Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 2:42 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
JW.ORG - ЗНАК ЗВЕРЯ?

В Библии есть строки, которые были долгое время тайной даже для пророков Иеговы Бога.Откровение 13:16 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их (над глазами), 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое;число его шестьсот шестьдесят шесть."

Что это за таинственное ЧИСЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ никто не знал, до того самого времени, пока в прошлом году ЗВЕРЬ ИЗ БЕЗДНЫ - ВИБР Свидетелей Иеговы не взял четко выверенный курс на маркировку всего, что хоть как то связано с Обществом Сторожевая башня. Именно с этого времени на правую руку, и на авторучки, на грудь и на спину, и даже на лоб (бейсболки и банданы), на все предметы одежды, на автомашины, на здания, на все, что возможно, стали ставиться ЗНАК ЗВЕРЯ - JW.ORG.

И конечно, в предупреждении о том, что не смогут "ни продавать, ни покупать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" речь идет не о банальных покупказ или каком то там чипировании, о котором очень любят поговорить люди далекие от Библии, а о КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ИСТИНЫ. Прит.23:23 "Купи истину и не продавай мудрости и учения и разума." Вот только вместо СЛОВА БОГА - ИСТИНЫ, Свидетели Иеговы - люди имеющие начертание зверя - JW.ORG на правой руке и на лбу, продают СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - ЛОЖЬ. Почему начертание наложено именно на руку, и на лоб объясняет ШМА-ИЗРАЭЛЬ: Второзаконие 6:4 Слушай, Израиль: Иегова, Бог наш, Господь один есть;
5 и люби Иегову, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими"

JW.ORG. – число человеческого несовершенства истины Сторожевой башни, которую имеет право продавать или покупать, только те, кто ИМЕЕТ ТАКОЙ ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ. Можно было бы догадаться и раньше, что ЗНАК ЗВЕРЯ имеет право носить только САРАНЧА ведомая Аввадоном-Губителем ангелом бездны, но у Бога всему свое время: Откровение 9:1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.....11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион (Губитель (сатана))

Кроме того, если внимательно исследовать Библию, то становиться очевидным, что под ЧИСЛОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ - 666 кроется ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО, об этом Иисус Христос прямо сказал одному из своих апостолов: Матф.16:23 "Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ".
Дан.2:43 "А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются ЧЕРЕЗ СЕМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною."
Сегодня это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЛОВО подменило СЛОВО БОЖИЕ и СТАЛО ПЛОТЬЮ известное ныне, как JW.ORG. Это и есть знак зверя из бездны, который сегодня можно видеть на правой руке и на челе тех, кто продает или покупает Слово Человеческое, замаскированное под Слово Бога. Именно об этом предупреждал ап. Павел во 2 Коринф 11:13 "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое (то есть самое рядовое) дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их."
Почему у Свидетелей Иеговы ЗНАК ЗВЕРЯ ИЗ БЕЗДНЫ - ВиБРа начертан на правой руке и на лбу объясняет Святое Писание: Второзаконие 11:18 «Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими»
Вот почему не стоит думать, что речь идет о БУКВАЛЬНЫХ ЦИФРАХ -666- а речь идет в Откровении лишь о том, что эти люди заменили СЛОВО ИЕГОВЫ БОГА на СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ своих вождей под названием Верный и Благоразумный Раб (ВиБР)
Вложение:
JW-ORG.jpg
JW-ORG.jpg [ 8.51 КБ | Просмотров: 1288 ]
Вложение:
А ты принял начертание зверя.jpg
А ты принял начертание зверя.jpg [ 14.67 КБ | Просмотров: 1288 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 4:30 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Для знака зверя как-то слишком много чести. Просто очередной идол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 2:06 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
Филипп писал(а):
Для знака зверя как-то слишком много чести. Просто очередной идол.


Пророчества Библии они не дают кому то честь и не отбирают ее. Они просто исполняются на народе Иеговы, а не другого Бога. Поэтому и ЗНАК ЗВЕРЯ стоит искать именно в этом народе, а не народов ДРУГИХ БОГОВ:
Михей 4
1 И будет в последние дни: гора дома Иеговы поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Иеговы и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Иеговы - из Иерусалима.

5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Иеговы Бога нашего во веки веков.


Но многие пытаются искать кошку в той комнате, где ее никогда не было. #-o А в народе Иеговы Бога мы видим, что СЛОВО БОГА, которое должно быть символически начертано над глазами и на руке служителей Иеговы заменено на СЛОВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Вложение:
JW.ORG_бейсболки.jpg
JW.ORG_бейсболки.jpg [ 87.48 КБ | Просмотров: 1262 ]
Вложение:
Начертание зверя на правую руку.jpg
Начертание зверя на правую руку.jpg [ 5.39 КБ | Просмотров: 1262 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 5:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Зверь-антихрист ещё НЕ ВЫШЕЛ из бездны... Пока нет зверя, НЕТ и ЗНАКА его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 4:58 am 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
Alexa.Skif писал(а):
Зверь-антихрист ещё НЕ ВЫШЕЛ из бездны... Пока нет зверя, НЕТ и ЗНАКА его...


О как? #-o Тебе об этом в Сторожевой башне написали, а ты и повелся? [-X

А вот Библия сообщает, что у царя поставленного над народом Иеговы Бога, подобного вавилонскому Навуходонасору уже отнято сердце человеческое и дано на семь лет сердце звериное. Поэтому ЦАРЬ над народом Иеговы стал ЗВЕРЕМ ИЗ БЕЗДНЫ: Дан.4:13 Сердце человеческое отнимется от него [b]и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен.[/b]

Поэтому ЗВЕРЬ ИЗ БЕЗДНЫ уже убил последних пророков Иеговы, которые пророчествовали в народе Иеговы: Откр.11:7 И когда кончат они(пророки Иеговы) свидетельство свое, зверь(имеющий звериное сердце царь), выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, Но эта тема не о ЗВЕРЕ ИЗ БЕЗДНЫ, а о ЗНАКЕ ЗВЕРЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 7:09 am 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:39 pm
Сообщения: 106
Этот Sergey755 жуть как смахивает на Сергея Христосенко из "Одноклассников", он там с Натальей Титовой ака Есфирь уже многих достали со своей "благой-грозной" весте о знаке зверя. Если Сам здесь активировался, скоро и сподвижницу подтянет. Этим "пророкам" если волю дать - он весь форум заполонят этим знаком. Только чем отличаются от других сект, секточек, сектушечек - непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 12:51 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Непонятно только, почему он до сих пор не прекратил членство внутри этого зверя? Или судя по статусу он берёт пример со сказки "аленький цветочек" и думает, что из зверя сможет сделать конфетку?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 8:31 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
это бои в слов.прениях... такую тему заболтать... чо по теме: Откр.13.16 и 17 (я согласен, а вы???) согласен в смысле с 13.16 и 17...если серьезно???...думаю не стоит заморачиваться...как будет поймем потом, если доживем и достойны будем...а так Откр.-книга образов скорее, а прибавлять [-X опасно...пардон: приложит (22:18) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 8:29 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Палишься, дорогой! Как же ты мог поставить такой смайлик поcле таких слов Откровения? Лицемер!!! В прочем, это для тебя - комплимент.


Вложения:
Сообщение шахматиста.png
Сообщение шахматиста.png [ 17.27 КБ | Просмотров: 1151 ]

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Последний раз редактировалось Г_П_А_ Чт мар 19, 2015 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 8:46 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
а чо не так?...смайлик, так смайлик...и перед кем палюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 11:46 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
антихрист кто он?, мамона, похоть?, много чести кому-то рога приклеить...человек погибели и в нас есть(кто не заметил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 8:51 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Друзья, сообщения от утра до вечера 21.03 отсюда пропали чисто случайно - просьба не расстраиваться, удалил я их по технической ошибке. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 12:24 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Предлагаю открыть новую тему:

"Свидетели Иеговы - киборги!" Вам, дорогой Сэрж, и карты в руки... :D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JW.ORG - знак зверя из Откровения?
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 10:09 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
Что такое число человеческое? это выборы. Как считают при голосовании? По головам (при тайном голосовании) или по поднятым рукам. Зверь это демократия, мерзость пред Богом и война против Бога. Не гадайте по Библии, спросите Бога Он всё знает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron