Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.21)
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 10:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.

Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?

Кто что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 2:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Alexa.Skif писал(а):
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.

Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?

Кто что думает?

Alexa.Skif, всех спрашиваешь или только евреев мужского пола?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 3:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Амила писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.

Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?

Кто что думает?

Alexa.Skif, всех спрашиваешь или только евреев мужского пола?
Дорогая сестрица.., БОГ свидетель - я люблю тебя. Как и многих здесь, не понимающих меня, или вовсе - ненавидящих. Искренне желаю всем вам добра. В мере той веры, что мне посильна....

Так с молитвой БОЛЕЕ ВСЕГО желаю тебе примкнуть к видимой поместной церкви там, где живёшь. Не сомневаюсь, поищи ты рядом верных Христовых, БОГ тебя бы с ними уже давно познакомил... И ПОМОГАЙ МУЖАМ ВЕРЫ НЕСТИ ИХ КРЕСТ..
А что они не идеальны, так тебе ли на этом претыкаться?

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ СВЯЩЕННИКОВ ПОКА. Но это не предлог ревностным сёстрам говорить - все они плОхи, потому я, Господи, САМА в СЕБЕ БУДУ Тебя славить... Это для рабынь божьих хУдший выбор из ряда возможных...

Так что, когда ты пишешь вдумчиво, более вопрошая, а не УЧИТЕЛЬСТВУЯ, с тобою легко общаться. И ЧИСТО пред Богом..

Но ведь ты пишешь гораздо чаще как обязанная всех учить (такими я, во всяком случае, вижу твои посты...).. И тогда рабы Божьи ВЫНУЖДЕНЫ тебя избегать... Чтобы и тебя притормозить, и самим не отъехать в соблазны, чтобы всем нам повод бесам не дать превратить христианское общение в шапито христианствующих...

Не серчай на дядю Сашу, на БРАТА ТВОЕГО в ГОСПОДЕ... ШАЛОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 8:58 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Alexa.Skif писал(а):
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.

Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?

Кто что думает?


По-моему, это день - конкретное событие, которое произойдет в определенную дату и время в будущем. Об этом дне спросили Иисуса ученики в Матф 24. Вся эта глава посвящена описанию признаков перед этим днем и описанию самого дня (Матф 24:30):

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные
и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;


Я бы избегал термина Армагеддон в смысле некого события, так как, строго говоря, по Библии это не событие, а место (Откр.16:16). Да и то, символическое.

А событие называется "кончина века" или "конец мира" (Матф 24:3). Или "день Господень" (2Пет.3:10,1Фесс.5:2,Деян.2:20).

Я не думаю, что это какой-то растянутый во времени процесс, так как в это время все народы увидят Господа и восплачутся.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 9:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
я думаю, что не праведных "день тот" застанет врасплох даже в том случае, если они уже умерли.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 9:54 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.
Причём тут еврейское имя "ЯХВЕ СПАСИТЕЛЬ" к Мессии? Насколько я помню,то в Святом Писании Мессию назовут "ЯХВЕ СПРАВЕДЛИВ".
Цитата:
Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Бог через своих пророков сказал: '...в назначенное время ускорю всё это.."
Цитата:
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?
Исходите из того,что в Святом Писании сказано:"... один день как тысяча лет"

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 10:08 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
neunulov писал(а):
я думаю, что не праведных "день тот" застанет врасплох даже в том случае, если они уже умерли.
А какая разница умер или ещё нет? Все(и мёртвые воскреснут и) придут на Суд Божий,а там как говорится в Писании "по делам их".....

А потом, для христиан точно никакого "расплоха" быть не должно,ведь каждый из них наверняка читал:

Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники -- Царства Божия не наследуют...Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
(2Кор.6)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 4:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
...По-моему, это день - конкретное событие, которое произойдет в определенную дату и время в будущем. Об этом дне спросили Иисуса ученики в Матф 24. Вся эта глава посвящена описанию признаков перед этим днем и описанию самого дня (Матф 24:30):

тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные
и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;


Я бы избегал термина Армагеддон в смысле некого события, так как, строго говоря, по Библии это не событие, а место (Откр.16:16). Да и то, символическое.

А событие называется "кончина века" или "конец мира" (Матф 24:3). Или "день Господень" (2Пет.3:10,1Фесс.5:2,Деян.2:20).
Я не думаю, что это какой-то растянутый во времени процесс, так как в это время все народы увидят Господа и восплачутся.
Полностью с этим согласен.
Так как Писание ясно "ДЕНЬ ТОТ" сравнивает с потопом. Потопа одни ждали, другие над ждущими издевались. "Но ПРИШЁЛ ПОТОП и ИСТРЕБИЛ ВСЁ. ТАКИМ БУДЕТ ПРИШЕСТВИЕ Сына Человеческого", ...или "ДЕНЬ ТОТ"...

Итак - этот "день" - очень короткое время (но есть места в Писании, по которым можно сделать вывод, что это ещё и одни человеческие сутки - 24 часа...). Это время (и СОБЫТИЯ с ним связанные) застигнет ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ поколение землян. После "ДНЯ ЭТОГО" весь мир станет абсолютно иным.

Хотя и брат Неунылов прав в том, что для каждого землянина (или - для многих) день его личного воскресения станет как бы "ТЕМ ДНЁМ"..

Если рассмотреть, что Армагеддон - это конкретное УНИЧТОЖЕНИЕ АНТИХРИСТА и воинств его, то христиан это не должно особо волновать... СЕМЬ чаш гнева Господнего уничтожат весь мир нечестивых. В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. Но разве интересно нам ожидать времени уничтожения нечестивых, если нас это непосредственно не касается?

Кроме того, и в ситуации с потопом, вспомним, ковчег СЕМЬ ДНЕЙ стоял открытым по завершении работ над ним... Т.е. - для Ноя и семьи его ДЕНЬ ТОТ пришёл на семь суток раньше ...и началось ПРОМЕДЛЕНИЕ-ОЖИДАНИЕ... а потом только уничтожение нечестивых водою...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 9:22 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Амила писал(а):
Alexa.Skif писал(а):
МИР! Да благословит нас Всевышний во имя ЯШУА Машиаха, уразуметь истину в этом вопросе.

Во - первых, о каком дне идёт речь? Армагеддон ли нас не должен застигнуть внезапно, или иной какой день?
Во - вторых, день оный, это 24 ли часа, или некий период?

Кто что думает?

Alexa.Skif, всех спрашиваешь или только евреев мужского пола?

Амила, я заметила, обычно настоящие миссионеры-проповедники были готовы даже выучить совершенно незнакомый язык, чтобы проповедовать людям на их родном языке.
Скиф же поступает наоборот. Проповедуя русскоязычному населению ,вставляет в речь нерусские слова,
Поэтому, если мы с Вами и не прочтем его посты НИЧЕГО не потеряем.
На форуме,я уверена,нет наивных,которые,как Ева, ХОТЯТ быть обманутыми и зазомбироваными очередным "лукавым делателем", на то и форум. :multi: :multi: :multi:

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 6:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Anastasiya писал(а):
...На форуме,я уверена,нет наивных,которые,как Ева, ХОТЯТ быть обманутыми и зазомбироваными очередным "лукавым делателем", на то и форум. :multi: :multi: :multi:
. Обманутые не видят, что они обмануты. Нет большего зомбирования, чем индивидуализм, обособленность в самомнении... Таких здесь много. И их ДЕНЬ ТОТ, по любому, ЗАСТИГНЕТ ВНЕЗАПНО. Живущие церковной жизнью, они более зрячи и защищены. Ибо живут ради обогащения церкви чистотой и правдой, ПИЩЕЙ ВОВРЕМЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 6:44 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Alexa.Skif писал(а):
........ПИЩЕЙ ВОВРЕМЯ...

:D Про конец в 2016 году.
Слово не нуждается вообще в комментах грешников-ВИБРОв
По поводу обмана, Вы не вникали видимо, даже в себя. Ева хотела быть обманута. Поэтому в церквях и больше женщин, кои своим количеством и "заглядыванием в рот" тешат эгоистичное самолюбие мужей веры В БОЛЬШИХ КАВЫЧКАХ, И "висит лапша" то про 1914,то про 2016 и про руководящую роль евреев. И много лишнего, для спасения не нужного,
Впрочем, вообще не Ваше дело, кто куда ходит или не ходит. Люди идеями обмениваются.
Общение-это обмен идеями. И все. И нечего сюда приплетать ВАШИ церковные уставы.Себя-то хоть пожалейте-"Артель -напрасный труд :mrgreen: ](*,)

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 10:55 am 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Alexa.Skif писал(а):
Так как Писание ясно "ДЕНЬ ТОТ" сравнивает с потопом. Потопа одни ждали, другие над ждущими издевались. "Но ПРИШЁЛ ПОТОП и ИСТРЕБИЛ ВСЁ. ТАКИМ БУДЕТ ПРИШЕСТВИЕ Сына Человеческого", ...или "ДЕНЬ ТОТ"...
Не смешите людей!

Вот как говорит богодухновенное Святое Писание о приходе Мессии:

Тогда волк будет жить вместе с ягненком и барс будет лежать вместе с козленком и теленок и молодой лев и вол будут вместе и малое дитя будет водить их
И корова будет пастись с медведицею и детеныши их будут лежать в месте и лев как вол будет есть солому
И младенец будет гулять над норою аспида и дитя протянет руку свою на гнездо змея
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей ибо земля будет наполнена видением Всевышнего,как воды наполняют море(исаия 11 6-9)

"И перекуют (все народы) мечи свои на орала [т.е. плуги] и копья свои- на серпы; не поднимет народ меча на народ, и не будут больше учиться воевать". (Исайя 2:4)

(10) И будет в тот день: к корню Ишая(отец Давида), что станет знаменем для народов, – к нему обратятся народы; и мир будет славою его. (Ис.11)

Вы явно путаете приход Мессии с приходом Судного дня!

(16) Тогда говорили друг с другом боящиеся Яхве ; и внимал Всевышний, и выслушал, и написана была книга жизни пред Ним для боящихся Яхве и чтущих имя Его.
(17) И станут они для Меня избранной частью, сказал Яхве Ц-ваот, в день тот, который определю Я, и помилую Я их, как милует человек сына своего, трудящегося для него.
(18) И снова различать будете между праведником и грешником, между служащим Богу и не служащим Ему.
(19) Ибо вот приходит день тот, пылающий, как печь; и станут все надменные и все творящие преступление, как солома, и спалит их день грядущий тот, сказал Яхве Ц-ваот, так что не оставит им ни корня, ни ветви.
(20) И засияет вам, боящиеся имени Моего, солнце спасения, и исцеление – в крыльях его, и выйдете, и умножитесь, как откормленные тельцы в стойлах.
(21) , И будете топтать грешников, ибо станут они пеплом под ступнями ног ваших в день тот, который определяю Я, сказал Яхве Ц-ваот.(Мал.3)

(21) Он ... дает мудрость разумным и знание – способным понимать. (Дан. 2)-это явно не про вас!

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 3:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Тот день - не время (вернее не буквальные 24 часа) , а скорее обстоятельства ...
В тот день происходят события :
1.Сядет в храме выдающий себя за Бога ...
2.Взят от среды Удерживающий ...
3.Откроется человек греха ...
Во первых должен быть храм ( а идею его строительства давно питают евреи . но пока еще не время ) ...
Должны открыться царские ворота в этом храме (но это уже в самом конце) ...
Во вторых Удерживающий будет взят от среды ...
Скорее всего речь идет о Святом Духе , который дан не на вечно , а в виде залога ...
Под влиянием "своего" духа , будут открыты мотивы и искренних и своевольных ...
И в третьих будет открыт человек греха , когда явна будет разница служащих Богу и не служащих Ему ...
Мне кажется именно так ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 7:21 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Константин писал(а):
Тот день - не время (вернее не буквальные 24 часа) , а скорее обстоятельства ...
В тот день происходят события :
1.Сядет в храме выдающий себя за Бога ...
2.Взят от среды Удерживающий ...
3.Откроется человек греха ...
...
Павел говорил о храме,который стоял в его времена!И всё остальное прилагается.....

Участник исследования, графолог Дэвид Смит, заявил:
- У нас есть написанный прекрасным разборчивым почерком фрагмент. В нем содержится часть строки, где говорится: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Затем следуют буквы. Суммируем соответствующие цифры и получаем число 616. Но если это так, то император Нерон оказывается ни при чем. Кого же тогда Иоанн имел в виду? При помощи тех же вычислений мы получаем новое действующее лицо - еще одного римского императора, Калигулу. Он правил Римом как раз с 37 по 41 год. Настоящее имя императора было Гай, а Калигула - прозвище. Если мы напишем имя Гай Цезарь по-гречески, то, сложив цифры этого имени, получим цифру 616.
Почему Иоанн отождествлял Калигулу со зверем? Причин было много. Основной, возможно, является приказ Калигулы водрузить свою статую в Иерусалимском храме-ЭТО И ЕСТЬ ТОТ АНТИХРИСТ- БЕЗЗАКОНИК,ЧЕЛОВЕК ГРЕХА,О КОТОРОМ УПОМИНАЕТ(2Фесс.2:3,4). ПАВЕЛ!

«Господь Бог не забыл об опасностях, которым добровольно подверг себя Петроний в угоду иудеям и во славу Божию, но дал ему удовлетворение тем, что в гневе своем низверг Гая за его дерзкую попытку объявить себя божеством»( Иосиф Флавий «Иудейские древности»)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите, ..чтобы ДЕНЬ ТОТ не ЗАСТИГ ВАС ВНЕЗАПНО (Лук.2
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 10:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Константин писал(а):
Тот день - не время (вернее не буквальные 24 часа) , а скорее обстоятельства ...
В тот день происходят события :
1.Сядет в храме выдающий себя за Бога ...
2.Взят от среды Удерживающий ...
3.Откроется человек греха ...
Во первых должен быть храм ( а идею его строительства давно питают евреи . но пока еще не время ) ...
Должны открыться царские ворота в этом храме (но это уже в самом конце) ...
Во вторых Удерживающий будет взят от среды ...
Скорее всего речь идет о Святом Духе , который дан не на вечно , а в виде залога ...
Под влиянием "своего" духа , будут открыты мотивы и искренних и своевольных ...
И в третьих будет открыт человек греха , когда явна будет разница служащих Богу и не служащих Ему ...
Мне кажется именно так ...

ТЕНЕВОЕ, или - СОКРЫТОЕ правление сатаны, оно сегодня состоит во власти над планетой ЗВЕРЯ ДВУРОГОГО-ЛЖЕПРОРОКА.
Как понимаю, это ТЕНЕВОЕ МИРОПРАВЛЕНИЕ англо-американских сионо-масонских олигархов-бильдербергов. Этот зверь ныне СОЗДАЁТ ОБРАЗ ЕДИНОГО МИРОПОРЯДКА, ОТКРЫТОГО богохульного мироправления их машиаха-антихриста.

Поскольку они на весь мир пророчествуют, что этому зверю (тотальной открытой империи антихристов) - БЫТЬ, а потом и ОСУЩЕСТВЯТ их пророчествование, тем они всему миру продемонстрируют свою силу и власть, сильнейшую официального христианства. Но их пророчества ложные, так как приход их машиаха-антихриста уже давным-давно предсказан в Библии.
А что они "со знамениями и чудесами ложными" воцаряют их "новый мировой порядок", то это знамения научно-технико-религиозной революции, осуществляемой евреями-антихристами по всем нарправлениям человеческой деятельности за прошедшие 100 лет...

А сейчас они всему миру самыми откровенными чудесами (через спутники с орбит явят "пришествие"-де, инопланетян-родоначальноков людских...) ЯВЯТ их ОТКРЫТОЕ МИРОПРАВЛЕНИЕ.

Так что, уже видим - ОТНЯТ ОТ СРЕДЫ УДЕРЖИВАЮЩИЙ. Ибо УЖЕ ОТКРЫТО ПРОПОВЕДУЮТ НАСТУПАЮЩЕЕ мироправление их машиаха. Ныне уже повсеместно ОТКРЫВАЕТСЯ ЗВЕРЬ АНТИХРИСТ, "человек греха, СЫН ПОГИБЕЛИ". Это видят сотни миллионов антиглобалистов, землян вообще.

Но не видят слепые христиане. Ибо исполняется предписанное: "кто так слеп, как раб Мой (...ИАКОВ), слеп вестник Мой, глух МНОЮ посланный" (Ис.42:19).

Именно восстановлением на горе Мориа в Иерусалиме архи-мерзкого их капища - "третьего храма" ("мерзости запустения, установленной на святое место"), и завершится ОТРЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА ГРЕХА, СЫНА ПОГИБЕЛИ. Тогда ВСЕ ГРЕШНИКИ планеты будут видеть воплощённые пророчества собственными глазами.

И тогда НАСТУПИТ ДЕНЬ СУДА НАД НАРОДОМ БОЖЬИМ!!!

Именно этот день и есть ТАЙНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!! Написано: "время НАЧАТЬСЯ СУДУ и ОГНЮ - с ДОМА БОЖЬЕГО! ПРЕЖДЕ - С НАС НАЧНЁТСЯ"...

О верных же христианках, помогающих рабам Божьим во всех святых делах (как в первом веке при рождении церкви, так и сегодня), записано: "ПРОВОЗВЕСТНИЦ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО". Не тех "провозвестниц", которые умничают у своих компов, сидя по своим кухням... А ТЕХ ПРОВОЗВЕСТНИЦ, которые реально помогают пастырям стад пасти церковь Господа. Почему и записано о воплощении сего: "ПО ЛЮБВИ МЕЖ ВАМИ - УВИДЯТ, что ВЫ МОИ УЧЕНИКИ"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron