель врагов их, и явлю в них святость Мою пред глазами многих народов.
И узнают, что Я Господь Бог их, когда, рассеяв их между народами, опять соберу их в землю их и не оставлю уже там ни одного из них;
и не буду уже скрывать от них лица Моего, потому что Я изолью дух Мой на дом Израилев, говорит Господь Бог.

Иезекииль 39:25-29

После того обратятся сыны Израилевы и взыщут Господа Бога своего и Давида, царя своего, и будут благоговеть пред Господом и благостью Его в последние дни.
Осия 3:5

И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него.

И будет в тот день: горы будут капать вином и холмы потекут молоком, и все русла Иудейские наполнятся водою, а из дома Господня выйдет источник, и будет напоять долину Ситтим.
Египет сделается пустынею и Едом будет пустою степью — за то, что они притесняли сынов Иудиных и проливали невинную кровь в земле их.
А Иуда будет жить вечно и Иерусалим — в роды родов.
Я смою кровь их, которую не смыл еще, и Господь будет обитать на Сионе
.

Иоиль 3:16-21

И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них.
И водворю их на земле их, и они не будут более исторгаемы из земли своей, которую Я дал им, говорит Господь Бог твой.

Амос 9:14, 15

Как во дни исхода твоего из земли Египетской, явлю ему дивные дела.
Увидят это народы и устыдятся при всем могуществе своем; положат руку на уста, уши их сделаются глухими;
будут лизать прах как змея, как черви земные выползут они из укреплений своих; устрашатся Господа Бога нашего и убоятся Тебя.
Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? не вечно гневается Он, потому что любит миловать.
Он опять умилосердится над нами, изгладит беззакония наши. Ты ввергнешь в пучину морскую все грехи наши.
Ты явишь верность Иакову, милость Аврааму, которую с клятвою обещал отцам нашим от дней первых.

Михей 7:15-20

Но оставлю среди тебя народ смиренный и простой, и они будут уповать на имя Господне.
Остатки Израиля не будут делать неправды, не станут говорить лжи, и не найдется в устах их языка коварного, ибо сами будут пастись и покоиться, и никто не потревожит их.
Ликуй, дщерь Сиона! торжествуй, Израиль! веселись и радуйся от всего сердца, дщерь Иерусалима!
Отменил Господь приговор над тобою, прогнал врага твоего! Господь, царь Израилев, посреди тебя: уже более не увидишь зла.
В тот день скажут Иерусалиму: «не бойся», и Сиону: «да не ослабевают руки твои!»
Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием.
Сетующих о торжественных празднествах Я соберу: твои они, на них тяготеет поношение.
Вот, Я стесню всех притеснителей твоих в то время и спасу хромлющее, и соберу рассеянное, и приведу их в почет и именитость на всей этой земле поношения их.
В то время приведу вас и тогда же соберу вас, ибо сделаю вас именитыми и почетными между всеми народами земли, когда возвращу плен ваш перед глазами вашими, говорит Господь.

Софония 3:12-20

И укреплю дом Иудин, и спасу дом Иосифов, и возвращу их, потому что Я умилосердился над ними, и они будут, как бы Я не оставлял их: ибо Я Господь Бог их, и услышу их.
Как герой будет Ефрем; возвеселится сердце их, как от вина; и увидят это сыны их в возрадуются; в восторге будет сердце их о Господе.
Я дам им знак и соберу их, потому что Я искупил их; они будут так же многочисленны, как прежде;
и расселю их между народами, и в отдаленных странах они будут воспоминать обо Мне и будут жить с детьми своими, и возвратятся;
и возвращу их из земли Египетской, и из Ассирии соберу их, и приведу их в землю Галаадскую и на Ливан, и недостанет места для них.
И пройдет бедствие по морю, и поразит волны морские, и иссякнут все глубины реки, и смирится гордость Ассура, и скипетр отнимется у Египта.
Укреплю их в Господе, и они будут ходить во имя Его, говорит Господь.

Захария 10:6-12

«Кто даст с Сиона спасение Израилю!» Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
Псалтирь 13:7

Спаси нас, Господи, Боже наш, и собери нас от народов, дабы славить святое имя Твое, хвалиться Твоею славою.
Псалтирь 105:47

И придет Искупитель Сиона и сынов Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
Исаия 59:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 10:01 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 836
Разделение на овец и козлов будет происходить именно в среде народа Бога, сами же часто цитируете, что "Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных"-это и есть разделение на овец и козлов, язычники в этом разделении не учавствуют, участвуют только те, кого Господь призвал.
Уничтожение вечное для притеснителей народа Бога-Израиля. Об этом очень хорошо сказано в книге пророка Захарии. С Вашей трактовкой книги Захарии, я категорически не согласен.
Христиане только приобщены к надежде Израиля, но не являются его заменой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 8:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Теслер, спасение Израиля по плоти - в принятии Иисуса Христа. И ни в чём ином. Сейчас не примут - так в Миллениуме шанс получат. Вместе с Израилем, почившим в бозе.

Ты ожидаешь массового обращения Израиля по плоти - ко Христу? Но кто сегодня может сказать, что является Израилем по плоти?
Евреев много: от сыновей Хеттуры - евреи, от Измаила и Исава - евреи, ибо от Авраама по плоти они. А вот, кто Израиль по плоти, от Иакова родом - никто доказать не может. Ибо по матери ноне еврейство устанавливают. Семя Авраама - отца - в пренебрежении у них. Так кто же ноне - Израиль по плоти, чтобы ожидать его спасения от принятия Христа?

Ты не ответил на наши вопросы: извини, но без ответов - никак не продвинемся в теории отрицания сионизма:
1)
Цитата:
Теслер: Как я упоминал ранее, Армагеддон-это локальное событие, которое будет происходить в земле Израиля, так говорит Писание.
Ящик: Где говорит Писание об Армагеддоне для Израиля? Впрочем, что ты подразумеваешь под словом "Израиль"? Современную страну евреев? Или Божий народ Нового Завета?


2)
Цитата:
Теслер: Переживших это событие, по всему миру, будет много.
Ящик: Так как же многие переживут Армагеддон во ВСЁМ мире, если он коснётся только Израиля? Или Израилем станет весь мир человеческий?

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 12:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Teslyar писал(а):
Разделение на овец и козлов будет происходить именно в среде народа Бога,


Неправду говоришь. [-X Ибо в Мтф.25 написано, что пред Христом, пришедшим во славе Своей, соберутся ВСЕ народы ...

Цитата:
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов--по левую.


Как видишь, разделение людей Христом на овец и козлов коснется ВСЕХ народов, а не только народа Бога. И это произойдет ДО начала Миллениума.

Тесляр, прекрати вывешивать в своих постах огромные цветные простыни из библейских стихов. Вполне достаточно указать главу и № стиха. - *** Модератор***

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2013 2:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Ну, может, он имеет в виду "все народы, населяющие территорию современного государства Израиль"?
Впрочем, и это - неправильно :no:
Теслер, ау :au:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 5:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 836
Народы земли начнут войну с Израилем, в земле Израиля.
Там же произойдет Армагеддон. Это уничтожение врагов Израиля.
На суд же будут собраны все, кто утверждает что является служителем Христа, из всех народов.
Я могу привести великое множество стихов доказывающие что всё это произойдет в земле Израиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Teslyar писал(а):
Народы земли начнут войну с Израилем, в земле Израиля.
Там же произойдет Армагеддон. Это уничтожение врагов Израиля.
Ну а как Бог поступит с остальными, кто не станет участвовать в войне? Не думаешь же ты, что воевать будут почти все 8 млрд. жителей планеты?
Цитата:
На суд же будут собраны все, кто утверждает что является служителем Христа, из всех народов.

Когда начнётся суд? И как быть с теми, кто не утверждает, что является служителем Христа?

Ну и главное: во всех подробностях кончина века сего описана в Откровении. Покажи, где в Откровении тексты, показывающие, что с буквальным Израилем будут воевать все народы?

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 9:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Teslyar писал(а):
Народы земли начнут войну с Израилем, в земле Израиля.
Там же произойдет Армагеддон. Это уничтожение врагов Израиля.
На суд же будут собраны все, кто утверждает что является служителем Христа, из всех народов.
Я могу привести великое множество стихов доказывающие что всё это произойдет в земле Израиля.

Аминь! Истинно - в Израиле всё начиналось, там же всё и заканчиваться будет.
СИ в этом вопросе полные пендюхи, намеренно обюходя эти темы. Отбрасывая евреев, словно их нет, и себя выставляя истинныи Израилем... Выкидывая целые каскады пророчеств о том, как вреи будут собраны, как Бог их будет очищать. И что в это время произойдёт с миром. И как народы, руководимые антихристом, возненавидят кающихся евреев и стеной поднимутся против Израиля и Иерусалима. Как Христос, придя вторым пришествием, станет ногами своими на Елеонской горе.., как разъедется гора надвое... И множество ещё очень важных определений..
Особенно как 10 колен - деноминации, и два колена, кровные евреи, как они СТАНУТ ОДНИМ ЦЕЛЫМ в ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ ОЧИЩЕНИЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного истории взглядов ХристАдельфиан.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 2:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Alexa.Skif писал(а):

Аминь! Истинно - в Израиле всё начиналось, там же всё и заканчиваться будет.
СИ в этом вопросе полные пендюхи, намеренно обюходя эти темы. .
А ты, значит, не намеренно обходишь эту тему? :wink: Тогда, продолжим тему о сионизме здесь: ответь, пожалуйста, на наши вопросы - Писанием:

Цитата:
Alexa.Skif писал(а):
2. служение этих святых будет происходить из Иерусалима.

1) Из какого? Из Иерусалима-Содома-Египта, где и Господь наш распят? (Откр.11:8) Или из святого города, окружённого язычниками внешнего двора? (Откр.11:2) (и тот и другой "Иерусалимом" именуется).
2) Остался ли буквальный Иерусалим святым городом после того , как Иисус предсказал о нём это:
Се, оставляется вам дом ваш пуст. (Матф.23:38)
И это:
Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.(Мтф.24:2)

Цитата:
Алекс:
4. они так возмутят проповедью своею жителей всей планеты, что те будут радоваться их убийству, будут посылать друг-другу подарки по случаю мученической смерти последних святых Божьих...

Как по-твоему в реале они смогут затронуть жителей всей планеты? Обойдут весь мир? Телевидение? Интернет? СМИ?

Цитата:
Алекс:
5. эти божьи посланники будут убиты на глазах всего мира и намеренно не похоронены

Как весь мир сможет видеть их убийство? Телевидение? Интернет? СМИ? (ясно ведь, что в буквальном смысле весь мир не сможет собраться на улицы "Иерусалима-Содома-Египта" в день их убийства)

Цитата:
Алекс:
6. по завершении их служения отнята станет "ежедневная жертва и приношение" - т.е. прекращена станет проповедь ЕВАНГЕЛИЯ.

Имеется ввиду, что истинного слова Божия более никто не услышит? Или прекращения любой проповеди ожидаешь?

Цитата:
Алекс:
7. финалом их служения будет ЖАТВА - ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ

Где скорбь ожидаешь (для кого)?
Где здесь для этих людей будет великая скорбь?
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.

В "потопе" -Армагеддоне или до "потопа"-Армагеддона?

Цитата:
Алекс:
8. служением последних святых воплотится 70-я седмина Даниила. Потому служение их более всего связано с евреями, Израилем и Иерусалимом.


Почему тянешь последнюю седьмину из семидесяти для Израиля, если она исполнилась в 1 веке? (погиб Христос, заключён был новый завет).
Показываем её исполнение в 1 веке:
24 Семьдесят седмин определены для народа твоего (для Изриля по плоти) и святаго города твоего, (буквального Иерусалима) чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, (предсказание искупления Христова) и чтобы приведена была правда вечная, (Иисус Христос исполняет закон буквы и вводит духовный, последний останется навеки) и запечатаны были видение и пророк, (закрыты предсказания древних пророков о Христе, ибо исполнятся) и помазан был Святый святых. (явление Христа Владыки)

27 И утвердит завет (новый завет) для многих (для тех, кто станет христианами) одна седмина, (последняя из 70ти для Израиля по плоти) а в половине седмины прекратится жертва и приношение (Христос распят через 3,5 года после своего явления Израилю в 69й седьмине, 7+62), и на крыле [святилища] будет мерзость запустения ( храм будет осквернён ), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя" (виновники осквернения храма будут наказаны)

Что здесь не исполнилось, чтобы тянуть 70 седьмин -на кончину века?
И где в Откровении видишь этот срок в 70 седьмин? (именно Откровение описывает события кончины века сего)

Цитата:
Алекс:
14. ИОАННУ, пишется в Откровениях, в канун седьмого трубления следует "СЪЕСТЬ ПРОРОЧЕСКУЮ КНИЖКУ и ВНОВЬ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ царям, народам и землям"... Приговоры миру?
Плевать мир хочет на приговоры каких-то там пророков: мир никогда Божьих пророков не признавал, будет есть, пить и веселиться до самого конца, как во времена Ноя и Лота.
Последние будут пророчествовать во владениях "Иерусалима-Содома-Египта" (отступнического Божьего народа кончины века). Почему? Потому, что убиты они будут на его улицах (Откр.11:7,8). Значит, они "достанут" это логово скверны своей проповедью.

Цитата:
Алекс:
16. а неверных, "Плевелы", "ВНЕШНИЙ ДВОР ХРАМА" сказано "не измерять, но отдать на попрание язучникам"... - суд ДОМУ Божьему и сжигание плевёл..
.
Почему строишь загрязнения Дома Бога -на притче о пшенице и плевелах, если поле - это мир, а не Дом Бога? (Мтф.13:38).
Мы считаем, что в этот момент "рыба" невода Божьего (собрания) сортируется на худую и добрую. Измерение храма означает знакомство с требованиями Иеговы к "меркам" того храма, который Он приемлет для Себя (Иез.43:9,10)

Цитата:
Алекс :
17. Язычники по слову ИОАННА будут попирать святой город, Иерусалим, 3,5 лет, чем завершатся времена попирания Иерусалима язычниками.

..Напомним, что язычники занимают территорию ВНЕШНЕГО ДВОРА ХРАМА ИЕГОВЫ. А не просто какую-то территорию противников Бога.
Каким образом в таком случае внешний двор храма Иеговы (ну или язычники, находящиеся на внешнем дворе храма Иеговы) - смогут попирать буквальный святой Иерусалим (современный город в современном Израиле, ты ведь так считаешь об Иерусалиме?)
И, кстати, почему он свят в современном Израиле? Что по-твоему делает его святым?

Ждём ответы, надеемся ты - не полный пендюх, поэтому не обойдёшь намеренно эту тему.
Если не сможешь ответить сам - может, за помощью обратишься к общественности? Так мы не против :poklon: :bis:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной аре
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 4:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
viewtopic.php?f=50&t=9022 - здесь уже изложены все мои воззрения о том, кем, как и когда окажутся последние апостолы... Почему ими будут евреи? Почему в Иерусалиме и т.д...
Даже пендюхам понятно, если им надоест самим в себе быть апостолами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной аре
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 6:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Именно к этому твоему разбору по этой твоей ссылке мы и задали свои вопросы. На них пока что нет ответов нигде. :no:
А без них - твоя стройная теория сионизма рушится с лёгкостью домика Ниф-Нифа от дуновения волка. :wink: И это - нехорошо само по себе, независимо от того, какой именно волк подует на твою теорию.

К примеру, как ты при помощи Писания объяснишь хотя бы этот феномен твоего учения:
Цитата:
Алекс :
17. Язычники по слову ИОАННА будут попирать святой город, Иерусалим, 3,5 лет, чем завершатся времена попирания Иерусалима язычниками.


Напомним, что язычники занимают территорию ВНЕШНЕГО ДВОРА ХРАМА ИЕГОВЫ. А не просто какую-то территорию противников Бога.
Каким образом в таком случае внешний двор храма Иеговы (ну или язычники, находящиеся на внешнем дворе храма Иеговы) - смогут попирать буквальный святой Иерусалим (современный город в современном Израиле, ты ведь так считаешь об Иерусалиме?)
И, кстати, почему он свят в современном Израиле? Что по-твоему делает его святым?

Пендюхам, может, и понятны твои стройные теории - не спорим. :no: Но нам бы хотелось, чтобы они стали понятны также и тем, кто проводит исследование Писания и с его помощью ищет ответы на вопросы пророчеств.

Все остальные наши вопросы - остаются в силе: ответы на них не менее явно покажут тебе самому несостоятельность твоей теории сионизма. :yes:

(тому, кто открыл эту тему - спасибо)

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной аре
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 9:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Всевышний не создаёт государства - звериные царства. Это дело рук сатаны и сатанистов...
Но Бог, как знаем из Писания, допускает сатане и сатанистам что-то делать на этой осквернённой грехом земле.
ДО ВРЕМЕНИ допускает!!

Израиль для Бога был и остаётся СВЯТОЙ ЗЕМЛЁЙ, предназначенной для жизни СВЯТЫХ БОЖЬИХ. Иерусалим для Бога был и остаётмся городом, откуда ОН будет распространять своё ПРИСУТСТВИЕ по всем иным землям и городам.

Так же мы знаме из Писания, что БОГ покинул Иудею, Иерусалим и храм. Отдал их на разорение и разграбление язычникам. Но не навсегда.., а ДО ВРЕМЕНИ, пока не завершатся времена попирания Иерусалима язычниками! "...Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. ...25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится" (Лук.21:24,25)!
Яшуа так сказал об оставлении Эрец Йисраэль ШеХИНОЮ ЙХВХ: "се, оставляется вам. Дом ваш пуст (храм, Иерусалим и Израиль)" (Лук.13:35; Матф.23:38). ШЕХИНА ЙХВХ или присутствие Божье, отошли от храма, города и святой земли! С момента смерти ЯШУА на кресте завеса в святое-святых разодралась снизу до верху, демонстрируя иудеям, что ЙХВХ более с ними нет!

НО!! Разве Яшуа сказал - НАВСЕГДА дом ваш пуст? Вовсе нет. Ибо ОН сказал: "...се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придёт время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне" (Лук.13:35). Этими словами Яшуа процитировал пророка Захарию! Который детально описывает положение в Иерусалиме, в Иудее в канун второго пришествия Машиаха в Иудею!

Захария в главах с 12-й по 14-ю очень ёмко описывает то, что произойдёт в святой земле пред возвращением Христовым. Как СВЯТОЙ ДУХ опять будет излит! Излит на собранных в СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЕВРЕЕВ!! Невежественные христиане, особенно СИ, они совершенно не рассматривают эти и многие ещё пророчества Писания. Говорящие о том, как ШЕХИНА ЙХВХ возвратится именно евреям. Чтобы именно ИХ соделать ЗНАМЕНЕМ СПАСЕНИЯ всем народам (а не кучку бруклинских самозванцев или римских пап с харизматиками). Возвратится ШЕХИНА ЙХВХ Израилю в виде излияния поздних дождей Духа Святого на избранный остаток. Возвратится присутствие ЙХВХ в Иудею - ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ ЯШУА МАШИАХА.

О чём написал книгу "Бог творчество и власть". Написал ещё в 1998-м году. Когда в Украине не было ещё пентиумов и интернета. У меня во всяком случае... Господь дал Духа аналитически увидеть суть происходящего в мире. А через интернет, спустя три-пять лет, я увидел море подтверждений и документальных доказательств тому, что описал в своей книге...
Издал свою книгу тогда малым проверочным тиражём. В 2000-м году... До подрыва Мосадом и ЦРУ башен близнецов, что явилось началом мировой войны с исламом... А в книге описал как под видом войны с всемирным терроризмом начнут третью мировую войну с исламом. И что именно эта война приведёт к внезапному усилению евреев и Израиля. Война приведёт к тому, что в мире воцарят диктатуру сверх-государства. А в ней культ еврейского всемирного президента - лже-мессии - антихриста. И что в Иудее, в Иерусалиме, отстроят храм сионистов. Который в Писании именуется - "ПОСТАВЛЕНИЕМ МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО" (Дан.9:27; Матф.24:15). Описал, как на освящении того супер-капища, пророческой МЕРЗОСТИ, объединят всех отступников планеты. И явится миру зверь-антихрист о 10 рогах. А с ним явится и суперрелигия антихриста - ВАВИЛОНСКАЯ блудница..
Как в те именно дни БОГ возродит в Иерусалиме апостольную церковь - истинных пророков и последних святых - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!
Зверь же, явившись, нападёт на беспечное и пьяное от самовосхваления деноминационное христианство, котрое вслед за ИОАННОМ попытается противостоять культу антихриста... И растопчет его физически. Начнётся истребление святых Божьих, начиная с Иерусалима, с кающихся евреев, с убийства последних апостолов Христовых... Это будет ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ или - завершение времён попирания Иерусалима язычниками...

Далее везде на форумах я и распространяю то, что мне отрыто Господом. ОТКРЫТО ЖЕ МНЕ ЧТО-ТО БЫЛО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ - НАШЕ ДНЕПРОВСКОЕ СОБРАНИЕ, ОСНОВОЙ КОТОРОГО БЫЛИ ОТ НАЧАЛА ИЗГНАННЫЕ СИ... Так что не я пророк. И не я апостол. Но свидетельствую - что ПРОРОКИ и апостолы истинные, они вскоре заговорят из Иерусалима! В ИМ назначенной ВСЕМИРНОЙ ПРОПОВЕДИ-СВИДЕТЕЛЬСТВЕ-СОСТЯЗАНИИ!

Вот уже 6 лет, как и на этом форуме только эти реалии вам и описываю в сотнях постов...
Поясняя по ходу, что в дни явления антихриста в его капище Иерусалимском, ТОГДА именно ЙХВХ и возродит апостольную церковь последних апостолов в Иерусалиме. Для их всемирного свидетельства-состязания. Которое продлится только 3,5 лет. Но будет зато ПОДДЕРЖАНО СВЕРХ-СИЛАМИ ЙХВХ, и будет транслироваться всеми СМИ планеты... Все последние святые Божьи - они будут мучениками, дополняющими число. Дополняющими число НЕВЕСТЫ - 144 000 евреев-христиан... И т.д..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной аре
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 7:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Alexa.Skif писал(а):

Так же мы знаме из Писания, что БОГ покинул Иудею, Иерусалим и храм. Отдал их на разорение и разграбление язычникам. Но не навсегда.., а ДО ВРЕМЕНИ, пока не завершатся времена попирания Иерусалима язычниками! "...Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников. ...25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится" (Лук.21:24,25)!
Заключение Нового Завета отменило эру плоткой системы вещей: с того времени у Бога народ - не Израиль по плоти, а Израиль по духу (Римл.2:28,29:
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

К духовному Израилю относятся ВСЕ, кто примет Христа Иисуса как Мессию Иеговы, искупителя и спасителя своего. Национальность, пол, возраст, география - значения не имеют для Всевышнего и Вездесущего.

Ожидать, что духовный завет снова опустится до уровня "обрезания плоти" - могут, наверное, только любители плотского обрезания.

Именно поэтому времена язычников для святого города -не следует ожидать в "плотском" городе Иерусалиме. :no: Святой город в Новом Завете представлен церковью соправителей Христа - представителями НЕБЕСНОГО Иерусалима, духовного, не плотского (Евр.12:22,23; Откр.14:1,4,5)
Закончатся они после того, как будут убиты последние пророки Бога:
1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
(Откр.11).

И после окончания этих времён, которые продлятся 42 месяца для последних святых Божиих - наступит воскресение церкви соправителей Христа (духовных первенцев) и Армагеддон для рассвирипевших язычников:
15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.


И всё. Нет в пророчествах Откровения ни слова об обращении Израиля по плоти - после окончания времён язычников для духовного святого Иерусалима :no:

Цитата:
НО!! Разве Яшуа сказал - НАВСЕГДА дом ваш пуст? Вовсе нет. Ибо ОН сказал: "...се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придёт время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне" (Лук.13:35).

Именно так: когда придёт грядый во имя Господне - Иисус Христос для проведения Армагеддона - тогда все нечестивые будут уничтожены и начнётся эра Божьего правления. Вот тогда-то Израиль по плоти и получит ещё одну возможность принять Христа в воскресении своём и достичь спасения. :yes:

И никак не ранее этого :no:

Ну и насчёт святости земли Израиля: для Бога -не землёй святость обретается, а живущими на ней.
Вся Земля станет святой, когда жить на ней будут святые -в дне вечном. :yes:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совр. гос-во Израиль указано в кн.Откровение главной аре
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2013 9:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Вот так современный Израиль принимает Иисуса Христа - своим Господом :wink: http://news.christian.by/world/4197-slu ... ailya.html
Так же он и "спасётся" ...если не раскается в делах своих до Армагеддона :yes:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: