Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
А двух пророков куда сунем ???
До храма или после ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 11:39 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
...ТЕНЕВОЕ, или - СОКРЫТОЕ правление сатаны, оно сегодня состоит во власти над планетой ЗВЕРЯ ДВУРОГОГО-ЛЖЕПРОРОКА.
Как понимаю, это ТЕНЕВОЕ МИРОПРАВЛЕНИЕ англо-американских сионо-масонских олигархов-бильдербергов. Этот зверь ныне СОЗДАЁТ ОБРАЗ ЕДИНОГО МИРОПОРЯДКА, ОТКРЫТОГО богохульного мироправления их машиаха-антихриста.
И за что Вы своих братьев по вере,христиан-масонов так ненавидите?

Символика и терминология масонства ведёт начало от орудий труда каменщиков-строителей средневековых соборов в Европе, которые были первыми т. н. «братьями» движения. Мастерок, циркуль, отвес, фартук и др. толкуются масонами в символическом смысле и используются для изложения масонской нравственно-этической системы. Общепринятым символом движения является треугольник, внутри которого изображается открытый глаз — «Лучезарная дельта», как он называется в масонстве (см. также Eye of Providence(англ.)).

Само изображение глаза в треугольнике заимствовано из христианства, где этот знак является символом «Всевидящего Ока» провидения, а треугольник символизирует Троицу. Символ встречается на иконах и культовых сооружениях, в том числе православных (главный портик Казанского собора в Санкт-Петербурге, оформление Ахенского собора в городе Ахен).

Цитата:
Поскольку они на весь мир пророчествуют, что этому зверю (тотальной открытой империи антихристов) - БЫТЬ, а потом и ОСУЩЕСТВЯТ их пророчествование, тем они всему миру продемонстрируют свою силу и власть, сильнейшую официального христианства. Но их пророчества ложные, так как приход их машиаха-антихриста уже давным-давно предсказан в Библии.
А что они "со знамениями и чудесами ложными" воцаряют их "новый мировой порядок", то это знамения научно-технико-религиозной революции, осуществляемой евреями-антихристами по всем нарправлениям человеческой деятельности за прошедшие 100 лет...
Не может быть Машиаш,антиМашиахом.Галиматью несёте любезный......

А антихристы, это те, кто ставят преграды приходу истинного Христа-Помазаника,который должен прийти не только как глава Израеля,но и как глава-первосвященик Храма Божьего.А кто отдал святую землю Храма бедуинам Синая,что бы создать помеху отстройки Храма Божьего,и кто отдал святую землю арабам и создал им трансИорданию,как помеху миру на святой земле, и кто хочет создать на святой земле искуственный народ фелистим-палестин с искуственной страной Палестина,как помеху святому Иерусалиму,куда не должна будет ступить более нога нечестивца-всем прикрасно известно!ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ!
Цитата:
Так что, уже видим - ОТНЯТ ОТ СРЕДЫ УДЕРЖИВАЮЩИЙ. Ибо УЖЕ ОТКРЫТО ПРОПОВЕДУЮТ НАСТУПАЮЩЕЕ мироправление их машиаха. Ныне уже повсеместно ОТКРЫВАЕТСЯ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ, "человек греха, СЫН ПОГИБЕЛИ". Это видят сотни миллионов антиглобалистов, землян вообще.
Не смешите людей!

Если ещё раз внимательно прочитаете Павла,то увидите,что там "удерживающий" отвечает на вопрос ЧТО а не кто!Так что,человек греха не имеет к этому слову никакого отношения....

Цитата:
..Тогда ВСЕ ГРЕШНИКИ планеты будут видеть воплощённые пророчества собственными глазами.

И тогда НАСТУПИТ ДЕНЬ СУДА НАД НАРОДОМ БОЖЬИМ!!!

Именно этот день и есть ТАЙНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!! Написано: "время НАЧАТЬСЯ СУДУ и ОГНЮ - с ДОМА БОЖЬЕГО! ПРЕЖДЕ - С НАС НАЧНЁТСЯ"...
Что,боитесь?

(1 Коринфянам 6:9,10) Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники–Царства Божия не наследуют.

Ну будет Суд Божий,как для народа Божьего так и для нечестивцев и беззакоников и что? Читайте Святое Писание:

(21) И нечестивый, если отвратится от всех грехов его, которые совершил, и будет соблюдать все заповеди Мои и поступать по закону и справедливости, – жив будет, он не умрет. (22) Все преступления его, что совершил он, не будут вспомянуты ему, справедливостью своей, которую творил, жив будет. (23) Разве Я хочу смерти нечестивого, – слово Яхве Б-га! – а не того, чтобы обратился он oт путей своих и жив был? (Иезекиель 18)

(11) .. слово Яхве Б-га! Разве Я хочу смерти нечестивого? Только лишь возвращения нечестивого с пути его. И будет жить! Вернитесь, вернитесь с путей своих дурных, – и зачем умирать вам..(14) А когда говорю Я нечестивому "Смертью умрешь!" – а он раскается в грехе своем и будет поступать по закону и справедливости:
(15) Залог возвратит нечестивый, за награбленное заплатит, законам жизни последует, не совершая (более) грабежа, – жить, жить будет он, не умрет он. (16) Все грехи его, которыми согрешил, не припомнятся ему; по закону и справедливости поступает он – жить, жить будет он!
(Иезекиель 33)

(1) О, все жаждущие, идите к водам, и не имеющце денег, идите, покупайте, и ешьте, и идите, покупайте без денег и без платы вино и молоко.
(2) Зачем вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и заработанное вами за то, что не насыщает? Слушайте внимательно Меня, и вкушайте благо, и насладится туком душа ваша.
(3) Преклоните ухо ваше и идите ко Мне, слушайте, и жива будет душа ваша, и Я заключу с вами завет вечный...
(6) Ищите Яхве, когда можно найти Его, призывайте Его, когда Он близко.
(7) Оставит нечестивый путь свой, и человек несправедливый – помыслы свои, и возвратится к Яхве, и Он помилует его, ибо Он многое прощает(Исаия 55)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Последний раз редактировалось kritik Вс июл 15, 2012 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 11:40 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Константин писал(а):
А двух пророков куда сунем ???
До храма или после ???
Вы о ком конкретно?

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 10:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
День нападения рога-антихриста, лжемашиаха рукотворно-сионистского на ИОАННА - это ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ - начало суда Божьего над СВОИМ НАРОДОМ - над ВСЕМИ ЕВРЕЯМИ и ВСЕМИ ХРИСТАНАМИ, так же и МУСУЛЬМАНАМИ... ДВЕ ТРЕТИ их ПОГИБНУТ в ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ ВЕЛИЧАЙШЕЙ СКОРБИ... ЭТОТ ДЕНЬ СОКРЫТ - ДЕНЬ нападения антихриста на НАРОД СВЯТЫХ. И нападение это антихристово, оно закончится ПОЛНЫМ НИЗЛОЖЕНИЕ СИЛ НАРОДА СВЯТОГО АНТИХРИСТОМ - смертью ИОАННА-ИЛИИ (двух свидетелей во вретище) и ПРЕКРАЩЕНИЕМ этим ЕЖЕДНЕВНОЙ ЖЕРТВЫ...
Это моё немощное мненние. А точно всем всё изъяснит сам ИОАНН-ИЛИЯ в дни их всемирной проповеди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 9:44 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
(1) О, все жаждущие, идите к водам, и не имеющце денег, идите, покупайте, и ешьте, и идите, покупайте без денег и без платы вино и молоко.
(2) Зачем вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и заработанное вами за то, что не насыщает? Слушайте внимательно Меня, и вкушайте благо, и насладится туком душа ваша.
(3) Преклоните ухо ваше и идите ко Мне, слушайте, и жива будет душа ваша, и Я заключу с вами завет вечный...
(6) Ищите Яхве, когда можно найти Его, призывайте Его, когда Он близко.
(7) Оставит нечестивый путь свой, и человек несправедливый – помыслы свои, и возвратится к Яхве, и Он помилует его, ибо Он многое прощает(Исаия 55)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 9:47 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
...Это моё немощное мненние. А точно всем всё изъяснит сам ИОАНН-ИЛИЯ в дни их всемирной проповеди...
Это моё немощное мненние.

19 И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты?
20 Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос.
21 И спросили его: что же? ты Илия? Он сказал: нет.
Пророк? Он отвечал: нет.
25 И они спросили его: что же ты крестишь, если ты ни Христос, ни Илия, ни пророк?
26 Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде(а не помазываю на царство елеем).....
(Иоанн 1)

Я крещу вас в воде в покаяние (Мф.3:11)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 12:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Цитата:
Alexa.Skif, всех спрашиваешь или только евреев мужского пола?

Амилия, Скиф не любит евреев, просто он ждет исполнения пророчеств о Машиах и Храме. А что касается тебя, то что ТЫ преследуешь этим вопросом? Ты еврейка? Тогда многое объяснимо...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 5:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
я - ЕВРЕЙ в МАШИАХЕ ЯШУА и апостолах Его: Петре, Павле, Иоанне.., если устою на пути до конца... Жду служения братьев моих, рабов Божьих из ИЕРУСАЛИМА. Которых Всевышний помажет вскоре превосходством апостольства для ВСЕМИРНОГО финального СЛУЖЕНИЯ, для поражения антихриста ДУХОМ УСТ БОЖЬИХ, для дела - ЖАТВЫ! ... Да укрепит нас ЯХВЕ быть верными Ему в ЯШУА и в ДУХЕ СВЯТОМ, в ШеХИНЕ ЯХВЕ...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 5:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
kritik писал(а):
26 Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде(а не помазываю на царство елеем)..... (Иоанн 1)
Я крещу вас в воде в покаяние (Мф.3:11)

ЯХВЕ САМ лично помазал ЯШУА ДУХОМ СВЯТЫМ, КРЕСТИЛ ДУХОМ, ниспослав голубя на него! О чём креститель и засвидетельствовал пред Израилем!!!

Мар.1:10 И когда выходил из воды, тотчас увидел [Иоанн] разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Иоан.1:32 И свидетельствовал Иоанн, говоря: я видел Духа, сходящего с неба, как голубя, и пребывающего на Нем....Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым. И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий. ...сказал: вот Агнец Божий (МАШИАХ ИЗРАИЛЯ - ИСУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА, предсказанная ИСАЙЕЙ!!!)". (Иоан.1:33-36)

...кто я такой, чтобы не ликовать такой милости ЯХВЕ к Израилю и людям ищущим Бога, каковая воплотилась в ЯШУА в дни убийства его отступниками из еврейких?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 6:32 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
я - ЕВРЕЙ в МАШИАХЕ ЯШУА и апостолах Его
Чур я тогда Вася Питерский :multi:

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 6:53 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
ЯХВЕ САМ лично помазал ЯШУА ДУХОМ СВЯТЫМ, КРЕСТИЛ ДУХОМ, ниспослав голубя на него! О чём креститель и засвидетельствовал пред Израилем!!!

Мар.1:10 И когда выходил из воды, тотчас увидел [Иоанн] разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Иоан.1:32 И свидетельствовал Иоанн, говоря: я видел Духа, сходящего с неба, как голубя, и пребывающего на Нем....Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым. И я видел и засвидетельствовал, что Сей есть Сын Божий. ...сказал: вот Агнец Божий (МАШИАХ ИЗРАИЛЯ - ИСУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА, предсказанная ИСАЙЕЙ!!!)". (Иоан.1:33-36)
Ещё раз повторяю для тех кто в танке!

Иехонан окунатель, сам отрицает(Иоанн 1:21) факт того,что он является пророком Божьим, а это значит только то,что он никакого голубя в глаза не видел и никакого голоса априоре слышать не мог!

Тут и слепцу видна поздняя вставка!Ведь если бы Иехонан окунатель действительно слышал бы такие слова свыше,то и сам бы пошёл за истинным Машиахом и все его 4000 учеников бы пошли,-но этого не случилось!

Из 4000 учеников Иехонана,к Иисусу перешли(по Евангелиям) только 2. А сам Иехонан присылал после этого "голубя" к Иисусу своих учеников с вопросом:Ты ли Христос?Но так и не смог получить вразумительного ответа,продолжал до конца сам руководить своей общиной "Назареев".

И что после этого для вас не понятно?

Цитата:
...кто я такой, чтобы не ликовать такой милости ЯХВЕ к Израилю и людям ищущим Бога, каковая воплотилась в ЯШУА в дни убийства его отступниками из еврейких?
Зачем опять лжёте на Иисуса и его народ?

Уже в 1247 году Папа Иннокентий IV издал буллу, отвергающую кровавый навет как низкую и злобную клевету на евреев, «повод, чтобы грабить их и отнимать их имущество».

А Иоанн ХХIII, папа римский написал молитву, обращенную к Иисусу Христу:

«Мы осознаём теперь, что много-много веков слепоты поразили наши очи, так что мы не созерцали красоты тобою избранного народа и не узнавали в лицах их черт нашего брата-первенца. Мы осознаём, что чело наше заклеймено Каиновой печатью. Столетия пролежал Авель в крови и слезах, ибо забыли мы про любовь к тебе. Прости нас за то, что своим прегрешением мы во второй раз распяли тебя».

А в год двухтысячелетия Рождества Христова Папа Римский Иоанн Павел II признал это обвинение ложным и принес покаянное извинение евреям. В расщелине иерусалимской Стены Плача - единственной сохранившейся стены Храма, разрушенного римлянами, - он оставил записку:

"Боже отцов наших, избравший Авраама и его потомков, чтобы они несли имя Твое всем народам. Мы глубоко опечалены поведением тех, кто в ходе истории причинил страдания этим Твоим чадам, и, испрашивая у Тебя прощения, желаем установить поистине братские отношения с народом Завета. Иоанн Павел II".

P.S. "Новый завет" утверждает,что Иисус был убит язычниками! И даже во времена Павла,сказки о "предательстве и убийстве его евреями" ещё и близко не существовало,так как Павел никогда об этом не писал,-а значит и апостолы Иисуса ему ничего такого не фантазировали.....

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 8:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Итак! Какой же день не застигнет врасплох рабов Божьих, ПШЕНИЦУ (рождаемых в ДУХЕ последователей ЯШУА)?
Моё мнение - день нападения на христианство сионисто-антихристов, время ПОЛНОГО НИЗЛОЖЕНИЯ НАРОДА СВЯТОГО. Когда торжествовать будут только лжецы. Те личности, которые извращают всякую правду о Боге и святости. Это - евреи-антихристы и их приспешники из христианства - лидеры ВСЕХ деноминаций

Время их всемирного торжества уже приблизилось вплотную. Уже повсеместно работают подлые законы о терроризме, установленные всемирно самими же террористами - сионо-антихристами. Когда любого человека из любого народа можно без суда и следствия хватать, пытать и истреблять. Только лишь по навету, что он, возможно, - террорист.

Какаие же люди будут вскоре объявлены ВСЕМИРНЫМИ террористами? Те, которые критиковского машияха не прославят как машияха. Для истребления именно последователей МАШИАХА ЯШУА, для этого всё ныне подготовлено, ДЛЯ ВНЕЗАПНОГО НАПАДЕНИЯ НА ИЕРУСАЛИМ (НА ОСТАТОК ЗДОРОВОГО ХРИСТИАНСТВА). Их объявят всемирными экстремистами-террористами, мешающими человечеству в деле спасения. В деле создания сионистами их империи для их рукотворного машияха. Которого по воцарении очень скоро возведут в БОГА... И ради тотальной власти которого прольют море крови...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 11:02 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Anastasiya писал(а):
Амила, я заметила, обычно настоящие миссионеры-проповедники были готовы даже выучить совершенно незнакомый язык, чтобы проповедовать людям на их родном языке.
Вы о каких это настоящих....?

"Церковь ЗАПРЕЩАЕТ распространение книг священного писания среди мирян и считает ТЯЖЕЛЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ переводы этих книг с латыни на народные языки" [698], с.24.

В постановлении Cобора в Безье 1246 года сказано: "Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ; что же касается божественных книг на народном наречии, то НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВОВСЕ НИ У КЛИРИКОВ, НИ У МИРЯН".

В эдикте Карла IV конца XIV века говорится: "мирянам обоего пола по каноническим установлениям НЕ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО ИЗ ПИСАНИЯ, хотя бы на народном языке, дабы через плохое понимание они не впали в ересь и заблуждение">> [698], с.25.

<В эпоху Реформации кардинал Гозий написал, ПО ПОРУЧЕНИЮ РИМСКОЙ КУРИИ, рассуждение об употреблении Библии (Hosius, "De expresso verbo Dei"), в котором выразился так: "Дозволить народу читать Библию значит давать святыню псам и метать бисер перед свиньями".

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 11:31 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
kritik писал(а):
Anastasiya писал(а):
Амила, я заметила, обычно настоящие миссионеры-проповедники были готовы даже выучить совершенно незнакомый язык, чтобы проповедовать людям на их родном языке.
Вы о каких это настоящих....?

Например. здесь:
viewtopic.php?p=340832#p340832

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 12:45 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Anastasiya писал(а):
kritik писал(а):
Anastasiya писал(а):
Амила, я заметила, обычно настоящие миссионеры-проповедники были готовы даже выучить совершенно незнакомый язык, чтобы проповедовать людям на их родном языке.
Вы о каких это настоящих....?

Например. здесь:
viewtopic.php?p=340832#p340832
Эти пасторы-миссионеры такого накуралесили в языческих странах,что смотреть противно! Там Христианством и не пахнет,....сплошное язычество,суеверие и колдовство,прикрываемое идолами и распятиями!

ТАМ,ГДЕ ПРОШЛИ МИССИОНЕРЫ,СТАЛО ВСЁ ПО ПРИНЦИПУ: "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО",ЧТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА НОУ-ХАУ САТАНЫ,ЧЕМ НА УЧЕНИЕ ИИСУСА!

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron