Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модератор
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 8:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Счастливая писал(а):
Нарру писал(а):
Язычники - это тот самый беззаконник, которого ты нашла в Руксовете и громко пред всеми обличаешь.


Сообщение №80, отправлено 15 Августа 2011 - 10:50
Вообще-то я считаю, что беззаконник -это не конкретный человек из РС, а Вавилонская СИСТЕМА управления над народом Иеговы, разработанная всеми, кто имел ранее и имеет сейчас отношение к верхам правления и приложил руку к тому, чтобы запрограммировать народ Иеговы на абсолютное подчинение нынешним членам РС (породил "вавилонских солдат", язычников в духовном смысле, для которых команда: "думать по Писанию!" -неизвестна)

Счастливая, но любая СИСТЕМА управления людьми создается живыми людьми, вот с них-то, с каждого в отдельности, Иегова и взыщет на Суде за ту СИСТЕМУ управления Его народом, которую они создали и внедрили на обоих дворах Его Храма. Отвечать на Суде перед Богом придется живым людям, а не их бездушной СИСТЕМЕ. Так что, Счастливая, не переводи стрелку на бездушную СИСТЕМУ, бо, при отсутствии здесь твоих послушных модератов, этот фокус у тебя здесь не пройдет. ;)
Принцип Правосудия Иеговы ты прекрасно знаешь: "от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут" - Лк.12:48 Я думаю, тебе не надо напоминать, что более всех дано и вверено в Божьей Организации СИ - это Руксовету и помазанному остатку.

p.s. Сестра Счастливая, хочешь беседовать по Писанию с твоими оппонентами, которым ты затыкаешь рты на своем форуме, пожалуйста, приходи сюда. Здешний Админ и модераторы не будут тебе закрывать рот, как это делают по твоей просьбе твои модераторы: - Иероглиф и Летучий.
Мы все ждем тебя, сестричка Счастливая. :) :flowers2:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 9:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
а есть шанс, что она придет сюда?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 10:41 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Давно я не слышал выражение «помазанный остаток». Это одно из учений, убранных сравнительно недавно. Оно подчистую пропало из употребления в журналах, речах и книгах после выхода статьи о том, что помазанники на самом деле ничего не значат. Тем самым организация предотвратить ситуацию, когда помазанники могли бы воспротивиться Руксовету и взять власть в свои руки. Выходит, что "правильные" помазанники это только те, которые получили любые другие титулы в теократической системе.

Вряд ли кто-либо из сторонников теократии будет к нам приходить. Самый худший грех, который может совершить раб ОСБ - это хоть на каплю усомниться в теократической системе. Как только он это сделает, он перестанет служить этому идолу и начнёт служить Богу, а значит, ОСБ он будет уже не нужен и от него избавятся как можно скорее. Для многих этот идол важнее и они ни за что его не оставят. Даже будут пытаться оправдывать, как в данном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:13 am 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
Амила, зачем ты наговариваешь на Счастливую, Иероглифа, Летучего? :-k

Тебе ведь никто на том форуме не "закрывает рот". Вот здесь, например, http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... st&p=30902
или вот здесь http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... st&p=30919

Если же тебе порой нечем отпарировать Счастливой и братьям и поэтому ты уходишь из тем сама, то зачем валить с больной головы на здоровую? Некрасиво это.

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 1:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Филипп писал(а):
Давно я не слышал выражение «помазанный остаток». Это одно из учений, убранных сравнительно недавно.
Брат Филипп, и как ДАВНО ты не слышал выражение "помазанный остаток" ? :wink: :D

Филипп писал(а):
Оно подчистую пропало из употребления в журналах, речах и книгах после выхода статьи о том, что помазанники на самом деле ничего не значат.

Напомни, Филипп, когда вышла эта статья? :wink: Дома макулатурру ОСБ я не держу, с новинками знакомлюсь на форуме. Искать в форумских темах обсуждение этой статьи, просто лень.

Филипп писал(а):
Тем самым организация предотвратить ситуацию, когда помазанники могли бы воспротивиться Руксовету и взять власть в свои руки. Выходит, что "правильные" помазанники это только те, которые получили любые другие титулы в теократической системе.

Вот-вот, помазаннице Счастливой никак не удается добиться титула, который позволил бы ей в ОСБшной теократической системе пополнить число рабов-кормильцев. В Организацию ее два года назад приняли-ТАКИ, а вот титул раба-кормильца пока НЕ ДАЮТ. :)

Филипп писал(а):
Вряд ли кто-либо из сторонников теократии будет к нам приходить. Самый худший грех, который может совершить раб ОСБ - это хоть на каплю усомниться в теократической системе.

Филипп, я пригласила в эту тему, чтобы поговорить по Писанию, конкретно помазанницу Счастливую. А у нее с Руксоветом по Писанию есть множество разногласий, о которых она открыто заявляет как на своем сайте и форуме, так и на обоих"отступнических" JWфорумах. Под коллективным ником Ящик ответов она на них участвует уже три года. А вот под личным ником Счастливая еще не появлялась.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 1:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Амила писал(а):
Под коллективным ником Ящик ответов она на них участвует уже три года. А вот под личным ником Счастливая еще не появлялась.

То то я смотрю стиль женский ...

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 2:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Филия писал(а):
Амила, зачем ты наговариваешь на Счастливую, Иероглифа, Летучего? :-k

Тебе ведь никто на том форуме не "закрывает рот". Вот здесь, например, http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... st&p=30902
или вот здесь http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... st&p=30919

Если же тебе порой нечем отпарировать Счастливой и братьям и поэтому ты уходишь из тем сама, то зачем валить с больной головы на здоровую? Некрасиво это.


Филия, почти все мои посты на форуме Ящиков модературы Летучий и Иероглиф, без указания причин и оснований, урезают на 50-70%. Поэтому от моих постов они оставляют одни ошметки, отчего суть написанного мной уже искажена ими настолько, что помазаннице Счастливой остается только в своих объемных комментариях дополнительно подретушировать ошметки моих постов на свой лад. Но и этого помазаннице Счастливой показалось недостаточно, поэтому, по ее указанию, ее верный раб Летучий 10-го августа вынес решение о премодерации ими моих постов на неопределенное время. :roll: :) Пусть ждут, я прямо спешу и падаю отправлять им мои постинги на премодерацию. :wink:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 8:04 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
Амила писал(а):
...почти все мои посты...без указания причин и оснований, урезают на 50-70%.
Извини, но никогда в это не поверю, т.е. что урезали ДО премодерации.
Цитата:
вынес решение о премодерации ими моих постов
Премодерация - право администрации. И, насколько я понимаю, это было введено в отношении ФОРМЫ
ведения тобой диалогов, а не СУТИ разбора Библии.

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Филия писал(а):
Амила писал(а):
...почти все мои посты...без указания причин и оснований, урезают на 50-70%.
Извини, но никогда в это не поверю, т.е. что урезали ДО премодерации.


Филия, раба помазанницы Счастливой, кончай притворяться. :wink:
Открой пошире глаза, и иди проверь по указанным ниже ссылкам время отправки моих постов, которые модератор Иероглиф, без указания причин, урезал ДО объявления о премодерации моих постов. Смотри мои посты: - №94, №97, №99 Это только из одной темы, Филия. В других темах Иероглиф проделывал с моими постами то же самое. Например, мой постинг №59 был им урезан на 90% и тоже ДО премодерации, потому что в нем я показала последовательную цепочку трюкачества помазанницы Счастливой c постами Happy. :)

Филия писал(а):
Амила писал(а):
10 августа Летучий вынес решение о премодерации ими моих постов

Премодерация - право администрации. И, насколько я понимаю, это было введено в отношении ФОРМЫ ведения тобой диалогов, а не СУТИ разбора Библии.

Ха-ха-ха, не смеши, заступница помазанных фокусников. Посмотри у помазанницы Счастливой ее ФОРМУ ведения диалогов при посредничестве модера Иероглифа тут, тут и тут . Когда ее ловят на трюкачестве, то вся СУТЬ разбора Библии у помазанницы Счастливой выплескивается тут же в виде сплошного флуда. Но ей это позволительно, она же помазанница. :) :wink:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:59 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
Амила писал(а):
иди проверь

Сходила и проверила: ВСЕ твои посты отредактированы ПОСЛЕ объявления премодерации.
Так что проблема со зрением у тебя. И прекращать притворяться, оговаривать, унижать, язвить надо ТЕБЕ.

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 12:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Филия писал(а):
Амила писал(а):
иди проверь

Сходила и проверила: ВСЕ твои посты отредактированы ПОСЛЕ объявления премодерации.
Так что проблема со зрением у тебя. И прекращать притворяться, оговаривать, унижать, язвить надо ТЕБЕ.

Ну да, у модератора Иероглифа своя рука - владыка. :) Когда и что хочу - тогда и ворочу. :wink:
Да и комп у него со Счастливой один на двоих и в одной хижине. :)
Ладно, Филия, дальнейший разговор по Писанию будет не с тобой :no: , а с помазанницей Счастливой. :D

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 1:22 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Амила писал(а):
Я думаю, тебе не надо напоминать, что более всех дано и вверено в Божьей Организации СИ - это Руксовету и помазанному остатку.


Кое-что им вверено, но не думаю, что более всех. Папе римскому, например, тоже вверено, и даже больше.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 3:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Филия писал(а):
Амила писал(а):
иди проверь

Сходила и проверила: ВСЕ твои посты отредактированы ПОСЛЕ объявления премодерации.
Так что проблема со зрением у тебя. И прекращать притворяться, оговаривать, унижать, язвить надо ТЕБЕ.
Пошёл и посмотрел. Подумал, что как модератору может быть что-то полезно. И вправду. Увидел просто отличнейший подлог модераторов того форума. Странно, что на это никто не обратил внимания, возможно, за исключением Амилы, но она, к сожалению, не смогла достаточно ясно, по моему мнению, выразить свою мысль.
Цитата:
подлог м. 1) Подделка с целью обмана. 2) Подложные документы, вещи и т.п
Поясню, в чём заключается подделка с целью обмана модераторов указанного форума. Решение о премодерации принято 10.08.2011.14:22. Модерирование всех указанных Амилой постов произошло после принятого решения. И вот здесь начинается подлог, или, если прямо, обман. Все, указанные Амилой посты написаны до решения о премодерации, то есть имела место не премодерация, а постмодерация. При премодерации посты участника не допускаются до всеобщего доступа до тех пор, пока кто-то из администрации не даст разрешение на их публикацию, возможно, отредактировав их. Подобное имело место совсем недавно на нашем форуме с сообщениями Alexa.Skif'а. Постмодерация - редактирование, и иные действия в их отношении, постов, уже попавших в открытый доступ. Если принять версию Филии, то следует, что администрация указанного форума, прикрываясь решением о премодерации, чтобы придать видимость законности своих действий, обманом совершила постмодерацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 12:11 am 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 7:27 pm
Сообщения: 183
Усвага писал(а):
Поясню, в чём заключается подделка с целью обмана модераторов указанного форума.
Приписывание дурных мотивов - грех для христианина! :!:
Цитата:
то есть имела место не премодерация, а постмодерация.
Имела место обыкновенная для всех форумов модерация (редактирование с сообщением об этом), на которую имеют право все модераторы в любое время. А также предупреждение о премодерации.

Я поняла Амилу так, что она имела ввиду сокрытие и невыпуск в эфир части её постов до объявления о премодерации. Возможно, я неверно поняла Амилу. Если же речь шла об обычном редактировании, то при чём здесь то, что это было сделано до объявления о премодерации, на что и сетует Амила? Это могло быть сделано и до и после.
Но в том, что до объявления премодерации, не было действий, присущих премодерации, я уверена.
Цитата:
чтобы придать видимость законности своих действий, обманом совершила постмодерацию
Не было никакого обмана. Разве не вольны модераторы законно редактировать посты в удобное для них время так, как считают нужным, и не делают ли то же и все модераторы на всех форумах? И разве для этого необходимо создавать видимость?
Обвинять же модераторов того форума в несуществующих грехах - это реальный грех обвиняющего. :!: А ведь за каждое сказанное слово дадим ответ...

_________________
свидетели Иеговы исследуют Писание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 1:10 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Нет, нужно показывать специальным выделяющимся обозначением, какая часть сообщения была удалена, по какой причине и каким модератором. Например, по жалобе или по причине нарушения правил. Или тогда уже полностью удалять сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron